Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок-пушистый негритенок, дней 10, кушает из бутылки.


Агуша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Взяла маленькую Кысю.

На даче ближе к вечеру услышала настойчивое мяуканье нескольких голосов. На кис-кис голоса усиливались. Через сутки вечером опять отчаянный ор кошачий. В этот раз голос был один. Решила, что кошка или котенок попала в яму или ее закрыли уехавшие соседи. Залезла на чужой огород через забор и в траве увидела малюсенького одинокого котенка (по ору думала, что котенок гораздо старше)), . Увидев меня он начал просто вопить и успокоился только у меня на руках, уткнулся в шею и начал мурлыкать. Такое ласковое чудо и видно, что от домашней кошки. Глазки большие, пушистый, похож на перса. Хвост морковкой, лапы толстые, а сам худенький. Кушать пока не умеет.

Как он продержался столько времени, что стало с его мамой и его братьями-сестрами, неизвестно. Но малыш выстоял и теперь ему нужно помочь.

 

Срочно нужна передержка.

Котенку требуется постоянный уход, частое кормление, массаж пузика и просто ласка и внимание. Я такого малыша не потяну. У меня уже сейчас дома 6 котеек, он 7.

 

ПРИНИМАЕМ ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ

 

Посоветуйте чем лучше кормить котенка? И какой может быть возраст, если уже появились клыки?

МОЖНО ЛИ ДАТЬ ГЛИСТОГОНКУ?

 

КЫСЕ НУЖЕН ПИАР

 

Это вот Кыся-девочка.

 

736d6828e41e.jpg

 

fa9249f9c321.jpg

 

3. 07.2011. Кыся уехала на передержку к balli

4.07.20011 Кыся отсыпается и отъедается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a41b6ce8769d.jpg

котя кушает из шприца, завтра у него будет бутылочка. Писает и какает. И сразу мурлычет, когда берешь его на ручки. И откликается на кис-кис.

Помогите коте, возьмите его домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой милый малявочка... подложить бы его к кормящей маме, у которой котята примерно такого же возраста. Может быть поискать в "котятах", вдруг кто-нибудь сжалится над ним и примет к себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за поддержку.

Отчаиваюсь. 7 кошей в доме. Один лучше другого.

Может кому захочется повозиться с маленьким? Не успеваю КОРМИТЬ!

Срочно ищем дом :help: Нужны заботливые руки и любящее сердце для малюси.

Возьмите Кысю, ему у меня плохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите кошку с котятами на форуме.

 

Кормить надо - козье молоко + яичный желток, некоторые добавляют еще мед (не знаю правильно ли)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::worthy: Ищем дом! Кыся пока сам не умеет кушать. Помогите!

 

 

4.9. Категорически запрещается:

4.9.15. Сообщения типа "Согласен!" или состоящие из одних смайликов.

+20%

Изменено пользователем Агуша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой малыш симпатичный! Неужели никому не приглянулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он вообще не может и не хочет быть один. на руках сразу мурлычет. такой малюся и все понимает. покушает, пописает-покакает и начинает резвиться на спинке, кувыркаться, перекатываться с бочка на бочок.

 

Постоянно один, плачет.

Возьмите котю, подарите ему и себе радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть открытая банка заменителя кошачьего молока. Не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только проблема - я завтра на дачу уеду на выходные, и раньше понедельника не смогу вам передать эту банку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только проблема - я завтра на дачу уеду на выходные, и раньше понедельника не смогу вам передать эту банку.

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила сообщение от вас! А что нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котенок кушает, писает, какает и проявляет большой интерес к человеку, услышав меня начинает кричать и пытаться вылезти из коробки. очень радуется, когда берут на ручки, сразу мурлычет, обнимает лапочками пальцы, трется головкой и вообще всем своим существом показывает как ему хорошо. благодарный малыш.

сидит одинокий в коробке и плачет, когда меня нет рядом.

 

помогите, котенку нужен дом, внимание. Его кормить надо часто, он сам пока не кушает, а я не могу ему этого ничего дать :help: и держать у себя нет никакой возможности. :help:

Помогите коте, подарите себе радость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш славный! Это парень? Оля, у него есть все шансы пристроится, вот только пару недель надо его подержать, чтоб окреп. Есть остатки заменителя кошачьего молока, правда не знаю - оно не портится? У меня стоит банка в холодильнике с прошлого лета (выкармливала малышку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо, смесь бы очень пригодилась. Как хранится, не знаю.

Котя похоже девочка. Держать совсем не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня банка целая смеси- покупала для недавно найденного вот точно такого же.

но. моему не пошло- он выблевал все. и я обратно перешла на сливки 10%.

с удовольствием поделюсь.

 

а вообще, даже завидую чуток- они в этом возрасте, хоть и хлопотные- жрать им нужно каждые три часа, но ТАКИЕ СЛАДДДКИИИИЕЕЕЕ)))

 

ребят, ну кто сейчас дома-возьмите малышку,а?..

ведь это даже меньше недели и начнет кушать сам и писикать-сирикать тоже.

 

зато столько эмоций.. ну столько, аж дух захватывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смесь хорошо). У меня есть бутылочка.

 

Нужно кормить часто! я дома не бываю.

Возьмите такую радость домой, он и так настрадался. Сутки, может больше, сидел и орал в одиночестве. Ну почему никому не нужен такой милый симпатяга..

Подарите ему свою любовь и он будет ваш навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...