Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! 30 тыщ Долга! Долг растет если не погасим хоть часть!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

 

Уже сентябрь! Сама не справляюсь с долгами и оплатой! УЖЕ 22 тысяч рублей ДОЛГА!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ПИАР!!! У МЕНЯ УЖЕ РУКИ ОПУСКАЮТСЯ, кошки сидят уже БОЛЬШЕ года!!!!

 

КЛЕПЕ опять нужен ОФТАЛЬМОЛОГ! ХРУСТАЛИК МУТНЕЕ. ДЕНЕГ НЕТ!!!. Взяла себе до пристройтсва, ДЕНЕГ НЕТ

0a6f1d44bbc2.jpg

 

Сегодняшние фото МИти))

0191167868c0t.jpg

97abc7aba901t.jpg

 

так мы чистим глазик

5fa480c5f184t.jpg

e654d2535a48t.jpg

 

 

 

Бьюти Триколор, стерилизована, 2 года, у Чебурашки!

0_6d001_341b8e42_M.jpg0_6cffc_177bf4c_M.jpg

 

Веснушка ждет самых терпеливых ХОЗЯЕВ!

5df4a9a7b75ft.jpg

65197307d105.jpg

 

 

У Мити глазик болеет, ЖДЕМ ОПЕРАЦИЮ!!! ГЛАЗ ВИДИТ, пленка МЕШАЕТ!

0_6f0bd_b4a2a2a3_L.jpg

 

 

:worthy:Нам необходимо:

1. Финкураторы на постоянной основе на любое животное.

2. Финансы на ПиАР!

 

Заранее благодарна.

Понимаю что форум в завале, но 1 одна и постоянно напоминаю нашим помощникам. ПРошу прощения что сама не могу тянуть 5 голов. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!. Но если мы не оплатим месяц, долг будет НЕВЕРОЯТНО ВЫСОКИМ!ПОМОГИТЕ, КОШЕЧКИ ХОТЯТ ЕСТЬ И ЖИТЬ. МЫ ВЫТАЩИЛИ одну ТЯЖЕЛУЮ, Пуфика не смогли, хотя пытались :([/color]

 

ежемесячно мы должны :

Чебурашке 7000р. за Пятнашку и Веснушку с Митей

итого 7 000р.

 

тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=182272

Новые фото

 

 

МЫ И КОШКИ МНОГО ПЕРЕЖИЛИ, они возрастные, ПИАР идет сложно. СЕЙЧАС ВСЕ НА ПЕРЕДЕРЖКАХ.

 

1.12 - Мими, котеночек болеет хламидиозом. Врач сказал что получил котенок от мамы во время родов. ПРоходит курс Ленения. Спасибо Ире,что сама все делает и денег не берет.

2.12 - звоночек на Дакоту. Пенсионерка. Хочет к себе в пригородный дом.Но чтобы на улицу не выходила.

3.12 - опять звонила, уточняла о еде для Дакоты. Оценивает свои силы, поэтому хочет и возрастную кошечку. Ждем смотрин в пятницу или в субботу.

25.12 - Домино поехала ДОМОЙ

31.12 - ДАКОТА ПОЕХАЛА ДОМОЙ!

1.01 -30.01- ПИАР идет уже в МК, звоночков нет....

1.02 - 31.05 - пиар идет, ЗВОНКОВ НЕТ!!!

 

ФОРУМ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! ПЛИЗ!! НОВИЧКИ!! хоть одноразово.

 

"Мы, 13 котоморд, оставшиеся одни в квартире после смерти нашей хозяйки, просим помощи. НАша история такова.

Было нас вообще то 30 штук, но со временем наши соплеменники умирали по истечению их жизненного срока. Потом умер наш хозяин,который нас безумно любил. а его жена ушла в депрессию. Хоть нас и кормили приличным кормом,в квартире перестали убираться. Наш дом превратился в большой туалет. Через несколько лет умерла и хозяйка. Соседи хотели потравить, чтобы мы не мучились в приюте, но нашлись добрые люди, решившие сделать нас опять счастливыми. Двое из нас сразу нашли своих хозяев: это Шиша и Чижик. Клепа разодрала себе глазик и ей сделали операцию. Сейчас проходит долгий путь реабилитации. Пуфик, красивый толстый таец, покинул нас и ушел на Радугу к нашей хозяйке. Счастливо тебе, Пуфик!

Живем пока мы у разных людей, которые за нами ухаживают. Кормят, моют,убираю, лечат и всячески нас балуют. Мы живем в чистоте..не так как раньше...

Но это временное убежищем, нам всем хочется найти своих любящих хозяев и наши помощники нам в этом помогают. Нас сфотографировали..Возможно мы стали моделями???

