Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В коробке обнаружены брошенные котята.


Иван Карский
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ух ты! Ай да кошечка славная!!!

d707c4b94cec.jpg отсосали моей кошки титьки, наверно молочко будет.

 

Ух ты! Ай да кошечка славная!!!

ecc71554927b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
отсосали моей кошки титьки, наверно молочко будет.

Вполне возможно, моей однажды тоже рассосали до молока, правда, недостаточно для полноценного кормления. Малыши прелесть! :wub: :wub: Наталья мне прислала на почту фотки детишек, завтра выложу в тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вполне возможно, моей однажды тоже рассосали до молока, правда, недостаточно для полноценного кормления. Малыши прелесть! :wub: :wub: Наталья мне прислала на почту фотки детишек, завтра выложу в тему.

сегодня ночь не спали, у одной кошурки болел животик, дала эспумизан-теперь спит. а так все хорошо в весе прибавляют. самая плохинькая стала куда шустрее-мурлычат все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

При искусственном вскармливании это часто встречается, к сожалению :( Будем надеяться, что это единичный случай. Растите большими и здоровыми, малыши :wub: :wub:

 

80467552cce7.jpg

 

709d90e7849a.jpg

 

4912f31e2545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Малыши - прелесть! :wub: Наташа, огромная благодарность Вам и Вашей кисе-приемной мамочке за тот труд, котрый вы на себя взяли! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыши - прелесть! :wub: Наташа, огромная благодарность Вам и Вашей кисе-приемной мамочке за тот труд, котрый вы на себя взяли! :gift: :gift:

что вы это для меня и моих детей просто награда с выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пестрый киса погиб от сердечной недостаточности. на фото он уже в вынужденной позе.труп вскрывать не стали-посмертно назвали кису звездочка.у нас горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
пестрый киса погиб от сердечной недостаточности. на фото он уже в вынужденной позе.труп вскрывать не стали-посмертно назвали кису звездочка.у нас горе.

Какой ужас! Наташа, примите мои соболезнования, плачу вместе с Вами :cry: :cry: Как жалко малыша Звездочку, и так скоротечно...

Как остальные детки себя чувствуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как дела, как малыши себя чувствуют? :wub:

2 дня назад было плохо, вначале чихали все , а после была диарея. стул был серо желтого цвета зловонный. но ничего справились- дали бифиформ малышь, энтеросгель, гентамицин по 0,2 через рот, и гамавит. в холку кололи по 3мл физ раствора каждые 4 часа, + вода через рот. слава Богу справились. сейчас все хорошо аппетит хороший, стул в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...