Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая собака Найда. 2 месяца стационара, вернули с того света. Неужели все напрасно? Теперь у Найды онкология...


musenkiy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ну сколько можно наступать на одни и те же "грабли"!!!

Почитайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...68&hl=фауна

И сделайте выводы!!!

А вот и наша темка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3473&st=220

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Фауне" - нет!

Умоляем Вас все, кто там побывал!

Души наших погибших и изуродованных животных умоляют ВАС - остановитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно с такой опухолью, только гораздо больше, 3 года назад делали операцию Найде с Печатников, удаляли одну гряду молочных желез, а через 1,5 месяца вторую. Делали на Каширке в Биоконтроле (это спец-ая клиника), врачь Мария.. отч вспомню, она до сих пор там работает. Сделали все анализы, операции сделали на 5+, Найдочка уже как 3 года жива и здорова. Да, там не дешево, но и не совсем дорого, нам там сделали скидку, по карточки пенсионера.

 

А, вот своей кошечки сделала в Мовете, удалили гряду молоч желег, за дешево, и через год кошки не стало, не качественная операция, умирала очень тяжело.

 

О какой Фауне вы видете речь!!! В той вет клинике можно делать только стерилизацию и все!!!

Тут нужны профессионалы. Есть Воронцов, есть Герцино. Но на тот момент я не знала про Герцено, я вам советую обратиться туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для сведения. Про Фауну было черным по белому ясно написано аж 23 августа. И где были все?

 

Новости более чем плохие...Знакомая из садового товарищества Нина говорит, что опухоль у собы начала усиленно расти на глазах, плюс к этому у нее пошла течка, и она ее видела в вязке с кобелем... :cry2: Поскольку народа в теме почти нет, советоваться особо и не с кем, так что наверное приходится ставить перед фактом: 30 000 р мы еще не скоро соберем, а ситуация практически критическая, не дай Бог она еще и кутят принесет...Нина знает хорошего врача в Москве - Наталья Николаевна из ветклиника Фауна на Первомайке, она ей оперировала ее собаку тоже раковую, так вот этот врач по личной просьбе Нины согласна прооперировать собу за очень умеренную сумму( это и удаление опухоли и стерилизация) и еще передержать ее у себя после операции...Собу намечено везти 30 числа, машину Вячеслав нашел :gift: Главное, это то,что врач скажет, можно ли ее вообще трогать, или нет...

 

Какой смысл кричать сейчас, когда собака уже в пути, а куратор в универе до вечера? :blink: Если у кого-то есть телефон этих людей, позвоните :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых мы уже не собираем 30 000 р. В теме вроде ясно написано, что мы нашли доктора, которая прооперирует собу за очень умеренную сумму. В теме никого не было и посоветоваться даже не с кем было. Я такие темы в первый раз веду! Никогда с подобным не сталкивалась. Не надо обвинять меня в мошенничестве или еще Бог знает в чем. Я прекрасно понимаю, что надо что-то делать. Машину нашли на первое сентября, на этот четверг! У меня совершенно нет ни знакомых, никого, с кем можно было бы посоветоваться, к кому лучше везти такую собаку...поэтому и везем к тому доктору, с которым моя знакомая договорилась за очень умеренную сумму сделать операцию. И везем мы ее уже на операцию, а не только на осмотр. Вместо того, чтобы обвинять, лучше написали бы, к кому такую собу везти...почему когда нужна помощь, то в теме ноль человек, а когда хоть что-то решается, то тебя обвиняют в том, что ты ничего не делаешь? :blink: Если вам не трудно, то дайте пожалуйста контакты людей с машинами, кто бесплатно возит, среди моих знакомых пока никто не может...

 

Наташ, к кому такую собу везти лучше??? Мы везем к Наталье Николаевне в Фауну на Первомайке

 

Вам все тут помогают, и фин. помощь придет. Мы все когда т о с чего то начинали.

 

В ФАУНЕ НЕТ ДАЖЕ ТОГО ОБОРУДОВАНИЯ, КОТОРОЕ НУЖНО ДЛЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ!!!

 

ЕСТЬ ЕЩЕ ШИКАРНАЯ ВЕТКЛ БЕЛЫЙ КЛЫК, В СТРОГИНО, МИТИНО, НА КРАСНОЙ ПРЕСНЕНСКОЙ, НО НУЖНО УЗНАТЬ ПРО ВРАЧА ОНКОЛОГА У НИХ!!!

 

Для сведения. Про Фауну было черным по белому ясно написано аж 23 августа. И где были все?

