Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старая бабка изводит всех. Котенка выкинула из окна. Кошечка дома


piatnyshko
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Жила себе спокойно со своими кошками, дворовых подкармливала. Справлялась сама. НО тут на меня падает котенок с матами и криком.

Оказывается я перешла своим мягкосердечием дорогу женщине которая ненавидит кошек.

 

В этом районе живу 2 года, снимаю квартиру. Своих кошек без проблем держу и в однокомнатную меня заселили нормально.

Ну конечно же "свечусь" во дворе иногда с мисками кормлю подвальных. Вот в один прикрасный момент, она озверела и завидев меня швыранула котенка в меня! с 3-го этажа!!!

Как я позже узнала: Бабке принес внук, внук неадекватный, пьяница воевал в Афгане. С ней он не живет. Бабка ненавидит кошек, есть такие разговоры, что она под окном разбрасывала отраву...

В прошлом году исчезли сразу 4 красивых кота, которых я кормила и 2-х кастрировала.

 

Я подобрала зверика. Кошечка, 4-5мес, ласковая, красивая, шерсть хорошая. Никаких признаков болячки, кроме засохших козявок. Испугана немного, но целая, так как приземлилась на меня, я в большем шоке побрела домой. Отмыла, одела ошейник. Дала глистогонку, смотрю на нее и плачу, не понимая кого мне жалко больше. Кошку, себя или бабку?

 

Муж у меня приезжает через неделю. Знаю точно, что будет против. Я уже попыталась заикнуться по телефону.

Кошечку очень жалко! Если не найду выход - выпущу на улицу. Я в пристройстве ноль! По соседям уже походила, на меня посмотрели как на дурочку(((

 

У нас во дворе еще есть больной кот, боюсь как бы не заразилась она от него, она такая доверчивая идет ко всем. На улице такая долго не проживет.

 

Форумчане. Скажите можно ли что то сделать? Куда мне обращаться? форум нашла в интернете в поиске, как тут что устроено не знаю.

 

ЭТО КОШЕЧКА ДЕВОЧКА

bba72e55f893t.jpgb94069a9ecc8t.jpgfcbd04d9b73ct.jpg

 

 

ЭТО БОЛЬНОЙ КОТ ДО КОТОРОГО НИКОМУ НИГДЕ НЕТ ДЕЛА!!!

37a8cea507d5t.jpg

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181334 финансирование по кошке

Изменено пользователем piatnyshko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте инструкцию по пристройству котенка у кого есть. Перво-наперво взять, отмыть, проглистогонить, сделать красивые фото и обратиться в раздел "предлагается пиар".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, я тоже на сайте недавно и мало понимаю. тем не менее знаю уже где личка, но вам наверно проще будет общаться пока через форум. насколько я поняла, надо пристроить здорового котенка, которого просто злая бабуля выбросила в окно. не известно - котенок девочка или мальчик? в общем у меня есть женщина в Москве которая ищет себе девочку(чтоб легче к чистоте приучалась) и ей нужна самая обыкновенная, согласна взять кошку до года возрастом. желательно чтоб мех у этой кошки был (пушистая), но самое главное, чтоб зверек добрый- в общем, небольшие пожелания, но пока она не нашла!

я у нее спрошу на всякий случай - вакантно ли все еще у нее место для котенка (раньше жили дома кошки, потом переехала и кошки остались у тех родственников теперь тоскует по животным)- и возможно пристороим вашего котика !!!

вы пока личку здесь найдите, пригодиться для контактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая шерстка блестящая..

Сделайте такие же хорошие фотографии, только в домашней обстановке и почитайте раздел Пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, что делать то мне сейчас? как вас зовут?

 

Я вижу личные сообщения. Присылайте номер этой женщины - может это шанс для малышки.

 

Фото не скоро будут еще, отдала сыну фотоаппарат. Это его.

 

Это девочка. Да она чистая и чистюля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в домашней обстановке тоже есть (на балконе)

piatnyshko@list.ru это на всякий случай мое мыло.

помогите выложить, что то не могу сделать что бы была видна картинка!!!

там еще кот есть больной, может ему можно как то помочь?

