Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок на платной передержке. Кошка-мама, упавшая с балкона, не найдена.


Ирина Богатова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ирина Богатова

Нашла котят в подвале в ужасном состоянии. Ранее я создавала тему о кошке с пиометрой. Так вот, я ошиблась. Не знаю, почему она переносила котят. Я, видимо, увидела ее, когда она почти рожала, так как с нее что-то текло, поэтому я и подумала на пиометру. Но она их родила. Сегодня я нашла их в подвале, в грязи. У этой кошки это первые котята, видимо, поэтому, она их не вылизывает, не умеет. Им уже недели две. Глаза все в гною были от грязи, точно не инфекция, просто от грязи, сами же они себе глаза открыть не могут. Я промыла все заваркой и закапала антибиотик глазной, своей такой капала, когда нашла в таком же возрасте и с такими же симптомами. Глазки у всех нашла, слава Богу! Теперь о главном: денег честно нет... Нужны средства на передержку на первое время. Они маленькие и красивые, должны пристроиться. Фото сейчас выложу.

 

11.06. - глаза лечим, есть улучшение. Но передержка до сих пор не найдена.

13.06. - все по-прежнему, нет передержки, помощи практически тоже. Котятки едят, спят и пытаются бегать по балкону.

14.06. - передержка нужна СРОЧНО, дома в четверг начинается ремонт, им придется постоянно сидеть в закрытой коробке.

15.06. - сегодня уже с утра глазки у всех чистые

9a70b430a421t.jpg

17.06. - котята подрастают. Тут другая проблема: другая кошка в подъезд принесла пятерых котяток, сосед орет, что выкинет, страшнее будет, если он их ...

Нам нужна помощь и на этих малявок. И потом на стерилизацию этих двух кошек. Но это потом. Сейчас бы на котявочек найти.

Фото новых котят с мамкой

5d9bc968107at.jpg

19.06. - найдена передержка для 5 котят с кошкой, для 4 малышей по-прежнему нет передержки. Нужна машина для перевозки котят с кошкой в Москву.

20.06. - найдена передержка для четверых котят. Срочно нужна машина для перевозки всех котят с кошкой из Каширы в Москву!

22.06. - котята перевезены в Москву, но кошку с котятами нужно будет в пятницу перевезли из Бирюлево на Петровско-Разумовскую.

24.06. - котята с кошкой перевезены на передержку к Бонни, остальные остались у Татьяны. Нам нужен активный пиар! Пока котятки такие маленькие!

11.07. - котятки растут, хозяев бы нам

1c63de209b98t.jpg

bfd1a5d90852t.jpg

29.07. - очаровашки подросли, новые фото на 7 странице

29.08. - кошка, скорее всего, выпала с балкона. Она не найдена ни живой, ни мертвой. Из 5-ти котят осталось 3-е, мальчик и девочка серенькие пристроены. Срочно нужна передержка!

31.08. - забрали еще одного котенка, кошка не найдена, передержка тоже. Срочно нужна передержка этим двум малышам:

1614b5007067t.jpg

472c594b64det.jpg

01.09. - без измнений. Передержки нет.

02.09. - передержки нет...

06.09. - котенок (один) на платной передержке в Бирюлево. О кошке - ничего нового. Человек переехал, и кошку уже никто не ищет.

12.09. - кошка не найдена. на котенка нет звонков.

17.10. - на котенка до сих пор почему-то не нашлось ручек

bfdbe1ffeda6t.jpg

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179949

Изменено пользователем Ирина Богатова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Нонче, Ирина, с помощью что-то совсем тяжело... :(

 

Жаль...

Котявок некуда деть. На балконе пока могу подержать, но недолго. Денег на передержку нет. На улице - понятное дело, смерть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть здоровеньких малышечек кто возьмет за корм? :help:

Они ж маленькие совсем, пристроятся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова

Я немного у себя подержу, но не долго смогу. Нужна передержка за корм или совсем дешевая до пристройства. Котявки правда красивые, пушистенькие, красавцы будут. Они сидели в такой грязной прощелине в подвале. И эта прощелина совсем узкая, т.е. если я их сейчас туда отнесу, учитывая то, что глаза им открыла, они оттда вылезут в 5 секунд. Собаки с поселка так и снуют, многих кисок уже порвали... :( Помогите маленьким :worthy: :worthy: :worthy: Они выжили не для того, чтобы их сейчас опять отправить на смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может подтянусь на девочку.... Вы где находитесь?

 

 

я может подтянусь на девочку.... Вы где находитесь?

