Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодую кошечку выкинули на улицу! Кошке очень плохо


Almalexia
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела на ЯК 696,50 руб для кошки Мухи.

перевёл на карту СБ Маши 1000 на лечение Мухи.

Спасибо :gift:

 

Кошке немного лучше, сегодня она сама поела чуть-чуть курицы. Ей делают капельницы в стационаре - цефтриаксон, ронколейкин, контрикал. Рвоты нет, но понос сохраняется и он очень жидкий темного цвета. Дают энтеросгель, энтеродез, смекту, цамакс, отвар семян льна. Температура нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://dolce-vita82.livejournal.com/6062.html

 

после 14 часов сделаю пост в рукетс

спасибо

 

Сегодня есть улучшение, Мушка сама поела немного курицы. Лейкоциты поднялись до 8.

Маша продолжает делать капельницы, ронколейкин, антибиотики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с утра постараюсь положить 1000 на ЯК

Спасибо, только, пожалуйста, отпишитесь как переведете сюда или мне в личку, у Маши нет интернета, выходит только от кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала темку еще раз..так и не поняла..а что у коши за диагноз?Почему плохо ей стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо большое.

Мухе лучше, она уже ест курицу. Капельницы больше не делаем. Колю растворы подкожно, иммунку и антибиотик.

Играть еще не играет, но уже активно урчит, когда ее гладишь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха выздоровела :) . Ест очень хорошо, играет сама с обой (она одна в комнате). Сейчас спит на кучке листьев от пальмы, которые она повыдергивала). Только понос все не проходит(. Даю смекту, становится получше, но потом опять каша.

Можно нас уже наверное в кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сейчас дела у Мухи? ) Где она?

У Мухи все хорошо, она живет у Leka. Отъедается, отращивает шерсть. В принципе готова к пиару, но не получилось пока ее сфотографировать красиво, потому что видны куски кожи голые (постригли много колтунов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понос совсем прошел?Или нет?Лечение помогло?Будете пристраивать Муху?

ЗЫ очень уж она на моего кота похожа-ну просто копия с натуры.Прониклась прямо к ней :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понос совсем прошел?Или нет?Лечение помогло?Будете пристраивать Муху?

ЗЫ очень уж она на моего кота похожа-ну просто копия с натуры.Прониклась прямо к ней :rolleyes:

У Мушки все хорошо, она ест за двоих :rolleyes: Скоро будут новые фотки) Пристраивать, конечно, нужно, да.

Помог бы кто с пиаром :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не расскажите немного о характере Мухи?Ласковая или с характером?Спокойная,шустрая?К лотку приучена?Мы бы,может,и взяли бы себе (очень хочу) :wub: ,но надо домашних еще спросить...И вообще,она квартирная или лучше со свободным выгулом?Хотя,если она на передержке,не поймешь,наверное.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не расскажите немного о характере Мухи?Ласковая или с характером?Спокойная,шустрая?К лотку приучена?Мы бы,может,и взяли бы себе (очень хочу) :wub: ,но надо домашних еще спросить...И вообще,она квартирная или лучше со свободным выгулом?Хотя,если она на передержке,не поймешь,наверное.. :blush:

Мушка спокойная, очень ласковая, урчалка. С лотком никогда проблем не было. Позвоните мне, плиз, я вам по подробнее расскажу:) (тел в профиле)

 

Фото Leka сегодня выложит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стерилизованная,насколько я понимаю?Когда вам удобнее позвонить?Вечером?Домашние дали добро :yahoo::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стерилизованная,насколько я понимаю?Когда вам удобнее позвонить?Вечером?Домашние дали добро :yahoo::rolleyes:

Влезу в диалог) Стерилизованная она. Как раз после операции и заболела на фоне снижения иммунки( Но уже все хорошо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько опасна вылеченная коша от панлейкопении для других кошаков?Читала,они все равно являются носителями вирусов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...