Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодую кошечку выкинули на улицу! Кошке очень плохо


Almalexia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мушка теперь у нас! Очень была недовольна,что ее куда-то повезли в переноске. Драла ее всю дорогу.мяучила,а под конец обкакалась :( Перенервничала,бедняжка...Как приехали,первым делом обошла все комнаты,громко мурлыча- судя по всему, место жительства пришлось по душе :rolleyes: Сейчас гоняет игрушки по квартире :wub: И никаких волнений,что новые люди и новое место :)

Спасибо за такое чудо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мушка теперь у нас! Очень была недовольна,что ее куда-то повезли в переноске. Драла ее всю дорогу.мяучила,а под конец обкакалась :( Перенервничала,бедняжка...Как приехали,первым делом обошла все комнаты,громко мурлыча- судя по всему, место жительства пришлось по душе :rolleyes: Сейчас гоняет игрушки по квартире :wub: И никаких волнений,что новые люди и новое место :)

Спасибо за такое чудо :gift:

Как здорово))) Ждем фоток и рассказа об обживании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мушка теперь у нас! Очень была недовольна,что ее куда-то повезли в переноске. Драла ее всю дорогу.мяучила,а под конец обкакалась :( Перенервничала,бедняжка...Как приехали,первым делом обошла все комнаты,громко мурлыча- судя по всему, место жительства пришлось по душе :rolleyes: Сейчас гоняет игрушки по квартире :wub: И никаких волнений,что новые люди и новое место :)

Спасибо за такое чудо :gift:

Оля, вам спасибо. Очень очень надеюсь вы станете семьей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все прекрасно. Ведет себя как дома, только за мной хвостиком бегает :) Спим уже вместе, она-у меня на подушке :blush:

Весь день таскала ее в лоток, потом смотрю, а у нее нос в земле. Пошла посмотреть, а она туалет в кадке с цветком устроила :blink: Да уж, сразу видно- Маугли))) Туалета вообще боится-звуки там незнакомые очень)) Вечером мы искупались, тк лезет она что-то очень, расчесались, теперь красииииивые :wub:

Все утро гоняла моих рыбок в аквариуме. потом голубей пугала на подоконнике (это меня что-то очень пугает- если с разбегу,то и сетка может не выдержать :(, так что окно всегда прикрыто), потом игрушку гоняла...Что еще?Кушаем хорошо пакетики,мясцо отварное, кашку с мясом не захотела))

 

Это ДО

61f050fc34df.jpg

 

Это мы помылись и сохнем))Купаться не умеем-и страшно и интересно)

e83e397c7ce5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотень-то какая! Хвост вообще шикарный :wub:

У Leka она в лоток ходила, насколько я знаю. Правда ничего не знаю про то, были ли там горшки с землей в доступности.

А с остальными котами Мушка как? Или не знакомили еще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвост-шик, бока отрастут, вообще будет красотень)))

Пока не знакомили,сначала нужно привить и ее, и своих других. Мои сейчас на даче и находятся в неведении пока...

 

Сейчас устала и дрыхнет пузом кверху))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красотень-то какая! Хвост вообще шикарный :wub:

У Leka она в лоток ходила, насколько я знаю. Правда ничего не знаю про то, были ли там горшки с землей в доступности.

А с остальными котами Мушка как? Или не знакомили еще?

Горшки были. Она их все порыла немного. Но мы не замечали, чтоб она туда в туалет ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потом голубей пугала на подоконнике (это меня что-то очень пугает- если с разбегу,то и сетка может не выдержать :(, так что окно всегда прикрыто),

Есть такая штука на окна, сетка "антикошка", типа рабицы, ее никакая кошка не порвет. Стоит 1500 на окно. И можно не волноваться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть такая штука на окна, сетка "антикошка", типа рабицы, ее никакая кошка не порвет. Стоит 1500 на окно. И можно не волноваться).

Маш, а где она продается?В зоомагазинах?Не видела никогда...надо поспрашивать..

 

 

Вчера вечером пописала в лоток, так что, думаю, научится...Когтеточка сразу запомнила где находится- в первый же день драла ее нещадно и с разбегу)))

По утрам будит меня- залазит на подушку и тарахтит как трактор)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а где она продается?В зоомагазинах?Не видела никогда...надо поспрашивать..

Их устанавливают по заказу. Так-же как пластиковые окна. Сейчас, я думаю, в любой фирме занимающейся установкой пл. окон устанавливают и "антикошку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если еще кому-то интересно,пишу как у нас дела. Мушка уже полностью освоилась,спит со мной на подушке :) .Вчера возили в Белый Клык анализы сделать.Кровь и моча показали,что все ок,только почему-то лимфоциты чуть повышены.Жутко не любит переноску,орет благим матом))

И да..панлейкопения- отрицательно :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще УЗИ показало наличие кист-несколько. Сказали через несколько мес повторно сделать УЗИ,чтоб удостовериться,не растут ли они :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще УЗИ показало наличие кист-несколько. Сказали через несколько мес повторно сделать УЗИ,чтоб удостовериться,не растут ли они :(

А кисты где? Сейчас не надо лечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кисты то ли на яичниках,кот не увидели,то ли где-то рядом..мне сказали,что матка и яичники у них вообще плохо просматриваются..но это у нестерилизованных.Сказали,что,скорее всего, это в результате операции.Так бывает и с этим можно жить :blink: Кто-нить сталкивался с таким?Но анализы в норме,значит,никакого там воспаления нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисты то ли на яичниках,кот не увидели,то ли где-то рядом..мне сказали,что матка и яичники у них вообще плохо просматриваются..но это у нестерилизованных.Сказали,что,скорее всего, это в результате операции.Так бывает и с этим можно жить :blink: Кто-нить сталкивался с таким?Но анализы в норме,значит,никакого там воспаления нет..

