Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Кот Бегемот"


Рекомендуемые сообщения

Лар, молодец, что написала, а то мы все забываем и не пишем свои отзывы о клиниках и врачах, а ведь люди имеют право знать

Угу. И да, кстати, забыла написать что оперировал нас супер-пупер "спец" из Саратова доктор Фролов. Не рекомендую этого специалиста никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. И да, кстати, забыла написать что оперировал нас супер-пупер "спец" из Самары доктор Фролов. Не рекомендую этого специалиста никому.

Ларис, ты ещё забыла упомянуть, что проживание Фролова в Москве также было включено в стоимость операции.... В результате то, что обещали сделать за 5-6 тыс. вылилось в более 40 тыс. И самое обидное, что потраченных совершенно зря! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу. И да, кстати, забыла написать что оперировал нас супер-пупер "спец" из Самары доктор Фролов. Не рекомендую этого специалиста никому.

Просьба оформить отзыв согласно правилам. Отзывы в стиле "специалист плохой, не рекомендую" будут удаляться. Отзыв должен содержать фактическую информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба оформить отзыв согласно правилам. Отзывы в стиле "специалист плохой, не рекомендую" будут удаляться. Отзыв должен содержать фактическую информацию

Удаляйте. Нет ни времени, ни желания расписывать деяния этого доктора по отношению к конкретной собаке (Гильзе). А в результате, да, более 40 тысяч рублей были выброшены на ветер, и здоровье собаки ни на йоту не стало лучше. Лично для меня, его квалификация как пластического хирурга очень сомнительна. Я высказала свое мнение. Вполне имею на это право занимаясь "вылеченной" им зверушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба оформить отзыв согласно правилам. Отзывы в стиле "специалист плохой, не рекомендую" будут удаляться. Отзыв должен содержать фактическую информацию

Подождите. По какой форме? Ссылка на тему есть ведь? Что еще нужно? В теме все написано, и результат, которого нет и гостиница оплаченная доктору из Самары и количество потраченных денег на операцию...кому надо знать идти или не идти на стол к такому хирургу всё прочитает и решит все для себя сам.

 

Ведь это просто "отзыв" , а не внесение в ЧС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подождите. По какой форме? Ссылка на тему есть ведь? Что еще нужно? В теме все написано, и результат, которого нет и гостиница оплаченная доктору из Самары и количество потраченных денег на операцию...кому надо знать идти или не идти на стол к такому хирургу всё прочитает и решит все для себя сам.

 

Ведь это просто "отзыв" , а не внесение в ЧС

Вот и нужно написать отзыв как отзыв, чтобы читателям было понятно. Никто не будет читать темы по ссылкам, которые к тому же могут уходить в архив, удаляться и пр. К тому же ветеринар Фролов из Саратова, а не из Самары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и нужно написать отзыв как отзыв, чтобы читателям было понятно. Никто не будет читать темы по ссылкам, которые к тому же могут уходить в архив, удаляться и пр. К тому же ветеринар Фролов из Саратова, а не из Самары.

Сорри, перепутала Самару и Саратов (постоянно путаю эти города). Конечно из Саратова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удаляйте. Нет ни времени, ни желания расписывать деяния этого доктора по отношению к конкретной собаке (Гильзе). А в результате, да, более 40 тысяч рублей были выброшены на ветер, и здоровье собаки ни на йоту не стало лучше. Лично для меня, его квалификация как пластического хирурга очень сомнительна. Я высказала свое мнение. Вполне имею на это право занимаясь "вылеченной" им зверушкой.

В таком случае ваш отзыв абсолютно бесполезен, ибо по ссылке на вашу тему найти информацию, что же конкретно сделал Фролов и чем навредил собаке, невозможно. Даже поиском его фамилия не находится. Видно только, что вы собираете деньги на погашение долга перед клиникой. Разместите в таком случае хотя бы ссылку на пост, где описано, что же сделали с собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же конкретно сделал Фролов и чем навредил собаке,

Навредил не правильное определение. Не помог, видимо квалификации не хватило. Доктор Фролов взялся сделать Гильзе операцию по формированию носовых проходов. Операцию он сделал 25-го сентября. Нам было объявлено что операция прошла успешно, проходы сформировать удалось. На полтора месяца собаке были установлены трубочки в носовые ходы, после снятия которых, по заявлению доктора, собака должна была спокойно и полноценно дышать носом. Трубочки сняли через нужное время, собака как дышала через дырку в нёбе, так и продолжала дышать. Сформированные якобы проходы через сутки стали зарастать. По оплате этой операции все оказалось тоже не совсем честно со стороны клиники и доктора. Было заявлено что

Саму операцию Фролов проведет бесплатно (ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!), оплатим мы только наркоз, препараты и материалы, используемые при операции, это порядка 5000-6000 рублей + на три дня стационара после операции клиника "Кот Бегемот" возьмет Гильзу бесплатно (БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО персоналу и дирекции клиники!!!), т.е. денежек нам хватит.
, ну а итоге счет был выставлен по полной программе, даже приезд и проживание доктора в Москве было включено.

