Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Маш кокого числа тыща пришла? На бытовку? Давай внесу прям щас.

И скока мне вносить еще по приходу? 1000 и 400? Которые пойдут на анализы коту, которого на ПМЖ забирают?

 

По приходу: на бытовку не внесены, на сколько я смотрела (если не пропустила)

 

- На мой телефон 1000 - получена 13.12.11 от Анна

 

- На мою СБ Маэсто 400 - получены 13.12.11

 

- На мой телефон 1000 - получена 15.12.11

 

ЭТИ 2400 Я ТЕБЕ ЕЩЕ В ОБЩИЙ КОТЕЛ НЕ ПЕРЕВОДИЛА. Они пока у меня.

 

На анализы котику КЛАУСУ, которого забирают на ПМЖ - пока не получено ничего. Хотела ему попросить из темы 3000 :worthy: И еще, ТТТ, сегодня выедет с Искры Черный Ласковый Котик (если только не окажется на беду не стерилизованной кошечкой) - через анализы и Молодцова поедет на передержку за корм к Юле. Держим кулаки, чтобы все срослось.Тогда этому котэ тоже будем просить стартовый капитал на анализы из общей темы :):worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По приходу: на бытовку не внесены, на сколько я смотрела (если не пропустила)

 

- На мой телефон 1000 - получена 13.12.11 от Анна

 

- На мою СБ Маэсто 400 - получены 13.12.11

 

- На мой телефон 1000 - получена 15.12.11

 

ЭТИ 2400 Я ТЕБЕ ЕЩЕ В ОБЩИЙ КОТЕЛ НЕ ПЕРЕВОДИЛА. Они пока у меня.

 

На анализы котику КЛАУСУ, которого забирают на ПМЖ - пока не получено ничего. Хотела ему попросить из темы 3000 :worthy: И еще, ТТТ, сегодня выедет с Искры Черный Ласковый Котик (если только не окажется на беду не стерилизованной кошечкой) - через анализы и Молодцова поедет на передержку за корм к Юле. Держим кулаки, чтобы все срослось.Тогда этому котэ тоже будем просить стартовый капитал на анализы из общей темы :):worthy:

То есть я вношу 2400 на в финотчет бытовки так? С твоей разблюдовкой выше :) .

Далее из ОБЩЕГО фонда я перевожу тебе 3000р. И еще 3000р на черную кошку.

То есть я должна перевести тебе 6000р. НО учитывая что у тебя уже есть 2400 - ты оставляешь их себе, а я перевожу тебе сейчас 3600р. Так?

А 2400 докладываю в финотчет бытовки..

Вроде так все! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть я вношу 2400 на в финотчет бытовки так? С твоей разблюдовкой выше :) .

Далее из ОБЩЕГО фонда я перевожу тебе 3000р. И еще 3000р на черную кошку.

То есть я должна перевести тебе 6000р. НО учитывая что у тебя уже есть 2400 - ты оставляешь их себе, а я перевожу тебе сейчас 3600р. Так?

А 2400 докладываю в финотчет бытовки..

Вроде так все! :rolleyes:

 

Ага, вроде все так, верно :)

 

ЕЩЕ: вчера, 15.12.11 хозяйка Несси, Рита, передела на руки Валентине 4000 в общую тему :gift: :gift: :gift: , это не на бытовку, а на нужды кошек.

 

Пока они на руках у Вали, сегодня Валя их постарается передать, через Марину из Бесскудниково, если все срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, вроде все так, верно :)

 

ЕЩЕ: вчера, 15.12.11 хозяйка Несси, Рита, передела на руки Валентине 4000 в общую тему :gift: :gift: :gift: , это не на бытовку, а на нужды кошек.

 

Пока они на руках у Вали, сегодня Валя их постарается передать, через Марину из Бесскудниково, если все срастется.

ВСЕ занесла в отчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом фото - это по-моему котик женщины, Ольги, которая помогала в приюте с февраля по август, а сейчас легла на операцию, он не пристраивается - ждет хозяйку из больницы в бытовке, привит, насчет стерилизации - не знаю. В принципе, думаю, может подождать выписки хозяйки у Вас, если Вы разрешите :worthy: С хозяйкой в принципе был разговор о возможности поместить ее котиков на передержки на время ее болезни - она с радостью дала согласие, а вот пристраивать их новым хозяевам согласия не дала... На втором фото - котик, он сейчас в бытовке, привит, здоров, насчет стерилизации не знаю; если найдется куратор на Ваших условиях - вывезем по первой отмашке :):gift: . Третье фото - не открылось :(, буду еще пробовать.

