Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра. Новейшая информация по кисам приюта 2


Annhenn
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

Здесь будет фин отчет сбора средств на бытовку Буду заносить всех, кто отписался. Вполне возможно, что на Як упадет больше ср-в, не все отписываются. Ну да Як у нас только на бытовку и сделан. Да, Аня?

Да. Як только для этих целей. ВСЕ поступления буду отображать - ибо денег на другие цели сюда не будет приходить...Вот только как МНЕ самой вести финотчет по правилам форума...Т.е куда впихивать приходящие суммы?

Я правильно понимаю что МОИ здесь ЯК и Альфа банк а карта СБ Машенькина?

 

И вот еще - выводить деньги буду под %. Минимальный который возможен - то есть 3%. Покрывать сама его как раньше всегда уже не можу(. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Рыжий все ТТТТТТТТТ.Глазки отлично уже!

Сдали анлизы-рино, мико,хлам. По крови-гастрит.

Вася-кушает,выделений нет,лечим теперь печень(а то щерсть игольчатая совсем( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Рыжий все ТТТТТТТТТ.Глазки отлично уже!

Сдали анлизы-рино, мико,хлам. По крови-гастрит.

Вася-кушает,выделений нет,лечим теперь печень(а то щерсть игольчатая совсем( )

Таня я свинья никак не переведу Вам 4000р, собранные Инной на черных котят((.

Прошу прощения - я ОЧЕНЬ постораюсь это сегодня сделать.

На моем рабочем компе - наши айтишники почему то заблокировали мне выход в Сбербанк онлайн... Ругайюсь..

Думаю сегодня дожму.

А дома кошки перегрызли провода.. Муж орет - чинить в 4й раз не отказывается((

Еще раз извините!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. Як только для этих целей. ВСЕ поступления буду отображать - ибо денег на другие цели сюда не будет приходить...Вот только как МНЕ самой вести финотчет по правилам форума...Т.е куда впихивать приходящие суммы?

Я правильно понимаю что МОИ здесь ЯК и Альфа банк а карта СБ Машенькина?

 

И вот еще - выводить деньги буду под %. Минимальный который возможен - то есть 3%. Покрывать сама его как раньше всегда уже не можу(. :(

Хорошо бы если раз в 2-3 дня, вы выкладывали бы раскладку с Яка. Потому как уже были перепосты и еще будут и за всем невозможно проследить. Я ее буду копировать в фин. отчет в ЖЖ. А вы потом можете все перенести в отдельный пост фин отчета здесь. Все точно так - ваши ЯК и Альфа банк, а карта СБ Машина.

 

Может можно будет оплатить бытовку с Яка, тогда и % не надо будет платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы если раз в 2-3 дня, вы выкладывали бы раскладку с Яка. Потому как уже были перепосты и еще будут и за всем невозможно проследить. Я ее буду копировать в фин. отчет в ЖЖ. А вы потом можете все перенести в отдельный пост фин отчета здесь. Все точно так - ваши ЯК и Альфа банк, а карта СБ Машина.

 

Может можно будет оплатить бытовку с Яка, тогда и % не надо будет платить.

 

Раскладку с Як буду так и выкладывать. Каждые 2 дня. Очень не уверена, что можно будет оплатить бытовку с Як в нашей стране) У нас реальные деньги интереснее виртуальных :rolleyes: .. ТЕОРЕТИЧЕСКИ можно конечно попробывать))

 

Здесь буду выкладывать Як, телефон и карту Альфа Банка, также приходы на реквизиты dinesman.