Но, иногда приходят моменты, когда у наших кураторов заканчиваются деньги, и мы сидим в долг, нас уже осталось 7-ро! Нам их очень жалко, поэтому мы просим вас, помогите им собрать денежку нам на передержки! Они хорошие люди, но одним им очень сложно!

Большое вам от нас кошачье МЯУ!!!!" (старая темка вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry6317987)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди надо срочно забирать Пятнашку из "этой квартиры" - хватит нам сюрпризов оттуда ! Финансами я буду помогать ! Когда я свободен - могу помочь и руками и машиной !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди надо срочно забирать Пятнашку из "этой квартиры" - хватит нам сюрпризов оттуда ! Финансами я буду помогать ! Когда я свободен - могу помочь и руками и машиной !

 

 

ТОлько куда??? Всепередержки переполнены. СЕйчас позвонили попросили двух наших котеек забрать до 24 числа, передержка уезжает в отпуск.

КТО ПРИЮТИТ??? КОШКИ УЖЕ ОТКАРАНТИНЕНЫ!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТОлько куда??? Всепередержки переполнены. СЕйчас позвонили попросили двух наших котеек забрать до 24 числа, передержка уезжает в отпуск.

КТО ПРИЮТИТ??? КОШКИ УЖЕ ОТКАРАНТИНЕНЫ!!!!

 

24.07 точно заберете назад? кот/кошка в лоток ходят? вирусов/ болезней нет? могу попробовать договориться с домашними взять на неделю с вашим лотком и наполнителем, + пакет сушки, которую ест одну кошкоголову

 

ой щас перечитала, наверное я неправильно поняла, передержка уезжает 24 или возвращается 24? на какой срок нужно взять котофеев? или ищется новая передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько надо на стерилизацию котеет и где будем стерилить ? Надеюсь не на Молодцова ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24.07 точно заберете назад? кот/кошка в лоток ходят? вирусов/ болезней нет? могу попробовать договориться с домашними взять на неделю с вашим лотком и наполнителем, + пакет сушки, которую ест одну кошкоголову

 

ой щас перечитала, наверное я неправильно поняла, передержка уезжает 24 или возвращается 24? на какой срок нужно взять котофеев? или ищется новая передержка?

 

 

передержка уезжает 25 числа..нам надо забрать до 24 числа. Будет ли она брать обратно - не знаю.

 

Кошки в лоток ходят. Вирусы и боллезни которые были,уже выличили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько надо на стерилизацию котеет и где будем стерилить ? Надеюсь не на Молодцова ?

 

К большой радости у нас свой врач. Стерелизация девочек по 1000р., но думаю это сделать когда опредимся кто где и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян, может попробовать поискать передержку на форуме. У меня просто интернет периодически отваливается - тяжело и долго смотреть все темы по передержкам ! Если нужна денежка - обращайтесь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марьян, может попробовать поискать передержку на форуме. У меня просто интернет периодически отваливается - тяжело и долго смотреть все темы по передержкам ! Если нужна денежка - обращайтесь !

 

Павел, денег много надо...Уже искала, далеко ехать нет времени,к сожалению... Ищем. Не забывайте что у нас их 8+2 штук это в среднем 30 тыщ в месяц..нам нужны РУЧКИ!!!!

 

ЛюююююДИ,нам ТЯЖЕЛО собрать 30 000 рублей в месяц!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУ, ФОРУМЧАНЕ! Кошечка становится диковатой! В квартире во всю летают мухи и плодяться черви. ПОМОГИТЕ! Надо что-то делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышлите номер карты СБ. всё, чем могу.

 

 

Большое спасибо! Сейчас вышлю!

 

Форумчане! Может кто до конца лета возьмет кого-то до пристройства уже приготовленных животных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо её жизни ничего не угрожает...

логика така логика...

 

 

КАК КОШКЕ НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ????? ОНА ОДНА в КВАРТИРЕ!! ВСЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ! Я каждый раз нервничаю! Холодильник отключить невозможно!!

 

ВЕЗТИ ЕЕ НЕ КУДА! ПЕРЕДЕРЖКИ ЗАНЯТЫ!! Я не могу 24 ЧАСА в СУТКИ сидеть за компьютером!!!

 

Да что ж это такое??? Наши темы постоянно переносят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно правилам форума тема в Скорой должна быть как минимум 3 (ТРИ) дня !!! Ее же перенесли на следующий день после открытия ! Ну да ладно ! Может какая-то передержка найдется ! Жаль если котейка не дай бог умрет там ! Хватит нам потерь уже !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...