Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили рыжую девочку в лес. Бегает бегает по Заветам и Правде . Пушкино


bartusha
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не отписалась тут пришло 900 руб. от inesa - Спасибище !! :gift: :gift:

 

девушки, во вторник все же купила сетку для Дины-Дианы, не стала ждать поездки на базу....может там ее и нет...

 

Купила не 10, а 12 штук, тк сетку ставят с нахлестом, кусок остается....подумала, чтобы уж наша совесть была чиста!

 

У Татьяны Владимировны разбили окно на даче :( Съездили заправили газовый балЛон, а то плюс к отключению света, которое у нас вторую неделю бывает с 5 утра до 12 ночи, - ничего не приготовить даже...

 

Дину-Диану сфотографировать опять не удалось, только в таком ракурсе, под домом - засранка..Сначала лает - потом тикает, и никакими калачами ее не выманить... :(

 

311437987bc0.jpgf51cd29e60c8.jpg

 

Вообщем нам очень повезло, что Татьяна Владимировна взяла Дину.... :)

 

Сетка 71e9b2c9745d.jpg

 

Татьяна Владимировна

09930eb08db4.jpg

 

Сетка стоила 12*150 - 1800,00 - по 600, девушки - куда сдачу перекинуть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На сдачу купила корм, большой мешок 15 кг Чаппи 789,00, еще не отвозила...

 

Дина-Диана сожрала соседскую кошку...дело было рано утром, Татьяна Владимировна пошла гулять, в 7 утра...за поворотом Дина увидела кошку, когда Татьяна Владимировна подбежала - кошка уже не дышала...все произошло в один миг, почему кошка не убежала под калитку своего дома - загадка...

 

Татьяна Владимировна очень испугалась - итак уже к Дине было масса претензий, а тут такое...она отнесла кошку в лесополосу, положила на видное место, целый день давление, пила лекарства всякие...на след утро позвонила мне, что делать?? я посоветовала ничего, хозяева будут искать кошку, если не найдут, то она закопает сама....крови не было, я сказала, что необязательно должны подумать на Дину, мало ли...ТАтьяна Владимировна очень испугалась, там люди серьезные, чем бы дело кончилось неизвестно...Кошку уже не вернуть, конечно жалко безумно....но такой выход наименее безопасный....Теперь за калитку только на поводке...вот такие дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 лет спустя...
On 6/15/2014 at 10:56 PM, Мирониха & К said:

На сдачу купила корм, большой мешок 15 кг Чаппи 789,00, еще не отвозила...

 

Дина-Диана сожрала соседскую кошку...дело было рано утром, Татьяна Владимировна пошла гулять, в 7 утра...за поворотом Дина увидела кошку, когда Татьяна Владимировна подбежала - кошка уже не дышала...все произошло в один миг, почему кошка не убежала под калитку своего дома - загадка...

 

Татьяна Владимировна очень испугалась - итак уже к Дине было масса претензий, а тут такое...она отнесла кошку в лесополосу, положила на видное место, целый день давление, пила лекарства всякие...на след утро позвонила мне, что делать?? я посоветовала ничего, хозяева будут искать кошку, если не найдут, то она закопает сама....крови не было, я сказала, что необязательно должны подумать на Дину, мало ли...ТАтьяна Владимировна очень испугалась, там люди серьезные, чем бы дело кончилось неизвестно...Кошку уже не вернуть, конечно жалко безумно....но такой выход наименее безопасный....Теперь за калитку только на поводке...вот такие дела....

 

Всем добрый день! прошло 8 лет в последнего поста. Я продолжаю общаться с Татьяной Владимировной и Дианой. Диане 12 лет. Все хорошо! И даже Татьяна Владимировна написала книжку про свою любимую собаку. Почитайте! 

 

Моя удивительная собака Дианка 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...