Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На улице теперь 2 котенка в Н. Черемушках, совершенно ручные


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

27.07 Котик со сломаной лапкой на уличе, рыжий котенок так и не найден

26.07

25.07 Прглистогонили двух котят цесталкетом

24.07 Остался маленький рыжик и кот со сломанной лапкой

23.07 Забрали 2 котенка

22.07 Обнаружен еще один котеночек там же, за заборчиком совсем маленький рыжик:(((

21.07 Шпротик в стационаре, сдает анализы, потом надеюсь поедет в новый дом. Но 2 малыша по-прежнему на улице!!! Им нужна помощь!! Они там не выживут! :cry:

20.07 На шпротика есть руки, хоть бы ему повезло!ТТТ

19.07 А еще котик со сломанной лапкой

18.07 Появился еще один котенок черного цвета

17.07 Помощи пока нет

16.07 Людиии! Хоть сходите в эти выходне проведайте, водички им отнесите!

15.07 ИЩУ КУРАТОРА!!!! Уезжаю!!

Каждый день проходила мимо этого места на работу и не видела их:(, а между тем котята, по словам охранника из соседнего дома, живут здесь не одну неделю после смерти их мамы. Кошка родила их в коробке возле подъезда, пока ее не загрызла собака. После этого жильцы дома перенесли малышей за заборчик, огораживающий трансформаторную будку.

Вчера я увидела их первый раз, они прямо бросились ко мне, просили есть, покормила. Сегодня они меня узнали и вылезли навстречу с надеждой что я им чего нибудь принесла. Покормила, поиграла и теперь не знаю что делать. Может их кто-нибудь прямо так попиарит? Вдруг найдутся добрые люди и возьмут их с улицы, а? :cry2: Или кураторы?...... :blush: Я скоро уезжаю и не могу позволить себе ввязаться в еще одних котят, да и кошек много не пристроенных осталось. Что делать то?

 

Я вот видео сняла, посмотрите какие малышочки.

http://video.mail.ru/list/pavluhina/21/78.html

И вот, играем

http://video.mail.ru/list/pavluhina/21/79.html

19aa35aa5854.jpg

 

ecafde6e2f18.jpg

ab346696d63e.jpg

cce4831ff4c6.jpg

5e3cc3ef1fb6.jpg

b896f6ba32a0.jpg

61b8e4c1c5a9.jpg

3e4abbe7bac4.jpg

cbd0edd952ef.jpg

c11d6e7709b0.jpg

606f996bbfa4.jpg

42220c84553a.jpg

Новенький

60b1fa1531af.jpg

А это просто кот, вдруг кому приглянется. Живет уже месяца четыре тоже не далеко. Красивый мраморный окрас.

06bec8da5271.jpg

991f980242f6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, посмотрите, какие котята классные! Им месяца 4, по-моему. И здоровенькие, и чистенькие на вид! Может,кому приглянутся? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настюш, что делать? Взять не можешь? Я в отпуск уезжаю, не знаю даже чем помочь.. Напиши в личку где котята... :(

Девочки, помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у черно-белого невероятный окрас морды

а вы сможете забрать, когда вернетесь? надолго уезжаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки выглядят абсолютно здоровыми, это правда. В районе не много кошек, они там не выживают, зимой были закрыты подвалы.

Уезжаю до 22 августа. Смыла их держать до моего приезда нет, их можно спокойно пристроить за это время. В принципе они нормально выглядят, худоваты конечно, кто их там особо кормит то, если только бабульки какие и то изредка, вылезать они пока боятся и уходить далеко. Если есть желающие взяться, то можно найти помощников по пиару. Черненький прикольный)))) На носу такая капелька)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настюш, что делать? Взять не можешь? Я в отпуск уезжаю, не знаю даже чем помочь.. Напиши в личку где котята... :(

Девочки, помогите, пожалуйста! :help:

 

Адрес написала. А ты не могла бы их в воскресенье покормить и водички налить? Это далеко от тебя? Такая жара, а воду все время опрокидывают. Кажется оба пацана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь, кто рядом живет отнести малышам водички и еды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не живет на Наметкина? Они пить наверно хотят. Я мужика из соседнего дома попросила им водички налить и дать поесть, но не знаю, вспомнит ли он:(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну еще раз....Может найдутся добрые люди и возьмут малышей на пристройство? А может попробовать их попиартить с улицы? Если я попробую фото получше сделать, может кто покидает по доскам? Все таки шанс для малышей, хоть и не большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, когда я кормила котят, появился еще один черный котеночек. Это не их брат, не знаю откуда взялся. Добавлю еще фото. Они такие хорошенькие, бегают, играют в травке, меня уже не боятся. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я работаю недалеко от Новых Черемушек и до Наметкина могу дойти. Напишите, если еще нужна помощь в подкармливании. После работы или в выходные смогу заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна, спасибо, я вам адрес в личку напишу. Я уезжаю и боюсь котята просто погибнут, начнут выбегать на дорогу в поисках еды:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

