Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Кот Бегемот"


Рекомендуемые сообщения

А у Вас только в этой клинике умирали животные?

Моё мнение о клинике- отличное!

Персонал всегда отвечает на все вопросы, всегда дает право выбора.

Токарев А.О. низкий поклон от моих подопечных и подопечных друзей! Хирург от Бога. Завтра веду к нему кота на кострацию.

Стационары хорошие, отдельные комнаты для инфекционников.

Массажи директора клиники помогли разработать не одну лапку кошам и вообще как человек она отзывчивая, идёт на встречу всегда. Елена Владимировна огромное Вам спасибо!

Я спокойна за своих носиков, когда они там!

Скидку нам дали 30%, да и больше делают когда денег совсем нет.

А по поводу печатей странно! У меня и печати и подписи стоят!

И да бывают ошибки в актах, но мы все люди... А Вы никогда на работе не ошибались? Их не врачи выписывают, а администраторы по словам фельдшерей и врачей! Они не роботы. Если мне было что-то интересно мне всегда объясняли откуда цифры такие и если ошибались переделывали акт. Не вижу ничего в этом страшного!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отделено от темы

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7057148

 

 

Нада же какая неожиданность, кот не оправдал оптимистических прогнозов ветеринаров-новаторов, положивших и без того тяжелого кота под нож. Ну кто же мог подумать, что так выйдет. Обычно панлейкопенийщики после операций шустро поднимаются и счастливо выписываются.

Долбаные канавалы.

 

Маш, предлагаю потребовать объяснений по методам лечения, а пока никакие счета не оплачивать.

 

Машенька, и выложи пожалуйста его последние анализы, что бы оценить в принципе фразу "иначе кот умрет"

Что именно в этих анализах позволило делать такие заявления. Уж никак не лейклоциты в 1 тыщ, которые они даже не попытались поднять до операции.

Изменено пользователем moderator9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нада же какая неожиданность, кот не оправдал оптимистических прогнозов ветеринаров-новаторов, положивших и без того тяжелого кота под нож. Ну кто же мог подумать, что так выйдет. Обычно панлейкопенийщики после операций шустро поднимаются и счастливо выписываются.

Долбаные канавалы.

 

Маш, предлагаю потребовать объяснений по методам лечения, а пока никакие счета не оплачивать.

 

Машенька, и выложи пожалуйста его последние анализы, что бы оценить в принципе фразу "иначе кот умрет"

Что именно в этих анализах позволило делать такие заявления. Уж никак не лейклоциты в 1 тыщ, которые они даже не попытались поднять до операции.

 

 

 

Да, и спросите у Маши почему она не давала взять дополнительные анализы и разрешение на принятие мер, которые были необходимы для Тимоши.

 

 

Почему белаю кошка " сдохла", а сейчас жива-здорова?

 

 

 

 

А вам просто фу! Оскорблять людей, не имея представления это мерзко. Если бы вы хоть капельку имели представление о клиники, то я бы еще поняла, но безосновательно оскорблять?

 

Вам перечислить сколько животных там подняли? Лешик,ходящий на всех лапах после перелома позвоночника, Макс , сколько краснодарских лежит сейчас в клинике? Лушее реклама это хорошая работа ,поэтомй у них всегда много клиентов.

 

А то что вет. врачи не Боги, и животные не все выживают, вы не знаете об этом? Просто легко сваливать всю ответственность на них, ведь ни у вас же умер, вроде как и вы не виноваваты, все врачи-монстры. был бы у нас выжил бы. Можете себя этим успокаивать и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и спросите у Маши почему она не давала взять дополнительные анализы и разрешение на принятие мер, которые были необходимы для Тимоши.

 

 

 

Почему белаю кошка " сдохла", а сейчас жива-здорова?

 

 

 

 

А вам просто фу! Оскорблять людей, не имея представления это мерзко. Если бы вы хоть капельку имелои представление о клиники, то я бы еще поняла, но безосновательно оскорблять?

 

Вам перечислить сколько животных там подняли? Лешик,ходящий на всех лапах после перелома позвоночника, Макс , сколько краснодарских лежит сейчас в клинике? Лушее реклама это хорошая работа ,поэтомй у них всегда много клиентов.

 

А то что вет. врачи не Боги, и животные не все выживают, вы не знаете об этом? Просто легко сваливать всю ответственность на них, ведь ни у вас же умер, вроде как и вы не виноваваты, все врачи-монстры. был бы у нас выжил бы. Можете себя этим успокаивать и дальше.

