Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маркиза в инфекционном стационаре. Маркиза умерла 17/06. Беги по радуге, лапуля.


riki-tikki-tavi
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ответ от alandinna по платежам:

11.06.2011 20:17 92,00

Kassira.net, пополнение

 

Это от питерцев (пока символический взнос солидарности, ибо сами без денег) на Маркизу из моего блога

 

10.06.2011 17:30 190,00

Элекснет, пополнение

Перевел 182+100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас кратенько 2 объявления сделаю и побегу спать (1000 км. за сутки - это многовато..)

Сегодня в Бэмби приходила женщина (к сожалению, более точной информацией не располагаю :blush: ), которая положила на счет каждого ПиКовского зверика по 5 тыс. руб. Маркизке в том числе!

Спасибо!!! От нас и других звериков :gift:

 

Еще сегодня получила платеж на 6 тыс. рублей от tapa489.

Огромнейшее спасибо от всех нас и Маркизки! :gift:

 

Несмотря на очень осторожные и даже пессимистичные прогнозы врачей я очень хочу верить в то, что наша кошь поправится.

Держись, девочка!!!

 

Перевел 182+100.

 

Максим, спасибо!

Все платежи получены за минусом %

 

12.06.2011 23:02 99,50р

 

12.06.2011 17:44 181,09р

 

12.06.2011 16:44 1 492,50р

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это наша девочка. Мы её любим. Я знаю, что животным тоже очень важно это знать. Очень-очень хочется, чтобы она жила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила финотчет. Пока мы не оплачивали расходов в стационаре (и без расходов Оли - Оля, пришли мне суммы, пож-ста!!! :) ) мы в плюсе.

Но это ненадолго, полагаю...

 

Еще раз огромное спасибо всем дарителям!!! :gift::gift::gift:

 

 

Нужно будет к окончанию праздников сориентироваться с помощью в ЖЖ, контакте и иже с ними. Надеюсь, что с ЖЖ ещё alandinna поможет, вот с остальным будем думать, искать.

 

С ЖЖ Инна поможет, мы с ней договаривались. Инна, спасибо! выручаешь нас как всегда.

 

А вот насчет ВКонтакта и иже с ним, посоветуйте, пож-ста, к кому можно обратиться... никого не знаю(

С мау-форума бывают хорошие ден.поступления. Кто туда может запостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновила финотчет. Пока мы не оплачивали расходов в стационаре (и без расходов Оли - Оля, пришли мне суммы, пож-ста!!! :) ) мы в плюсе.

Но это ненадолго, полагаю...

Еще раз огромное спасибо всем дарителям!!! :gift::gift::gift:

Отправила :)

_______________________________________

 

Я забыла одну важную новость от врача сказать - диагноз поставлен. Уверенно говорят, что это калицивироз, тяжелая форма, в придачу запущенная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мы по ходу дела в теме на троих соображаем :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то мы по ходу дела в теме на троих соображаем :)))

:D На троих как-то невесело соображается. Длинные выходные сказываются на количестве людей... Очень надеюсь, что хоть позже люди появятся, потому что Маркизинку просто не вытянуть без поддержки :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас не трое! здесь еще есть я! я очень переживаю за Маркизу, просто не вмешиваюсь в ваш разговор

 

у меня есть машинка - если надо покататься ночью по аптекам что-то срочно найти, то riki-tikki-tavi знает как со мной связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вас не трое! здесь еще есть я! я очень переживаю за Маркизу, просто не вмешиваюсь в ваш разговор

 

у меня есть машинка - если надо покататься ночью по аптекам что-то срочно найти, то riki-tikki-tavi знает как со мной связаться

Спасибо, что Вы с нами :)

 

Маркиза пережила еще одну ночь, можно капельку порадоваться :rolleyes: Подробней врач сможет рассказать после 13 часов, сейчас все на утренних процедурах. Но мы рады и таким лаконичным новостям. Еще одна ночь успешно позади и пусть день принесет хоть маленькую победу Маркизе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что Вы с нами :)

 

Маркиза пережила еще одну ночь, можно капельку порадоваться :rolleyes: Подробней врач сможет рассказать после 13 часов, сейчас все на утренних процедурах. Но мы рады и таким лаконичным новостям. Еще одна ночь успешно позади и пусть день принесет хоть маленькую победу Маркизе!

Оля, а у Маркизы нет в назначении иммуноглобулина?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, более важный вопрос, чем витафел для давно болеющей кошки. Вы говорили врачам в Бемби, что Маркиза уже получала байтрил? Это важная информация, потому что продолжать лечение недавно использованным антибиотиком очень часто неэффективно.

 

UPD Узнала у Ольги, что колят суммамед сейчас, а не байтрил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что Аня отпишется, но пока у нее, видимо, запарка. Аня напишет все подробно и выложит страшные фото:(

Мы съездили к Маркизе. Плохо. Очень плохо. В двух словах: на холке вчера созрел огромный абсцесс, его сегодня вскрывали. Врач сказал это от подкожных инъекций... Температура у Маркизы упала, после того как вскрыли абсцесс, до 37,0. Сегодня на грелках. А рядом уже нарывает второй... Значит будет опять повышение температуры, а после того, как гной выйдет, она опять рухнет. Для состояния Маркизы это ...

Все подробности и новые назначения, когда сможет, расскажет Аня. Ну, и фото будет, врач по просьбе Ани сделал.

