Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной шарпей у 83 горбольницы. Денег на передержку и операцию на второй глаз КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает.


Gnom Nebesnyi
 Share
Followers 0

Recommended Posts

Gnom Nebesnyi

квартирных что-то я не нашла в передержках, но это по моему оптимальный вариант... и машина есть и мед.уход... место бы только не заняли

Link to post
Share on other sites
квартирных что-то я не нашла в передержках, но это по моему оптимальный вариант... и машина есть и мед.уход... место бы только не заняли

а место есть?

Link to post
Share on other sites
Gnom Nebesnyi

последнее сообщение у нее от 27.6 - йорки уехали домой, значит место освободилось... надо звонить ей т.8-915-125-05-87,8-964-792-45-58 Елена.

Link to post
Share on other sites
последнее сообщение у нее от 27.6 - йорки уехали домой, значит место освободилось... надо звонить ей т.8-915-125-05-87,8-964-792-45-58 Елена.

конечно очень далеко. но надо позвонить...

Link to post
Share on other sites
Мария Москва

Девчонка то хоть успокоилась? а то на меня она рычала:( а что с глазками то всё же?

Link to post
Share on other sites

Ляля всего боится, не рычит, но шугается. Глаза завешены шкурой, отсюда плохое зрение и опять же страх...

Link to post
Share on other sites
Мария Москва

бедный ребенок....:( я не очень поняла глазки у нее оба есть или всё таки нет?

Link to post
Share on other sites
бедный ребенок....:( я не очень поняла глазки у нее оба есть или всё таки нет?

оба глаза на месте :).

Link to post
Share on other sites
Акель

хоть это радует!!! а она обоими глазами видит, или это еще неизвестно?

 

как же хочется ее прижать и не отпускать...чесать за ушком и тихонечко звать ...Лялеееееечка...бедная собачка...

Link to post
Share on other sites
а она обоими глазами видит, или это еще неизвестно?

Скорее всего обоими, но за такими "занавесками" это трудно сделать в полной мере...

Link to post
Share on other sites
ИринаД

Галь, мне написали в личку, что у Белой Гвардии есть место. Может, постучимся?

Link to post
Share on other sites
Галь, мне написали в личку, что у Белой Гвардии есть место. Может, постучимся?

Ир, может к Алене в Павлов Посад к Эрику? Дешевле.

Link to post
Share on other sites
ИринаД

Да, вообще-то..Еще лучше было бы, если ее кто-нибудь бы пожалел и просто взял к себе , хотя бы до выздоровления..Особенно если у него мало или нет животных и детей, потому что ей нужно сейчас придти в себя в тишине и покое..

Link to post
Share on other sites

К кому девочка поедет на передержку?Решили?

Link to post
Share on other sites
Ребят, ну вы чего? Мало нам черного мальчишки, которого на неизвестной передержке забили насмерть? Отдавать больное животное непонятно кому, кто , к тому же, наверняка с шарпеями дел никаких не имел..

Сорри не удержалась, дама, вы с дуба упали? Надо кагбэ думать, чо пишете-то и про кого.

БГ одна из лучших передержек на ПИКе.

 

Впрочем, не думаю, что она возьмет эту собаку.

Link to post
Share on other sites
ИринаД
Сорри не удержалась, дама, вы с дуба упали? Надо кагбэ думать, чо пишете-то и про кого.

БГ одна из лучших передержек на ПИКе.

 

Впрочем, не думаю, что она возьмет эту собаку.

Я не знала, что речь идет о ее передержке.

Link to post
Share on other sites

Извините ,а где сейчас собака ? и что решили с передержкой ? :blink:

Link to post
Share on other sites
Акель

судя по всему (в том числе и по породному форуму) она счас в Шереметьево. и все без изменений((((((

Link to post
Share on other sites

девочки, новости о Лялечке есть??... волнительно очень за нее..

Link to post
Share on other sites

Ляля сейчас еще в Шрм находится. Я сама пока ней не ездила, но ребята гоорят, что она уже пободрее. В конце июля, примерно после 20го числа, Лялю можно будет перевести на передержку к Алене. Очень нужна помощь с машиной.. Алена предложила Лялю в Железнодорожный привезти электричкой, а уж оттуда ехать в Посад..но..это нереально... поскольку маршрут очень длинный, и одной электричкой тут не обойтись... нужна машинка, чтоб перевезти Лялю ...

Link to post
Share on other sites

девочки, новости про Лялю есть?.. каждый день захожу, и ни-че-го.......

перевезли ее как хотели на квартирную передержку или нет еще?....

Link to post
Share on other sites
полина
девочки, новости про Лялю есть?.. каждый день захожу, и ни-че-го.......

перевезли ее как хотели на квартирную передержку или нет еще?....

 

напишите маршрут, возможно у меня получится :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Выбралась сегодня в гости к Ляле. Поездка скажу я вам, та еще. Ленинградка стояла сегодня намертво а на улице сами знаете какая жара..((

 

Ляля идет на поправку. Потихоньку обрастает новой шерсткой и жирком. А ежеднвные прогулки каждый раз все длиньше, отчего Лялюша становиться все более крепкой девочкой) Шкурка уже не так болтается, и девочка даже воспряла духом) Сами судите по фотографиям) Она уже не сутулится в испуге, как в первые дни, еще немного конечно робкая, но когда понимает, что человек к ней с лаской и угощениями пришел, оттаивает и тянется ласкаться, как маленький котенок)

20d9c5c83745.jpg

489e4d48a1bf.jpg

26b5b5409380.jpg

bb634454fd93.jpg

21471a6f1d25.jpg

507ccb9beb08.jpg

dfb9e73a52d7.jpg

Да, еще забыла добавить, в Шарике, в помещениях, где находятся вольеры животных, установленны кондиционеры, так что ляля там практически в царских условиях)) Мне даже домой не хотелось ехать, представляя какая жара и духота в общественном транспорте..)

Link to post
Share on other sites
напишите маршрут, возможно у меня получится :rolleyes:

 

Последние дни мы начали сомневаться, разумно ли перводить Лялю на другую передержку, но до конца в этом не были пока уверены. Сегодняшняя поездка показала, что за Лялей очень хороший уход, как впрочем и всегда, за всеми нашими подопечными. А наши сомнения заключались вот в чем. Ляля очень нежная и ранимая девочка. Переводить на квартирную передржку ее следовало бы сразу, после отлова. А сейчас она уже привыкла к ребятам, которые там работают. Привыкла к условиям проживания. И не станет ли превозка на новое место, для нее новым стрессом? А потом, когда она привыкнет к Алене, и придет время ехать к новым хозяевам, ее будет ожидать опять новый стресс. Это наши переживания номер 1. Есть еще номер 2- это слишком большая удаленность от Москвы передержки у Алены. Это Павлов Посад. Потенциальные ручки туда просто элементарно не доедут..

 

Но если Ваше предложение в помощи с перевозкой, еще в силе, то мы от нее не откажемся. У нас есть еще одна подопечная девочка, тоже очень больная, и нуждащаяся в помощи... Ее нужно будет в скором времени везти к врачу, маршрут-Полежаевская-Нагорная-Полежаевская, ближе к вечеру..вот ссылка на ее тему на породном форуме-http://sharpei-online.com/forum/index.php?showtopic=15603&st=0entry619275

 

Спасибо Вам огромное заранее, за желание нам помочь :gift:

Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share
×
×
  • Create New...