Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мезин Андрей Владимирович - Хирург


Рекомендуемые сообщения

Мезин Андрей Владимирович - сециализация : хирургия

1b1049a60be5.jpg

552636c39fc3.jpg

Направления работы:

- травматология( лечение всех видов переломов костей)

- ортопедия

- нейрохирургия

- аутотрансплонтация кожи

- онкохирургия

=== ТРАВМАТОЛОГИЯ===

41bbeeeea34f.jpg

36febea886be.jpg

3629d30def00.jpg

c934c0705fa3.jpg

125f6c023a93.jpg

4b89fc4a4b92.jpg

9d8441ee824b.jpg

0af01bb31920.jpg

2cbccbcd9195.jpg

a3b8eafc1fa7.jpg

ec65ff5fbd95.jpg

298ab30c822d.jpg

1b9f4e6a943b.jpg

0b83664e4f86.jpg

6d7599bba643.jpg

b64cb463978b.jpg

9602484931c6.jpg

05036e765572.jpg

3a22c0f76ccc.jpg

 

 

====Онкохирургия===

23aa34f4ced1.jpg

89bc36a826e4.jpg

072307f2f4e0.jpg

7faeb4da050a.jpg

86a3a60bcde6.jpg

19e4ecd6397e.jpg

f54f2f486a7f.jpg

039b776491d0.jpg

315dc08d5d99.jpg

 

 

Прием ведется: Ул. Большая академическая 39,телефон для записи (499)153-71-49

Ул. Удальцова 75 а, телефон хирурга :+7(926)269-52-26

email: dr.mezin@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием ведется: Ул. Большая академическая 39,телефон для записи (499)153-71-49

Ул. Удальцова 75 а, телефон хирурга :+7(926)269-52-26

email: dr.mezin@rambler.ru

 

 

 

...наслышана об этом враче много всего доброго!

бум дружить :rolleyes:

спасибо, что создали темку, хоть контакты не потеряю!!!

 

ой, ну вот не смола, не перепостить (от Rashka):

Доктор достоин, чтобы его знали и к нему ездили, не советовала, если бы не видела результат. Кураторский котенок Уголь спустя 2,5 недели после сложной операции на тазе, после жуткого вывиха ТБС, носился как конь ретивый. А сейчас прошло чуть больше месяца, спицы сняли, все шикарно срослось, он обгоняет мою здоровую молодую кошку, ни боли, ни скованности походки, легкая хромота, когда идет медленно, но это всего лишь 35 день с момента операции. А еще Андрей Владимирович успешно пересадил кожу собаке (тема на форуме была) с сохранением инервации и кровоснабжения в этом месте, ситуация была страшная, собака по недогляду кураторов 2 раза разгрызала лапу до пластин и костей, на 2 раз стянуть собственную кожу уже не представлялось возможным, сделали пересадку с молочных желез, на данный момент прошло 1,5 месяца, кожа прижилась, некроза нет. Вот как то так)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
...

Смены у Андрея Владимировича иногда меняются и график скользящий, звоните уточняйте :) Телефон ветеринарной клиники и личный телефон доктора в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела выразить благодарность, Андрею Владимировичу, за удачно проведенную сложнейшую операцию на тазе у котенка Уголька, за индивидуальный подход и за курирование в период реабилитации.

Тема Уголька на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178754

Андрей Владимирович, еще раз огромное Вам спасибо!!!!

e20d9d65ad10.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу поблагодарить доктора Мезина за спасение мелкой кошачьей души! Собрал по кусочкам сложнейший перелом (и как оказалось, не один) у котенки-Дуси. Девочка уже ходит, сегодня стала шевелить хвостом, особенно когда ругается :)

 

Наша темка тут

 

Еще раз спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодое лицо. активный пиар. даже слишком активный и в Скорой.

 

подскажите, пожалуйста, год окончания Академии Мезиным А.В.?

и Удальцова, - это постоянное место работы Мезина А.В. как хирурга-онколога?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молодое лицо. активный пиар. даже слишком активный и в Скорой.

 

подскажите, пожалуйста, год окончания Академии Мезиным А.В.?

и Удальцова, - это постоянное место работы Мезина А.В. как хирурга-онколога?

 

"Мезин Андрей Владимирович - ведущий хирург.

 

Образование: РГАУ МСХА и РУДН по специальности ветеринарная медицина мелких домашних, крупных и экзотических животных.

 

В 2004 году прошел полугодовое обучение в Королевском ветеринарном университете в Нидерландах, где одновременно проходил стажировку в ветеринарном центре города Роттердам по направлению ветеринарной хирургии и травматологии.

 

В 2009 году работал врачом в ветеринарном центре при РУДН, занимался изучением анестезиологии мелких домашних животных, разрабатывал и использовал на практике комбинированные методы ингаляционной и внутривенной анестезии.

 

В 2010 году стажировался в ветеринарной клинике Кобра, изучение ингаляционной анестезии экзотических животных.

