Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной шарпей у 83 горбольницы. Денег на передержку и операцию на второй глаз КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает.


Gnom Nebesnyi
 Share
Followers 0

Recommended Posts

какая ж Лялечка красивая!!!!! даже в таком облезлом виде!!!!!!!!!

смотрю на нее и пускаю слюни.........вот достанется кому то эта плюшечка!!!!!!!!!

девочки, потискайте ее за меня... если что - постораюсь помогать ей денюжкой, только в личку пинайте.......

Link to post
Share on other sites
какая ж Лялечка красивая!!!!! даже в таком облезлом виде!!!!!!!!!

смотрю на нее и пускаю слюни.........вот достанется кому то эта плюшечка!!!!!!!!!

девочки, потискайте ее за меня... если что - постораюсь помогать ей денюжкой, только в личку пинайте.......

Спасибо огромное за предложение) Обязательно попинаем на чуть-чуть) Ляле нужна будет обязательно пластика век и хорошее обследование. Вот жара чуть спадет, и начнем.

Link to post
Share on other sites

Ляля очень преобразилась! А главное, нет той забитости...

Link to post
Share on other sites

девочки, я каждый раз захожу почитать про Лялю и сюда, и на породный....вы уж не забывайте писать новости ,а? :blush:

интересно, а как она к кошкам?... нельзя ли проверить?.... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
девочки, я каждый раз захожу почитать про Лялю и сюда, и на породный....вы уж не забывайте писать новости ,а? :blush:

интересно, а как она к кошкам?... нельзя ли проверить?.... :rolleyes:

С Лялей пока все стабильно - идет на поправку. Просто, сейчас есть более тяжелые собаки... А помощников раз-два и обчелся...

 

Насчет кошек.. проверить негде, но не думаю, что плохо.

Link to post
Share on other sites

я конечно понимаю, что погоды не сделаю, но ... можете расчитывать на мои 500 р ежемесячно для Лялечки.... :blush:

Link to post
Share on other sites
я конечно понимаю, что погоды не сделаю, но ... можете расчитывать на мои 500 р ежемесячно для Лялечки.... :blush:

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

только что на породном любовалась на Ляльку. ай красотка!!!!!

дайте телепнчик (лучше мтс) на 500 руб для нее положу. обещала ж)

Link to post
Share on other sites
только что на породном любовалась на Ляльку. ай красотка!!!!!

дайте телепнчик (лучше мтс) на 500 руб для нее положу. обещала ж)

8-915-101-98-13 это мой.

Link to post
Share on other sites

сегодня после двух обязательно положу :)

Link to post
Share on other sites
сегодня после двух обязательно положу :)

Деньги пришли. Спасибо :gift:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

девочки, а Ляля останется в шереметьево? если нет, то куда? и есть ли на что?... :cry2:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Ляля такая маленькая, такая трогательная, такая вся трепетная... Так хочется ее все время по головке гладить.. А как она вкусняшки выпрашивает - засовывая голову в сумку :) Она - прелесть, она - чудо, очень молоденькое и очень миниатюрное...

 

2b07c65b12da.jpg

 

fe56bd9b4051.jpg

 

0de2f39fbc9c.jpg

 

497596d8bfcb.jpg

 

d8e460322333.jpg

 

7441e52b737c.jpg

 

eeaedb2fde4b.jpg

 

6f05d40d39a5.jpg

 

a015e509cd52.jpg

 

2883d46d29e7.jpg

 

6da514d28c74.jpg

 

7795d9c5524a.jpg

Link to post
Share on other sites

В субботу назначена операция на веках.

Link to post
Share on other sites

Ляля прооперирована и переехала на передержку к Вале. Все прошло как запланировано: мы с Надей забрали Лялю из ШРМ, приехали к Гале - вету, а потом к Вале. Сначала Ляля была недовольна, что ее куда хотят забрать, а потом, когда поехали - освоилась, обнюхала нас и не дергалась.

