Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Той-терьер. Марьино


АллаВо
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В Марьино найдена рыжая молодая тойка.

Очень нежная девочка! Ищем пока только старых хозяев.

Телефон мой: 728-22-97 Алла.

3ea6abc3a704.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала с женщиной, у которой собака жила месяц. Она говорит, что ее сыновья 3 недели ездили обклеивать район объявлениями, раздали листовки продавцам магазина, около которого она была найдена, даже давали объявления в местную газету- тишина (только желающие забрать себе в новый дом). Девочка совсем молодая с золотым характером, капризная в еде (очень уважаем мы вырезку с небольшим количеством овощей, причем без глупостей типа риса.. сушку о-очень вяленько- так, как семечки, консервы вообще не ест.. То есть есть основание предполагать, что кормили ее с душой :) Нашедшая ее поэтому и отдала ее мне, т.к. собак у нее никогда не было, и она очень боялась загубить такую хрустальную девочку ) Удивительно, что никто не ищет! 2 дня лопачу Интернет, расклеила у метро и в зоомагазинах.. Но до этого месяц так же искали.

Смотрю уже Московскую область даже.. Могли приехать на шашлыки к друзьям (у нас рядом парк) и потеряли собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Марьино найдена рыжая молодая тойка.

Очень нежная девочка! Ищем пока только старых хозяев.

Телефон мой: 728-22-97 Алла.

3ea6abc3a704.jpg

А в Беланту не вешали макетик? Там очень часто интересуются о пропавших собаках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нет (просто это не особо близко от меня). Если есть возможность повесить там объявление, буду премного благодарна!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клейма нет. Нашли где-то в районе "Экрана", как я поняла.

ясно , мой райончик ))) буду смотреть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Звонила сейчас в "Беланту", к ним не обращались, объявок нет. Открыла тему в "Поболтайке" с просьбой развесить по клиникам объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь помочь в поиске хозяев!!!!

Если нужна помощь, могу у нас на породном форуме разместить объявление!!!! Из Марьино есть форумчане. Напишите мне пожалуйста в личку, если нужна будет помощь, помогу с радостью!!!

 

Малышке быстрее найти своих мампап!!! Если ее конечно кто то ищет......

 

 

Сегодня разместила объявление на породном форуме Русский той! Может найдутся хозяева....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох красота то какая, дай бог найти ей своих старых хозяев)

 

А если что прошу рассмотреть меня в качестве ручек) Заботу гарантирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старые хозяева помойму не особо чешутся....уже сколько 2 мес прошло?мне кажется пора пристраивать к новым,пока она к вам не привыкла,если вы конечно у себя ее оставлять не собираетесь)для собаки это стресс мыкаться так по рукам...если что я готова себе забрать,условия самые лучшие гарантирую!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Звонила сейчас в "Беланту", к ним не обращались, объявок нет. Открыла тему в "Поболтайке" с просьбой развесить по клиникам объявления.

я живу у Беланты и повешу сегодня там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется пора пристраивать к новым,пока она к вам не привыкла.

А мне кажется, что нужно использовать все шансы. Объявления срывают за день. Вероника Макася говорила, что было обклеено все Братеево.

 

Через неделю я, к сожалению, уезжаю на неделю. Пока я в раздумьях, как лучше поступить с Дольче: отдать на время моим родителям вместе с моим йорком (они уже спелись) или передать форумчанину, который продолжит мое дело :blush: с поиском, но в дальнейшем оставит ее себе.. Однозначно ей будет хорошо с человеком, который сможет уделять ей много внимания (как все тои, она любитель ручек, поласкушек, обнималок), поэтому буду искать какой-то аналогичный нынешним условиям вариант.

 

Вероника Макася предложила помощь с распечаткой макетов. Пожалуйста, помогите обклеить Братеево!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ночь с 29-ого на 30-ое я уезжаю на неделю. Сначала склонялась к тому, чтобы оставить Дольче на это время родителям (вместе с моим йорком, с которым Дольче сдружилась). Но все-таки приняла решение не таскать ее из дома в дом..

Ищу форумчанина, который готов взять Дольче на ПМЖ (себе или родителям), но продолжит мое дело :blush: - поиски старых хозяев. Прошло уже почти полтора месяца, но могут быть разные ситуации (например, люди уехали в отпуск и оставили собаку друзьям, а те потеряли).

Идеальный вариант ручек: человек, который сможет уделять собаке много внимания (она, как и большинство мелкашек, очень привязана к человеку и требует внимания. Обожает сидеть на ручках, ласкаться, гладиться и проч). У Дольче реально идеальный характер: она прекрасно ладит и с кошками, и с собаками. Любит детей, да и всех людей в принципе :) Приучена к улице (2 раза в день, но я сейчас иногда выхожу 3). Ест натуралку, причем в еде привередлива (сушку почти не ест, консервы тоже, из натуралки уважает тушеные кабачки с морковкой и мясо, рис очень вяло и в небольших количествах). Спит под одеялом. Любит ночью прижаться всем телом :) Она суперклассная, честно! Возраст- года полтора, наверное. Стандартная тойка (кг 3, не больше).

Хочу сказать, что в случае, если подходящий вариант не найдется, Дольче все-таки поедет к родителям и опять вернется ко мне по возвращению, так что в ручках буду "копаться". :P

Прошу писать мне в личку, (не звонить, т.е. идентифицировать форумчанина по нику по телефону не всегда сразу получается).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красоточка :wub:

Я из Братеево, постараюсь в выходные поклеить объявы (раньше к сожалению не получится) :) И посправшиваю у всех знакомых, знакомых знакомых и т.д.

 

Прям мЯчта :wub::blush: (но родные пока моей мечты не одобряют :( Уже 2 года без собаки, а они все никак не хотят взять опять.... :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У девочки теперь есть новые папа и мама. Как будут фотки, обязательно выложу. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!И маму-папу и саму тойку с таким удачным пристройством))Ждем фото)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Клейма нет. Нашли где-то в районе "Экрана", как я поняла.

ох, а почему просили Братеево обклеить, если у Экрана нашли :blink:

этож два разных района марьино .

 

ой, неподумайте что цепляюсь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Марьино обклеивали все (весь район), но потом появилась информация, что в Братеево видели висевшие объявления о пропавшей рыжей тойке. Поэтому просила еще и обклеить район Братеево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...