Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Афина заразилась панлейкопенией на передержке.Чтобы забрать ее из стационара,пришлось занимать деньги.


vik12
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

С 19.11.2011-Афина на передержке у Людмилы lusross http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165882

Спасибо большое всем за финансовую и моральную поддержку!!!

Афина ждет самых лучших хозяев.e30940762de2.jpgd9cb6a855dfa.jpg

19.10.2011-Афина заразилась на передержке панлейкопенией.Были с ней в БК Митино,оставляла ее там на полдня на капельницу.

20.10.2011-Афина попила водичку впервые за все время,капельницы ей делают на передержке,сейчас поеду покупать лекарства.

21.10.2011-состояние такое же,особых улучшений нет,подкорректировали лечение с Ирой Сойкой,назначены дополнительные препараты

22.10.2011- у Афины ухудшение,положили в стационар БК Митино

23.10.2011-Афина в стационаре,сделали узи,перистальтика кишечника вообще никакая.Очень нужна помощь в оплате стационара

24.10.2011-Афина немного поела,по-прежнему понос,подозрение на перитонит,сменили антибиотик,наблюдают за состоянием

25.10.2011-у Афины состояние стабильное,пока в стационаре

26.10.2011-Афина по-прежнему в стационаре,вследствие болезни у Афины холангиогепатит

27.10.2011-Афина в стационаре,состояние стабильное,врач сказал,что теперь нужно победить холангиогепатит

28.10.2011-Афина в стационаре,сегодня сама не ела

29.10.2011-все по-прежнему Афина в стационаре.

30.10.2011-Афина в стационаре,утром чувствовала себя хорошо,сама поела,а вечером у нее поднялась температура 40,ее сейчас сбили и будут следить

31.10.2011-Афина в стационаре,температура сегодня больше не поднималась.

01.11.2011-Афина в стационаре,состояние стабильное,можно забирать ее,но при этом следить,чтобы не поднималась температура,очень нужна помощь в погашении долга

02.11.2011-Афина в стационаре,состояние стабильно,можно забирать ее,но для этого нужно погасить долг .

03.11.2011-все без изменений.Очень нужна помощь в погашении долга

04.11.2011-все по-прежнему,долг уменьшился на 520 руб. и составляет 10780 руб.

05.11.2011-Афина в стационаре,нужно ее оттуда забирать,очень нужна финансовая помощь

06.11.2011-все по-прежнему,долг не уменьшается,помогите пожалуйста,погасить его

07.11.2011-Афина в стационаре,нужно погасить долг,средств больше нет совсем и занять уже негде

08.11.2011-забрала Афину из стационара на старую передержку,деньги пришлось занять,чтобы погасить долг в стационаре,очень нужна помощь финансами

09.11.2011-Афина на передержке сегодня ничего не ела,постоянно сидит под дверью и просится,чтобы ее выпустили из комнаты,я говорила с ее лечащем врачом из БК.Врач считает,что пока только наблюдать,скорее всего это из-за стресса.

10.11.2011-Афина сегодня немного поела,уже поняла,что из комнаты ее не выпустят.Очень нужна помощь в погашении долга,впереди еще много расходов,а средств уже нет совсем

11.11.2011-Афина с аппетитом поела детское пюре.По-прежнему нужна помощь в погашении долга,сейчас долг 7438 руб.

12.11.2011-Афина по-прежнему,сегодня поела сухой корм и детское пюре.Долг сегодня уменьшился на 475 руб.,сейчас он 6963,очень нужна помощь в погашении

13.11.2011-все без изменений,очень нужна помощь в погашении долга

14.11.2011-долг сегодня не уменьшился,если вдруг чего денег нет у меня совершенно

15.11.2011-у нескольких кошек на передержке ринотрахеит по мнению врача любой другой вирус смертелен для Афины,она сидит отдельно от них,самочувствие хорошее

16.11.2011-все без изменений,нужна помощь в погашении долга.

17.11.2011-Афину решила перевозить на другую передержку в связи с ринотрахеитом,т.к. врачи считают,что любой вирус для Афины очень опасен,даже если она и не контактирует с заболевшими кошками.

18.11.2011- Афина по-прежнему на старой передержке,буду перевозить на другую.

19.11.2011-Афина переехала на передержку к Людмиле lusross

20.11.2011-Афина быстро освоилась на новой передержке,самочувствие хорошее.Баланс снова ушел в минус,поэтому помощь финансами по-прежнему нужна.

21.11.2011-Афина хорошо,снова в игривом настроении.Но с финансами еще все не очень.Пожалуйта,помогите еще немного.Если бы не долг 6000 ,который я буду отдавать самостоятельно,я бы уже не просила помощи

22.11.2011-Афина активна на передержке.Баланс в минусе,а впереди еще много расходов.

23.11.2011-Все по-прежнему.Очень нужна помощь финансами.

