Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КЛЕПУ спасли! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Агри если нужно то могу кому - нибудь передать упаковку бесплатно,а то и больше (наша фирма выпускает)

 

 

это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждала звонка от milashka2972, не позвонили... вобщем все беру с собой, жду звонка завтра. Немного денежки тоже передам.

По поводу цефотаксима, раствор в холодильнике можно хранить сутки, но не более, это точно... Я кота колола, хватало на утро, вечер и утро.... если сомневаетесь, то 12 часов точно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это что?

 

В чеке пробит Агри детский,это противогриппозный гомеопатический препарат,если нужен,то могу передать сколько нужно :rolleyes:

 

денежка дошла???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чеке пробит Агри детский,это противогриппозный гомеопатический препарат,если нужен,то могу передать сколько нужно :rolleyes:

 

денежка дошла???

 

Вы на СК *5926 кидали? Если да, то дошла!! Спасибо огромное!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 1000 р время 15:20:05

скорейшего выздоровления :gift:

 

 

СПАСИБО! :gift: :gift:

 

 

У нас приплод у одной из кошечек!!! Не успели.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему меня игнорируют? :blink:

Жалко корм пропадет..... если не хотите, то скажите мне об этом, буду предлагать другим....

Просто удобно что мы рядом, и просто передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю почему меня игнорируют? :blink:

Жалко корм пропадет..... если не хотите, то скажите мне об этом, буду предлагать другим....

Просто удобно что мы рядом, и просто передать

 

Не обижайтесь!!! Марьяна наверное совсем в запарке на работе. Сейчас попинаю ее по мобильному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы на СК *5926 кидали? Если да, то дошла!! Спасибо огромное!!!! :)

 

да на *5926 кидала 15 июня 2011 в 15:20:05 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждала звонка от milashka2972, не позвонили... вобщем все беру с собой, жду звонка завтра. Немного денежки тоже передам.

По поводу цефотаксима, раствор в холодильнике можно хранить сутки, но не более, это точно... Я кота колола, хватало на утро, вечер и утро.... если сомневаетесь, то 12 часов точно можно.

спасибо огромное за предложенные лекарства!!!

мы будем очень рады цефатаксиму и антигриппину!!!

антигриппин мы добавляем в питье кошкам - всем четырем Марьяниным.

корм будет тоже очень кстати!!

где можно с Вами пересечься?? мы сейчас улетаем из Бутова в Оберег - в клинику в Алтуфьево.

телефон в подписи есть - наберите пожалуйста, я перезвоню, договоримся где встретиться забрать приданое для котиков!!!!

спасибо.

куратор наверно просто замотался - поэтому не отвечает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное за предложенные лекарства!!!

мы будем очень рады цефатаксиму и антигриппину!!!

антигриппин мы добавляем в питье кошкам - всем четырем Марьяниным.

корм будет тоже очень кстати!!

где можно с Вами пересечься?? мы сейчас улетаем из Бутова в Оберег - в клинику в Алтуфьево.

телефон в подписи есть - наберите пожалуйста, я перезвоню, договоримся где встретиться забрать приданое для котиков!!!!

спасибо.

куратор наверно просто замотался - поэтому не отвечает.

 

 

я могу кому- нибудь передать антигриппин (агри детский)???могу сегодня могу завтра!!!я на достоевской до 18.00,а потом в люблино....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу кому- нибудь передать антигриппин (агри детский)???могу сегодня могу завтра!!!я на достоевской до 18.00,а потом в люблино....

 

 

можно как-то , телефон скиньте в личку.

 

АЛЛЕ!ФОРУМЧАНЕ!! ЕЩЕ чуть-чуть осталось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно как-то , телефон скиньте в личку.

 

АЛЛЕ!ФОРУМЧАНЕ!! ЕЩЕ чуть-чуть осталось!

 

кинула в личку телефон! взяла для кисок 10 шт агри (антигриппин) и 10 шт анаферона детского!!!жду звонка,потому что сейчас не смогу в инете быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочками встретились, передала две банки корма "рекавери", лекарства и 500р деньгами. Спасибо что приехали сами ко мне! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С девочками встретились, передала две банки корма "рекавери", лекарства и 500р деньгами. Спасибо что приехали сами ко мне! :)

спасибо огромное за корм, лекарства и енежку! корм отдадим кошам, денежку - куратору)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда у Клёпы операция ?

 

 

Думаем через недельку..еще надо еще вес набрать.

 

 

УРА! У нас есть немного еды и денег. Нотеперь они идут на лекарства и передержку.

 

На операцию опять не хвататет!

 

Форумчане!!! ПОМОЖЕТ КЛЕПЕ СОХРАНИТЬ ГЛАЗ и САМОЙ остаться в ЖИВЫХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Мяулички :У Клепочки - заметные улучшения с глазиком. отек спал на 50%. железа немного уменьшилось, как мне кажется. глаз регулярно пропаласкиваем, капаем. мажем. Ира сказала - лечение идет хорошо.

 

Но оперировать пока рано. Деньги уходят все на лекарства и еду. Денег НЕ хватает. Здесь нас не увидят. НАС ПЕРЕНЕСЛИ.

Форумчане, помогите.

 

САМИ НЕ СПРАВИМСЯ , у НАС СЕЙЧАС 13 (ТРИНАДЦАТЬ, счастливое число)котофеев на перержках. ВСЕХ НАДО ЛЕЧИТЬ, ПОМОГИТЕ!!

 

Вчера нам Ирина Смирново передала 10 упаково антигриппина и 10 уп. анаферона. и 500руб.

 

 

ФОРУМЧАНЕ ПОМОГИТЕ!!! Половина денег ушла на лекарства и корм! Унас ПЫжик попал под капельницы! Помогите! Не справляемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно ли, но попроситесь обратно в скорую. Ведь кошке реально нужна помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне третий день вообще никто не отвечает из модераторов. У нас начинаются долги по передержкам!

 

 

Вчера ездили в клинику. Операцию не будет делать, срочно отправили к офтальмологу. Клепочка такая тарахтелочка. Сидели в переносках три котофея, но наша тарахтела так, что было слышно только ее.

 

Когда ее посмотрели, она с подянтым хвостом зашла в свою переноску и улеглась. А Пуфика начали капать. После капельницы у него даже глазки стали светлее и открываться..

 

Конечно, точто от него осталось это жесть.

 

Прописали нам опть на лекарства на 1500р. ДЕНЕГ НЕТ. ПОМОГИТЕ :help: :help: :help::cry:

 

Нужны деньги на офтальмога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...