Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

КЛЕПУ спасли! НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!


milashka2972
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто нас поддерживает и продолжает поддерживает.

 

НАША КЛЕПА из 12-ти от умершей женщины, нуждалась в операции на ГЛАЗик, выпала слезная железа. Операция откладовалась из-за общего тяжелого состояния кошки. Но Черноус сказала СРОЧНО! Инас как всегда ожидал "Сюрприз". После введнеия наркоза, у Клепочки потек гной из матки и она была отправлена на узи, и после глаза срочная стерелизация. Оперировали ее до 3-х часов НОЧИ.

 

ИТОГ - длительная реабилитация и минус 5600р. за операции.

 

НУЖНЫ: ФИНКУРАТОРЫ!

 

Нас всего 3 куратора на 8 котов+ 2 котят на передержках.

 

Было вот так (фото еще в квартире)

4a85eb5b4789.jpg

 

 

через несколько дней на передержке

a6a30214b8d0.jpg

8e77476f4ec9t.jpg

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179562

 

15.06 - куплены лекарства

16.06 - пока идет подготовка, Клепа набирает вес.

17.06 - без изменений, Клепа ест самостоятельно.

18.06 - нам передали лекарства, Клепа набирает вес.

19.06 - Клепа без измений,ее кормят из шприца.

20.06 - Клепочка была у врача. на операцию нас НЕ берут.

21.06 - Клепочка готовиться к операции.

23.04 - Клепа на операции.Стоимость 5600р.

24.06-26.06 - Клепа находилась у Эмилии, отходила от наркоза.

26.06- вечером перевезена к Мяуличке. Необходимо преобритение лекарств по назначению.

27.06-30.06 - за Клепочкой ухаживает наша любимая передержка!!! Спасибо Мяуличка и Коринка.

1.07. - Клепочка проходит лечение.

2.07 - все без изменений.

3.07-4.07 - Клепочка набирает вес. Девочки делают ей все процедуры.

5.07 -ездили на прием к врачу. Скоро снимать швы. Глазик пока мутный. Неизвестно будет им видеть или нет :(

6.07-7.07 - все без изменений. Девочки ухаживают.

8.07-9.07 - все без изменений. Уже можно снимать швы.

 

 

Пуфика больше нет :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180240

Изменено пользователем milashka2972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я поняла, что операция на глазу будет стоить 2,5 тысячи?

По основной теме она планировалась на субботу, но ее перенесли. На какое время? Когда теперь планируете операцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вот очень настоятельно рекомендую обратиться к офтальмологу Наталье Павловне Яцковой

http://www.mosgid.ru/pervomayskaya-ul-53/flint-pkts.html

 

она такие глаза приводила в порядок

картинки в темы могу накидать что было и что стало, просто зафлуживать не хочу

темы кстати на Пике

 

отек снимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла, что операция на глазу будет стоить 2,5 тысячи?

По основной теме она планировалась на субботу, но ее перенесли. На какое время? Когда теперь планируете операцию?

Сейчас пытаются немного привести кошку в чувство, т.к. в таком состоянии она не перенесет наркоз. Нужны финансы на лекарства, на передержку (т.к. у нее видимо передержка затянется), при первых же улучшениях сразу будем оперировать. Надеемся только на то, что не будет поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас с Клепой получается замкнутый круг - чтобы спасти глаз - нужна операция, иначе глаз пересохнет и придется удалять. чтобы оперировать - нужно снять отек с глаза и железы, иначе врачи не смогут ее вправить и подшить - снова глаз удалять..

чтобы Клепочка перенесла наркоз - нужно ее откормить, а она кушать нормально не может по причине очень запущенного гингевита. Зубки удалят в процессе операции, все за один наркоз, но пока что оперировать не берутся - отек+истощение кошки.. боятся, что не выйдет из наркоза.

нам сейчас нужно - время, лекарства и хороший корм..

кормим 3-4 раза в день маленькими порциями.. выносим на балкон на солнышко - подышать воздухом, погреться в солнечных лучиках.. в переноске. После этого Клепа немного оживает.. кушает.