941070f66005.jpg

191c3f61b4b6.jpg

86006bc713f2.jpg

Вот такой малыш появился вчера

60b1fa1531af.jpg

ffd2df70f67d.jpg

А еще появился вот такой котик со сломанной лапкой:(, не наступает. Долго сидел, грустно смотрел на меня((( БЕгать не может, я отошла чтобы его не смущать, он теперь ведь даже охотиться не может нормально, полностью от людей зависит.

80f24f467263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята совсем не боятся людей. Я сегодня и пузо им чесала и играла. полосатику так понравилось, что решил за мной пойти на остановку, шел и мяукал, пришлось вернуться. Они легкая добыча для всех Мамы нет, которая научила бы их осторожности, поэтому бегают, просят поиграть с ними :cry2: Ну что делать то? Может кто на удачу покидает объявления по инету? Ну есть же добрые люди, вдруг возьмут.

Ну ведь погибнут они, негде там жить! Уже все подвалы заколотили. Им повезло, что есть место где можно от собак укрыться, но это не на долго, они же глупенькие, уже начали вылезать за забор и по дороге бегать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем наверно котятам не на что надеяться? Закинула объявление на всезверюшки на удачу. :(

Здоровые, ручные малыши, погибнут ведь:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте еще раз!

Я пока адрес не получила)

Хотела спросить, а там нет каких старушек помогающих?..Ведь такая жара сейчас, хоть воду кто-нибудь ставит малышам?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем наверно котятам не на что надеяться? Закинула объявление на всезверюшки на удачу. :(

Здоровые, ручные малыши, погибнут ведь:(

Давайте текст и № телефона, размещу на Авито, Сландо,ИРР .

Погибнут на улице, точно,если там место такое. Вообще нет идей с передержкой?

 

И котика жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их подкармливают. Серый постоянно сидит возле продавца фруктов, которая с ним обедом делится :) Думаю, остальных тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их подкармливают. Серый постоянно сидит возле продавца фруктов, которая с ним обедом делится :) Думаю, остальных тоже.

 

Им бы хозяев найти (мечта ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna. спасибо! Вот бы получилось, хоть серенького заберут, вроде ручки хорошие, только бы не передумали. ТТТ

Покидайте по доскам где можно. Я уезжаю через неделю, потом надо будет поменять телефон на чей-нибудь, кто поблизости живет. Бесплатный осмотр может сделать Ира сойка (Селиванова) в клинике Мормаранси, если это кому-то будет важно, на мой взгляд они здоровые не считая блох и глистов. Уж сколько вирусных котят в скорой, а эти прямо бери и пристраивай. Попробую сегодня получше фоты маркизика и черного сделать. Опекун, ну или просто добрая женщина "кормит" их молоком в жару :blink: Я с ней уже разговаривала, чтобы лучше приносила воду и сухой корм, а то заболеют и запоносят. Я блин им про-план таскаю, а она всякую гадость. Говорит колбаски бы им......Слов нет, они же маленькие, уж лучше ничего.

 

 

Они просто очаровательные, эти малыши бегают в зеленой травке, играют с бабочками и доверчиво подставляют шейку и спинку случайным прохожим, просят угостить их чем-нибудь вкусненьким. Они еще маленькие и не знают, что жить им осталось совсем не много. Их мама уже погибла.

 

Сделайте доброе дело, возьмите котеночка. Они совершенно здоровые, им требуется минимальная обработка. Если решитесь взять малыша, то с меня будет бесплатный осмотр у ветеринара. Подумайте, нужна ли вам порода и родословная? Такие животные самые умные и благодарные, а вам добрый поступок обязательно зачтется в этой жизни. Звоните, мальчики очень-очень хотят домой.

8-916-348-51-36 Анастасия (Н.Черемушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы где разместили? Из ру-кетс мужчина предлагают оплатить стационар и анализы и после этого заберет котенка к себе домой, у него уже есть кот. Я этих стационаров боюсь, мне кажется там как раз реальнее всего что-то подхватить. Лучше всего было бы чтобы котенка кто-то взял себе и сдать анализы, обработать от паразитов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...