Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень плохо маленькому Максимке. Не ест, рвота, понос. Зрачки не расширяются, анемия, низкая температура


Almalexia
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

перевёл на карту СБ Маши 1000 на лечение котёнка.

Спасибо большое :gift:

 

Вчера Маша была в клинике "Доктор Ай" в Королеве с котенком, его прокапали дюфалайтом, гамавитом, аскорбиновой кислотой с рингером. Анализ ОКА и кал на панлейкопению сдали, но своей лаборатории там нет, поэтому ответ будет скорее всгео только в понедельник. Он не ест, но Маша купила VIYO - питательный напиток для повышения иммунитета с пробиотиками, котенок его пьет сам. Назначен ронколейкин (помимо циклоферона), антибиотик цефтриаксон. Капельницу Маша дома ставит сама, в стационар возить денег нет :angry:

Сегодня температура 38,3, вчера была около 40. Десна и нос бледные, возможно, развивается анемия. Маша колет гемобаланс. Жидкий понос желтого цвета. Дает энтеросгель, энтеродез, смекту, цамакс, отвар семян льна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня недалеко от дома было еще два котенка, похоже, что Максимкины братики - черно-белый активный и бодренький, а второй копия Максика и почти все время сидит и очень плохо ходит. Надо бы его забирать, а куда? :cry2: У Маши возможно вирус, к ней точно нельзя. Может кто возьмет котеночка на бесплатную передержку? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сделать посты на Мейле и Ли.ру в сообществах. Укажу контакты и реквизиты следующие:

ЯК 41001977189090

Гол. телефон: 8-926-341-21-36

Тел. для связи: +7 926 591 18 59.

Всё правильно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу сделать посты на Мейле и Ли.ру в сообществах. Укажу контакты и реквизиты следующие:

ЯК 41001977189090

Гол. телефон: 8-926-341-21-36

Тел. для связи: +7 926 591 18 59.

Всё правильно?

Нет, не совсем так, тел. для связи тоже 8-926-341-21-36 Маша

Просто у нее нет интернета, и я выступаю как посредник, отписываясь в теме.

Есть еще карта СБ и Альфа-банка, но их не выкладывают в открытый доступ, скажу в личку, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заблудилась в форуме и вас потеряла, простите.

Обещала перевести денежку, вечером немного переведу на ЯК.

 

 

Заблудилась в форуме и вас потеряла, простите.

Обещала перевести денежку, вечером немного переведу на ЯК.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо.

Анализы на П. положительные, а вот лейкоциты 9 тыс.

Максимке лучше. Он начал помаленьку есть, паштеты проплан и агушу. До этого ел только корм с пробиотиками Вийо (отличная штука для больных животных). Есть небольшая анемия, я колю гемобаланс. Пока продолжаю капельницы, но уже в меньшем объеме и без дюфолайта. Ронколейкин тоже закончила колоть, проколола 5 инъекций.

Кальций и витамин д давать прекратила. Когда малышу будет получше (ттт) поедем к хирургу делать ренген и смотреть, что с костями. сейчас ходит он вполне нормально, но не совсем уверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никому темка не интересна?((

А нам уже лучше, мы уже с удовольствием едим курицу). Сегодня стала кормить второго котенка, который выздоровл раньше Макса, так Максимка сам высунул голову из за шторы, поинтересоваться, что же дают. Спит уже в нормальной позе, свернувшись калачиком. Теперь уже можно обойтись без капельниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада, что Максимка поправляется! :gift:

 

Перевела на ЯК 320 руб, за вычетом комиссии придет поменьше.

 

Пусть ребенок выздоравливает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то злой рок преследует малыша!!! Ему опять хуже - опять рвота, понос и не ест. Температуры нет. Это при том, что лечение не прекращали.

Вероятно, это все же не была панлейкопения, учитывая лейкоциты 9 тыс. Маша сегодня поедет с ним в клинику "Доктор Ай" в Королеве, и хочет сдать биохимию на Звенигородке завтра, сегодня они не работают.

Опять нужна денежка на лечение :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема перенесена в Скорую на трое суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимке очень плохо. У него не расширяются зрачки, десна белые, несмотря на то, что Маша не прекращала колоть гемобаланс. Один глаз потемнел и закрылся пленкой. На рентгене в легких затемнение. Температура 37,5. Лежит пластом и тяжело дышит.

Подозревают ФИП... :cry2: Кровь взять не удалось из-за низкого давления, она не течет. Смыв из прямой кишки на коронавирус взяли.

Сейчас котенок в Докторе Ай на капельницах - циклоферон, гамапрен - ронколейкин, клофаран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимке очень плохо. У него не расширяются зрачки, десна белые, несмотря на то, что Маша не прекращала колоть гемобаланс. Один глаз потемнел и закрылся пленкой. На рентгене в легких затемнение. Температура 37,5. Лежит пластом и тяжело дышит.

Подозревают ФИП... :cry2: Кровь взять не удалось из-за низкого давления, она не течет. Смыв из прямой кишки на коронавирус взяли.

Сейчас котенок в Докторе Ай на капельницах - циклоферон, гамапрен - ронколейкин, клофаран.

6acdfe45c1b5.jpg

aaf098557fa4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимка умер... Судя по тому, как дышал - от отека легких.

Маша сама его не капала, только подкожно. Надеюсь, она отвезет его на вскрытие, так и не выяснили, что это было, а у нее дома еще есть звери.

 

Не совсем по теме - братика Максимки, который у подъезда сидит, и тоже плохо ходит, Маша забрать не может уже никак. Есть женщина, которая согласилась за 3000 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максимка умер... Судя по тому, как дышал - от отека легких.

Маша сама его не капала, только подкожно. Надеюсь, она отвезет его на вскрытие, так и не выяснили, что это было, а у нее дома еще есть звери.

 

Не совсем по теме - братика Максимки, который у подъезда сидит, и тоже плохо ходит, Маша забрать не может уже никак. Есть женщина, которая согласилась за 3000 в месяц.

 

 

 

Беги по радуге, кисуня!

 

По поводу другого котеночка, я уже подписалась на рыжего котика 2000 р в месяц (думаю помните), плюс еще 2 кошки из другой темы, работы у меня нет пока.

Больше пока никого на финкураторство взять не смогу, пока работу не найду.

Могу токо выделить 1000 р на котеночка, но пока единовременно токо((((((((

Но наверное, нужен постоянный финкуратор?

Не знаю найдется ли таковой.

Я читаю темы- очень плохо с этим...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...