Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор бросила кошку и 6 котят умирать на металлобазе!Один умер.


Isabella
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Смогу помочь сделать неплохие фотографии малышам, как будут готовы к пристройству пишите, а также руками смогу помогать по возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смогу помочь сделать неплохие фотографии малышам, как будут готовы к пристройству пишите, а также руками смогу помогать по возможности.

 

здорово, спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с девушкам с металлобазы. Котята уже вовсю ползают, а кошь их перепрятывает))) Отличная мамашка)

Так что они очень ждут клетку.

Вика обещала организовать доставку клетки в четверг-пятницу, Спасибо вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что котят не стали топить. :wub:

Рыжие ристраиваются очень быстро, к тому же уже будет сентябрь, когда они начнут пристраиваться и все с дач вернутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама сейчас звонила, хочет отвезти клетку, но не может дозвониться до женщин. почему-то недоступен мобильный тел.( сейчас попробуем по городскому((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама сейчас звонила, хочет отвезти клетку, но не может дозвониться до женщин. почему-то недоступен мобильный тел.( сейчас попробуем по городскому((

дозвонились по городскому, родители клетку сегодня отвезут, положили туда коврик)

Женщины спрашивают что и как дальше, нужно им позванивать время от времени, чтобы они не решили что их с котятами бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дозвонились по городскому, родители клетку сегодня отвезут, положили туда коврик)

Женщины спрашивают что и как дальше, нужно им позванивать время от времени, чтобы они не решили что их с котятами бросили.

 

Спасибо огромное вам и вашим родителям!! :gift:

Созваниваюсь с Оксаной каждый день, вроде всё хорошо. Я вот думаю на следующей неделе им корма для мамы-кошки отвезти))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное вам и вашим родителям!! :gift:

Созваниваюсь с Оксаной каждый день, вроде всё хорошо. Я вот думаю на следующей неделе им корма для мамы-кошки отвезти))

буду помогать всем чем смогу!!! СПАСИБО ВАМ :gift:

мне бы только 2 выводка котят пристроить:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила. Котята начинают открывать глазки. И котята и мама-кошка сидят в клетке и чувствуют себя хорошо.

Но девушки там истерят страшно..

Надо бы нам передержку для котят с кошкой в клетке, при чём уже сейчас.

Возьмите нас кто-нибудь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите что б не топили. Я помогу с передержкой через месяц( бесплатно)

только корм и наполнитель с вас :blush:

 

скажите, а с какого числа вы готовы принять семейство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но девушки там истерят страшно..

Надо бы нам передержку для котят с кошкой в клетке, при чём уже сейчас.

Возьмите нас кто-нибудь??

Здравствуйте! Что сейчас с кошкой и котятами? Как кошка питается? Нужна ли помощь? Почему девушки истерят? В теме была предложена бесплатная передержка, но ответа как я поняла не было, может стоит начать собирать деньги на платную передержку пока не поздно???

В теме глухо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Что сейчас с кошкой и котятами? Как кошка питается? Нужна ли помощь? Почему девушки истерят? В теме была предложена бесплатная передержка, но ответа как я поняла не было, может стоит начать собирать деньги на платную передержку пока не поздно???

В теме глухо...

 

кошка с котятами на металлобазе. кошку кормят местны рабочие. истерят, что их поругают, им некогда и тп. все так истерят. передержка Кошко-Дашко от предложения не отказывается, примет котят, когда они подрастут.

сегодня опять позвоню девушкам, успокою. с ними изначально была договорённость на месяц, так что, думаю, всё будет ок.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка с котятами на металлобазе. кошку кормят местны рабочие. истерят, что их поругают, им некогда и тп. все так истерят. передержка Кошко-Дашко от предложения не отказывается, примет котят, когда они подрастут.

сегодня опять позвоню девушкам, успокою. с ними изначально была договорённость на месяц, так что, думаю, всё будет ок.

Может кошке покушать отвезти? Где эта металлобаза находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, что с котятами?

Нужна передержка или уже нет? Мне никто не отвечает и я в подвешенном состоянии, никого другого взть не могу.

Жду ответ до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, что с котятами?

Нужна передержка или уже нет? Мне никто не отвечает и я в подвешенном состоянии, никого другого взть не могу.

Жду ответ до завтра.

Передержка нужна! Вы уже можете принять котят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитайте сначала отзывы об этой передержке..она опять ходит по форуму и набирает котят(((..

 

цитирую пост razzi из другой темы:

Цитата(Кошко-Дашко @ 9.8.2011, 20:43) *

Я говорила с Filya она белого котенка с серым на голове мне привезет.

Кошко-Дашко, вы ж, по вашим же словам, больше кошек не берете?

Вот выдержки из сообщений тех людей, кто уже воспользовался передержкой у Кошко-Дашко:

Цитата

1) Котята выносятся на улицу не зависимо от погоды. Холодно или нет - пофиг. Котята если дрожат - ничего страшного.

2) Котята воняют. Страшно. Как воняют хомяки или крысы при содержании в тесной клетке, где за ними не убирают вообще.

