Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор бросила кошку и 6 котят умирать на металлобазе!Один умер.


Isabella
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Первый пост не обновлен, в таком виде тема в Скорую переехать не может.

внесла изменения.спасибо.

.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я договорилась с передержкой - завтра еду на место событий, отменяя все свои планы(

срочно заберу с родителями

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я договорилась с передержкой - завтра еду на место событий, отменяя все свои планы(

 

Передержка та что фигурировала в теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть карта СБ? Завтра смогу немного перевести денежек. Сообщите в личку.

:gift::gift::gift:

написала Вам в личку-спасибо!

 

Передержка та что фигурировала в теме?

Нет, другая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

папа сказал у некоторых глазки повреждены-т.е. видимо гноятся, значит еще лечить придется :(

скажите а реально одной с 18 котятами справится? (6 этих и два выводка в больнице), а! еще панлейкопенийных два... так как на данный момент я единственный куратор "все в одном лице" для всех этих больных бездомных котят(

то что надо "осилить" стерилизацию всех мам я уже и не говорю.... :cry2:

на данный момент команды нет, я одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Осилит дорогу идущий!"

делаю все что могу- надеюсь на ПОМОЩЬ ФОРУМЧАН!

сейчас собираюсь на автобус-ехать в Подмосковье выручать котят на метелобазу-я одна и мои пенсионеры родители-интернета там нет, т.е. писать здесь не буду иметь возможности до вечера среды.

Сделаю фото кошки и котят.

СОС - ПОМОГИТЕ ИХ СПАСТИ - 6 КОТЯТ и МАМА КОШКА ГОЛОДАЮТ СЕЙЧАС В ЛУЖАХ ГРЯЗИ СРЕДИ МАШИН НА МЕТАЛОБАЗЕ

у меня в профиле есть тел.-звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Вике. Сегодня поздно, она только добралась до места, утром завтра пойдет выручать котят с кошкой.

 

Выручать то пойдет, а что дальше делать с ними без денег?

 

Даже если они здоровы, в чем очень большие сомнения, то на передержку и питание мамы и 6-х котят нужно много денег, откуда они у Вики? На ней куча животных, при этом она не рассуждает по нескольку дней, собирая финкураторов, а едет чертекуда... Может, так и неправильно, но не может человек иначе. И жалостливо кричать в темах просьбы тоже не умеет. :help:

 

Завтра я напишу новости, как только они будут.

 

Помогите, пожалуйста, у кого есть такая возможность. Я перешлю ее реквизиты.

 

И дело не только в деньгах. Может, кормами, например, кто-то сможет помочь? Спасибо большое неравнодушным.

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш. я сушки выцыганила под дворовых котят, которых мне тут собираются опекуны отловить.

пока лежит на балконе- Хилс котячий.

давай отдам?... здесь он нужнее...

 

я на Павелецкой работаю- завтра могу с собой взять его. и отдать во время/после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш. я сушки выцыганила под дворовых котят, которых мне тут собираются опекуны отловить.

пока лежит на балконе- Хилс котячий.

давай отдам?... здесь он нужнее...

 

я на Павелецкой работаю- завтра могу с собой взять его. и отдать во время/после работы.

Ириш, спасибо большое. :gift:

Точно нужнее, здесь вообще ничего нет. Давай завтра вечером подъеду заберу, Вики в городе же нет, она где-то в области котят этих забирает, а я заберу и передам ей/отвезу. Весь день работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика забрала котят!!! 5 котят и мама. Кошка - сплошной грязный колтун, пушистая трехцветка, очень истощена, худая, котят 5, глаза грязные, молочные, чихают.

 

Завтра вечером фото выложит, отвезла на передержку, 6000 в месяц.

 

Люди, спасите-помогите. Их же лечить и лечить............. :help: :help: :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала денежку и не перевела... :cry2: простите меня, никак не положу на карточку, тут столько дел свалилось... Но это не оправдание, в ближайшие день-два моложу как и обещала и отпишусь в теме!

Держитесь! Вы просто молодцы!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Люди, спасите-помогите. Их же лечить и лечить............. :help: :help: :help::cry2:

Девочки, стыдно конечно предлагать, но у меня есть сушка(ашановская)для подвальников.Если надо-отдам.К сожалению...больше ни чем не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, спасите-помогите. Их же лечить и лечить............. :help: :help: :help::cry2:

 

Девочки, стыдно конечно предлагать, но у меня есть сушка(ашановская)для подвальников.Если надо-отдам.К сожалению...больше ни чем не могу.

Спасибо огромное!! Вика уточнит завтра состояние, и напишет, можно им или нет. Ну правда нет ничего. :cry2:

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постараюсь на этой неделе кинуть Вам на ЯК 1000 р- это все, что могу. Денег вообще уже не остается...

 

Как собрать нужную сумму, когда помощи нет?