лечимся сейчас, колем иммуностимуляторы.

результаты небольшие, но есть.

 

 

Правильно ли я поняла, что операция на глазу будет стоить 2,5 тысячи?

По основной теме она планировалась на субботу, но ее перенесли. На какое время? Когда теперь планируете операцию?

2,500 - это вправить железу+стерилизовать.

сколько за зубки - пока не понятно.

там нужно несколько зубов удалять, лечить и чистить десну и удалять камень с других зубов. кошка не дает рассмотреть зубы - ей больно, поэтому фронт работ и стоимость пока не определена.

 

нам еще к Аверину советовали обратиться с глазиком.

Максим Аверин, принимает в Эскулапе на ВДНХ метро. очень хороший офтальмолог. для подобрашек - скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла, что операция на глазу будет стоить 2,5 тысячи?

По основной теме она планировалась на субботу, но ее перенесли. На какое время? Когда теперь планируете операцию?

 

 

Она планировалась, но пришли плохие показатели крови и операцию перенесли.

Перенесли. Завтра надо к врачу на прием, а там будет видно что скажут :(

 

нам еще к Аверину советовали обратиться с глазиком.

Максим Аверин, принимает в Эскулапе на ВДНХ метро. очень хороший офтальмолог. для подобрашек - скидки.

 

 

Не перестаю Юлечка говорить вам спасибо!!! Конечно, вы на это не подписывались, и делаете такое добро!!!!!

 

Спасибо за инфо.А когда надо ее везти? Что бы машину заказывать?и сколько будет это стоить?

 

 

 

ЛЮДИ АУУУ!!! У НАС 9 котофеев на передержках. 6 штук надо СТЕРИЛИТЬ. Денег не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не перестаю Юлечка говорить вам спасибо!!! Конечно, вы на это не подписывались, и делаете такое добро!!!!!

 

Спасибо за инфо.А когда надо ее везти? Что бы машину заказывать?и сколько будет это стоить?

Аверин принимает по четвергам. нужно записаться к нему через регистратуру в клинике.

И Елена 77 еще хорошего доктора посоветовала - Ярцеву.

Отек у Клепы потихоньку уменьшается.

И...Клепочка толстеет!!!..корм идет на пользу!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно вышлите данные куда сделать перевод!!

Сижу тут до 16.00, потом отправляюсь в банк. Другой возможности в ближайшее время выбраться и перевести деньги не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! готова помочь денежкой (только уже завтра кину) 1000 р. Куда кидать напишите плиз?

Есть знакомый ветеринар, возможно удасться договорится подешевлде стерилить.Если интересно предложение, то дам его телефон и помогу с машиной (токо наберите мне, что бы быстрее было, а то редко захожу 8905-532-12-36).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть две банки корма "Рекавери", если надо готова отдать. Корм специальный, для кошек которые не едят сами, удобен для кормления шприцем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1850 рублей перечислила на операцию Клепе

 

 

Спасибо, получили :):gift: :gift:

 

 

Здравствуйте! готова помочь денежкой (только уже завтра кину) 1000 р. Куда кидать напишите плиз?

Есть знакомый ветеринар, возможно удасться договорится подешевлде стерилить.Если интересно предложение, то дам его телефон и помогу с машиной (токо наберите мне, что бы быстрее было, а то редко захожу 8905-532-12-36).

 

 

 

Спасибо огромное. :gift: Куда написала в Личку.

 

А врач у нас и так недорогой по стерелизации. и все будут делать сразу, под одним наркозом.

 

Здравствуйте! готова помочь денежкой (только уже завтра кину) 1000 р. Куда кидать напишите плиз?

Есть знакомый ветеринар, возможно удасться договорится подешевлде стерилить.Если интересно предложение, то дам его телефон и помогу с машиной (токо наберите мне, что бы быстрее было, а то редко захожу 8905-532-12-36).

 

 

 

Спасибо огромное. :gift: Куда написала в Личку.

