Воин Posted July 10, 2011 Share Posted July 10, 2011 Уважаемые кураторы, пожалуйста, пишите отзывы по форме: кличка животного, ссылка на тему дата приезда/отъезда куратор состояние здоровья понравилось не понравилось ваши пожелания Тема для отзывов Тема передержки здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6496136 Link to post Share on other sites
Галина MJ Posted February 20, 2012 Share Posted February 20, 2012 Сидела моя кураторская Машка из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183251 Собака была просто счастлива! И добираться из Москвы совсем несложно. Link to post Share on other sites
Recommended Posts