 

ПРИХОД:

 

1. Приход на Як

 

30.12.2011 1000р на ЯК от fasion_lana

14.12.2011 14:40 500,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег от foxynose

12.12.2011 20:32 1 000,00 Евросеть, пополнение

12.12.2011 17:34 4 900,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

12.12.2011 09:45 300,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

11.12.2011 23:31 1 000,00 Элекснет, пополнение от Светланы

11.12.2011 22:55 500,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег от evgenick

10.12.2011 16:09 1 000,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

10.12.2011 14:12 1 000,00 Мобил Элемент, пополнение от net_i_ne_bilo

09.12.2011 03:08 99,50 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

09.12.2011 01:31 1 990,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

08.12.2011 22:47 1 000,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег от rybalkavamerike

08.12.2011 19:02 495,00 Перевод от пользователя Яндекс.Денег 08.12.2011 18:11 1 000,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

08.12.2011 15:59 1 871,50 ЕСГП, пополнение от dan_i_ya

08.12.2011 11:23 1 000,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение от amarisuna

 

ИТОГО на ЯК: 18 656р (с вычетом 3% вывода денег 16641, но я докладываю СВОИ - так что сумма прежней остается)

 

 

2. Приход на карту Альфа Банка

08.12.11 1500р. от psyandra

09.12.11 1500р. от Kate Gromova

13.12.11 20 000р. от Galia

31.12.11 1000р. от irina Shkonda

 

ИТОГО на карте Альфа Банка: 24 000р

 

На мой телефон:

11.12.11 1000р от knittedbag

12.12.11 1500р от Анна Тер-Саакова

2500р от miss_artistka

13.12.11 1000р от Анна Тер-Саакова

15.12.11 1000р от sxizma

 

ИТОГО на мой телефон 7000р

 

4. Приход на Сб и телефон Маши dinesman[/b]

10.12.11 1000р +1000р+500р на СБ Maestro (из ЖЖ, жертвователи не указаны )

10.12.11 1000р на телефон (жертвователь не указан)

2000р на руки от Алены из Школы Декупажа

20 000р На СБ VISA от Тамары из вКонтакте

12.12.11 500р mai_san на карту СБ

13.12.11 1000р. от Анна на телефон

400р На СБ Маэсто

14.12.11 400р. от kajetcya_ne_ya на карту СБ

15.12.11 1000р на телефон

1000р от на телефон

17.12.11 15000р от Катерины с фейбука лично в руки Маше

20.12.11 300р zitkalaska на карту СБ

21.12.11 1000р. sandi23 на карту СБ

 

ИТОГО на реквизиты Маши собрано 46 100р

 

ИТОГО: 95 756р.

 

РАСХОД:

 

36000р. Сама бытовка

1000р покраска

4000р установка зимних окон

4500р кровля из оцинкованного листа

4500р дополнительное утепление

6000р сборка на участке заказчика

800р за 8 штук бетонных блоков-фундамента

1500р подготовка площадки

3000р пропениваение швов

600р. герметизация окон

950р. пена

180р+2624р брус для полок

11400р мебельный щит для полок

150р гвозди и саморезы

3000р. чек у АлександраЭлектрика (провода, лампочки, выключатели, розетки)

25000р. -работа мастера: проведение электрики, настил новой крыши в старой бытовке, изготовление полок в бытовках.

 

ИТОГО: 105 204 р.

 

БАЛАНС: -9 448р

ВСЕ ПОДТВЕРЖАЮЩИЕ РАСХОДЫ ЧЕКИ И ДОКУМЕНТЫ ЗДЕСЬ В ПОСТЕ № 7 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180928&hl=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ПЛОХИХ НОВОСТЕЙ: вчера на Искру сдали кошь с 4-мя месячными котятами, с предприятия, рабоче-крестьянской наружности. Пока их изолировали в отапливаемом предбаннике бытовки (не айс , но лучше, чем в ангар).

 

Пипец(( Но месячные - значит, не подсосные, может, у кого руки есть, пока они не в общаге и на молоке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец(( Но месячные - значит, не подсосные, может, у кого руки есть, пока они не в общаге и на молоке?

 

Господи.. как жаль их а.. :cry2:

ЗАВТРА МОЖЕТ БЫТЬ ПОЗДНО!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА ДАВАЙТЕ ИХ ВЫВЕЗЕМ!!! :worthy: Я денег из собранных дам разумеется!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из ПЛОХИХ НОВОСТЕЙ: вчера на Искру сдали кошь с 4-мя месячными котятами, с предприятия, рабоче-крестьянской наружности. Пока их изолировали в отапливаемом предбаннике бытовки (не айс , но лучше, чем в ангар).

