Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В коробке обнаружены брошенные котята.


Иван Карский
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером гуляли по подмосковному г.Дедовску в частном секторе и обнаружили у дороги рядом с кустами картонную коробку. в ней три очень маленьких серых котёнка. сантиметров по 12-15 в длину, не больше. возможно совсем новорожденные. лежат тихо,только подрагивают. ни то во сне, ни то умирая. скорее всего не стали топить а просто выставили на улицу. кошки поблизости нет. с кошками знаком мало. подскажите пожалуйста, знающие люди, что можно сделать в такой ситуации и возможно ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо взять к себе и выкармливать самому, либо найти кормящую кошку и подложить к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теплую грелочку,можно бутылку с водой,сверху пеленочку,рядом котят,и выкармливать хоть простым коровьим кипяченым тепленьким молоком из шприца без иголки.Животики мокрой тряпочкой массировать слегка после кормления,как будто кошка моет,так как они сами в туалет ходить пока не могут,им помогать надо массажиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитайте здесь

http://www.thaicat.ru/publ/43-1-0-834

Вбейте в поисковик "выкармливание котят", пройдите по ссылкам - кроме готовой сухой смеси-заменителя кошачьего молока есть много разных вариантов смесей, подберите то, что для Вас сейчас оптимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Звонила автору, у него нет возможности выкармливать котят. Народ, помогите, кто сможет взять малышей на передержку на выкорм? Или у кого есть кормящая кошка? :help: :help: :help:

 

Жму жалобу, чтобы тему перенесли в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Модераторы, благодарю! Звонил автор темы, коробки с котятами на месте нет. Возможно, кто-то уже забрал их из местных жителей, т.к. из соседнего дома раздается писк, похожий, на котячий. Сейчас автор все выяснит и мне отзвонится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Звонил Павел, автор темы. Котята действительно те, их пожалел и приютил хозяин одного из домов. И вот теперь эти двое мужчин не знают, что с ними дальше делать. Заниматься малышами ни у одного из них нет ни возможности, ни опыта. Кормящих кошек в округе нет. Хозяин худо-бедно накормил их сметаной. Это совсем не выход из положения. Кто может взять малышей на выкорм? :help: :help: Их четверо, глазки еще не открыты, возраст около недели, внешне чистенькие и активные, видимо, выброшены совсем недавно.

 

ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА С ВЫКОРМОМ ИЛИ КОРМЯЩАЯ КОШКА!! Я МОГУ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО И ДАЛЬНЕЙШИМ ПРИСТРОЙСТВОМ, КОГДА ВЫРАСТУТ!

 

Позвонил Павел, они сейчас кормят малышей молоком из пипетки. Котятки бодрые, сосут сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил Павел, автор темы. Котята действительно те, их пожалел и приютил хозяин одного из домов. И вот теперь эти двое мужчин не знают, что с ними дальше делать. Заниматься малышами ни у одного из них нет ни возможности, ни опыта. Кормящих кошек в округе нет. Хозяин худо-бедно накормил их сметаной. Это совсем не выход из положения. Кто может взять малышей на выкорм? :help: :help: Их четверо, глазки еще не открыты, возраст около недели, внешне чистенькие и активные, видимо, выброшены совсем недавно.

 

ПОМОГИТЕ!!! :help: :help: СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА С ВЫКОРМОМ ИЛИ КОРМЯЩАЯ КОШКА!! Я МОГУ ПОМОЧЬ ФИНАНСОВО И ДАЛЬНЕЙШИМ ПРИСТРОЙСТВОМ, КОГДА ВЫРАСТУТ!

 

Позвонил Павел, они сейчас кормят малышей молоком из пипетки. Котятки бодрые, сосут сами.

живу в нахабино привозите выкормль бесплатно!оставте телефон позвоню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Павел отвез котят на выкорм к cherst. Наталья, благодарю, что взяли малышей! :gift: Как дети себя чувствуют? Нужна ли какая помощь? И фоточек ждем :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,спасибо.