 

Там среди маркизов на 43 странице - одни крупный мордатый с белым пятнышком на мордочке - Ольгин, он в бытовке, двое - пока в ангаре.

 

http://i012.radikal.ru/1111/2b/5f9c8dbfd743.jpg

Вот такое там котэ есть(я так поняла вывезли уже) или еще там?

А третье фото это вот этот кот или кошечка http://s04.radikal.ru/i177/1111/f7/e0c473ce3ccd.jpg

у меня тоже ссыль не открылась,я наверное не так что-то вставила в том посте.

 

Если куратор найдется,то условия такие же за корм,красивое чудо,пристроется наверное быстро.

По поводу Олиных кошек,я даже не знаю если будет удобно,то можно и на передержку,но если у них есть хозяйка и они пока не пристраиваются,может все таки сначала "обреченных" и бесхозных попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://i012.radikal.ru/1111/2b/5f9c8dbfd743.jpg

Вот такое там котэ есть(я так поняла вывезли уже) или еще там?

А третье фото это вот этот кот или кошечка http://s04.radikal.ru/i177/1111/f7/e0c473ce3ccd.jpg

у меня тоже ссыль не открылась,я наверное не так что-то вставила в том посте.

 

Если куратор найдется,то условия такие же за корм,красивое чудо,пристроется наверное быстро.

По поводу Олиных кошек,я даже не знаю если будет удобно,то можно и на передержку,но если у них есть хозяйка и они пока не пристраиваются,может все таки сначала "обреченных" и бесхозных попробовать?

 

Да, первый - Домашний Котик Мишка, живет у ПРЕКРАСНЫХ людей во Фрязино :yahoo:

Про третьего котэ - спрошу Валю, по-моему - пока в ангаре :(. Будем иметь в виду - этих двух маркизиков постараемся вывозить в первую очередь, как только куратор найдется.

 

На 100% согласна - сперва решать проблемы бесхозных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Искры вывезены еще два котика:

 

КЛАУС

 

a12b45d833d0.jpg

 

И ЧЕРНЫШ (имя условное, конкурс на лучшее имя для чудеснейшего, ласковейшего бывшедомашнего котика открыт. )

 

11b21e33f2e0.jpg

 

Кстати, про Черныша сказали, что это породистый котик, порода «Гаванна» Народ, кто-то знает такую породу???

 

На сегодняшний день чувствуют оба себя хорошо, визуально здоровы. Сейчас котики на Молодцова. Сидят пока раздельно – ждем какашки для анализа на короновирус.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня с Искры вывезены еще два котика:

 

КЛАУС

 

a12b45d833d0.jpg

 

И ЧЕРНЫШ (имя условное, конкурс на лучшее имя для чудеснейшего, ласковейшего бывшедомашнего котика открыт. )

 

11b21e33f2e0.jpg

 

Кстати, про Черныша сказали, что это породистый котик, порода «Гаванна» Народ, кто-то знает такую породу???

 

На сегодняшний день чувствуют оба себя хорошо, визуально здоровы. Сейчас котики на Молодцова. Сидят пока раздельно – ждем какашки для анализа на короновирус.

Я такую породу ненаю :blush: Но в интернете есть такие) http://www.murlika.msk.ru/porodi/gavana.php

Так все таки кот оказался? :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во ужас, у вас уже и гаванн выкидывают. Во всей Швеции найдется пара заводчиков. Обожрались в России:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я такую породу ненаю :blush: Но в интернете есть такие) http://www.murlika.msk.ru/porodi/gavana.php

Так все таки кот оказался? :D

 

Все-таки да, КОТ оказался :) И думаю, что он не Гаванна :rolleyes: По ссылке прошла - не похож он на Гаванну.

