Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кто хочет себе ручную волчицу (волкособа)?


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Про карго забудьте - страшная морока с документами и по времени - не всякая живность выживет.

Нужно везти кому-то как свою зверюгу в клетке, конечно, в специальном отапливаемом грузовом отделении, пригодном для животных. Есть такое на ТУшке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной мне тоже предлагали волчицу. Как раз на Евразии дело было. Говорили около двух лет или два года от роду. Точно не из Москвы и МО. Сейчас порылась в закромах нашла телефон и имя человека. Не знаю чем это может помочь, но может речь и про разных животных идет, а может и про одно и тоже. Если нужна эта информация дам координаты. Сама не взялась за такое пристройство, потому как даже смутно не представляю как можно пристраивать такое сложное животное, тем более не видя его лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радочка начала оттаивать,гуляли с ней сегодня в парке,она такая молодец ,все понимает и чувствует.

Подходила к нам знакомая из клуба собаководства,ей интересно было посмотреть на Раду.И даже Рада далась погладиться ей,хотя взгляд у нее настороженый был.

Знакомая сразу на ощупь ощутила,что шерсть у Рады отличается от собачьей.И раскрас самой лобной части головы,рисунок-волчий.

Вообще с Радой приятно гулять и общаться,она очень позитивная :rolleyes:

Питерцы Раду готовы принять,ищем пока вариант отправки,надо достать большую клетку.

Как подумаю,что ей еще предстоит лететь в самолете.. :cry2: быстрей бы уже Радочка поселилась в постоянном своем доме(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

я только вчера появилась на этом форуме и вот сегодня узнала об этой ветке.

если что, я как раз интересуюсь по части волчиков и могу помочь с пристройством рады. являюсь одной из участниц форума любителей волков "Волчье логово", на который здесь давалась ссылка кем-то из вас.

вот варианты, если вам они еще необходимы, может волкособу будет лучше где-то в одном из них:

итак, первое, куда можно привезти волкособа- город Уфа, лесное хозяйство. там живут 4 ручных волка.

второй вариант- пермский военный институт, где разводят волкособов и что касается их, за них я ручаюсь.

если нужно, могу связаться лично с профессором Касимовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за предложенную помощь.Раду все-таки ждет питерский питомник Сирин.Пока не удается найти вариант переправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада с сопровождающим едут сейчас в Москву!!!! Потом их встретят питерцы и повезут на машине в питомник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада с сопровождающим едут сейчас в Москву!!!! Потом их встретят питерцы и повезут на машине в питомник.

надеюсь ей там будет хорошо. вам спасибо за спасение животного!!!

 

Рада с сопровождающим едут сейчас в Москву!!!! Потом их встретят питерцы и повезут на машине в питомник.

надеюсь ей там будет хорошо. вам спасибо за спасение животного!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже очень надеюсь,что наконец у Рады будет достойный дом и такие же люди рядом,которые уже не дадут ее в обиду и будут заботиться о ней.

Созванивалась с Игорем,у них все нормально,едут.Рада едет в отдельном "туалете",там коврик и ее подстилка и там ее никто не беспокоит,ключ отдали Игорю.Вот только поводок напрочь сгрызла,поэтому по перронам на длинных остановках гуляют на цепи.Представляю как народ от такого зрелища шарахается.Цепь у нее мощная(( :rolleyes:

Питерцы будут встречать их в Москве завтра утром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за Раду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада уже в питомнике!! Игорь сказал,что ему там все очень понравилось,питомник в лесу,много животных,все ухоженые и в хороших чистых вольерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Рады всё хорошо! :)

Она в питомнике,у нее отдельный вольер,Рада почти не стрессовала,на удивление быстро освоилась и даже поела :P

Работникам Сирина она всем очень понравилась :wub:

Кроме основного вольера есть еще и выгульный вольер,где Рада сможет побегать.

Как только будут фотки Рады с нового места-я их выложу.

Спасибо всем, кто переживал за нашу волко-собачку Раду! :gift:

Отдельное спасибо Ире iko за помощь и переживания! Спасибо,что так нам с Радой помогали!!

Это Вам :gift:2db2656169a85b03de6887fc78031466.gif

фотки в день отьезда Рады из Мин-Вод до Москвы(а потом уже и в питер)

a50faf565bd6.jpg

09e3dc9454d2.jpg

в купе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Радочка прекрасно живет в Сирине!!

y_cf541f43.jpg

 

x_ea1ea2d9.jpg

Надеюсь ,что и второй наш курируемый волк Аяврик скоро тоже сможет уехать туда же на пмж.

 

y_6f46ac54.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...