Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Patra-2008


Patra-2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема для отзывов о передержке.

 

В тексте Вашего отзыва просьба указывать следующую информацию:

 

кличка, ссылка на тему:

дата заезда/выезда::

куратор:

здоровье:

что понравилось:

что не понравилось:

пожелания:

 

Основная тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Гостили 3 недели с конца июля до 21 августа две домашние собаки моего брата. Родственники и собаки остались очень довольны))) Прямо санаторий какой-то а не передержка. Спасибо!

Конечно они поначалу переживали, первый раз собак отдавали. С удовольствием на отдыхе читали подробные отчеты о жизни собак и смотрели фото, которые высылала хозяйка передержки. В общем все было здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Присоединяюсь к Свинопотаму. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы выразить благодарность передержке у Patra-2008. Первый раз за много лет отдавала своих соб в чужие руки, поэтому очень побаивалась. Когда лично познакомилась с Patra-2008, уезжала в отпуск со спокойным сердцем, т.к. была уверена в ответственности и благонадежности этого человека. Еще понравилось само место пребывание собак (чисто, сухо, тепло и вольготно). Она все время меня информировала о самочувствии моих крошек. Я знала, что им там хорошо, как на курорте, что с ними общаются и играют (все переживали с мужем, что от такой прекрасной жизни собачки нас забудут :rolleyes: ). Нам все очень понравилось и собакам тоже (они при первой встрече с Patra-2008 начали ее облизывать, как будто сто лет знают (что удивительно) , по приезде выглядели замечательно. Спасибо Patra-2008. Обязательно обращусь к Вам еще раз, если возникнет такая необходимость (а она скорее всего возникнет). Привет от Лады и Мери!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!

Сегодня приехали с передержки мои домашние кошки.

Что понравилось: кошки довольные, активные, шерсть лоснится. Содержание в отдельной просторной отапливаемой комнате, кормление согласно пожеланиям владельца, возможность связи с передержкой, фотоотчеты:)

Что не понравилось: такого нет!

Большое спасибо Patra-2008! Рекомендую:)

Изменено пользователем nadine82
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Ох... надо написать ОТЗЫВ.

Казенно как-то, учитывая, что личное впечатление от передержки - домашнее, светлое, радостное.

Хвалить не люблю, но должна сказать, что передержка Светы по впечатлениям за более чем 5-и летнее пребывание на ПиКе прочно вошла в ранг настоящих домашних, каких единицы, если не меньше.

Пусть всё так и остается, Свет. Мои превосходные формы по отношению к твоим делам буду готова выражать и выражать в искреннем и неподдельном восхищении.

А основное: если надо кого-то сфотографировать или чем помочь, всегда к твоим услугам! :blush:

Пожелание будет одно: работать с такими же честными и правильно понимающими технологию пристройства кураторами, с какими имеешь/имела дело :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кличка, ссылка на тему: Санчо http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178425

дата заезда/выезда: 21.08.11 - 02.01.12 (мы были первым пиковским заездом и не знали тогда, в какой санаторий попадет наш пес)

куратор: оsip, Сончик

здоровье: приехал рахитом, уехал кабанчиком))) Если серьезно, пес был вывезен с черной передержки в плохом состоянии, худой, слабые лапы, запуганный. У Светы Санька расцвел, поздоровел, окреп и стал уверенным в себе псом.

что понравилось: Чудесный дом, отличный уход, свежий воздух, добросердечная атмосфера. Листик замечательный воспитатель молодых собак (требую ему дополнительную порцию питания за труды))))

что не понравилось: Не то чтобы не понравилось, а просто не очень удобна дорога туда-обратно (безлошадным сложновато, хотя Света всегда встречает и отвозит на станцию)

пожелания: Оставаться одной из лучших передержек на форуме и не меняться вообще :gift: И не терять бдительность, чтобы не было больше брошенных животных)) Звони, если что нужно будет)

 

Спасибо тебе, Света, за Санечку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Две недели была на передержке моя личная собака. Оставляла ее первый раз и очень боялась, как она это перенесет. Когда приехали к Свете, я поняла, что все будет хорошо, собака просто переехала с одной дачи на другую. Все очень понравилось и мне, и собаке. Чисто, уютно, видно, что животных здесь любят. Другие собаки тоже были ухоженные и довольные.

В общем: оставляла здоровую, пушистую, толстую собаку и забрала здоровую, пушистую и еще более толстую собаку :).

Огромное спасибо Светлане за такое замечательное отношение :gift:

Очень надеюсь,что мы станем постоянными клиентами. Теперь я смогу уезжать в отпуск со спокойным сердцем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

кличка, ссылка на тему: Макс http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7876706 дата заезда/выезда: 03.06.12/26.07.12

Гоша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7909&st=120

дата заезда/выезда:[/b] 29.05.12/по настоящее время

куратор: Oksana64

 

Даже не знаю как уместить в отзыве всю душевность и теплоту царящую на передержке у Светы.