До того как я взяла Гильзу на кураторство вся её история велась не на ПИКе, а в теме В Контакте http://vk.com/topic-11007173_26982999?offset=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

ОГОГОШКИ!!!!столько понаписано!!!многие присетствующ.знают меня,и знают ,что я часто польз учлугами КБ..мне он ближен всего...зашла сюда щас потому,что знаю,что Токаре ушёл..,а у меня проблемка...нужна операция коше..на хвост..собы погрызли...сильно...и ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!вместо Тока щас Ксеня...кто оперировался?ДЕВЫ!!! ЭТО СРОЧНО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Прочла бы раньше отзывы в эту клинику не пошла бы...

Но жизнь заставила!и я очень давольна!!!

Очень отличный врачи Марина Игоревна(анестезиолог,дерматолог)сейчас к сожалению в декрете лечила нашу аллергичку ,стерилизовали кошь тоже с её участием

Второго нашего кота взятого с подвала тоже лечила она и Ксения Борисовна,лечили долго,т.к мы дураки взяли и помыли лишайного котейку(и лишай был по всему коту(((

Сейчас там отличная Ксения Борисовна(хирург,дерматолог)

Еще есть доктор Аня(анестезиолог и по моему терапевт)отчества не помню

К ней двоякое отношение...когда мы принесли подобранного котенка с перебитой лапой,она странно отнеслась...спросила вы что будите его лечить?????????вы что он де уличный,малоли что с ним....

У котенка оказался перелом осколочный она дала нам координаты доктора который делает операции такие(собрать лапку нужно было) и очень подобрела,хорошо общалась!когда предполагалась операция нашей кошке,она тоже вполне по доброму с нами общалась

Вот как то так)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пож-ста, куда ушёл Токарев? Он - отличный хирург, думающий, грамотный, компетентный! Он спас жизнь моему коту! Я хотела бы оставить на сайте клиники, где он работает, благодарность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Мы больше 2-х лет пользовались услугами этой клиники. И с котом и с собакой обращались по любому поводу. Всё было прекрасно, пока не обратились по серьёзному поводу - нужно было стерилизовать собаку, по показаниям. Оперировала Демьяненко Ксения Борисовна. Начну с того, что она посоветовала стерилизовать через месяц после окончания течки ( только потом мне другие врачи сказали, что не ранее, чем через 2 месяца). Через 2 часа после операции отдали собаку домой, пошла на своих ногах к машине. Первые сутки прошли хорошо. А потом начался ад. На вторые сутки начала скулить, выть, пыхтеть и в целом вела себя, как совершенно незнакомая мне собака. Примчались в клинику, там просто осмотрели шов и сказали, что так и должно быть, что на это не надо обращать внимание. Все мои жалобы - что собака третий день не пьёт и отказывается от любой еды - мимо ушей. Промучались ещё 2 суток. Не выдержала её плача - привезла опять к ним. Там Ксения Борисовна уже не скрывая раздражения продолжала настаивать, что с собакой всё хорошо и это я просто слишком эмоционально на всё реагирую. Собака к этому моменту уже 6 день не ест, почти не пьёт и напрочь отказывается выходить из дома . Всё это на фоне непрекращающегося нытья. Т.е. я вижу, что собаке реально плохо и больно, но врачи говорят, что всё отлично. Замечу, что ни разу при посещении клиники после операции собаке даже температуру не померили. После полостной операции не обезболивали ничем.Вдоль всего шва (10 см) образовался валик, размером с большой кулак, выглядело как грыжа. Со слов Ксении Борисовны - это тоже абсолютно нормально. Класс! На 7-е сутки моя девочка ночью начала выть. Этого я уже не вынесла и вызвала на дом ветеринара из другой клиники. Итог осмотра другим ветеринаром: Жуткая ложная щенность, как осложнение после стерилизации, так как операция проведена раньше срока. Отторжение внутреннего шва. Никакого валика, разумеется, быть не должно. Молоко хлещет фонтаном. Собаке плохо и едет крыша ( кто сталкивался с тяжёлым ложняком - поймёт). Это всё надо было начинать лечить на 2 день после операции и пока мне рассказывали, как всё хорошо с моей собакой - ситуация усугублялась. Слава Богу, что нашлись толковые врачи, назначившие лечение, в результате которого я видела положительную динамику каждый день. Когда понадобилось сделать УЗИ, приехали опять в КОТ Бегемот, попали опять на " талантливого врача" КСению Борисовну. Даже после того, как я описала ситуацию с ложняком и назначенным лечением - у неё не хватило духу признать, что она тупо проглядела осложнение. Духу хватает только хамить :" Вам что, недостаточно того, что я говорю, что всё нормально? Вам УЗИ обязательно надо?" Да, блин, мне не достаточно теперь. Один раз мне уже рассказали, как всё хорошо. Лечили бы сейчас мастит ещё ко всему прочему. Иногда надо бы и оторвать свою бриллиантовую жопку от трона и снизойти до человеческого отношения к владельцам животных и признания своей ошибки. Быть просто мясником - можно и на рынке, не надо идти в ветеринарную клинику для этого. Произдевалась неделю над животным и всё нормально. В районе Преображенское и Черкизовская не посоветую никому из знакомых владельцев животных этого врача.