 

Isabella, Вы молодец, что забрали котяток, токо вот теперь на что их передрживать и лечить?

 

 

ЛЮДИ, ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ КОТЯТКАМ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕ ЗНАЮ УЖЕ КАК ПРОСИТЬ, УМОЛЯЕМ ПРОСТО!

 

 

Неужели никому не жалко котяток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер, я только вернулась с загорода. Спасибо Маше за поддержание темы! :gift:

Итак вот сначала смотрите-оцените масштаб бедствия!

начало-то что мы увидели на металлобазе

вот в таких условиях-в темноте в грязном,сыром сарае были родившая кошка-скелет и полуживые котята

cd11d5383091.jpg

90dc85c0f921.jpg

80c5b1bd1c27.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

156732dfaca3.jpg

97a417d8e575.jpg

70158e8d5c2b.jpg

e367d5803247.jpg

4db45b8e1e64.jpg

a37885cba05c.jpg

 

вот так смиренно и обреченно мама с котятами ехала с нами в машине

обратие внимание на кошку-её очень жалко и на металлобазе ее морят голодом и гоняют.они не хотят чтобы она там жила, у нее там нет даже места, бегает между грозовиками

54af9d7842f7.jpg

ЕЕ НАДО ПРИСТРОИТЬ - ТАМ ЭТОЙ ЗИМОЙ ЕЙ ДАЖЕ НЕГДЕ СПРЯТАТЬСЯ, ВСЕ УЙДУТ ПРАЗДНОВАТЬ НОВЫЙ ГОД-СИДЕТЬ ЗА СТОЛАМИ, МЕТАЛОБАЗА БУДЕТ ПУСТА И ТОЛЬКО ЭТА НЕСЧАСТНАЯ БУДЕТ МУЧИТЕЛЬНО УМИРАТЬ ОТ ГОЛОДА И ХОЛОДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАТЮШКИ, какая КРАСОТИЩА!!!! Им глазки подлечить, носики промыть , кошечку откормить!! И все в летку!!

 

ФОРУМЧАНЕЁ! ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ! Я пока только морально!!!

 

ХОТЬ ПО 100р.!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уговорила дачников взять ее с котятами на месяц за небольшую денежку, лечить и пр. они не умеют. Значит нужно мне ездить и лечить. Нужен корм, лекарства! Я начала их лечить - мажу глаза тетрацеклиновой мазью (здесь часто ее советуют)-получается с большим трудом, сегодня час наверно провела за этим занятием, в нос капала Анандин, еще Ирис в глаза. Я не знаю как лечить таких маленьких. Они не едят еще сами, все время сосут мать, а она как скелет, но все терпит и даже мурлыкает. Кошка трехцветка, очень пушистая с шикарным толстенным хвостом, но жутко неухоженная и запущенная, в хвосте репьи, колтуны, белая манишка и лапки темно серые от грязи, по зубам около годика-зубки белоснежные.Ее в начале лета подкинули на металобазу дачники и за неск. месяцев она пришла в такое ужасное состояние! :cry2: я сперва подумала она старая, а потом увидела белоснежные зубки и игривая очень и ОЧЕНЬ ласковая. Кошка очень тянется к человеку...Она поверила что теперь у нее есть сытый дом и хозчева, у нее даже взгляд изменился-стал не из под лобья как у зверька, а ласковый, умный и очень умоляющий. Выпустили ее из клетки, боялись убежит, так она ни на шаг не уходит, ходит за людьми по-пятам, как на поводке, рвется в дом, делает хвост трубой, громко мурлыкает и трется о ноги, она явно домашняя, ведет себя примерно-разрешила себя искупать и причесать и громко все время мурлыкала. Думаю это ее первые котята. У меня сердце разрывается везти ее обратно на эту металлобазу(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот семейство - У НИХ НЕТ НИКОГО-ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИХ ДЕВАТЬ СОВЕРШЕННО НЕКУДА, ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО БЕДНУЮ МАМУ-КОШЕЧКУ И КОТЯТ, УМОЛЯЮ :help::help::help:

04d8d68482db.jpg

вот после лечения, фоткала сегодня

956b4750d979.jpg

мне кажется уже за один день видны улучшения

вот это самый пушистый,рыжий совсем без белого и крупный мальчик

de610e72fc65.jpg

c00d58be1a02.jpg

это самая маленькая, но в каждой бочке затычка

e606e1a57b92.jpg

dcaea1b6e583.jpg

 

Так где семейство - на передержке или у дачников?

попросила пенсионеров за небольшую денежку, передержку нам не осилить(

сейчас они живут на даче-семейство под постоянным присмотром, котятам постелили новый коврик, я купила лоток и наполнитель и две курицы кормить маму и тетрациклиновую мазь для котят. Кошка там же с ними, вымыли, причесали, ласкают, кормят курицей с геркулесовой кашей (я так сказала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...