 

Новости уже не такие плохие :) Мамку с котятами забрала к себе сотрудница предприятия, с которого их привезли. Поехали ручки за коровистым котенком, дай Бог, чтобы доехали.

 

Зато принесли на Искру 3х месячного полосатика Пока изолирован в освободившемся от кошки с котятами предбаннике. Может возьмет кто? У нас идет пиар на котят из Бесскудниково, м.б. и ручки нарисуются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, на СБ пришла еще одна 1000 на бытовку :gift: :gift: :gift: Внеси в финотчет, плз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, на СБ пришла еще одна 1000 на бытовку :gift: :gift: :gift: Внеси в финотчет, плз!

Себе записывай ПОКА плиз!

Я в пн все приходы за выхи внесу.. :worthy:

ПОКА у тебя 2000р на СБ, так?

 

Новости уже не такие плохие :) Мамку с котятами забрала к себе сотрудница предприятия, с которого их привезли. Поехали ручки за коровистым котенком, дай Бог, чтобы доехали.

 

Зато принесли на Искру 3х месячного полосатика Пока изолирован в освободившемся от кошки с котятами предбаннике. Может возьмет кто? У нас идет пиар на котят из Бесскудниково, м.б. и ручки нарисуются

Люди займитесь малышом а? :worthy:

Без вас он СМЕРТНИК...

3 тыщи тут же дам на него...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, пожалуйста напишите если котеночка черно-белого возьмут. Очень за него всей семьей переживаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто все таки куратор несчастного Васи?

Хочется увидеть биохимию-что там было?

А то даю все препараты наугад(( чисто по симптоматики...

И кто у нас фин.куратор?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, у Васи собственно финкуратора и куратора как таковых нет. До конца Новогодних праздников, как я поняла, его курирует A-LEKS. В клинике биохимию не делали. Давайте, кину Вам на СБ денежку на биохимию, вроде Ваша СБ у меня есть. Сколько это стоит?

 

На мою СБ упало только что еще 500 руб на бытовку :gift: :gift: :gift:Итого на бытовку на моей СБ сейчас 2500 (это для финотчета).

 

Даша dasha105 при моей и Александра поддержке организовывает сейчас постановку второй бытовки.

 

КОРОВИСТОГО РЕБЕНКА ТОЛЬКО ЧТО ЗАБРАЛИ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!! :appl::yahoo: Молодая семейная пара, прилетели на машине с переноской через пару часов после звонка. Ребенок ОЧЕНЬ понравился, да и сам не подкачал - ласкался, урчал, обнимался :) Валя сказала волшебную фразу, что если что - возвращайте, хозяин твердо ответил, что не вернут :) Зажали кулачки и хвостики, ТТТ может положено начало пиара из бытовки!

 

Остался шпрот длинноногий 3-х месячный, ласковый, активный. Валентина будет на Искре в воскресенье, в субботу и в понедельник ее не будет. Смотрины намечены на воскресенье, зажали все хвосты чтобы не сорвалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди займитесь малышом а? :worthy:

Без вас он СМЕРТНИК...

3 тыщи тут же дам на него...

Есть добровольцы на малыша-шпротика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate Gromova отправила 1500 на Альфа-банк. И написала:

Свистните в FB (Громова Екатерина), когда нужна будет физическая помощь. Если что, я на машине, могу заехать за стройматериалами. Правда, машинка у меня маленькая и не сильно вместительная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kate Gromova отправила 1500 на Альфа-банк. И написала:

Подтверждаю деньги пришли - внесу их в отчет.

