Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

1. Ничего не говорит мне и так не ответили на какой тел выслали.

 

2. Это на Искру, см пост http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=6669743

1. Ну записала их в финотчете со знаком ?

2. Внесла в финотчет.

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

от форумчанина Андерс:

Только что перечислил 1000 рублей. Отпишитесь, пожалуйста. Если дойдут благополучно, вышлю еще по крайней мере столько же. Держитесь там. Деньги - все, чем могу помочь.

 

Спасибо Вам, Андерс :gift: Помощь каждого - неоценима. Мы, к сожалению, не всесильны.

 

Анна, проверьте, пожалуйста, приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от форумчанина Андерс:

 

Спасибо Вам, Андерс :gift: Помощь каждого - неоценима. Мы, к сожалению, не всесильны.

 

Анна, проверьте, пожалуйста, приход.

Большое Вам спасибо!

Тыща на СБ пришла!

Внесу Вас в финотчет!

 

Дамы! У нас есть "некое" (а точнее в финотчете) количество денег, конечно не такое, как бы хотелось, но разумеется БЛАГОДАРНОСТЬ жертователям я не устану высказывать! :worthy::worthy: :worthy:

 

Может кого то еще вытащим?

И у Влада (карантинная минипередержка ) есть пара мест...

 

Кому-нибудь кто то интересен? (жутко поставленный вопрос, но это жизнь). Без кураторов мы далеко не уедем :cry2:

 

Инна! 3000 пришли. Валерия это не та, интересна, звонившая мне недавно очень приятная в общении девушка, которая выразила желание приехать на Искру в выходные и чегонить привезти кисам?

Огромное ей СПАСИБО!!

 

Маша, Ника!

Не знаете, Валентины в вс там не будет? Валерия может только в это вс, либо в следующие выхи.

Надеюсь нас пустят..... :blush: В связи с последними событиями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СветланСергевна

Анна. в среду. когда передавала газеты, спрашивала про воскресенье. Валентина ответила, что ёе не будет. Но может девочки договоряться?

 

купила 20 двойных мисок, завтра повезу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна. в среду. когда передавала газеты, спрашивала про воскресенье. Валентина ответила, что ёе не будет. Но может девочки договоряться?

 

купила 20 двойных мисок, завтра повезу

Спасибо за инфу!!! Тада просто в следующие выхи попрошу Валерию съездить. Она в сб эту не может. А в следующую вроде может. А я знаю, что Валентина КАК правило всетки в сб там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна! 3000 пришли. Валерия это не та, интересна, звонившая мне недавно очень приятная в общении девушка, которая выразила желание приехать на Искру в выходные и чегонить привезти кисам?

Огромное ей СПАСИБО!!

Может и она, она на Коте Масе увидела и хочет взять на фин кураторство 2 хвостов, я так поняла от вебмастера сайта. И она еще обещала на Альфа-банк выслать, если я ничего не путаю.

 

Вы ей расскажите о безопасности, чтобы домой ничего не притащила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и она, она на Коте Масе увидела и хочет взять на фин кураторство 2 хвостов, я так поняла от вебмастера сайта. И она еще обещала на Альфа-банк выслать, если я ничего не путаю.

 

Вы ей расскажите о безопасности, чтобы домой ничего не притащила.

Разумеется. Одну ее мы туда и без подробных инструкций не отправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть вебмани-кошелек?

 

Огромнейшее спасибо Валентине astrav, которая распостранила крик о помощи на 169 мест в интернете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка отсюда: http://my.mail.ru/community/katsandyou/703...9BDC&skip=0

 

Ольга Релина 09-09-2011 19:56

Перевела на ЯК 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за инфу!!! Тада просто в следующие выхи попрошу Валерию съездить. Она в сб эту не может. А в следующую вроде может. А я знаю, что Валентина КАК правило всетки в сб там...

 

Сегодня звонила девушка, из волонтеров-собачников. Валентина на Искре до 22.00 - 22.30. Успевает только покормить и переколоть больных, убираться не успевает.

 

Нужны шприцы, лекарства. Все, что было - закончилось.

 

 

Там самая настоящая эпидемия!!!

 

Со слов девушки - котята умерли все, умерло четверо взрослых. При смерти еще несколько кошек - ласковых, бывшедомашних, из прошлого завоза. В том числе черная ласковая кошечка, которую планировали вывезти в следующий заход.

 

Девушка, вывозившая умершего через несколько часов в стационаре перса, человек очень опытный, все-таки разглядела среди кошек нескольких на тот момент внешне на первый взгляд здоровых. Но:

практически все КАШЛЯЮТ, глаза -носы текут.

 

Валентина по субботам как правило на Искре. Может кто-то сможет раньше? Подвести шприцы и лекарства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кого то еще вытащим?

И у Влада (карантинная минипередержка ) есть пара мест...

 

Без кураторов мы далеко не уедем :cry2:

 

Надеюсь нас пустят..... :blush: В связи с последними событиями....