Она не только ухаживает за питомцами что б были в чистоте, накормлены, выгулены и т.д. но и к каждому находит подход.

А у нее есть постояльцы, которым нужен специальный уход и все всегда ухоженные, веселые.

Я не буду загадывать, но теперь надеюсь у меня не будет проблем куда деть своих домашних, на время моих отьездов,

это у меня постоянная головная боль, а Свете доверю не задумываясь. Спасибо Света. :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Я тоже напишу. Света, спасибо! :gift: Мне все очень понравилось! Надеюсь стать постоянным клиентом! Я кошатник, но видела и в каких замечательных условиях содержатся собачки. Пожелание? Не меняться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор под впечатлением от белого Кота. Привозите котеек еще.

Спасибо за отзыв :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Побывала сегодня у Светы после долгого перерыва. Все так же) Тепло, душевно, замечательно :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот со всеми котовкими заморочками, даже забыла отзыв написать...

С 10.03.2013 по 24.03.2013 на передержке была котёнок Витаминка. Уехала домой, пока на испытательно сроке.

Тему на ПиКе не открывала, вроде сама справилась...

Спасибо Светлане, всё было отлично.С ней всегда можно решить любые вопросы. И отношение к животным замечательное. Девчушка сидела одна в комнате.:)Чистота и порядок везде.

Мне всё понравилось.

Единственный минус, без машины очень проблемотично добираться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Света, я тоже очень извиняюсь, что сразу отзыв не написала - боялась поверить в свое счастье))) что Лиза-Вася остается навсегда в новом доме))))) Вот наша темка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211877

Итак: две рыжих коши из детского сада приехали к Свете в июле месяце. Встречены были очень тепло!!!! От блох я их сама обработала сразу после поимка, а глистогонку, по согласованию со Светой, дала с собой. Коши были без проблем проглистогонены. Потом мы их стерилизовали. За это Свете тоже огромное спасибо, так как в клинику их возила она, а я уже там с ними сидела. А еще Света мне одну кошу сама привила))))))) Кошки сначала были дикие - и на стенки бросались, и к лотку приучены не были. Но благодаря Светиной заботе и хорошему к ним отношению, коши очень быстро освоились)))))) Во время сидения на передержки кошам было заменено питание, так как у одной начались кое-какие проблемы. Это тоже было сразу замечено и остановлено в самом начале))))) Одна кошка пристроилась осенью еще, а вот вторая только в марте( Но зато в новый дом она уехала уже абсолютно социализированная - беспроблемная и муррчащая!!!! А все благодаря Светиной заботе!!!! Я очень рада, что мои подопечные попали именно на эту передержку!!! Осталась еще одна невыловленная кошь. Ее тоже только туда!!! СВЕТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОТ НАС ТРОИХ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хочу выразить слова благодарности Светлане – хозяйке передержки.

Мой подопечный Лешечка (тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188539) находился у Светочки пол года (с мая по ноябрь 2012 г.) на передержке.

Сложно сказать, как сложилась бы наша непростая ситуация, если бы мы не попали к Светику, поскольку парень наш был очень непростой и в плане здоровья, и в плане характера.

Благодаря Светлане наш малыш не только находился под постоянным неусыпным медицинским контролем (а делать нужно было много, поскольку постоянно образовывались на оперированном локотке свищи, кот-е нужно было обрабатывать, делать перевязки и колоть антибиотики по 2 раза в день) (а малыш наш был непростой – с ним еще нужно было очень договариваться, прежде, чем сделать укол, а то и укусить мог, но опыт и необыкновенная любовь к животным у Светы преодолевала все!!!), наш малыш также прошел полную социализацию с людьми и другими собаками, и это, учитывая, что у хозяйки передержки одновременно с Лешенькой проживало еще 10 собак и 14 кошек. Но время находилось для всех!!! Все питомцы чистые, ухоженные, сытые и довольные, подстилочки всегда выстираны и мисочки всегда чистые.

Я была спокойна за своего питомца, Лешечка был в надежных руках. Помимо благоприятной обстановки для животных (уютные чистые помещения + возможность выгула, в семье царит благоприятная душевная атмосфера), сама Светлана необыкновенно красивой души человек, чувствует каждого питомца, как своего собственного ребенка, всегда лишний раз позвонит – уточнить, правильно ли дает лекарства, никогда не пропустит мимо своего зоркого взгляда, если что-то не так с питомцем.

При наличии такого количество животных (а Светланы еще есть и собственный ребенок, которым тоже нужно заниматься!), сколько раз Света, не дожидаясь приезда кураторов, прыгала в машину и везла в клинику приболевшего питомца, не смотря ни на время суток, ни на собственные обязанности, дела и здоровье.