 

Какой смысл кричать сейчас, когда собака уже в пути, а куратор в универе до вечера? :blink: Если у кого-то есть телефон этих людей, позвоните :worthy:

 

Вы можете передержать собаку в Фауне как на передержке, там самый дешовый стационар, но не в коем случае не давать согласие на операцию. ЭТО ВАШЕ ПРАВО!!! Хочется прямо обругаться.

 

И, НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ВАМ ТАМ ОБОЙДЕТСЯ ДЕШЕВО, ПОТОМ ВАМ ТАМ НАКРУТЯТ ТАКИЕ ЦЕНЫ, ЗА КАПЕЛЬНИЦУ, ЗА стационар ЕЩЕ ЗА ЧТО НИБ И СУммА БУДЕТ ТАКАЯ ЖЕ КАК В ПРИЛИЧНОЙ КЛИНИКЕ!!!

Я, это прошла, за 4 дня мне был приговолр 12 т.р -3т.р в сутки!!!! Вот вам и дешево!!!

Кутят она не принесет, даже мало вероятно, что заберемеет!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще учтите, собаку надо одновременно удалять молочн гряду и стерилизовать!!! Во первых это нужно для собаки, во вторых, что бы ее не наркозить дважды!!

И, если есть узелки на втрой молочн гряде желез, то ее тоже надо будет удалять, но позже.

Как вам Н.Н. сказала с стерилизацией??!!

 

Господи, тут чего только не прошла.

 

Вот моя темка про Найду, которую оперировали.

 

http://pesikot.org/forum.archive/index.php...&hl=mila.62

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня совершенно нет ни знакомых, никого, с кем можно было бы посоветоваться, к кому лучше везти такую собаку...поэтому и везем к тому доктору, с которым моя знакомая договорилась за очень умеренную сумму сделать операцию.

А советы на форуме с выбором клиники вас, как я понимаю, вас не особо интересуют? Вам сказали - только не Фауна, но это просто проигнорировали....Зачем тогда тему было создавать и за советами обращаться?

После Фауны на какие средства "переделывать" собаку будете?

Тут надо было к профильным онкологическим врачам обращаться. Собака не молодая (вы не забыли что ей 14-ть лет?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автору. Собаку отвезли в клинику Ади-Вед на Войковской, операция назначена на воскресенье, оперировать будет Спирин. Маше musenkiy оказывается ещё днём кто-то позвонил... :gift: Клиника отличная и хирург - профессионал своего дела. Слава тебе, Господи! Спасибо, добрый человек! Теперь главное, чтобы не опоздали с помощью и прошло всё удачно. musenkiy, дайте, пжл, номер голодного тел. на 500 руб. Помогите денежкой кто может!

 

У меня был уже печальный опыт по удалению опухоли у старой собаки. После операции она прожила 1 мес и 10 дней. Другие ветеринары меня потом ругали, что тронула опухоль. Ну вообще как врач я уверена, что все индивидуально и в каждом конкретном случае надо решать отдельно. Просто ветеринары тоже разные бывают- некоторым лишь бы заработать. Так что думаем, друзьям. Если уж и вести собаку, то только к проверенным делом и порядочным докторам.

Что же вы, уважаемая Педиатр, имея свой печальный опыт с этой клиникой, едва похоронив свою собаку, сосватали туда и эту...?

И на передержку из чёрного списка сватали... Это уже откровенное вредительство. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, меня тут если только матом не обоклали)))) Я только что пришла, зашла в тему и ...

Сегодня утром мне позвонила женщина Татьяна с форума, дай ей Бог здоровья, и рассказала все ужасы про клинику Фауна и про Н.Н. Я этого всего не знала, конечно, иначе бы не согласилась туда собу везти. Я сразу позвонила Вячеславу с Ольгой и они поехали в Ади-Вед на Войковской к доктору Спирину, я и раньше про него слышала, но просто нам очень рекомендовали именно Н.Н, как врача, кто поможет хорошо и качественно, да плюс еще и за небольшую сумму...Спирин - настоящий профессилнал, тут вообще можно не волноваться! Спасибо огромное еще раз Татьяне!!! :gift: Если бы не она, то мы получается отвезли бы собу просто на смерть :blink:

 

Теперь по делу. Сделали сегодня рентген, анализ крови. Спирин сказал, что по рентгену оперировать можно. Слава Богу!!! Остается только подождать результатов анализа крови. Он будет готов завтра к обеду. Слава поедет завтра туда. Если анализы хорошие, то операцию назаначат на 4 сентября, потому что спирин принимает теперь только тогда. А если нет, то уже будем решать...но все хорошо пока идет, так что будем надеятся, что и анализы у Найды хорошие! Также ей сразу и стерелизацию сделает Спирин, чтоб 2 раза не наркозить. Найдушку мы оставили сегодня в стационаре клиники.