 

А врач у нас и так недорогой по стерелизации. и все будут делать сразу, под одним наркозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

обратите внимание на оформление заголовка, финансовая тема должна быть открыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть две банки корма "Рекавери", если надо готова отдать. Корм специальный, для кошек которые не едят сами, удобен для кормления шприцем.

 

 

спасибо :) где можно забрать? мы все на серой ветке живем.

 

Напоминаю о необходимости соблюдать правила раздела Скорая помощь.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

обратите внимание на оформление заголовка, финансовая тема должна быть открыта.

 

 

Сейчас открываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А врач у нас и так недорогой по стерелизации. и все будут делать сразу, под одним наркозом.

 

Просто на сколько я поняла у вас еще кошки которых нужно стерилить, вот и предложила...думала им что бы подешевле...тот врач про которого говорю согласился приютским собакам стерилизацию делать за 1000 р на собаку..а уж кошку думаю еще дешевле :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работаю в районе метро Пражская, я на авто, могу подъехать если что в другое место.... завтра возьму банки с собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
работаю в районе метро Пражская, я на авто, могу подъехать если что в другое место.... завтра возьму банки с собой

 

 

а я живу на Янгеля, надо как-то встретится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А врач у нас и так недорогой по стерелизации. и все будут делать сразу, под одним наркозом.

 

Просто на сколько я поняла у вас еще кошки которых нужно стерилить, вот и предложила...думала им что бы подешевле...тот врач про которого говорю согласился приютским собакам стерилизацию делать за 1000 р на собаку..а уж кошку думаю еще дешевле :rolleyes:

 

Большое спасибо :) но у нас и так не дорого с выездом на место :)) спасибо еще раз)

 

 

Форумчане, помогите ДЕНЕЖКОЙ! Хоть по 200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я живу на Янгеля, надо как-то встретится))

завтра надеюсь получится встретиться, созвонимся вечером, телефон напишу.... еще есть лекарства, если надо могу и их захватить

 

1. Пирацетам - 6 ампул, срок годности до 04.13

2. Цефотаксим - 5 штук, срок годности до 12 и 13 года

3. Клафоран - 1 шт., срок годности до 12 года.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра надеюсь получится встретиться, созвонимся вечером, телефон напишу.... еще есть лекарства, если надо могу и их захватить

 

1. Пирацетам - 6 ампул, срок годности до 04.13

2. Цефотаксим - 5 штук, срок годности до 12 и 13 года

3. Клафоран - 1 шт., срок годности до 12 года.

 

 

Это надо у Мяулички спросить :9 я в этом не алле.

 

 

 

ДороГИЕ ФОРУМЧАНЕ! ХОТЬ по 100 р. ей на корм специальный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купили вчера тобрадекс еще. пузырек 5 мл.. клепе нужно капать в глаза 4-5 раз.. уходит за 2-3 дня..

купили интерферон - промывать носик и глаз..

купили капли в сопящие носы ей и Дашке (серой кошке) - гриппоферон, который Чижику назначали..

купили бифидумбактерин - для пищеварения всем 4 кошкам - Пуфику, Клепе, Ксюше и Дашке.

купили антигриппин детский - добавляем в питье, противовирусный гомеопатический препарат.

купили юнидокс...

результаты - отек понемногу спадает. очень медленно.. но спадает. это радует.

Клепа тяжелеет, и Ксюша немного поправилась - немного, но при скелетной комплекции кошек - это уже очень заметно.

Пуфик пускать стал слюни, как Чижик.. ну чьто с ними такое.. Девченки вышли из стресса - встречают у дверей, ласкаются.

а Пуфик - мебель изображает, слюнявую.

цефатаксим - купили, дома есть 8 коробочек. если куратор сможет - будем рады, потому что врач сказат спринцевать глазик Клепе раствором цефатаксима и новокаина. а этот раствор не хранится дольше 5-6 часов.. то есть каждый день - 2 новых пузырька..

клафоран (его аналог)

корм рекавери - тоже скажем большое спасибо! кошки ОЧЕНЬ худые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...