 

У нас отличные новости:

 

Передано на руки:

17.12.11 15 000 от Катерины с face book

17.12.11 3000 от семейной пары, побывавшей сегодня на Искре

 

:gift::gift::gift:

 

Клаус и Черныш пока на Молодцова, у них все в штатном режиме. Ищем для них карантинную передержку на 2 недели, но пока никто нас не берет - Искринская зараза всех отпугивает, и понять можно :(

 

На вторник - среду планируется ревакцинация кошек в бытовке. В принципе нужна помощь руками.

 

ПЛОХИЕ НОВОСТИ:

 

1) На Искру одну за другой привезли двух 3х месячных кошечек, полосаточки. Одна в белых носочках из дома, она клинически здорова. Вторая - чисто шпротная - вроде с улицы, вид у нее вчера и сегодня был вялый, хотя пока глаза -нос в порядке. Не стали ждать развития событий и сегодня A-LEKS взял 3000, оставленные для кошек Искры семейной парой, и повез котят на Молодцова.

Фото есть, комп глючит, но постараюсь выложить.

 

2) В ангаре - вискасная кошка с УЖАСНЫМИ гнойными глазами. Забилась в угол, пассивная :cry2: С ней в одной клетке здоровый ПОКА активный шпротный кот. Завтра на Искре выходной, на послезавтра новый волонтер и член команды Искры, Рита, хозяйка искринской Несси, планирует собрать на работе денег и вывезти кошку в стационар. Фото пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот чего подумала то,а этих маркизиков не получится вывезти?

http://s015.radikal.ru/i330/1111/c6/001b07426308.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1111/f7/e0c473ce3ccd.jpg

Уж пусть и безкураторные пока,а кураторов уже по ходу дела пока они у меня будут сидеть искать,или может с каким-нибудь общим каталогом временно попиарить.

Жалко их очень и красивые,мне кажется пристроятся должны быстро...Новый год скоро,так бы хоть в квартире встретили....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот чего подумала то,а этих маркизиков не получится вывезти?

http://s015.radikal.ru/i330/1111/c6/001b07426308.jpg

http://s04.radikal.ru/i177/1111/f7/e0c473ce3ccd.jpg

Уж пусть и безкураторные пока,а кураторов уже по ходу дела пока они у меня будут сидеть искать,или может с каким-нибудь общим каталогом временно попиарить.

Жалко их очень и красивые,мне кажется пристроятся должны быстро...Новый год скоро,так бы хоть в квартире встретили....

 

 

Попробуем :) Фоточки скопируем и постараемся вывезти их. Тут еще такое дело хм..... Разговариваю сегодня с врачем по поводу Клауса и Черныша, а доктор мне и говорит, что Клаус - КОШКА :blink: Вчерашний врач говорил, что КОТ. Да и Марина с Валей обе смотрели - КОТ был :blink: Поеду на дежурство Ирины Анатольевны - уточнять. Анализы на корону будут готовы видимо 20го.

 

Котята бодрые, веселые, обе поели, обе висят на клетках, обе ласковые. Фото Александр сделал, постараемся выложить завтра.

Александр сегодня весь день занимался герметизацией крыши бытовки, потом ездил с котятами на Молодцова - так что фото отложены на завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем :) Фоточки скопируем и постараемся вывезти их. Тут еще такое дело хм..... Разговариваю сегодня с врачем по поводу Клауса и Черныша, а доктор мне и говорит, что Клаус - КОШКА :blink: Вчерашний врач говорил, что КОТ. Да и Марина с Валей обе смотрели - КОТ был :blink: Поеду на дежурство Ирины Анатольевны - уточнять. Анализы на корону будут готовы видимо 20го.

 

Котята бодрые, веселые, обе поели, обе висят на клетках, обе ласковые. Фото Александр сделал, постараемся выложить завтра.

:rofl: :rofl: :rofl:

Разберемся :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с Молодцова

 

d4d87171330a.jpg

 

58551b3fb1aa.jpg

 

0885bd0d3d9d.jpg

 

 

Девочки-шпротинки, ласковые, быстро садаптировались, едят с удовольствием. И их бы на передержку забрать :worthy: Анализы будут готовы ориентировочно во вторник.

 

ВОЗЬМИТЕ ДЕВЧЕНОК С АНАЛИЗАМИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ :help: Пиар обеспечим интенсивный !!!

 

Оставили на них 3000, чеки за них и за Клауса с Чернышем - чуть попозже, они пока у Александра (на котят) и у Марины (на взрослых).