 

В 2010 году прошел семимесячное обучении в НИИ Нейрохирургии им. Ак. Бурденко, разбирая аспекты хирургии и лечения патологии спинного и головного мозга человека. Полученный опыт с успехом применяется им для лечения патологий у животных.

 

Основное направление работы – хирургия (травматология, ортопедия, нейрохирургия , онкология).

 

В свободное от операций время ведет общий терапевтический прием."

 

С сайта клиники, рубрика "Наши специалисты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мало слов, чтобы выразить благодарность и признание андрею Владимировичу за спасение не только лапки, но и жизни котику Семе с очень сложным переломом , в открытой оане которого вовсю путешествовали опарыши... Профессионализм и индивидуальный подход, понимание и забота, отзывчивость - не часто встречаются в нашей жизни. Считаем, что Семе очень повезло, что он попал в руки такого Доктора. Дай Вам Бог, Андрей Владимирович, терепения и стойкости, здоровья и успехов во всех Ваших начинаниях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я куратор кошки Василисы,про которую ниже написал Grigory_79. Я не знаю кто прав и кто виноват.Но Василису мы действительно показывали другму Хирургу после операции у Мезина. Хирург сказал нам что операция проведённая Мезиным не была показана в данном конкретном случае и только усугубила ситуацию.Раньше Василиска опиралась на лапки,когда переворачивалась и даже немного могла постоять на всех 4-х,сейчас же задние лапы полностью парализованы,чувствительности нет и начинают потихоньку усыхать :cry2: Много нехорошего я услышала об этом враче,но к сожалению поздно.Сейчас сделанного не вернёшь и я не хочу разбираться кто прав,а кто виноват.Я знаю одно,что жизнь расставит всё на свои места...

Изменено пользователем Basted
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

а почему никто не отписывается больше?! очень хотелось бы услышать кураторов прооперированных пиковских животных.

как у них дела? как самочувствие и так далее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и не куратор, отпишусь. Этот "чудо-доктор" искалечил и без того больную кошку Василису. Сделал операцию на позвоночнике не в том отделе где была травма, открыл спинной мозг на 3 идущих подряд позвонках, что никогда не делается. Это вкратце, более подробно отпишется НИНА (теперешняя передержка Василисы с медуходом), которая подробно консультировалась со своим хирургом. Если раньше кошка привставала на задние лапы, теперь уже нет. Раньше было повреждение в одном отделе, теперь - в двух. И еще неизвестно, насколько качественно и правильно была сделана операция, никаких подробностей в бумаге-заключении нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Светочка, я слышала про темку в которой доктора захаяли, но кураторам сразу сказали 50 на 50 и успех операции никто не предсказывал, даже скорее наоборот. А кураторы молча сидели и смотрели, как кошка ходила под себя и переставала опираться на лапки, а о такой фантастической науке, как физиотерапия и реабилитация наверно не подумали, а жаль. В человеческой медицине работа хирурга прооперировать, а далее берется за дело физиотерапевт, всех моих прооперированных подопечных еще приходилось реабилитировать, иногда это была физиотерапия, иногда физические нагрузки, например плавание, для крупных собак даже беговая дорожка, часто прибегали к иглорефлексотерапии и герудотерапии. Профанское мнение, что операция залог успеха, она только малое звено, которое отделяет паталогическое состояние от физиологического здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

rashka,если Вы имеете ввиду нашу темку,то я там доктора не хаяла.Я не врач и как сделана операция судить не могу.Мы показывали Ваську ещё одному хирургу и он сказал,что операция показана не была и вообще проведена очень плохо.Не вижу смысла утаивать эту информацию,так сказал врач,а не кто-то с улицы.Отзывы по Мезину не очень хорошие,говорят что он молод и просто нарабатывает себе опыт. Ещё раз повторяю,что это НЕ моё мнение!

Сейчас мы показали Ваську ещё одному врачу,он так не критиковал,сказал что операция проведена не плохо.На данный момент Ваське как раз назначены физиопроцедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Понима, что у каждого врача свое кладбище и не все операции проходят удачно, но мы сейчас имеем крайне сложную собаку. В повторной операции будут принимать участие сразу несколько специалистов из разных клиник. Будут исправлять то, что сделал Мезин.

Позже напишу подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

А нам доктор очень помог, и единственный среди огромного количества клиник кто согласился выйти на операцию поздно вечером и после операции зная что живем мы далеко и очень боялись обратной дороги сразу после операции звонил и контролировал состояние пациента. Огромная благодарность доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам доктор очень помог, и единственный среди огромного количества клиник кто согласился выйти на операцию поздно вечером и после операции зная что живем мы далеко и очень боялись обратной дороги сразу после операции звонил и контролировал состояние пациента. Огромная благодарность доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам доктор очень помог, и единственный среди огромного количества клиник кто согласился выйти на операцию поздно вечером и после операции зная что живем мы далеко и очень боялись обратной дороги сразу после операции звонил и контролировал состояние пациента. Огромная благодарность доктору.