Слушайте, может вы тему сначала прочитаете прежде чем чушь нести?

 

 

Если бы вы хоть капельку имели представление о клиники, то я бы еще поняла, но безосновательно оскорблять?

Да вы что, издеваетесь?

клиника у всех на глазах разрезала полудохлого котенка, какие мне еще основания нужны? :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, может вы тему сначала прочитаете прежде чем чушь нести?

 

 

 

Да вы что, издеваетесь?

клиника у всех на глазах разрезала полудохлого котенка, какие мне еще основания нужны? :blink:

кота спасти пытались! и так уже спасали многих, этой операцией... при мне мужчине кошку отдавали после такой!

В вашем любимом зоовете у Маши тоже котенок летом умер, что же Вы его нахваливаете? и кстати, приходы по той теме не все записаны и нет чеков, а ещё про меня что-то говорите... деньги я зарабатываю...

Я всегда плачу за клиники, в отличии от Маши, которая проста сбежала...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кота спасти пытались! и так уже спасали многих, этой операцией... при мне мужчине кошку отдавали после такой!

В вашем любимом зоовете у Маши тоже котенок летом умер, что же Вы его нахваливаете? и кстати, приходы по той теме не все записаны и нет чеков, а ещё про меня что-то говорите... деньги я зарабатываю...

Я всегда плачу за клиники, в отличии от Маши, которая проста сбежала...

Над котом ставили эксперименты.

Нигде ни в одной клинике не практикуют такие операции. Но ведь врачам Кота Бегемота никто не указ, они не по учебникам учатся, у них видите ли смелые поиски и неожиданные решения, не подкрепленные никаким опытом или исследованиями.

А нафига? Им ПиК и так материала для исследований дай бог сколько подбросит, только успевай хоронить

На них и попрактикуются, ну не получит смелая гипотеза о влиянии лимфоузлов на течение панлейкопении подкрепления, ну еще пару десятков кошек зарежут да и откажутся от идеи, что-нибудь новенькое придумают.

Вы, Олеся, можете платить за что угодно, но в данной ситуации вопрос не в оплате, вопрос в предъявлении претензий и требовании объяснений по инциденту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, для исчерпания инцидента есть очень простое решение - вскрытие. И все будет ясно сразу, кто прав, кто виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Над котом ставили эксперименты.

Нигде ни в одной клинике не практикуют такие операции. Но ведь врачам Кота Бегемота никто не указ, они не по учебникам учатся, у них видите ли смелые поиски и неожиданные решения, не подкрепленные никаким опытом или исследованиями.

А нафига? Им ПиК и так материала для исследований дай бог сколько подбросит, только успевай хоронить

На них и попрактикуются, ну не получит смелая гипотеза о влиянии лимфоузлов на течение панлейкопении подкрепления, ну еще пару десятков кошек зарежут да и откажутся от идеи, что-нибудь новенькое придумают.

Вы, Олеся, можете платить за что угодно, но в данной ситуации вопрос не в оплате, вопрос в предъявлении претензий и требовании объяснений по инциденту.

Маша дала разрешение на операцию! в чём тут вопрос???? её никто не заставлял и под дуло пистолета не ставил.. хватит пороть чушь! практика есть ихорошая практика в таких операциях и знаете великие совершения раньше глупые людишки тоже считали эксперементами недалеких людей... а теперь операции на мозге делают, сердце... да и интернетом все пользуются!

Никто ни кого не заставлял! Тут выбор был Маши как куратора, она его сделала...

а про оплату Вы зря... Вам приятно, когда Вы работаете, а Вам зп не платят???? Нет??? а почему другие должны это делать!?

Про вскрытие согласна на 100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, может вы тему сначала прочитаете прежде чем чушь нести?

 

 

 

 

Вы читать умеете? Требую чтобы Маша, назвавшись куратором выполнила свои функции. Где все отчеты, почему белая кошка то умирает то жива-здорова?

 

 

Вы реально думаете что здесь на ПИке все с психическими рассройствами и не умеют информацию воспринимать?

 

 

Да вы что, издеваетесь?

клиника у всех на глазах разрезала полудохлого котенка, какие мне еще основания нужны? :blink:

 

 

 

 

Полудохлым котенком его привезли в клинику. Вы защищая Машу, читайте тогда ее сообщения. Клапа неоднократно делала своим кошкам такую операцию. И кстати пользуется она услугами этой клиники постоянно.