Я че-то не понимаю вообще. У кошки удалены и яичники и матка, что они там увидели? В БК дают распечатку всегда - результаты осмотра и обследований, что там написано дословно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуализируется кистозное образование в области левого яичника до 1см.(возможно постоперационные изменения).Рекомендовано наблюдение в динамике. Свободной жидкости в брюшной полости нет.

Врач-терапевт сказала,что раз жидкости нет,то это не страшно.Нужно понаблюдать и через несколько месяцев прийти опять УЗи сделать.

Кошка активна,носится постоянно,как ураган :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визуализируется кистозное образование в области левого яичника до 1см.(возможно постоперационные изменения).Рекомендовано наблюдение в динамике. Свободной жидкости в брюшной полости нет.

Врач-терапевт сказала,что раз жидкости нет,то это не страшно.Нужно понаблюдать и через несколько месяцев прийти опять УЗи сделать.

Кошка активна,носится постоянно,как ураган :wub:

Ох, ну ладно, действительно, если жидкость будет, то это страшно, не то слово просто. А на гормоны не говорила кровь сдать? У людей обычно это делают, как у животных не знаю пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не говорила.Хоть им и выгоднее (материально) провести побольше анализов,но ей больше ничего не назначили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Мушка познакомилась с нашей кошкой и котиком.Приняли хорошо.Сначала я боялась за нее,но она быстро привыкла к новому месту-мы пока на даче.Постепенно стала показывать характер-гоняет с кровати мою кошку,забирает у этих двоих еду...Самое интересное,что "старики" ей добровольно уступают,хоть и старше ее намного по возрасту.Ест как крокодил,списываю все на растущий организм...надеюсь,потом пройдет))))А то растолстеет очень быстро))Правда,и двигается очень много-гоняет по дому целый день,когда надоедают игрушки,бегает уже за моей бедной кошкой :wub:

Кстати,кошка оказалась очень болтливой и смышленой.Обожаем ее :wub::blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мушка познакомилась с нашей кошкой и котиком.Приняли хорошо.Сначала я боялась за нее,но она быстро привыкла к новому месту-мы пока на даче.Постепенно стала показывать характер-гоняет с кровати мою кошку,забирает у этих двоих еду...Самое интересное,что "старики" ей добровольно уступают,хоть и старше ее намного по возрасту.Ест как крокодил,списываю все на растущий организм...надеюсь,потом пройдет))))А то растолстеет очень быстро))Правда,и двигается очень много-гоняет по дому целый день,когда надоедают игрушки,бегает уже за моей бедной кошкой :wub:

Кстати,кошка оказалась очень болтливой и смышленой.Обожаем ее :wub::blush:

Как здорово, как я рада за вас и за Мушку)))) Жду новые фотки всей компании :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://s005.radikal.ru/i209/1109/73/b69395e959e6.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1109/9f/5b4f57b19bc8.jpg

c483c84b2101.jpg

Мушка за месяц поправилась аж на 1 кг, что даже странно с учетом того,сколько она ест! Любит семечки ужасно-только услышит,что кто-то семки щелкает,тут же бежит и айда просить. Ест даже шелуху от семечек-естественно,мы ее не даем,но может и стащить,если никто не видит))

Фоток с кошкой и котом вместе нет,тк ревность еще присутствует,с ней на одном диване никто не лежит)Но Мушка такая,без комплексов:хочу и лежу, и пофиг что вы там думаете.Вообще она очень упрямая,своего всегда добъется;наверное,поэтому старшие стараются с ней не связываться.Так что чаще она их гоняет,на что они обижаются потом. Теперь вот не пойму:неужели Муха у них главной станет?Ей же год всего,котенок...

Кстати,гоняется за палочкой словно собака-и ищет ее,и в зубах носит..в руки разве что еще не несет :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же красотуня, обалдеть! :wub: Жаль, что у Маши нет интернета до сих пор, но я обязательно скажу, может ей удастся как-то посмотреть.

Мушка молодая, играть хочет, а котам уже не так хочется, видимо)) Привыкнут, наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая кошечка, просто королевна! У меня тоже живет любительница семечек :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

to ленап.

Спасибо,она нам тоже нравиться)))У вас Тошка очень симпатичный,только на кошку похож)))

Наша Муха вообще хомяк-все подряд ест:и семечки,и кукурузные хлопья,и хлеб белый...И это при том,что кормим ее очень хорошо-поправилась еще на 1 кг)))Скоро фотки кину-коша подросла,большой становится,причем не толстой.У нее вообще лапы длинные,особенно задние,прям как у кролика,мама сразу сказала,что большой будет))А взяли ее,малышка такая была)))Кстати,Муха мне помогает на работу вставать-будит с утра получше будильника и не отстанет,пока не покормишь,так что не проспишь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...