Ну а мы продолжили лечение у другого доктора, остановили ложную щенность, привели в порядок шов,сняли все отёки, наладили питание и прогулки.

 

P.S. В клинике Кот Бегемот есть хороший доктор Строганова Анна Владимировна. но, к сожалению, она не хирург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Эту клинику я выбирала, как довольно бюджетную, по отзывам на этом форуме.

Мои впечатления, честно говоря, сложились двоякие.

Наблюдались с кошкой там по поводу почек у Логиновой Екатерины несколько лет. Вроде бы делали всё правильно (УЗИ, контрольные анализы, назначения), сняли цистит, убрали кристаллы в моче. Но отношение не очень внимательное. Например, я никак не могла добиться, сколько нужно кормить лечебным кормом - курсом или пожизненно?

На некоторые жалобы (например, на зуд над глазом) так и не обратили внимание. Последний раз, когда делали прививку, просмотрели грязные уши.

 

С другой стороны, там недорого, и для несложного лечения клиника вполне подходящая. Не боишься, что обдерут, как липку. В последний мой визит научили вводить препараты через катетер, денег взяли, как за обычный укол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Правильно написали здесь, что в эту ветклинику только за прививками.

 

Темы на ПИКе нет, это моя личная собака, не кураторская.

У нас ситуация следующая.

Собака спрыгнула с метровой высоты с помоста в парке, при приземление повредила лапу, очень сильно вопила, лапа повисла.

В тот же день 6 июня 2016г отвезла её в кот Бегемот. Я этой ветклинике и до этого не сильно доверяла, но возможности отвезти в другое место в этот день не было и я решила, что там собаке хотя-бы сделают обезболивающее и определят что с лапой. А дальше уже буду решать, куда её везти.

Принимала нас в этот день хирург(!) Андреева И.В.

Щупала щупала лапу, сгибала, разгибала, определила, что есть проблема в тазобедренном суставе потому что собака начинала поскуливать, когда она шевелила в этом месте лапу. Подозрение на выбитый сустав. Отправили нас на рентген. Тазобедренного сустава. Хотя у них аппарат для рентгена позволяет сделать лапу целиком! Конечно на снимке сустав на месте. Вердикт: собака растянула связку в тазобедренном суставе. Выписали превикокс и отпустили домой. Сказали "связки дело долгое, будет болеть недели три". Проходит неделя, вторая, собака едва наступает на лапу кончиками пальцев. Звоню в ветклинику врачу, которая нас принимала. Описываю ситуацию. Врач говорит - собака может притворяться, на самом деле просто не хочет ходить. Никаких "привезите, мы посмотрим" не было. Поскольку собака неженка и пискля я решила, что может и в этом дело, но нужно проверить в другом месте, поскольку мышца на лапе за две недели начала подсыхать.

В итоге, когда я доехала до второго хирурга с рентгеном в руках, она его развернула и спросила-"Это что таз? Зачем он мне? А коленка где? У неё же связка порвана в колене". Стою в шоке. "А колено нам не делали...". Врач пощупав лапу и без рентгена определила что это разрыв ПКС. Потом на рентгене подтвердилось. На сайте ветклиники Кот Бегемот указано, что в печерень услуг кроме хирургии (наверное кастрацию можно доверить максимум) входит и травматология. Это интересно кто травматолог? Андреева поди... Получается, что собака ходила всё это время с разрывом ПКС, а я ждала, когда же у неё перестанет болеть связка в тазобедренном суставе. Мрак... Неужели это так сложно определить, что в колене сустав развалился, если это одна из распространённых травм? Хирург не может определить, что сустав в состояние "выдвижной ящик"? Ладно, ты не травматолог, так хоть скажи, что у тебя сомнения есть... Направь к другому врачу....

Короче обдираловка и полный непрофессионализм.

Не буду уже расписывать тут, как маминому той терьеру лечили в этой ветклинике глаз, хотя офтальмолога там ВООБЩЕ НЕТ. Собаке после лечения глаз пришлось удалить. У Демьяненько Ксении тоже лечились с котом. Тоже самое-лечение не ахти... Поменяла назначения коту с хронической болезнью, которые в своё время ещё выписывал Токарев (единственный приличный хирург у них был), коту стало хуже.

Никому не советую посещать эту ветклинику.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...