 

 

 

 

 

Я понимаю что для таких как вы аргументы ни играют роли никакой, вам как хочется думать и поступать так вы и делаете. Своим поступкам всегда найдете оправдание.

 

Вас же не смущает что ручки в ЧС? Они очень хорошие, пусть даже и врут...

 

 

 

 

Согласно, пусть все отчеты,выписки , сканы будут в теме. Вскрытие пусть сделают.

 

А Мария, не под страхом убийства, а из-за характера осталась куратором. Пусть теперь несет отвественность за принятие такого решения.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша дала разрешение на операцию! в чём тут вопрос???? её никто не заставлял и под дуло пистолета не ставил.. хватит пороть чушь! практика есть ихорошая практика в таких операциях и знаете великие совершения раньше глупые людишки тоже считали эксперементами недалеких людей... а теперь операции на мозге делают, сердце... да и интернетом все пользуются!

Никто ни кого не заставлял! Тут выбор был Маши как куратора, она его сделала...

а про оплату Вы зря... Вам приятно, когда Вы работаете, а Вам зп не платят???? Нет??? а почему другие должны это делать!?

Про вскрытие согласна на 100%!

Если б Маша не дала разрешения, а они б сделали, тут вообще вопрос не стоял как бы :)

Но несмотря на ее разрешения, ответственность в первую очередь на специалисте, кто предлагает\делает.

Маше был поставлен очень грамотный вопрос - "Если операцию не сделать, то кот умрет. Будем делать?"

Вот этот момент мне тоже крайне интересен. На каком основании можно было делать выводы, что кот умрет и так, но мы его все-таки еще и порежем.

Знаете Олеся, это с вашей подачи так обернулась судьба кота.

Сначала вы сагитировали Машу везти кота в клинику, обещая помощь, потом выдвинули ультиматум cсвалить нафиг, на который она не могла пойти просто в силу своей порядочности и ответственности, в результате чего кот оказался заложником клиники в виду отсутствия у Маши денег погасить долг и забрать оттуда кота.

И к вопросу о согласии на операцию - когда мне говорят, либо соглашайся на операцию, либо кот умрет, у меня нет ни малейшего сомнения, что кот именно что умрет, если я откажусь, но оставлю им кота. И выход тут один - хватать кота и бежать к другим врачам. Либо соглашаться.

Кота клиника без оплаты не отдаст. Что по вашему оставалось делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полудохлым котенком его привезли в клинику. Вы защищая Машу, читайте тогда ее сообщения. Клапа неоднократно делала своим кошкам такую операцию. И кстати пользуется она услугами этой клиники постоянно.

Аж два раза с ее слов. Не нада на других ссылаться, Клапа если захочет - свое мнение выскажет еще.

 

 

Вас же не смущает что ручки в ЧС? Они очень хорошие, пусть даже и врут...

вот тут у меня как раз и были сомения кто врет, ибо разведенцы не звонят на кастрированных кошек по определению.

Либо вы чего-нибудь не допоняли, либо девушка отказалась от мысли о разведении и в итоге решила брать стерилизованную кошь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если б Маша не дала разрешения, а они б сделали, тут вообще вопрос не стоял как бы :)

Но несмотря на ее разрешения, ответственность в первую очередь на специалисте, кто предлагает\делает.

Маше был поставлен очень грамотный вопрос - "Если операцию не сделать, то кот умрет. Будем делать?"

Вот этот момент мне тоже крайне интересен. На каком основании можно было делать выводы, что кот умрет и так, но мы его все-таки еще и порежем.

Знаете Олеся, это с вашей подачи так обернулась судьба кота.

Сначала вы сагитировали Машу везти кота в клинику, обещая помощь, потом выдвинули ультиматум cсвалить нафиг, на который она не могла пойти просто в силу своей порядочности и ответственности, в результате чего кот оказался заложником клиники в виду отсутствия у Маши денег погасить долг и забрать оттуда кота.

И к вопросу о согласии на операцию - когда мне говорят, либо соглашайся на операцию, либо кот умрет, у меня нет ни малейшего сомнения, что кот именно что умрет, если я откажусь, но оставлю им кота. И выход тут один - хватать кота и бежать к другим врачам. Либо соглашаться.