24.11.2011-Афина чувствует себя хорошо.С финансами все не очень,на мне долг 6000 за стационар,который сама буду отдавать,но еще 2964 руб. не потяну

25.11.2011-Все по-прежнему.Очень нужна помощь финансами,чтобы привести баланс в плюс.Т.к. впереди еще много расходов.

26.11.2011-без изменений все,очень нужна помощь фининсово,баланс в минусе.

 

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6492616

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На осмотр можно отвезти в Мормаранси, от м. Пражская 10 мин. на автобусе 797, 682, там работает Селиванова Ирина, наш форумский врач, осмотрит не дорого, но стационара там нет. Кажется есть в "Дарвине", но лечат там ужас как, короче плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто если отвезти на осмотр,то потом некуда совсем везти.И еще непонятно,что с ним вообще.Не знаю лишай или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белое пятно где расположено? Не обязательно лишай. Может быть дерматит или коты выдрали...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И сколько примерно будет стоить прием,сдача анализов и оставить в стационаре на сутки.

 

примерно:

 

прием - 300 руб.

анализы - это смотря какие и на что вы собираетесь сдавать

вирусный стационар без лечения - от 500 до 1500 руб в сутки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белое пятно где расположено? Не обязательно лишай. Может быть дерматит или коты выдрали...

Пятно расположено ближе к шее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ходила к коту.Покормила,поел с удовольствием.Активный,не вялый,как мне показался днем,похоже просто истощенный без еды был,но и в стрессе конечно же.Видно,что бывшедомашний,сейчас прячется под машинами.Насчет пятна непонятно,сейчас вроде нет.Его думаю можно отвезти на осмотр к врачу,а потом на передержку карантинную.Не похож кот на больного.Срочно нужна передержка! Т.к.после врача мне некуда его везти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Пятно расположено ближе к шее.<br />
<br /><br /><br />

фото надо было сделать.. что с котом ?? отвезли к врачу ?

завтра он там сидеть не будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br /><br /><br />

фото надо было сделать.. что с котом ?? отвезли к врачу ?

завтра он там сидеть не будет..

А после врача его куда?В этом вся проблема.Я готова отвезти его к врачу и сразу на передержку.Сейчас занимаюсь поиском передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А после врача его куда?В этом вся проблема.Я готова отвезти его к врачу и сразу на передержку.Сейчас занимаюсь поиском передержки.

Нашли передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Кошку забрала,отвезла в клинику.Похоже после драки с котами, на щеке рана.Абсцесс,но он уже вскрылся.Все обработали,лечение назначили.Врач сказал,через 10 дней вылечится.Тест на панлейкопению отрицательный.Сейчас на передержке у Mawk1n. Маша,спасибо большое тебе,что приняла нас и будешь выполнять все процедуры.Спасибо) :gift::gift::gift: .Нужны финкураторы,так как я сегодня уже потратила около 4000 или больше.Сейчас все уточню в финотчете.Передержка оплачена только за 13 дней.Плюс еще нужно сдать анализы на все остальные инфекции и через неделю показаться врачу с раной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот случайно не у почты сидел?

Нет,прям возле подземного перехода.Она оказывается,там неделю назад появилась.Мне сотрудники Ателье и ксерокс сказали и помогли ее сегодня поймать.А того кота у почты я тоже видела.У него вид более бодрый.Но это пока,конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вика, очень приятно было познакомиться!

котик оказался кошечкой. плачет, не нравится заключение в клетке-просится на волю.

девочка ласковая, шерстка мягкая..

фото пока только такие, завтра сфотографирую щечку, с раной..

 

eb849a571109.jpg

3eb86cb02475t.jpg

тут немного видно щеку de49a5f5060ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,прям возле подземного перехода.

 

У аптеки еще говорят один сидит :( Черный, у него какие то проблемы с хвостом :(

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка не сопротивляется уколам и обработке раны.Ласковая.Аппетит есть.

 

У аптеки еще говорят один сидит :( Черный, у него какие то проблемы с хвостом :(

Да,сегодня видела его.Черный с белой грудкой.С хвостом проблема,половины нет,по-моему.Тему наверное,нет смысла открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень актуальна помощь на оплату остальных анализов,на повторное посещение клиники и оплаты передержки :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, я перевела 900 р на карту в районе 16 часов, проверяйте.

Ирина,спасибо Вам большое :gift::gift::gift: Проверить смогу завтра

 

Как-то грустно и пустынно в теме((((((

В теме грустно,но в еще одной теме все еще хуже.Не получается у меня финкураторов искать.Вам еще раз спасибо,у Вас у самой ведь щеночки еще в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не за что! У Вас еще и вторая оказывается тема открыта!(((((

 

Форумчане! Куратор одна, денег нет, взвалила на себя две темы - двух котов несчастных. Одной нереально тянуть передержку для 2х котов, посещения клиники, лекарства!!

Пожалуйста, обратите внимание на тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вторую тему я открыла готова быть куратором,но пока не найдутся финкураторы помочь ему не смогу.Мне бы с кошкой разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...