 

dc58af4def0d.jpg

 

c7a2021d5fe6.jpg

 

804dc2dd9a4a.jpg

 

01babda3770f.jpg

 

f6593120e731.jpg

 

ecafff070893.jpg

 

2928b30db628.jpg

 

0412d8ef4aff.jpg

 

8edd707e4f2a.jpg

 

780aa650dec7.jpg

 

fcb8b62f9fb7.jpg

 

9fc7b78beb57.jpg

 

У Вали Ляля познакомилась с собаками и котом, обнюхались нос к носу :).

Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, тему можно закрывать. Никому не интересна судьба Ляли...

Link to post
Share on other sites

А Ляля переезжает на платную передержку?

Link to post
Share on other sites
А Ляля переезжает на платную передержку?

Да, она и была на платной и переехала тоже на платную. Ей предстоит долгий путь выздоровления... Поэтому финансы нам очень нужны. Передержка - 250р./день.

Link to post
Share on other sites

Ну неужели никому не интересна судьба Ляли??((( Нам очень нужна помощь с девочкой...у команды сейчас огромное количество собак, а денег почти ноль(((( наши силы уже на исходе, нам не вытянуть без вашей помощи...а Ляля чудесная девочка, молоденькая, позитивная. Ей еще чуть чуть осталось до выздоровления, и она пристроится очень быстро.... Помогите пожалуйста Ляле :help:

Link to post
Share on other sites

Может кому интересно? Ляле в субботу мы сняли нитки с век и, наконец-то, помыли. И то и другое далось с боем (втроем держали). Уж очень пугливая девочка...

 

17f84fb4d8d8.jpg

 

f16289d9f759.jpg

 

36228af7bb9b.jpg

 

71e0fe8bf6c8.jpg

 

261cb87b77ef.jpg

 

5c6af186f94d.jpg

 

6a577c3bfdb0.jpg

Link to post
Share on other sites

336092719761.jpg

 

 

Люди, ау!!! Нас кто-нибудь видит? Мы зашиваемся! Денег катастрофически не хватает! :angry:

Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Глистогонку перенесли нормально. В каках глистов, вроде нету…

Начали играть с другими девчатами

Ириш, не волнуйся – мы вчера в Бетховене «прибарахлились» - купили ограмаднющий лежак (всего за 750 руб :P ) – там могут уместиться аж 3 собак. Ночь там спала Катюшка, а днем уже Лялька оккупировала… Она в нем такая малююююсенькая

Миски с едой тоже убирать стала - чтоб Лялька не хомячила...

Link to post
Share on other sites
Всем добрый вечер!

Глистогонку перенесли нормально. В каках глистов, вроде нету…

Начали играть с другими девчатами

Ириш, не волнуйся – мы вчера в Бетховене «прибарахлились» - купили ограмаднющий лежак (всего за 750 руб :P ) – там могут уместиться аж 3 собак. Ночь там спала Катюшка, а днем уже Лялька оккупировала… Она в нем такая малююююсенькая

Миски с едой тоже убирать стала - чтоб Лялька не хомячила...

Валя, спасибо! :gift:

Link to post
Share on other sites

Если кому - то интересно...

Ляля совсем осмелела: позволяет себя чухать, чистить уши и закапывать глаза. А также играет с собаками.

 

5aec1d96f92e.jpg

 

3480c50d4d9e.jpg

 

d88159a2d39e.jpg

 

f3c15ad2f141.jpg

 

4b4cb8848b72.jpg

 

c910268360f1.jpg

 

cce22cdef712.jpg

 

0e7abd66b53a.jpg

 

b2898fbd707f.jpg

 

Видео прогулки: http://video.mail.ru/mail/volgam/_myvideo/62.html

Link to post
Share on other sites
Gnom Nebesnyi

какая хорошенькая стала. Галина извините, денежку не смогла положить.... на этой неделе постараюсь

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...