Кота клиника без оплаты не отдаст. Что по вашему оставалось делать?

 

 

 

 

А на каком основании делаете выводы вы? Вы ветеринар? Тогда диплом в студию!

 

 

 

 

 

Там работают адекватные люди, которые в отличие от некоторых интересы животных преследуют. И кота бы отдали, и записали деньги в долг. Такая практика есть.

 

Они вообще вдалеке от конфликтов в этой теме. И все манипуляции с котом проводили, чтобы его вылечить, а не на зло кому-то.

 

Аж два раза с ее слов. Не нада на других ссылаться, Клапа если захочет - свое мнение выскажет еще.

 

 

 

Я ссылаюсь на Машины слова, написанные в этой теме. Не передергивайте!

 

вот тут у меня как раз и были сомения кто врет, ибо разведенцы не звонят на кастрированных кошек по определению.

Либо вы чего-нибудь не допоняли, либо девушка отказалась от мысли о разведении и в итоге решила брать стерилизованную кошь.

 

Вот я об этом и говорила, вам плевать на факты, вы все равно найдете оправдание своим словам и поступкам.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ссылаюсь на Машины слова, написанные в этой теме. Не передергивайте!

Это вы постоянно передергиваете. Машины слова - что в клинике ей сказали, что делали кучу таких операций и 48 из 50 успешны.

Что это за 48 таких пациентов, из которых только 2 Клапины и были ли они вообще в таком количестве и с таким потрясающим успехом - не известно. Но сомнительно. Крайне. Ибо если б это так и было, уже б все форумские панлейкопенийщики стояли в очереди перед дверями Кота Бегемота на операцию.

 

 

Вот я об этом и говорила, вам плевать на факты, вы все равно найдете оправдание своим словам и поступкам.

и опять передергиваете. Я вам сразу же написала, что кошку не отдала. Фактов там разумеется никаких не было, были ваши слова против слов той девушки и ее убедительный выбор стерилизованной кошки из предложенных вариантов вполне удобных для разведения, но мне достаточно одного подозрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это вы постоянно передергиваете. Машины слова - что в клинике ей сказали, что делали кучу таких операций и 48 из 50 успешны.

Что это за 48 таких пациентов, из которых только 2 Клапины и были ли они вообще в таком количестве и с таким потрясающим успехом - не известно. Но сомнительно. Крайне. Ибо если б это так и было, уже б все форумские панлейкопенийщики стояли в очереди перед дверями Кота Бегемота на операцию.

 

 

 

 

Вы же сами ответили , Клапа там не раз , а два раза делала такую операцию своим подопечным. Однократно и два раза это синонимы?

 

 

 

и опять передергиваете. Я вам сразу же написала, что кошку не отдала. Фактов там разумеется никаких не было, были ваши слова против слов той девушки и ее убедительный выбор стерилизованной кошки из предложенных вариантов вполне удобных для разведения, но мне достаточно одного подозрения.

 

 

 

 

Я и не писала что вы отдали, я сказала, что вы когда вам надо не обращаете внимание на доводы других. То есть видите только то что удобно.

 

 

Понятно что у нас разные точки зрения на работу клиники Кот-Бегемот. И на ситуацию в целом.

 

И дело даже не в этом, я начала писать сюда потому что возмутило отношение к Олесе, напрасные и незаслуженные выводы относительно нее. Сами придумали,сами поверили. Если у нее не зашкаливает за 1000 сообщений, это не значит что она не компетентна в вопросах выбора клиники и касательно животных. Может она на другом ресурсе помогала животным.

 

В следующий раз уважительно относитесь к другим , не пишите что-то не подкрепляя аргументами и фактами. Обидно когда напраслину возводят.

 

И если вы так хотите помочь, одевайтесь, езжайте и отвозите животное туда куда считаете нужным, в ту клинику , которой вы доверяете.

 

И не надо тогда комментировать все действия только через призму того,что сделали и повезли котика не туда куда вы хотели.

 

Давайте не будем спорить больше на эту тему. Думаю здесь все любят животных и хотят им помочь, но не надо забывать о взаимоуважении.

 

 

 

 

Теперь мы ждем все выписки, сканы документов из клиники.

 

И я все таки жду ответа, почему кошка " сдохла", а потом оказалась жива. Мне бы понять что послужило причиной такого ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаете Олеся, это с вашей подачи так обернулась судьба кота.

