Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маркиза в инфекционном стационаре. Маркиза умерла 17/06. Беги по радуге, лапуля.


riki-tikki-tavi
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Оля, я завтра постраюсь сбежать пораньше с работы, чтобы до 10 успеть в клинику.

Ты со мной сможешь?

Постараюсь. И я сегодня еще буду в Бэмби, надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь. И я сегодня еще буду в Бэмби, надеюсь...

Оля, спасибо большое! Пусть не гордое слово Куратор, но зато Человек и так помогаете в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи помоги бедной кисоньке!!!Девочки вы молодцы!!!Чудеса бывают, я это точно знаю, я свою первую собаньку выходила,когда над ним уроды поиздевались и когда врачи, так называемые отказались от него, был плох совсем(но там врачей врачами не назовешь, деревня), а тут есть надежда, она всегда должна быть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай ребетенок, карабкайся!!!

девочки, от некрозов может препарат ТРИПСИН или аналог ХИМОТРИПСИН ???

http://www.webapteka.ru/drugbase/name6689.html

говорят - дает очень хорошие результаты что препарат дорогой, но эффективный

тут собакину очень помогло, фото - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164146&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай ребетенок, карабкайся!!!

девочки, от некрозов может препарат ТРИПСИН или аналог ХИМОТРИПСИН ???

http://www.webapteka.ru/drugbase/name6689.html

говорят - дает очень хорошие результаты что препарат дорогой, но эффективный

тут собакину очень помогло, фото - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164146&st=0

Девочки, Аня, кстати, не спрашивали сегодня об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай ребетенок, карабкайся!!!

девочки, от некрозов может препарат ТРИПСИН или аналог ХИМОТРИПСИН ???

http://www.webapteka.ru/drugbase/name6689.html

говорят - дает очень хорошие результаты что препарат дорогой, но эффективный

тут собакину очень помогло, фото - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164146&st=0

 

СПАСИБО!

Второй раз про них уже слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если понадобятся доноры, у меня есть парочка, у Светы-Паулины 1 кот, у мамы-кошки 1 кот. Я в интернете редко и набегами, поэтому просто позвоните кто-нибудь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если понадобятся доноры, у меня есть парочка, у Светы-Паулины 1 кот, у мамы-кошки 1 кот. Я в интернете редко и набегами, поэтому просто позвоните кто-нибудь мне.

Лен, если что, позвоним! Спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Аня, кстати, не спрашивали сегодня об этом?

 

Ирина Александровна говорит, что пока не надо, т.к. сейчас ей делается аналог - ируксовитин (местные обработки), а в/м вливания дадут слишком сильную нагрузку на почки, печень и все остальное.

 

Попросила купить Сумамед, потому что у них там что-то не заладилось с поставкой, я сегодня это сделаю. На утро у них сумамед есть, а до этого времени я привезу еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кошатница,советами не помогу. Но киску очень жалко!!. Держись!! Если захотите в Беланту в Щербинку-дайте знать. Скидка 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте нет инфекционного стационара(((( В Бемби, я так понимаю, скидку обеспечила Ира Собачья мама :gift:

Девочки, только что узнала, что вроде бы в Бемби нет лаборатории, чтобы проверить кровь на совместимость. Если понадобится переливание, надо будет у врачей выяснить, как быть с этим. Когда в Центре не работала лаборатория (кто видел тему про кота Белова, знает), мы ездили для определения совместимости в Шанс-Био на Нагорной. Туда можно привезти как доноров, так и их кровь, но главное, что от рецепиента нужна обще-клиническая кровь. Возможно ли будет получить ее от Маркизы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, низкий Вам поклон за кошечку! Вот это блин "Веста"... Пусть все теперь знают что это за клиника.

!

 

да и это и так известно но тем не менее тащат и тащат туда тяжелых кошек и собак, и не слушают никого. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и это и так известно но тем не менее тащат и тащат туда тяжелых кошек и собак, и не слушают никого. :angry:

Хотите написать про Весту - идите в соответствующий раздел. Это тема о кошке, что совершенно ясно из названия.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кошатница,советами не помогу. Но киску очень жалко!!. Держись!! Если захотите в Беланту в Щербинку-дайте знать. Скидка 10%.