Кроме того, вид у них совершенно "не товарный". Каждый человек, который хочет взять здорового котёнка, в первую очередь смотрит на состояние шерсти, ушей, попы, глаз и т.д. Попа вся грязная, видимо из-за поноса, про уши - ниже, шерсть желтая и воняет.

Для котят был привезен сухой шампунь, но состояние шерсти не изменилось. Хотя когда последний котёнок приехал к Эвелине - хватило одной обработки, запах пропал.

3) У котят "земля" в ушах. Оридермил привозился, но состояние ушей не менялось.

4) Не смотря на заверения, что Даша всегда на телефоне, 1,5 суток до неё было невозможно дозвониться, чуть не проворонили отличные ручки.

5) После этой передержки котята у ручек ничего не едят, кроме вискаса. Уж не знаю, чем их там кормили, но ни пакетики Ямса, которые привозились на передержку, ни мясо, ни кисломолочка, ничего котята не едят. И поносят.

6) На передержку с непривитым котёнком Дашей были принесены котята с поносом. Причины поноса не известны и ДАША ИХ НЕ БУДЕТ ВЫЯСНЯТЬ, ТАК ЖЕ, КАК И ЛЕЧИТЬ, о чем ясно сказала:

 

Цитата

В общем, люди, если вам не всё равно, в каких условиях и с каким уходом будут на передержке ваши животные - НЕ ОТВОЗИТЕ их на эту передержку. По таким ценам есть куча куда более нормальных передержек, которыми занимаются не 18-летние девочки, которые даже до клинике довезти животное не смогут и денег у которых ни на кого нет (странно, куда же деваются деньги за передержку???).

 

Цитата

У меня тоже сидели 2 собачки у КОшко-Дашко:

1) Собак никто не удосужился даже помыть, мы их привезли всех измазанными в собственной блеватне( собаки сидели 2 недели.. вывезли мы их такими же вонючими!

2) Т.к. собаки были не привиты и без анализов, мы договорились что щенки будут сидеть на балконе до сдачи анализов, если анаизы на вирусы чистые, то она их выпускает. Чего судя по поведению девочек в помине не было, щенков по-моему выпускали только когда приезжала я! Щенки такие дикие, что слов нет, боятся взмаха руки и какаются!!! от страха, когда их берешь на руки!! При том что даша позиционирует себя кинологом.

3) По поводу телефона - дозвониться до Даши просто не возможно, про то что человек в принципе никогда не перезванивает это я молчу, но когда мы договариваемся созвониться вечером и решить когда мой муж приедет за какашкой для анализов, Даша просто пропадает на сутки.. и потом опять же НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЕТ!!

4) Когда я первый раз приехала к Даше мне показалось довольно чистенькая квартире и Даша сама приятная, но в последний мой визит ВОНЬ стояла такая в квартире, что просто хотелось убежать, как-будто это какой-то питомник, честное слово, а не частная квартира..

5) Собаками на мой взгляд там не занимаются, даша понабрала себе животных и ими вообще не занимается, когда подходишь к их двери слышно крики мамы даши как ее зае**** заниматься собаками, которых Даша понабрала себе..

 

Вот, решать конечно же Вам, но я бы совсем не советовала привозить туда своих животных! Все сказанное мной в моей теме Даша отрицает, еще и говорит что я вру, что остальные довольны передержкой, но как видно не одна я такая!

 

Цитата

Кстати, Даша еще и мастер писать всякие типа угрожающие смски в 2 часа ночи.

 

Кстати, по последним данным последний пристроенный от Даши котёнок находится под капельницей с кишечной инфекцией от неправильного питания (по словам ветеринара).

 

 

Цитата

И все же когда ты вернешь 1900 руб.???????????

 

Цитата

Но НЕВОЗВРАТ ДОЛГА все же остается фактом!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...84035&st=40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитайте сначала отзывы об этой передержке..она опять ходит по форуму и набирает котят(((..

 

цитирую пост razzi из другой темы:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...84035&st=40

Возьмите тогда вы, я прелагаю бесплатно! Не нравится, я не напрашиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда лучше на улице оставить, чем некоторым "бесплатно"...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

мне сейчас звонит мама, волнуется заехали с папой на металобазу - ситуация ужаснула!

Светлана А, взявшаяся курьировать семейство, пропала...

один котенок валяется дохлый...остальных грязных, худых нашли забившимися под строжкой в луже грязи, мать как из освенцума-ее не кормят! она стала есть бумагу из-под продуктов! Работники "набросились на родителей" - когда их всех заберете!

Нужно срочно их забирать оттуда, пока они еще как-то живы. Я сейчас веду переговоры с передержкой, могу упросить родителей отвезти их завтра, сама срочно завтра с утра выезжаю на общественном транспорте к ним, в Подмосковье.

Но родители-пенсионеры, нам ехать даже не на что! Котята белые с рыжим, есть пушистые и гладкошерстные,симпатичные, но все в грязи и очень голодные. Умоляю помогите, у меня в срочных несколько тем по котятам(страшно но их 12!), сейчас еще 2 панлейкопенийных с того света вытаскиваю, все в долг, нет совсем денег.

 

Отправила просьбу модераторам перенести эту тему в скорые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост не обновлен, в таком виде тема в Скорую переехать не может.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...