От Вас я другого и не ожидала!!!! А если бы кот выжил, Вы бы фиг сказали что это с моей подачи! Маше бы в ножки кланились...

Сваливая вину Маши, за то что не досмотрела когда передавала кота или когда его отправила на временную передержку или когда везли в зараженной перевозки, на других Вы унижаете себя... Но не меня! Я для этого кота сделала больше чем Вы однозначно! Так что сидите у монитора и тыкайте по кнопкам, а я пока животным помогать буду!

 

Добросовестность куратора под вопросом! Оставить мертвое тельце, развернуться и сбежать не достойное поведение куратора! А уж не оплата клиники в двойне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Олесе у меня одна единственная претензия - нафига было столько мозга выносит, буду сокуратором везите в клинику, буду куратором но без маши, помогу денег собрать, ничего собирать не буду, оплачу анализы, верните деньги. Детский сад какой-то, читать противно.

Разумеется она хотела как лучше для кота, нихто ж не спорит, но в результате подосрала хорошо в этой теме всем своим непостоянством и своей "принципиальной позицией" на ровном месте

 

От Вас я другого и не ожидала!!!! А если бы кот выжил, Вы бы фиг сказали что это с моей подачи! Маше бы в ножки кланились...

я вам уже написала выше - по поводу кота я вас ни в чем не упрекаю, вы хотели как лучше. все ошибаются.

а вот по поводу выноса и без того перегруженного необходимостью искать решения мозга...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Олесе у меня одна единственная претензия - нафига было столько мозга выносит, буду сокуратором везите в клинику, буду куратором но без маши, помогу денег собрать, ничего собирать не буду, оплачу анализы, верните деньги. Детский сад какой-то, читать противно.

Разумеется она хотела как лучше для кота, нихто ж не спорит, но в результате подосрала хорошо в этой теме всем своим непостоянством и своей "принципиальной позицией" на ровном месте

 

 

я вам уже написала выше - по поводу кота я вас ни в чем не упрекаю, вы хотели как лучше. все ошибаются.

а вот по поводу выноса и без того перегруженного необходимостью искать решения мозга...

 

я в сокураторы никогда не записывалась, и тут дело не в принципе, а в том что с человеком звонящим и орущим матом без причины в трубку работать в тандеме в силу своего воспитания и восприятия мира я не могла! Скидку не я предоставляю и писала об этом, а клиника! Я не могу отвечать за них.. они оставили скидку! Если бы Маша не вела себя подобным образом, мы бы спокойно работали в месте и ничего бы не было! я была только против того, что бы отдавать его в те же ручки, потому что я их не знаю и не могу за них ручаться...

Деньги просила не мне вернуть, а тем кто их перечислял, так как тема была перенесена в архив по непонятной причине. Извините, но правила форума не я писала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К Олесе у меня одна единственная претензия - нафига было столько мозга выносит, буду сокуратором везите в клинику, буду куратором но без маши, помогу денег собрать, ничего собирать не буду, оплачу анализы, верните деньги. Детский сад какой-то, читать противно.

Разумеется она хотела как лучше для кота, нихто ж не спорит, но в результате подосрала хорошо в этой теме всем своим непостоянством и своей "принципиальной позицией" на ровном месте

Я понимаю что вы знакомы с Машей, хорошо к ней относитесь. Я знаю Олесю и у меня к ней прекрасное отношение, основанное на ее поступках.

 

 

Давайте только справедливо посмотрим на эту ситуацию.

 

Олеся как любой другой человек просто задохнулась от обиды и возмущения на ваши слова о ее некомпетентности и на ваш тон, который унижал ее как человека. Мы же все понимаем, чтобы оскобить не обязательно матом разговаривать, можно и в завуалированной форме все преподать.

 

После чего последовали ее эмоциональные реплики в ответ. После этого последовали ваши комментарии и нагнетение конфликта. Потом звонки Маши и хамский разговор( после чего Олеся поняла что работать в паре с этим человеком для нее невозможно. И пошло понакатанной.

 

Если я вас размажу словесно, выберу ехидный тон, вы как молча сглотнете? Думаю нет.

 

Такое впечатление что раз Тимоша умер, то вы срочно обвиняете всех окружающих. И выглядит это не впользу вас и Маши. Так поступают так только те кто хочет осветлить себя. Не зря же говорят, лучшая защита это нападение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь ответить на один вопрос. Где домашнее животное получило в подарок панлейкопению? Кто виноват? И что нужно сделать, что бы этого не повторить?