у меня правда кошки кунши... заразы боюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
я может подтянусь на девочку.... Вы где находитесь?

 

 

 

у меня правда кошки кунши... заразы боюсь...

 

Я в Кашире. Но могу привезти сама на электричке. Конечно, на машине лучше таких мелких везти, но машины нет. Котявки точно не заразные, я вижу. Я их сейчас на балкон к себе посадила, а у меня у самой двое непривитых.

 

Чем их кормить? Маму их я поймать не могу, она не дается в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они маленькие, им лучше всего материнское молоко. В принципе есть заменители кошачьего молока, но у меня с ними плохой опыт. Свою выкормила молочной смесью для грудничков Агуша. Только есть они должны часто (где-то раз в 3 часа) и им тепло надо...

Ирин, сейчас на нуле, может после 20-го что-то получу, тогда подкину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я немного у себя подержу, но не долго смогу. Нужна передержка за корм или совсем дешевая до пристройства. Котявки правда красивые, пушистенькие, красавцы будут. Они сидели в такой грязной прощелине в подвале. И эта прощелина совсем узкая, т.е. если я их сейчас туда отнесу, учитывая то, что глаза им открыла, они оттда вылезут в 5 секунд. Собаки с поселка так и снуют, многих кисок уже порвали... :( Помогите маленьким :worthy: :worthy: :worthy: Они выжили не для того, чтобы их сейчас опять отправить на смерть.

Бедные малыши... В каком ужасном состоянии :( Ирина, спасибо, что не прошли мимо и дали малявкам шанс. Они точно не выживут в подвале.

Может, у кого-то есть возможность занятся малышами :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости?

 

Передержкой помочь, к сожалению, не могу. Но могу деньгами. Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я может подтянусь на девочку.... Вы где находитесь?

 

 

 

у меня правда кошки кунши... заразы боюсь...

Вы бы спасли котявочек :gift: ...

 

У котят все оч. просто определяется - третье веко не вылезло, нос без гноя, не чихают - здоровы!

 

От Ваших кунчиков их можно изолировать на три недели в клетке, они ж малюсенькие, да и к тому времени уже могут пристроиться!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу кинуть на карту 2000р. давайте попробуем собрать денежку на малышей! могу еще в печатную из в рук в руки подавать объявления - очень эффективно. если, конечно, котяты здоровы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова

Я извиняюсь, интернет не работал, был сбой какой-то, сейчас связь наладилась. Фото котявок выставлю попозже, они сейчас спят, только недавно поели. Агушей пою из шприца. А животики им массировать, наверное, надо, да? Глазки еще немного гноятся, но уже гораздо лучше. Уже прям открываются у всех. Вчера утром еще слипались после сна, а сегодня уже утром все с открытыми глазками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животики можно массировать осторожненько по часовой стрелке. Но еще надо жесткой влажной тряпочкой массировать выделительные отверстия. Если им около 2-х недель, то сами они еще плохо писают и какают, им надо помогать. Обычно кошка их стимулирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Животики можно массировать осторожненько по часовой стрелке. Но еще надо жесткой влажной тряпочкой массировать выделительные отверстия. Если им около 2-х недель, то сами они еще плохо писают и какают, им надо помогать. Обычно кошка их стимулирует.

 

Спасибо! Сейчас проснутся, и я помассирую. Пока спят общим клубочком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Ирина! Я жду в личку реквизиты, попробую сделать пост на ру-кэтс.

Что с малышней?

 

Реквизиты отправила. Текст попробовать составить? Правда не составляла ни разу. Но могу попытаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Девушка, которая предложила передержку, пропала?

 

Я ей в личку написала, пока не ответила. Только я не поняла, она не то чтобы про передержку написала, она написала "девочку". Появится, надеюсь, разъяснит все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
смогу кинуть на карту 2000р. давайте попробуем собрать денежку на малышей! могу еще в печатную из в рук в руки подавать объявления - очень эффективно. если, конечно, котяты здоровы.

Юль, да, в газету было бы неплохо дать объявление. Котята, надеюсь, здоровы. Глаза только подлечим. Ушки чистые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина Богатова
Бедные малыши... В каком ужасном состоянии :( Ирина, спасибо, что не прошли мимо и дали малявкам шанс. Они точно не выживут в подвале.

Может, у кого-то есть возможность занятся малышами :help::help::help:

 

Нам очень нужна передержка :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам очень нужна передержка :help: :help: :help:

Сейчас еще и выходные - праздники... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...