Утром позвонила Елена - (Креативная Весна) и предложила свою помощь.Я сходил на место обнаружения котят.Коробки с котятами не было,но я услышал писк из соседнего двора частного дома.Спасибо Елене,она постоянно была на связи,и я делал всё так,как она советовала.Удалось достучался до хозяина дома.Хозяин Михаил накануне, оказывается, тоже обнаружил их у дороги, а утром, услышав карканье ворон и увидев,что котята стали поживее чем вечером,сжалился и поставил их к себе во двор.Покормил сметаной.Они все вымазались,ползали мокрые и пищали. Я купил агушу,как учила Елена. Михаил нашёл пипетку и покормил их. Я попытался потереть их тряпкой,как советовали. За это время Лена нашла кормящую мать и мы собирались встретиться с ней в Москве на станции метро, чтобы я их ей передал. И тут позвонила Наташа-(cherst) и предложила свою помощь взять котят на передержку и выкармливание дома. Поскольку Наташа живёт в Нахабино (это соседний с нашим городом Дедовском населённый пункт),то все мы решили ехать с котятами к ней. Михаил предоставил машину. Наташа встретила нас и сразу помыла и пописала котят.Они тут же зарылись в специально-отведённой коробке с плюшевыми игрушками. Наташа нашла новую маленькую бутылочку для кормления. Все на связи...

Лена, Наташа, спасибо вам.

Всем спасибо, дорогие друзья.

Павел.

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие друзья,спасибо.

Утром позвонила Елена - (Креативная Весна) и предложила свою помощь.Я сходил на место обнаружения котят.Коробки с котятами не было,но я услышал писк из соседнего двора частного дома.Спасибо Елене,она постоянно была на связи,и я делал всё так,как она советовала.Удалось достучался до хозяина дома.Хозяин Михаил накануне, оказывается, тоже обнаружил их у дороги, а утром, услышав карканье ворон и увидев,что котята стали поживее чем вечером,сжалился и поставил их к себе во двор.Покормил сметаной.Они все вымазались,ползали мокрые и пищали. Я купил агушу,как учила Елена. Михаил нашёл пипетку и покормил их. Я попытался потереть их тряпкой,как советовали. За это время Лена нашла кормящую мать и мы собирались встретиться с ней в Москве на станции метро, чтобы я их ей передал. И тут позвонила Наташа-(cherst) и предложила свою помощь взять котят на передержку и выкармливание дома. Поскольку Наташа живёт в Нахабино (это соседний с нашим городом Дедовском населённый пункт),то все мы решили ехать с котятами к ней. Михаил предоставил машину. Наташа встретила нас и сразу помыла и пописала котят.Они тут же зарылись в специально-отведённой коробке с плюшевыми игрушками. Наташа нашла новую маленькую бутылочку для кормления. Все на связи...

Лена, Наташа, спасибо вам.

Всем спасибо, дорогие друзья.

Павел.

 

.

http://vkontakte.ru/photo90345866_264258031У нас все хорошо, отмылись от сметаны! сосут активно, физиологические отправления без особенностей, температуру держат. котят 4 из них один котик. после душа оказались такие симпатюльки, как только рука поднялась их выбросить. кошки шикарные, шерстка пушистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа,почему-то не открывается ссылка. попробуй ещё раз,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже не открывается, а так хочется посмотреть на малявочек :wub:

попробуйте скопировать и открыть в яндексе

 

попробуйте скопировать и открыть в яндексе

я не знаю как добавлять фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото грузите и вставляйте через www.radikal.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Что-то и в Яндексе у меня не получается :( Наташа, а Вы можете прислать мне фотки на почту kotohelp@mail.ru ? Я бы выложила в теме, может еще кто-то захочет полюбоваться на малышню. Или вставить в тему через радикал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то и в Яндексе у меня не получается :( Наташа, а Вы можете прислать мне фотки на почту kotohelp@mail.ru ? Я бы выложила в теме, может еще кто-то захочет полюбоваться на малышню. Или вставить в тему через радикал.

http://s61.radikal.ru/i172/1107/42/b487b3fecae2.jpgа вот так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Ой, сладкие какие чернышики! :wub: :wub: Такие не засидятся :wub: Растите здоровыми, детки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тоже не видно.но мы что-нибудь придумаем))

 

 

 

всё вижу.. там ещё на снимках не видно мордашек белых симпотных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то тоже не видно.но мы что-нибудь придумаем))

 

 

 

всё вижу.. там ещё на снимках не видно мордашек белых симпотных))

657223d5c00a.jpg

моя кошка их приняла и вылизывает, пытается перетащить из домика куда то к себе, но мы не даем.

 

53e5685440a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...