1. На передержке? - передержка инфицирована и должна уйти на карантин

2. при траспортировке в машине из коммуналки на передержку? - машина инфицирована и в этой машине лучше пока непривитых не перевозить

3. при траспротировке в машине ручкам? - см. выше

4. У ручек? - значит ручки врут и у них уже была смертность от панлейкопении . Они знали и промолчали. Их в черный список.

5. В переноске? - переноску сжечь!!!!!

 

По поводу операции только констатирую факт и все. Лично моим двум делали. Было изначально третье животное, куратор Маха. Ему было предложено, но мы испугались и отказались. Котенок умер. Примерно через месяц, я подбираю больного кота или кошку, не помню. Состояние очень тяжелое, предлагается такая же операция. Я соглашаюсь. К моему счастью, животное выживает. Маха может подтвердить этот момент. Она помнит хорошо потому, что мы с ней этот момент постоянно обсуждали. А через полгода, еще одному коту, таким образом, тоже заводили кишечник. Удачно. Подробности операции описать не могу, так как не знаю, да и не помню. Больше никого оперировать по этому поводу мне не приходилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала вы сагитировали Машу везти кота в клинику, обещая помощь, потом выдвинули ультиматум cсвалить нафиг, на который она не могла пойти просто в силу своей порядочности и ответственности, в результате чего кот оказался заложником клиники в виду отсутствия у Маши денег погасить долг и забрать оттуда кота.

Вот это мне больше всего понравилось! Я в первый раз наблюдаю такую порядочность здесь и ответственность - у человека нет денег, кот болен панлейко, на его лечение нужно много денег по-любому, человеку предлагают забрать у него больное животное и просто спокойно заниматься другими животными, которых у него вроде на кураторстве немало, тем более, что для этого кота он ничего более сделать не может, предлагает это форумчанин, не человек с улицы, НО...мы просто из вредности, на мой взгляд, говорим НЕТ и создаем никому не нужный конфликт, причем с истерикой, матом и т.д. Коту от этого конфликта не жарко, не холодно еще тогда не было, а сейчас уж тем более. Пардон, но это явно не ответственностью называется, а как вы сами додумывайте как...

Кто бы мне предложил, если бы я кота сама еще где-то из-за своей ответственности заразила, его на кураторство забрать, денег дать, и дом найти! Чего-то никто не предлагает...Наверное надо чаще ответственно к делу подходить, тогда начнут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое впечатление что раз Тимоша умер, то вы срочно обвиняете всех окружающих. И выглядит это не впользу вас и Маши. Так поступают так только те кто хочет осветлить себя. Не зря же говорят, лучшая защита это нападение.

Если вас это утешит, то моя вина тут наверно больше всех ваших.

Это я посеяла сомнения у Маши, что у кота панлейкопения, и мы обе с Машей побоялись оставить кота у Лены Shiva

Одно это и стало роковым решением :(

 

Пардон, но это явно не ответственностью называется, а как вы сами додумывайте как...

Я бы додумала, но Машу я знаю 5 лет

и знаю что ей пофигу вся эта ваша политика, она шлет всех нафиг и думает только о кошках

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вас это утешит, то моя вина тут наверно больше всех ваших.

Это я посеяла сомнения у Маши, что у кота панлейкопения, и мы обе с Машей побоялись оставить кота у Лены Shiva

Одно это и стало роковым решением :(

 

 

Я бы додумала, но Машу я знаю 5 лет

и знаю что ей пофигу вся эта ваша политика, она шлет всех нафиг и думает только о кошках

 

 

 

А я никого не обвиняю в отличие от вас.

 

 

 

maharani, полностью солидарна с вами.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы мне предложил, если бы я кота сама еще где-то из-за своей ответственности заразила, его на кураторство забрать, денег дать, и дом найти! Чего-то никто не предлагает...Наверное надо чаще ответственно к делу подходить, тогда начнут!

вот эти и отличаются сторожилы от новичков.

А нам уже предлагали, брали и загубили. Мы уже хрен кому доверим бесконтрольно животное.

