Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшеный новорожденный котёнок

ecilop1

Recommended Posts

Выброшен новорожденный котенок, серо-полосатой окраски. Подобран сегодня в ночь, выходить и держать его не смогут, подробности тут: http://anaid-leo.livejournal.com/219508.html. Глаза закрыты, зверёк, судя по фото, совсем мал.

Котёнку чтобы выжить нужен дом и, в идеале, кормящая кошка. Проблема в том, что у одного из членов семьи аллергия, поэтому оставить его не получится.

Помогите спасти кису, пожалуйста.

Выброшен новорожденный котенок, серо-полосатой окраски. Подобран сегодня в ночь, выходить и держать его не смогут, подробности тут: http://anaid-leo.livejournal.com/219508.html. Глаза закрыты, зверёк, судя по фото, совсем мал.

Котёнку чтобы выжить нужен дом и, в идеале, кормящая кошка. Проблема в том, что у одного из членов семьи аллергия, поэтому оставить его не получится.

Помогите спасти кису, пожалуйста.

Что с котенком? Копирую сюда фото, мало кто по ссылкам пойдет.

2f0aa1a6b632.jpg

ea3ec7e22191.jpg

Подобрыш пьёт молоко для котят, много спит, ходит в туалет, кажется, нормально.

Планирую отдать в ближайшие дни бабушке - пристройщице, так как маму-кошку пока не нашли.

бабушка-пристройщица отправить его в лучшем случае на улицу,в худшем на тот свет Не советую так пристраивать его,пройдитесь по темам,особенно по Птичке и перекупкам. не надо на это обрекать котеночка.

Ангелина Мельникова

Девушка,Вы оставьте каие-нибудь контакты.А то помощь появится где Вас искать?

Бабушка-пристройщица проверенная, уже не одному поколению котят от кошки моего друга нашла хозяев. Мне на работу надо выходить, кормить его днём никто не сможет, так что без бабушки он с большей вероятностью отправится на тот свет.

Контакты - мобильный телефон - 8-916-592-73-40

реально пристраивала?вы эти ручки,кому она отдавала,видели,или она вам рассказывала?

Мне рассказывал друг, чьих котят она пристраивала, видел он "эти ручки" или нет, не знаю, завтра попробую вяснить. В любом случае сейчас это единственный вариант. Если найдётся другой - будут только рада.

откройте тему"срочно требуется кормящая кошка!",кошки ведь родившие на форуме есть.

откройте тему"срочно требуется кормящая кошка!",кошки ведь родившие на форуме есть.

завтра пообещали узнать про кормящую кошку.

завтра пообещали узнать про кормящую кошку.

УЗнали. Вроде сложилось. Как заберут - отпишусь.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...