Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшеный новорожденный котёнок


ecilop1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Выброшен новорожденный котенок, серо-полосатой окраски. Подобран сегодня в ночь, выходить и держать его не смогут, подробности тут: http://anaid-leo.livejournal.com/219508.html. Глаза закрыты, зверёк, судя по фото, совсем мал.

Котёнку чтобы выжить нужен дом и, в идеале, кормящая кошка. Проблема в том, что у одного из членов семьи аллергия, поэтому оставить его не получится.

Помогите спасти кису, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выброшен новорожденный котенок, серо-полосатой окраски. Подобран сегодня в ночь, выходить и держать его не смогут, подробности тут: http://anaid-leo.livejournal.com/219508.html. Глаза закрыты, зверёк, судя по фото, совсем мал.

Котёнку чтобы выжить нужен дом и, в идеале, кормящая кошка. Проблема в том, что у одного из членов семьи аллергия, поэтому оставить его не получится.

Помогите спасти кису, пожалуйста.

Что с котенком? Копирую сюда фото, мало кто по ссылкам пойдет.

2f0aa1a6b632.jpg

ea3ec7e22191.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрыш пьёт молоко для котят, много спит, ходит в туалет, кажется, нормально.

Планирую отдать в ближайшие дни бабушке - пристройщице, так как маму-кошку пока не нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабушка-пристройщица отправить его в лучшем случае на улицу,в худшем на тот свет Не советую так пристраивать его,пройдитесь по темам,особенно по Птичке и перекупкам. не надо на это обрекать котеночка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка-пристройщица проверенная, уже не одному поколению котят от кошки моего друга нашла хозяев. Мне на работу надо выходить, кормить его днём никто не сможет, так что без бабушки он с большей вероятностью отправится на тот свет.

 

Контакты - мобильный телефон - 8-916-592-73-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне рассказывал друг, чьих котят она пристраивала, видел он "эти ручки" или нет, не знаю, завтра попробую вяснить. В любом случае сейчас это единственный вариант. Если найдётся другой - будут только рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откройте тему"срочно требуется кормящая кошка!",кошки ведь родившие на форуме есть.

 

завтра пообещали узнать про кормящую кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...