Старожилы наверно помнят такое легендарное имя как Полупроводница, уморившая голодом двух кузьминских котов, которых я лично отвезла к ней на смерть из местного подвала, обрадовавшись халявной помощи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль бедного малыша..... такая короткая жизнь, так ему не повезло изначально с "хозяевами", потом еще и с куратором... уж лучше бы его выгнали из этой квартиры на улицу - уверена, такого красавца быстро бы забрали в новый дом и возможно жил бы он счастливо и долго.... :cry2:

 

Не хотела ничего писать, но уж если подняли вопрос, то я требую ответа и буду обращаться с жалобой к модераторам!

После поста в этой теме:

У кота лейкоциты - 1 , это 90% п. Тесты постоянно врут, надо пцр сдавать, да и пцр ошибается. Если я сейчас везу кота в беланту сдавать ему тест и он будет отрицательным КТО ВОЗЬМЕТ КОТА? Я не возьму.

 

Наберите мне сейчас срочно, я живу в подмосковье, мне домой нужно уехать не позже 11, потом маршрутки не ходят.

 

Может кто-то хочет быть куратором кота? Плиз.

когда Олеся предложила кураторство, я готова была помогать малышу, т.к. принимаю участие в судьбе нескольких животных вместе с ней и доверяю клинике КотБегемот, где лечу не только своих личных, но и курируемых, неоднократно предлагала помощь кураторам животных с ПиКа обследовать и получить консультацию за мой счет.

С Машей Keshha, как с куратором не хочу общаться и не доверяю…

Вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180959&hl=

Она, как куратор положила в клинику «Зоовет» маленького котенка с панлейкопенией – ситуация похожа «караул, денег нет, помогите, я с подмосковье, интернета нет» - в общем, с июля этого года ничего не изменилось…. Я предложила свою помощь финансово – спросила реквизиты карты СБ и вечером 2 июля 2011г. после двух ее звонков и СМС «Вы уже отправили?» - перевела 4 000,00 рублей со своей карты на ее карту СБ (могу документально подтвердить). На следующий день, к сожалению прочитала в теме, что малыш умер…. Я еще тогда удивилась, почему «Зоовет» с его то расценками, меня там с моей кошечкой раскрутили на ТАКИЕ суммы этой весной, да еще навесили диагнозов несуществующих… Я была жутко расстроена смертью малыша и через два дня позвонила в слезах Маше выразить соболезнование – на что услышала «Да жаль, умер…. Я даже не поехала туда и не стала его забирать…» Когда тот котенок умер в «Зоовете» никто почему-то не «крыл» ту клинику?

 

Видимо это уже в порядке вещей для нее бросать тельце котенка в клинике – в той теме в разделе финансирования стоит сумма 2000 рублей – кремирование, не подкрепленное никакими документами…

В той же теме финансирования моя сумма так и не отражена до сих пор (хотя она сказала мне, что деньги были получены), финотчет сделан ужасно, расходы не подкреплены ни одним документом… Куда были направлены мои деньги? Этот вопрос я и задам модераторам…

В этой теме я передала 1500 рублей 09.12.2011г. лично Олесе на анализы, думая, что куратор она, в теме она отписалась, кто передавал ей деньги и сколько. Тему финансирования Маша создала только вчера и до сих пор нет ни одного прихода и расхода – извините, но правила Форума для всех едины, у меня есть сомнения в ее порядочности.

И еще насчет желания покурировать – вот в этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186385

Маша еще месяца 2 назад сама вызвалась в кураторы (не убрали еще с первой страницы запись) и до сих пор не проявляла к животному никакого интереса, она его даже в глаза не видела…. Видимо силенок не рассчитала…..или интерес прошел….

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы додумала, но Машу я знаю 5 лет

и знаю что ей пофигу вся эта ваша политика, она шлет всех нафиг и думает только о кошках

Охотно верю))) Но тогда, зачем ей форум то нужен, как некая форма социального сообщества, если все нафиг и все пофигу.

Я вот в свободное время на диване лежу, и мне все нафиг, и все по фигу, и форум не нужен в этом умонастроении).

А думать нужно иногда все таки...кошкам от этого тоже лучше будет. А то с такой политикой лично мне еще повезло, что ручки буфером послужили, было бы не одно угробленное животное, а еще моих парочку больных. Спасибо кошачьему богу, что отвел.

Это называется "умрем в забое" - лучше смерть, чем "мнимые разведенцы" - это я к вопросу - не дам кота отвезти в чистой переноске на машине человеку с 1 сообщением. Лучше попру на электричке, через передержку, в зараженной! Сразу видна забота о кошках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...