 

Ань, чеки с Молодцова, которые у меня были, выложила в последнем посте в теме Финансирования. Там общие чеки на Злату, Мусю, Офелию, Марцеллину, Цезарию, Василия, Таису, Чипа и Дейла. И туда же выложила чеки за утеплитель и доски-бруски для бытовки.

На Рыжика и Сеню чеки с Молодцова выложила в тему в Котятах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попросить Нику покричать вКонтакте насчет передержки? Котенки-то замечательные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На котят -шпротинок открыта тема в Котятах http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195775

Не знаю, в Скорую с ними проситься - не разрешат, наверное, так-то они здоровы, ТТТ.

Нике написала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот у шпротов проблема :( Вчера вечером была рвота и понос у чисто серой шпроты. Пока ждем развития событий и результатов анализов. Начали лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: :rofl: :rofl:

Разберемся :ninja:

 

Разобрались :)

 

КЛАУС - ТОЧНО КОТ, причем - кастрированный :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще помощники, свяжитесь пожалуйста:

Меня зовут Алена. Живу в СВАО. Хотели бы в ближайшее время, посетить приют на ул. Искры, можем помочь в ближайшее время покупками для животных - корма, пеленки, лекарства... Скажите, пожалуйста, какая помощь

им необходима и в какое время можно посетить приют? Если есть возможность, свяжитесь, пожалуйста, со мной В контакте http://vkontakte.ru/alenasecret или по тел. 8 965 288 20 70 Алена. Буду очень признательна!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,сегодня кто поедет в приют?(я что-то вроде видела в темке вторник-среда)?

Посмотрите маркизиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,сегодня кто поедет в приют?(я что-то вроде видела в темке вторник-среда)?

Посмотрите маркизиков?

 

Там были вчера Рита и Люда. Взяла Валин мейл - она обещала посмотреть.

Но у нас проблемы: У котят, вывезенных в субботу и сидевших в той половине бытовки, где по крайней мере один из маркизов сидит, пришел положительный анализ на П. Котята в клинике, клинические проявления соответстуют П. Так что теперь по любому в бытовке карантин на месяц :(

 

У Черныша - глисты (их прогнали) и положительный анализ на корону. У Клауса (он все-таки КОТИК, хотя и кастрированный ;) ) анализ на корону будет видимо завтра - он покакал на день позже, чем Черныш. Обоим начали что-то колоть для изведения короны.

 

Вывозить маркизов можно, ИМХО, но только при наличии кураторов - без кураторов, в случае каких-то непредвиденных поворотов ситуации, будет невозможно решать возникшие проблемы :(

 

Маша. а Чернышу сколько лет врач не сказал?

 

Года 3 видимо. По зубам судя. Хотя по всему остальному - моложе; врач сама сказала, что м.б. зубы желтые - из-за условий жизни. Кстати, может его переименовать :worthy: Юль, как Вы скажете? Чернышом записали в клинике в попыхах, а так имечко вовсе не круглое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще помощники, свяжитесь пожалуйста:

 

Связались, договорились! СПАСИБО!

 

Там сейчас самое узкое место, совершенно неожиданно - НАПОЛНИТЕЛЬ.

 

Наполнителя нет, рвут газеты, которые плавают в лотке Вчера были Рита с Людмилой - они в шоке. Наполниртель, лучше - комкующийся, ОЧЕНЬ НУЖЕН :help::help::help:

 

 

А от Несськи всем привет! Играет, носится, валяется кверху брюхом, жизнь уддалась :) Рита, Людмила :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Черныша - глисты (их прогнали) и положительный анализ на корону. У Клауса (он все-таки КОТИК, хотя и кастрированный ;) ) анализ на корону будет видимо завтра - он покакал на день позже, чем Черныш. Обоим начали что-то колоть для изведения короны.

Его успели привить второй раз?

Анализ хорошо бы пересдать,т.к. корона бывает часто ложноположительная.

Пока лучше не прививать,если будет второй анализ положительный,то тогда лучше вообще не прививать и лишнего не делать.

Корону где-то у нас на форуме лечили,я видела в темке,но не помню у кого,вроде у кого-то из старожилов у кого передержка есть,пойду покапаюсь может найду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...