 

 

Кураторы сейчас - это вся наша и кошек надежда :worthy:

 

Пустить - думаю, практически уверена, что пустят. Но просят вывозить умирающих, а им все равно не помочь :cry2: В клинику перса привезли безумно истощенного, врачи не могли даже сказать, КАК ДОЛГО он не ел и не пил.

Кошки сидят в клетках без подстилок, на голой решетке, ночи холодные, в ангаре - все равно, что на улице. Подвигаться, согреться - нет возможности. Если зимой Валя грела воду и поила их теплой водой, то сейчас - не возможно успеть это делать. Так и умирают, на холодном металле, на прутьях клеток.

 

 

Если вывозить - думаю, хотя бы внешне наиболее здоровых. И все-таки домашних - есть шансы, что они были привиты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи..., неужели хоть половину не удастся спасти...

:cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой!!!А когда все приюты в Ярославль переведут, их что вообще по дороге выбрасывать будут?

Маш, я 12 переведу разово побольше чем на пол-кошки, я так понимаю на Никину СБ.А там как вывезете, одну возьму на сокураторство и фин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, трудно найти на форуме еще одну тему, в которой был бы такой же кошмар, как в вашей.

Почему вы не проситесь в Скорую???? Многие ведь даже не заходят в Приюты(((((

 

У меня сейчас с деньгами не ах, взяла на кураторство кучу котят. Но все же 1000р. вам хочу перевести. Напишите куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежка отсюда: http://my.mail.ru/community/katsandyou/703...9BDC&skip=0

 

Ольга Релина 09-09-2011 19:56

Перевела на ЯК 500 руб.

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Инна Вы ее записали? Эта не она Rel64?

 

Большое спасибо просто ОГРОМНОЕ за помощь в перепостах по Инету!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 это не 2 руки. Но конечности в банкомат не лезли.) [зачеркнуто] Отпишитесь, пожалуйста: вам верю, банку и своему глазомеру не очень.

 

Позже постараюсь еще выкроить.

 

Спасибо всем вам, ребята, что вы есть. :gift: Карма с Мирозданием не забудут вас. [улыбка]

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Инна Вы ее записали? Эта не она Rel64? Большое спасибо просто ОГРОМНОЕ за помощь в перепостах по Инету!!!!!! :gift:

Не за что!

Девочки, здесь есть интересные комментарии: http://clubs.ya.ru/4611686018427406531/rep...l?item_no=40852

Особенно обратите внимание на комменты чел. под ником Хромм

Думаю инфа, которую он выложил может пригодиться и не только для этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[смущенно кашляет] До кого-то дошло. Ребята, а ваша улица Искра - которая, в каком городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000 это не 2 руки. Но конечности в банкомат не лезли.) [зачеркнуто] Отпишитесь, пожалуйста: вам верю, банку и своему глазомеру не очень.

 

Позже постараюсь еще выкроить.

 

Спасибо всем вам, ребята, что вы есть. :gift: Карма с Мирозданием не забудут вас. [улыбка]

Вы 1000 отправляли на мою СБ? Верррно? Или сколько? Тыща дошла Ваша. СПАСИБИЩЕ!!! :gift:

улица Искры - Москва - район метро Бабушкинская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вчера. Вы уже благодарили.) Вам спасибо.

 

Сегодня днем еще 2 отправил. Не дошли, стало быть? :(

 

Ага. Ну что ж, плохая новость: значит, точно могу помочь только деньгами, хорошая - информацию друзьям давал правильно.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вчера. Вы уже благодарили.) Вам спасибо.

 

Сегодня днем еще 2 отправил. Не дошли, стало быть? :(

 

Ага. Ну что ж, плохая новость: значит, точно могу помочь только деньгами, хорошая - информацию друзьям давал правильно.)

Дошли!!! Извините - я не сразу поняла Ваш пост (болею бронихитом с высоченной температурой(((( Мозги не так хорошо соображают(((

Внесу Вас в отчет обязательно.

Большущее спасибо!!!! Очень существенная помощь кисам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался у себя в блоге - общее число читателей свыше 10 тысяч, рейтинг в яндексе 2609.

 

буду тему поднимать постоянно...

 

если будет возможность - помогу деньгами. Но не обещаю, приехал после отпуска.

 

чем могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отписался у себя в блоге - общее число читателей свыше 10 тысяч, рейтинг в яндексе 2609.

 

буду тему поднимать постоянно...

Спасибо вам огромное! Очень нужна широкая огласка и кардинальные преобразования в приюте: выгулы, теплые бытовки, карантин, вет врач, лекарства, нормальный корм и пр., то есть нормальное содержание кошек в приюте. Что еще подсказывайте, уважаемые волонтеры?

 

А еще нужно вот что Апдэйт по приюту

 

 

Тут вопрос из ЖЖ:

 

Электричество там есть? Двухкиловаттые чайники проводка выдержит?

 

И кто-нибудь ответит о вебмани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...