Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок инвалид, ножки не ходят Тасе никто не может поставить диагноз.


ılllı
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Illi, а может, так прямо и написать, что парализована задняя часть туловища, в паху рана? Я имею ввиду подзаголовок. Или название темы. Честно, если бы не просматривала темы, в которых Вика принимает участие, то скорее всего не зашла бы. Ну да, было все плохо, дети по незнанию мыли в луже... Но тема создана, значит, котенок в безопасности. Дальше бы читать название не стала. ИМХО

 

А тут ТАКОЕ-е-е-е!!! Ее срочно надо спасать от инвалидности. В лапах жизнь есть. значит что-о еще можно сделать. Чем раньше, тем проще.

 

ЛЮДИ!!! Помогите!!! Здесь деньги нужны срочно! И, Ирина права, — НЕ МАЛЫЕ. Это действительно вопрос жизни и нежизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрела, действительно, котя немного вытягивает лапки.....

Конечно, нужно к вету, может не всё так страшно......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отлично она ими шевелит! Особенно видно, когда в руки взяли. По крайней мере движение есть и в тазобедренном суставе, и в коленочках. Согласная, скорее к врачу, пока мышцы не атрофировались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребеночек так и сидит в подъезде? мы уличную кошу с опарышами (результат восполнения и загноения параанальных желез) закрыли в гараже. к сожалению, больше не куда. Дома коты есть на передержку. навещаем ее каждый день. идем на поправку. может Тасю кто-то может на балконе закрыть на время лечения? лучше чем в подъезде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, ребеночек так и сидит в подъезде? мы уличную кошу с опарышами (результат восполнения и загноения параанальных желез) закрыли в гараже. к сожалению, больше не куда. Дома коты есть на передержку. навещаем ее каждый день. идем на поправку. может Тасю кто-то может на балконе закрыть на время лечения? лучше чем в подъезде)

 

 

это точно, как жалко :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня хозяйки не было, Тасю хорошенечко отмыла, очистила от блох и она у меня поплавала в тазу минуты 3. Ножки еле еле двигались, но видно что ей трудно.

На данный момент мы один раз проглистогонены и начисто отмыты. Натертость (ранка в паху) затягивается. Пантенол делает свое дело. К сожалению после сушки, положила опять в коробку в подъезд.

А теперь вопрос.

Я понимаю, что кошкой нужно заниматься, вести к ветеринару, во первых если честно у меня страх, очень боюсь идти в клинику, попросила коллегу пойти со мной.

Во вторых, у меня крах денежный. Пока никто не переводил ничего. Денег в долг я не прошу (просто неукого) З.П. уже расписана и жду.

 

ЛЮДИ! ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО!

 

А потом мучают вопросы одолевают, если мне скажут, что не будет ходить - усыплять? (не судите строго, может я писсимист)

Может есть какие то аргументы? А я просто не знаю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей коллеге по работе врач предложил усыпить двухлетнего кота потому что ходить не будет. ее кот пошел через месяц сейчас ему 19 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю, такие случаи есть, но я в них плохо верю...

(вообще нахожусь в сильном эмоциональном стрессе)

Довольно много таких случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаю, такие случаи есть, но я в них плохо верю...

(вообще нахожусь в сильном эмоциональном стрессе)

 

В жизни разное бывает и не только плохое.

Готов помочь морально(сходить с вами на прием к врачу) и транспортом, возможно финансами, но не факт.

 

Но к сожалению буду доступен только со 2й половины понедельника. В воскресенье я в ночь.

 

Если интересно, пишите в ЛС.

 

PS:Считаю, если ваше начинание идет от души, то оно должно быть поддержано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю Ваши сомнения, но у котенка не всё так плохо, как кажется, если он шевелит лапками.

Надо узнать причину и лечить, я уверена у него всё будет хорошо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Illi, да она ими дергает! Как можно руки опускать? Тем более, что к врачу еще не ходили. Вы не знаете еще, какой диагноз, а уже готовы предполагать худшее. Уже пол-форума говорит, что до края далеко, а вы все переживаете. Хватайте и везите! А мы зажмем за вас кулачки! Удачи-удачи-удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keldar Спасибо большое за предложеную помощь, я думаю придется ездить не раз в клинику, но на первый раз договорилась уже с Викой.

Завтра, уже сегодня поедем покажем малышку Мезину. Если вы поможете денежкой не откажусь. Так как переводов еще небыло ни одного!

А с последними 500 рублями в клинику ехать нельзя((((

 

Спасибо за поддержку, моральная конечно не заменит материальную, но хоть что то.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов сделать ваши 500р не последними. все же благое дело делаете. скажите как перевести или передать?

В остальном смотрите сами. Если что пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keldar Спасибо большое за предложеную помощь, я думаю придется ездить не раз в клинику, но на первый раз договорилась уже с Викой.

Завтра, уже сегодня поедем покажем малышку Мезину. Если вы поможете денежкой не откажусь. Так как переводов еще небыло ни одного!

 

Я к примеру отправлял перевод 500р на прошлой неделе на ЯК 41001774661628. У меня есть подтверждение транзакции в ВТБ24 - могу дать транзакционные данные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перечислила 3 тыс. руб.

Кису однозначно надо забирать из подъезда и срочно лечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sslxt Irina.X Спасибо!

Кису однозначно надо забирать из подъезда и срочно лечить

Едем сегодня к врачу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05d233221c64.jpg

 

Да все именно так, снимок делали в Шансе Био (повторный, т.к. у Мезина рентген оч плохой) В шансе нам указали на врожденную патологию и плохо развитые суставы таза, плохие кости.

Потом снова приехали к Мезину, как договаривались, он опроверг это мнение и сказал, что нужно вводить жидкость и смотреть что со спинным мозгом.

Из хороших новостей мы исключили смещение позвонков. Но диагноза пока нет. В среду едем в другую клинику к нему и ищем диагноз дальше.

 

Большое спасибо за совет, доктор Мезин очень понравился, приятно что мужчина ассистент! И вообще приятно, что мужчины приобщаются к такому не простому делу!

Спасибо вам мужчины! Все переводы и наличные так же получили! БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift:

 

А еще мой телефон готов принять до 2000р. Лечение нам предстоит долгое и похоже придется передержку с медуходом искать! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да девочки доехали до доктора, судя по рентгену перелома позвоночника нет, требуется миелограмма на предмет грыж спинного мозга

 

 

Здравствуйте!

 

"миелограмма на предмет грыж спинного мозга" ???

 

Девушки! Посмотрите инф. в инете или проконсультируйтесь с другим врачом: У КОШЕК ГРЫЖ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫВАЕТ!!!

http://www.veterinarka.ru/content/view/1923/

 

У меня сейчас на передержке котенок ( 3 мес.) с ушибом позвоночника (сначала волочил задние лапы, сейчас бегает, хотя чуствительность лап не восстановилась после курса лечения);когда сидит задние лапы вытянуты как у вашей.

 

Консультация была у Макеева (зав. Оберега в Гольянове).

 

А миелограмма (беш. деньги), считаю - разводилово! Вы спросите у вашего врача подробнее для какой цели делать это исследование?

 

Более подробную информацию о лечении и т.д. готова предоставить по телефону: 8-916-412-85-43 Ирина, или бросьте мне в личку телефон, я сама перезвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...