Большое спасибо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте про Риану написали ссылку, что позавчера отравили животных (форумских) в клиниках. Может на Молодцова предупредить, чтобы еду не брали для искровских кошек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Здравствуйте! Вас интересуют старые шарфы, свитера??? Есть большой мешок старой одежды (неносибельной) с дырочками и пятнышками. Ткани разные. Могу отдать все или выбрать шерстяные вещи

 

 

Забрал старую одежду для зверей (много - полный багажник), завтра отвезу. Большое спасибо Ольге и Андрею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание:

 

alandinna, здравствуйте. Меня зовут Женя, я ездила в этот приют в сентябре-октябре, помогала им, потом еще координировала людей в этот приют. Вы большие молодцы. У меня был шок, первый раз когда туда приехала, убиралась сквозь слезы. Условия ужасные, теснота, духота, запах..

Я сейчас занимаюсь помощью приюту БИМ Томилино. Это частный приют, старенький, и там нужен ремонт, утепление будок. Я стала заниматься этим лично, писала также посты, размещала объявления, фотоочеты и обязательно финансовые отчеты. Получила большой отклик как по финансам, так и по помощи волонтеров. У меня появилось много знакомы, которым не безразличны животные.

 

Я сейчас уже разместила на своей странице ваш пост со своим комментарием, пара человек уже откликнулось. Я всех направляю сюда в ваш пост, скорее всего люди будут вам звонить. Если у вас есть аккаунт в фейсбуке, напишите его пожалуйста, людям будет удобней с вами связываться.

Давайте я тоже помогу вам чем смогу! Там ведь нужны одеяла, подушки, ковры для оббивки бытовок. Это все можно найти и привезти. Возможно по финансам тоже получится подключится. Свяжитесь со мной, пожалуйста, как вам удобней -

http://www.facebook.com/evafanaseva

http://vkontakte.ru/apreli4

8-916-286-07-78

evafanaseva@yandex.ru

 

Пожалуйста, свяжитесь с человеком, который хочет помочь от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, свяжитесь с человеком, который хочет помочь от всей души!

Инна, мы уже общаемся вКонтакте. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдите своих рыжих))

http://fotki.yandex.ru/users/anna-utah/album/131246/

 

Старший Рыжий-уехал домой только что!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте про Риану написали ссылку, что позавчера отравили животных (форумских) в клиниках. Может на Молодцова предупредить, чтобы еду не брали для искровских кошек?

 

Предупредим! Хотя там вообще строго. На Искре знают, Валя с Сергеем очень строго следят. НО стоит ИМХО еще раз предупредить.

 

ПРИХОД на бытовку на мои реквизиты:

 

На СБ Maestro 1000+1000 +500 за 10.12.11 (из ЖЖ, жертвователи не указаны )

На телефон 1000 11.12.11 (жертвователь не указан)

На руки 2000 от Алены из Школы Декупажа

На СБ VISA 20 000 от Тамары из вКонтакте

 

ИТОГО у меня 25 500руб

 

ДОРОГИЕ ЖЕРТВОВАТЕЛИ!!!!!!!!!! ВАША ПОМОЩЬ ПРОСТО БЕСЦЕННА!!!!!!!!!!

:gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

 

Всем приветы от 1) Несси (беленькой зеленоглазки) и ее хозяйки Риты. У них все нормально, Несси наконец поняла, для чего лоток и что еда - это не только вискас, долечивают глазик, все в штатном режиме и 2) черного крупного Мишки и его хозяйки Натальи - у них тоже все в порядке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ВСЕ ПРИХОДЫ мои и Маши отражаются в посте 955. Это я так, на всяк случАй пишу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, я не поняла, а что за карта Маэстро? И на какой телефон упало 1000 руб? А Сб Виза это чья? Мне надо мой отчет в ЖЖ подбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, я не поняла, а что за карта Маэстро? И на какой телефон упало 1000 руб? А Сб Виза это чья? Мне надо мой отчет в ЖЖ подбить.

Маэстро - моя, которую я давала для перевода денег ТОЛЬКО на бытовку. ВИЗА - тоже моя, дала сегодня девушке Тамаре из вКонтакте, потому что наизусть номер Маэстро (карта-то новая) не помню :( 1000 упала на тел. 905-757-41-66; пока писала - на это телефон упало еще 1500 (девушка сама отпишется в теме) , итого на моем телефоне 905-757-41-66 - уже 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...