 

У меня туда тоже скидка 10%, но инфекционного у них нет((

 

Спасибо Вам за сочувствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю, что у Маркизы уже было много возможностей умереть, но она это не сделала. Пожалуйста, не сдавайтесь!

 

 

 

моя кошка видио в доноры не годится? - 12 лет; не привита; почечная недостаточность и хронический панкриотит

 

а вот киса моей мамы может быть полезна - 8 лет; очередные прививки делали в апреле-мае; года полтора назад были проблемы с печенью, но мы с ними справились; донором никогда не была

 

если буду нужна - звоните (нет возможности часто просматривать эту тему) 8-926-232-50-80 (если не сняла трубку, то пишите смс.. я на неотвеченные вызовы сама не перезваниваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Александровна говорит, что пока не надо, т.к. сейчас ей делается аналог - ируксовитин (местные обработки), а в/м вливания дадут слишком сильную нагрузку на почки, печень и все остальное.

нет- нет,,,

девочки, я про местные обработки говорила ТРИПСИНОМ,,, не внутривенно

там в теме в первом посте фото - как было и как стало при местных обработках, внутривенно ничего не делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова
Ирина Александровна попросила купить Сумамед, потому что у них там что-то не заладилось с поставкой, я сегодня это сделаю. На утро у них сумамед есть, а до этого времени я привезу еще.

 

Я если что - завтра в обеденный перерыв могу купить лекарства и съездить к Маркизе.

Звоните мне. У меня на работе нет интернета.

Имейте ввиду, если что срочное - звоните, я недалеко работаю. Могу подскочить.

Маркиза, кошечка наша дорогая, держись!!! Продолжай выкарабкиваться и бороться за жизнь! Мы с тобой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что можно и меня попросить связаться с Алёной. На всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, вечерних новостей нету у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Если понадобятся доноры, у меня есть парочка, у Светы-Паулины 1 кот, у мамы-кошки 1 кот. Я в интернете редко и набегами, поэтому просто позвоните кто-нибудь мне.

Мне тоже стукнитесь в этом случае. Только я без машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет- нет,,,

девочки, я про местные обработки говорила ТРИПСИНОМ,,, не внутривенно

там в теме в первом посте фото - как было и как стало при местных обработках, внутривенно ничего не делали

 

Я сегодня хотела купить салфетки с трипсином или повязку, 4 аптеки обежала, нигде нет.

Завтра утром буду пытаться еще.

 

 

Я если что - завтра в обеденный перерыв могу купить лекарства и съездить к Маркизе.

Звоните мне. У меня на работе нет интернета.

Имейте ввиду, если что срочное - звоните, я недалеко работаю. Могу подскочить.

Маркиза, кошечка наша дорогая, держись!!! Продолжай выкарабкиваться и бороться за жизнь! Мы с тобой!

 

Алёна, огромное спасибо за помощь!

Если я утром сумею купить трипсин, то завезу по дороге на работу, если нет - попрошу Вас помочь, вдруг найдете недалеко от Вас....

 

я считаю, что у Маркизы уже было много возможностей умереть, но она это не сделала. Пожалуйста, не сдавайтесь!

 

Я тоже каждый раз об этом думаю.

 

***

Девочки, про доноров пока рано думать, хотя огромное спасибо!!!! Держите кулачки, чтобы вы нам пригодились!

Пока будем стараться максимально отсрочить переливание, т.к. риски огромны.

Будем советоваться с врачами.

 

***

Перед уходом с работы я звонила в тсационар. Маркизуля - без изменений. Второй абсцесс зреет.

Хорошо, что нет ухудшения, плохо, что и улучшения нет.

Ждем и верим, и желаем Маркизке выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой блиииин... сижу реву! бедная девочка!!!!!! как же жалко лялечку!!!!! держитесь кураторы! простите. что помочь не могу ((( очень верю. что зайка выкарабкается!!!!! сил ей и здоровья!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой блиииин... сижу реву! бедная девочка!!!!!! как же жалко лялечку!!!!! держитесь кураторы! простите. что помочь не могу ((( очень верю. что зайка выкарабкается!!!!! сил ей и здоровья!!!!!!

 

Анют, у вас своих кошек - выше крыши. Спасибо тебе, мы держимся и верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...