я побоялась тащить его в дом, еще если вдруг малышка больна что делать? надеюсь не поздно спрашиваю об этом. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставьте это в перый пост. На почту прислала как добавить в подпись картинку

 

e70d78e245c9t.jpg5b5c8a51f972t.jpgb94069a9ecc8t.jpg

 

bba72e55f893t.jpgbf0b565feb86t.jpg60fecf00b850t.jpg

 

ea91f4db38eat.jpgfcbd04d9b73ct.jpg9026ff05323ct.jpg

 

28a4eaf2a493t.jpg71c463d410d2t.jpg18955cd7abfdt.jpg37a8cea507d5t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1618297.jpg

 

прелесть какая, похож на мою Мегги, была когда-то. (жаль, мне уже не куда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бабку надо заяву в ментуру написать.

Жестокое обращение с животными, попытка причинения увечья (когда в тебя бросаются кошками, можно лишиться зрения), угрозы жизни и здоровью, содержание притона ("афганцы" эти все ширяются и торгуют) и т.д. Менты вяло реагируют только на истязания животных, нужны сопутствующие правонарушения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое, что делать то мне сейчас? как вас зовут?

 

Я вижу личные сообщения. Присылайте номер этой женщины - может это шанс для малышки.

 

Фото не скоро будут еще, отдала сыну фотоаппарат. Это его.

 

Это девочка. Да она чистая и чистюля.

 

я ей завтра позвоню, объясню ситуацию. думаю все будет хорошо.

 

еще здесь зачиталась темами про птичий рынок- сама слышала что там кошек выбрасывают - вот только не разбираюсь что такое панлейкопения и прочее... ездила туда 1 раз вечером думала глянуть - где же там кошки выброшенные"после закрытия"- как говорил пятый десятый знакомого дворника с того рынка - у ворот и леса ничего не нашла, а здесь на форуме фото милашек в коробках вижу..... у меня 3кота живет дома - и я не поняла можно ли приносить подкормить этих котят выброшенных коробками к себе домой...- а вообще мы с этой женщиной думали с рынка как раз таки взять - но не нашли. у нее даже уже и лоток и миска прикуплены для кошки- вот так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни в какую милицию я не пойду, я очень мягкий человек - это не мое.

очень надеюсь на ваш звонок

вас наверное Маша зовут не догадалась сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На бабку надо заяву в ментуру написать.

Жестокое обращение с животными, попытка причинения увечья (когда в тебя бросаются кошками, можно лишиться зрения), угрозы жизни и здоровью, содержание притона ("афганцы" эти все ширяются и торгуют) и т.д. Менты вяло реагируют только на истязания животных, нужны сопутствующие правонарушения.

 

согласна полностью. но в милиции надо ставить акцент на "общественно опасное поведение". свидетелей набрать побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни в какую милицию я не пойду, я очень мягкий человек - это не мое.

очень надеюсь на ваш звонок

вас наверное Маша зовут не догадалась сразу

 

Дело Ваше... Вы спасли зверика - за это Вам спасибо.

Но вообще - ненасилие и всепрощение губит зоозащитное движение на конрю.

 

Вы бы выложили контактный и "голодный" тел, ЯК, а то не понятно как Вам помогать. Я на тему случайно наткнулась, я вашу кису разместила в ЖЖ, в клубе любителей черных кошек Вы есть, см. моя подпись. Нужны контакты, к кому обращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, в первый пост все можно выложить! Если есть карта сбера лучше в личку давать желающим.. если будут((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наша этой женщине не приглянулась, она хочет не гладкошерстную(((

 

Что же мне делать? Какая то странная тишина! Нас ктонибудь видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наша этой женщине не приглянулась, она хочет не гладкошерстную(((

 

Что же мне делать? Какая то странная тишина! Нас ктонибудь видит?

 

 

Могу сделать Вам макетик объявлеия))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видела ваш макетик, про тяжелое прошлое мне кажется не стоит. Зачем негатив сразу вкладывать. Хотя у кошки будущего никакого((((

 

Старожилы! подскажите как мне быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничем, к сожалению помочь не могу сейчас. Кошечка красавица, должна хорошо пристроиться! Только в теме тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...