 

Недавно мы с мужем переехали из Петербурга на его родину в Тверскую область и чтобы я сильно не скучала без работы, на новый год в подарок я получила маленькое счастье - кроху-шарпея сказочного лилового окраса. Сейчас нашему малышу почти три месяца. Он характерный, озорной, очень веселый и дружелюбный. Всегда голодный, сколько не корми все мало, но в поедании чего-то инородного замечан не был, облизать что-нибудь металическое мог, но съесть не пытался. В прошлый понедельник мы с Хрюшей ( назвали так за схожесть с поросенком, и хвостик завитком и хрюкает когда доволен) приехали на заправку, в пепельнице лежали монетки, уходя заправляться подумала о том что надо бы собрать всю мелочь в кошелек, но так и не взяла ее с собой. Вернувшись обнаружила что собирать нечего. До ближайшего крупного населенного пункта 200 км до Москвы 350, рентген нам сделали в местной районной больнице, снимки показали что проглоченные монеты достаточно крупные. Отправившись в ветклинику врачи в гос лечебнице сказали подождать и что монетки выйдут сами, по пути решили заехать в частную клинику, остановились спросить дорогу у дедушки, а он нам рассказал что есть хороший доктор, но сейчас в отъезде и можно проконсультироваться бесплатно по телефону. Позвонили, женщина оказалась действительно очень отзывчивой, вы слушала нашу историю и сказала что ждать ничего хорошего не надо, надо ехать в Тверь и делать операцию. В нашем поселке работает заместителем заведующего вет клиники мама друга, вернувшись домой решили узнать ее мнение, стараемся не злоупотреблять дружбой и все вопросы решать самостоятельно, но в это раз ситуация действительно критическая, приехали показали рентген и нас тут же расстроили окончательно, надо было уезжать. Куда и к кому никто не знал, от этого становилось еще страшнее, оставалась одна надежда что монетки за время поиска клиники с эндоскопом и по дороге к ней будут оставаться в желудке и тогда их можно будет удалить без операции. Обзвонили огромное количество Тверских клиник, многие даже не понимают что такое эндоскоп, в Москве клиник с таким оборудованием тоже было не много и никто из врачей не готов был выйти в девять - десять часов вечера из-за нас, только утром на следующий день, а времени ждать не было могло начаться отмирание ткани желудка. Нашла клинику моя мама, доктор согласился приехать на операцию вечером. Всю дорогу до клиники малыш чувствовал себя хорошо и но мы не знали что время нас не лечит, перед наркозом наш маленький симпатяга сфотографировался со всеми пациентами лечебницы. Потом мы увидели доктора, молодой энергичный юноша, если честно меня даже не много смутило что доктор так молод, но с первых минут нашей беседы я начала успокаиваться, он показал мне оборудование, рассказал как будет проходит операция, мы сделали очередной снимок и наш клад все еще был в желудке, были шансы отделаться легким испугом. Сделали наркоз и малыша забрали в операционную, прошло два часа. Извлекли две монетки, остальные прошли в кишечник, надо было резать, еще два с половиной часа спустя мы увидели свою кроху без сознания, но и без инородных предметов в организме, все извлекли, оставалось отойти от наркоза, и соблюдать назначения. Про назначения Андрей Владимирович разъяснял мне несколько раз, но я тогда тоже как будто под наркозом была, казалось бы еще утром было хорошо и такая мелочь все перевернула. Доктор уехал на следующую операцию, мы же остались отходить от наркоза, температура пришла в норму достаточно быстро, доктор звонил и контролировал наше самочувствие, часов в пять утра начался обратный путь , Хрюша был очень вялый, мы уставшие, но надо было ехать домой. Дорогу перенесли не плохо. Знаете уезжая за 350 км с только что прооперированным щенком нас очень поддержали регулярные звонки доктора, Андрей Владимирович звонил с мобильного и мы знали что в случае если возникнут непредвиденные обстоятельства нам будет кому звонить. На второй день после операции Хрюша уже во всю игрался, но был очень голодным, пить нам можно было только водичку по две столовые ложечки. Решила уточнить у доктора можно ли покормить бульончиком, получила строгий ответ что надо следовать назначениям. На следующее утро доктор набрал сам и разрешил давать бульончик. Сейчас все самое страшное позади, нам даже закончили колоть антибиотики, и мы начинаем помаленьку кушать. Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему спасителю. Нам очень повезло что мы совершенно случайно встретили такого Человека и профессионала как Андрей Мезин.

Изменено пользователем Ekaterina1232
объединение отзыва
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Хочу выразить огромную благодарность доктору Мезину Андрею Владимировичу! Он буквально собрал лапу нашей собаке. И для этого приехал вечером в подмосковные Мытищи. Большое спасибо ему за профессионализм, за разъясненные вопросы, за внимательное отношение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Тоже хочу выразить благодарность доктору Андрею Владимировичу. Вчера он извлек эндоскопом из желудка моей вестихи (4.5 кг весу) 2 куска мячика.. Как ему это удалось - одному Богу известно, но собаку реально спас от полостной операции.

3780e0a837b4t.jpg

 

Работает он в Неболите на Речном Вокзале, Беломорская. д.1.

Изменено пользователем Sharpa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...