 

Теперь по деньгам, за сегодняшние расходы и приходы я отписалась в финтеме. На операцию по удалению опухоли и стерилизации мы отложили денежку сразу вперед, заплатили сегодня за стационар, прививки, манипуляции...вообщем денег у нас осталось 1232 р...негусто :blush: В клинике нам сделали правда 20% скидку на все услуги, но все-таки денег маловато, ей до 4 ого там быть в стационаре и после операции минимум до снятия швов 10 дней ( плюс какие-то манипуляции и процедуры)...Так что денежка будет нужна на стационар, помогайте, кто чем может пожалуйста :blush:

 

А советы на форуме с выбором клиники вас, как я понимаю, вас не особо интересуют? Вам сказали - только не Фауна, но это просто проигнорировали....Зачем тогда тему было создавать и за советами обращаться?

После Фауны на какие средства "переделывать" собаку будете?

Тут надо было к профильным онкологическим врачам обращаться. Собака не молодая (вы не забыли что ей 14-ть лет?)

А вы проигнорировали мой пост! Я вроде ясно написала, что ушла в универ, а телефон мой есть и в подписи и в первом посте. Татьяна, вместо того, чтобы писать обвинительные посты, просто взяла и позвонила! :gift: За что ей огромное СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые дополнения к вышенаписанному. Найда вела себя и в машине, и в клинике просто изумительно. Собака никогда не выезжала за пределы товарищества, а вела себя так, как буд-то всегда так и ездила. В машине ее не рвало, и в туалет терпела. В клинике вела себя очень достойно во время всех манипуляций, все терпела зайка такая. Глазки только были очень напуганные. Это просто удивительно, е вроде бы окружили совсем чужие люди, а она себя им доверила. Умничка! В клетку только заходить не хотела, испугалась немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста насобирать на стационар и на еду.

Одна не потяну :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ольге, которая нас сегодня возила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
musenkiy, дайте, пжл, номер голодного тел. на 500 руб.

Зы. Получила в личку. Завтра отправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала вам в личку. Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас чуть позже выложу фоточки Найды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра схожу познакомиться с Найдой. :)

Сегодня уже в стац. не пустят-до 22 час.только.

Её сегодня оперировали?

Спасибо большое, мне уже сказали о вас. Нет не сегодня, при хороших анализах, ее прооперируют 4 ого. Держим за старушку кулачки! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.

Оперировать будет Максим Алексеевич?

Спирин будет оперировать....я даже не знаю, как его зовут :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держим за старушку кулачки! :yahoo:

Поживёт ещё бабуля. Тьфу на неё. Всё должно быть хорошо и будет хорошо! Собаня в надёжных руках!

Народ, помогите собрать денежку на операцию!

 

Если будете оперировать, стучитесь в личку, постараюсь помочь денежкой.

Маша, напишите в личку Наташе Ричи. Она обещала помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поживёт ещё бабуля. Тьфу на неё. Всё должно быть хорошо и будет хорошо! Собаня в надёжных руках!

Народ, помогите собрать денежку на операцию!

 

 

Маша, напишите в личку Наташе Ричи. Она обещала помочь.

А я вот только вспоминала про этот пост в начале темы)) Написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото Найдухи:

 

x_069b9c31.jpg

x_0d3c7b1d.jpg

x_9c0b4ce7.jpg

x_692f9652.jpg

x_0ee0a7e1.jpg

x_6d899090.jpg

x_18ba1ead.jpg

x_858dd76f.jpg

x_0c484b01.jpg

x_4008e8ab.jpg

x_f55cc926.jpg

x_3caf7094.jpg

x_b1951de9.jpg

 

Это Ольга, она нам очень помогла машиной. Спасибо ей! :gift: :gift: :gift:

x_88fa6cca.jpg

 

Готовимся к рентгену:

x_f96616aa.jpg

x_9a4af25a.jpg

 

Фиксируем Найдуху:

x_008c4e8a.jpg

x_2f8f7708.jpg

x_f96616aa.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какая большая опухоль....

Маша, Вы молодец, что не прошли мимо. Спасибо!

Люди, поддержите финансово!!! Уже послезавтра 4 сентября,т.е. день, на который назначена операция, а денег в теме недостаточно.... Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...