 

Оля, а у Маркизы нет в назначении иммуноглобулина?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Ну что же такое :(( Как жаль, что так поздно выцарапали её :( Держись, девочка!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо, но держимся. 37 это ещё не край. Держимся и надеямся! Я думаю врачи знают что дать противовоспалительное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плохо, но держимся. 37 это ещё не край. Держимся и надеямся! Я думаю врачи знают что дать противовоспалительное.

 

а можно при такой температуре противоспалительные?? они не снизят ее еще больше?

 

с нетерпением жду новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть абсцессы вскроются, будет полегче... Вот откуда лейкоциты 48.

Бедная наша девочка. Держись!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, низкий Вам поклон за кошечку! Вот это блин "Веста"... Пусть все теперь знают что это за клиника.

А диагноз действительно загадочный... Может это в ковчеговских каткомбах появился новый мутированный вирус новый. Там, при передаче всем всего, это вполне возможно. Помоги Св.Троица Маркизе выздороветь и прожить свою жизнь среди добрых людей!

 

ради Бога, не портите новую тему.

я вижу только один вирус - это Вы, максим. :angry:

простите, если грубо, но кто-то должен был Вам это сказать. Я не против, если этот комментарий удалят.

 

я готова перевести деньги на Маркизу (и только на Маркизу!!!) - не в счёт погашение какого-то непонятно от куда взявшегося долга и тп.

номер сб карты изменился? если да, дайте новый, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ради Бога, не портите новую тему.

я вижу только один вирус - это Вы, максим. :angry:

простите, если грубо, но кто-то должен был Вам это сказать. Я не против, если этот комментарий удалят.

 

я готова перевести деньги на Маркизу (и только на Маркизу!!!) - не в счёт погашение какого-то непонятно от куда взявшегося долга и тп.

номер сб карты изменился? если да, дайте новый, пожалуйста.

Номер карты изменился, его может выслать Аня, которая открывала эту тему, её сейчас нет в онлайне. Финансовый отчёт в теме тоже новый. Все деньги идут НЕ через Макса и отражаются отчётами, которая делает Аня. Деньги пойдут только на ту цель, которую Вы желаете оплатить. В данном случае стационар Бемби?

Спасибо Вам большое за помощь!

Очень жду что напишут девочки. Тягостное ожидание :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алёна Бабакова
Сегодня в Бэмби приходила женщина (к сожалению, более точной информацией не располагаю :blush: ), которая положила на счет каждого ПиКовского зверика по 5 тыс. руб. Маркизке в том числе!

Спасибо!!! От нас и других звериков :gift:

 

Еще сегодня получила платеж на 6 тыс. рублей от tapa489.

Огромнейшее спасибо от всех нас и Маркизки! :gift:

 

спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Как Маркиза? отчего у неё абсцесс образуется? :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Как Маркиза? отчего у неё абсцесс образуется? :(((

Говорят в месте уколов подкожных. Но первопричина, наверное, иная. Возможно тотальное снижение иммунитета, истощение. Вообще ситуация не совсем понятная. Если это проявления некроза тканей, то ничего весёлого :((( С другой стороны, если гной образуется и выходит, может к лучшему? Может проявление кризиса?!

Столько пройдено, пережито. Я очень-очень хочу, чтобы Маркиза выкарабкалась! Алён, помнишь Тошу свою, когда ты её забирала от меня? Лапа гнила, какая тощая была. И ведь жива, здорова и счастлива! Надеюсь, Маркизка возьмёт с Тоши пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты изменился, его может выслать Аня, которая открывала эту тему, её сейчас нет в онлайне. Финансовый отчёт в теме тоже новый. Все деньги идут НЕ через Макса и отражаются отчётами, которая делает Аня. Деньги пойдут только на ту цель, которую Вы желаете оплатить. В данном случае стационар Бемби?

Спасибо Вам большое за помощь!

Очень жду что напишут девочки. Тягостное ожидание :(

 

тогда жду номер сб карты новый в личку! Сирин, Вы молодец! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда жду номер сб карты новый в личку! Сирин, Вы молодец! :gift:

Молодец у нас Оля и Аня. Реально девочки выкладываются. Спасибо им большое!

Опять сижу полуночничаю надеюсь на свежие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят в месте уколов подкожных. Но первопричина, наверное, иная. Возможно тотальное снижение иммунитета, истощение. Вообще ситуация не совсем понятная. Если это проявления некроза тканей, то ничего весёлого :((( С другой стороны, если гной образуется и выходит, может к лучшему? Может проявление кризиса?!

Столько пройдено, пережито. Я очень-очень хочу, чтобы Маркиза выкарабкалась! Алён, помнишь Тошу свою, когда ты её забирала от меня? Лапа гнила, какая тощая была. И ведь жива, здорова и счастлива! Надеюсь, Маркизка возьмёт с Тоши пример.

 

Возможно, что это от того, что одними и теми же иглами делали препараты, которые нельзы совмещать в одном шприце.

 

Девочки, без слез на эти фото смотреть не могу((( Это ужас... Бедная кошка.

 

Сегодня она на грелках, дают подышать кислородом. Температура 37,5 была, когда я спрашивала.

Антибиотик заменили на сумамед, добавили актовегин.

 

Ждем завтра Ирину Александровну, чтобы получить более подробную информацию.

 

Простите, что сразу не отписалась, действительно, была в запарке.

 

987213.jpg

 

987214.jpg

 

987215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная наша девочка :((( Это что-то совсем запредельное :((

Аня, а почему актовегин добавили если в первом сообщении Михаила было про актовегин? Я тогда ещё порадовалась, как хорошо, что догадались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...