Каждый питомец смотрит на Светлану, как на свою хозяйку, ловит каждый ее взгляд и никто здесь не остается без внимания!

А сколько души, сколько сил и трепета Светочка отдает своим подопечным спинальникам, я даже не могу выразить словами. А ведь это огромный труд: содержать неходящих пёсочек в чистоте (чтоб и сам питомец был чист, и подстилочка всегда сухая и чистая), помочь питомцу с туалетом (и по-большому и по-маленькому по нескольку раз в день), подмыть, помыть лапки, надеть коляску, погулять.

Я не знаю есть ли рай на земле, но для Светиных подопечных он точно есть!!!

Я безумно благодарна Светочке за помощь мне с Лешенькой!!!

Светочка! Огромное тебе спасибо за Лешеньку, за всех твоих детей, которым ты словно мама!!! За твою необыкновенную душу!!! За твою доброту, любовь и заботу!!! С Лешькой ты была на всех этапах: от медицинского ухода и социализации, до поиска хозяина и пристройства!!!

Огромное тебе спасибо, Светочка, мой низкий поклон тебе!!!

Дай Бог тебе и твоей семье здоровья, удачи и благополучия во всех делах!!!

 

P.S. И еще... Я очень рада, что познакомилась с тобой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке у Светланы находилась с начала декабря по конец февраля 2013 года собака Ляля из темы: Ляля почти без лапы...

 

Кураторы: Ejlis,Людмилка81,Merkredi.

Что понравилось: Светлана - честный, порядочный и любящий животных человек, а ее передержка для нас - счастливый билет,VIP отель. Подобных ей передержек на форуме - единицы. Я полностью солидарна с авторами, оставившими свои отзывы ранее:

 

личное впечатление от передержки - домашнее, светлое, радостное.

Хвалить не люблю, но должна сказать, что передержка Светы по впечатлениям за более чем 5-и летнее пребывание на ПиКе прочно вошла в ранг настоящих домашних, каких единицы, если не меньше.

 

Чудесный дом, отличный уход, свежий воздух, добросердечная атмосфера. Листик замечательный воспитатель молодых собак (требую ему дополнительную порцию питания за труды))))

Оставаться одной из лучших передержек на форуме и не меняться вообще :gift: И не терять бдительность, чтобы не было больше брошенных животных))

 

Я не знаю есть ли рай на земле, но для Светиных подопечных он точно есть!!!

 

Любой из тех, кто воспользовался услугами этой передержки,либо кто был у неё просто в гостях - подтвердит. Собаки ухожены и любимы все, без исключения, любимчиков на этой передержке нет, отношение ко всем одинаковое, собаки ходят за ней гурьбой по пятам и каждый получает свою порцию ласки. Если бы наша Ляля могла говорить, то она сказала бы тоже самое. Ляля классная девчонка, обаятельная, жизнерадостная,контактная и просто суперподвижная. Её неуёмной энергии только позавидовать. Света окончательно подлечила ей лапку,с учётом её постоянно нерастраченной энергии, отпускала во двор побеситься чаще, чем других постояльцев,но Ляле, видимо, и это не хватало,скуки ради (собаки живут на первом этаже, хозяева - на втором) стала заниматься откровенным вандализмом. Съела двери, косяки, после переключилась на розетки... Света пыталась урегулировать, она очень хорошо относилась к собаке, но каждый ли хозяин дома или квартиры будет рад подобному, не говоря об очень демократичных ценах за содержание в хозяйском доме, на порядок ниже стоимости содержания в вольерах. Отучить громить не удалось... За собакой нужен был постоянный контроль. Одним словом, от возмещения ущерба Светлана отказалась, а Ляля поехала на другую квартирную передержку Тык , с постоянным присутствием человека и контролем, хозяйка которой,впервые увидев Лялю,была тронута относительно её ухоженности и состояния. Но эта засранка и на новом месте продолжила начатое.

 

Что не понравилось: Такого нет. Единственный минус - это дорога,безлошадным туда добраться проблематично,но Светлана по возможности встречает на въезде в посёлок. Для лошадных. Снег зимой на въезде не убирается службами, на машине с низким клиренсом в сильный снегопад увязнуть как нечего делать. Что со мной и случилось, но супруг Светланы (благо случилось это в выходные дни) помог мне выбраться.

 

Пожелания: Оставаться такой же. И как можно дольше не закрываться. :worthy: Не терять бдительность, чтобы не было больше брошенных животных))

Сколько тепла получает мой Стёпка от Светланы, который уже больше года находится у неё на передержке, за него я спокойна как танк, а сколько получила я... Не представляю, как будем расставаться с ней... Свет,мы тебя любим! :wub: Ну,а отзыв Стёпа оставит, когда уедет в свой постоянный дом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...