Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок сфинкс забрали у алкашки


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Ужас.......вторая тема в Скорой за 2 дня :-(

ПОзвонила опекунша метсных собак...выкупила котенка сфинкса и алкашки у метро...жалко стало, а девать некуда. Звонит мне - забери, а то отдам у метро. Я на рабоет до ночи и забрать не могу и некуда, и непородник я. ПОРОДНИКИ, заберите. пожалуйста.дите......он орет, она не знает что с ним делать. Митино! Нжно забрать в ближайшие часы!!!!

 

08.06 - Котенка забрали, отвезли на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приютить на макс. на 2 дня - потом уезжаю в отпуск..Ну это как крайний вариант вариант..

Корм только для взрослых кошек..Хилс.

Так что если совсем некуда деть, и есть человек, который потом заберет котенка от меня-привозите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу приютить на макс. на 2 дня - потом уезжаю в отпуск..Ну это как крайний вариант вариант..

Корм только для взрослых кошек..Хилс.

Так что если совсем некуда деть, и есть человек, который потом заберет котенка от меня-привозите.

 

Челокека нет, но за 2 дня найдем, плохо то, что и везти к вам некому :-( Кто может отвезти Митино ....куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю на сфинксячего котенка должны быстро найтись желающие хотя бы курировать.

Я в Кузьминках. К сожалению сама забрать не могу.. :( А так могу заодно пиарно щелкнуть, дома других животных сейчас нет, свои коты на даче с родственниками.

Помогите пожалуйста кто-нибудь кошачьему ребенку :help: Привезите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас.......вторая тема в Скорой за 2 дня :-(

ПОзвонила опекунша метсных собак...выкупила котенка сфинкса и алкашки у метро...жалко стало, а девать некуда. Звонит мне - забери, а то отдам у метро. Я на рабоет до ночи и забрать не могу и некуда, и непородник я. ПОРОДНИКИ, заберите. пожалуйста.дите......он орет, она не знает что с ним делать. Митино! Нжно забрать в ближайшие часы!!!!

Телефон для связи дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарооод, пожалуйста, помогите! Я реально физически нИКАК не могу ничего сделать, котенка нужно забарть сегодня!!!! У нее орут родственники и она собирается его отдать на улицу тому, что возьмет. Хоть ночью можно приехать, в любое время

 

Телефон для связи дайте.

 

8 916 40 48 176 наталья - это я( я на переговорах, могу сразу не ответить)

Пенсионерка Лиля котенок у нее, собиралась сейчас выйти в магазин, но родственникии дома, возьмут трубку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если точно сфинкс, то могу за корм (лоток, наполнитель - есть, прививки сделаю) до пристройста взять!

Вот только перехватить не смогу :cry2: самое малое могу доехать до кольца-Добрынки.

*Если совсем край, попробую мужа отправить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагают забрать котенка в бибирево на бесплатную передержку за корм сегодня, но нужен КУРАТОР!!! Кто сможет курировать котенка? Передержка в Бибирево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это точно сфинкс - сфинкс-команда котёнка возьмёт под своё кураторство. А хоть плохонькую фотку можно?

И ещё раз прошу: ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? Митино большое.

Могу приютить до пристройства

Вот спасибо! :gift::gift::gift:

Команда оплатит все анализы и т.д.

А свои кошки дома есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютить не смогу дома очередной кошачий вирус (у меня и у дочери сфинксы). Готова быть фин куратором, если будет нормальный куратор, желательно отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6673&st=160, либо кто-то кому я уже помогала. Пишите, пожалуйста в личку, в Москве бываю по три дня в неделю, который заполнены максимально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если точно сфинкс, то могу за корм (лоток, наполнитель - есть, прививки сделаю) до пристройста взять!

Вот только перехватить не смогу :cry2: самое малое могу доехать до кольца-Добрынки.

*Если совсем край, попробую мужа отправить!

 

 

Девушки, у меня есть 2 предложения кто заберет котенка - Алена 84 и Вы. Забрать, к сожалению, нужно самим из Митино, но это прямо около метро и забрать можно в любое рвемя когда ВАм удобно. Кто из вас будет забирать, можете решить????

 

Если это точно сфинкс - сфинкс-команда котёнка возьмёт под своё кураторство. А хоть плохонькую фотку можно?

И ещё раз прошу: ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? Митино большое.

 

Вот спасибо! :gift::gift::gift:

Команда оплатит все анализы и т.д.

А свои кошки дома есть?

 

8916 40 48 176 Наташа - Я. Лиля пенсионерка пока не могу говорить,буду на связи через 40 мин. ЛИля вернется через 2 часа, но все дома, можно приехать забрать. Митино - Митинская улица,номер дом не понмю точно, прямо возле метро

 

Если это точно сфинкс - сфинкс-команда котёнка возьмёт под своё кураторство. А хоть плохонькую фотку можно?

И ещё раз прошу: ДАЙТЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА? Митино большое.

 

Вот спасибо! :gift::gift::gift:

Команда оплатит все анализы и т.д.

А свои кошки дома есть?

 

Девушки, фоток нет, она не умеет фотографировать :-( Клятвенно убеждала, что это сфинкс точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у меня есть 2 предложения кто заберет котенка - Алена 84 и Вы. Забрать, к сожалению, нужно самим из Митино, но это прямо около метро и забрать можно в любое рвемя когда ВАм удобно. Кто из вас будет забирать, можете решить????

Давайте так: у кого дома нет кошек на данный момент? Или есть возможность изолировать? Туда и ехать. Котёнок из таких рук, что там может быть всё что угодно. Надо анализы сдавать.

Машина... сложный вопрос... сейчас народ из команды ещё подтянется - может, общими усилиями придумаем.

Я на даче со сломанной машиной. МамаЛена Чёрт знает где. Сантанелла далеко в Подмосковье. Где остальные - не знаю, но время такое, что народ с работы домой едет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курировать может сфинкоманда. К сожалению свою передержку сейчас предложить не можем, но в остальном поможем. Я тоже в подмосковье.

Кто заберет котенка :gift: пишите чем помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, моя коллега, очень хотела котенка сфинкса, она очень ответственная. Почему именно такого, потому что на шерстистих аллергия. Но ей надо поговорить с домашними..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, срочно нужна машина! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так: у кого дома нет кошек на данный момент? Или есть возможность изолировать? Туда и ехать. Котёнок из таких рук, что там может быть всё что угодно. Надо анализы сдавать.

Машина... сложный вопрос... сейчас народ из команды ещё подтянется - может, общими усилиями придумаем.

Я на даче со сломанной машиной. МамаЛена Чёрт знает где. Сантанелла далеко в Подмосковье. Где остальные - не знаю, но время такое, что народ с работы домой едет...

 

У меня сейчас нет кошек, нет собак...только свой чих, мальчик! В клинику могу сводить на анализы, если поможете денежкой) Вакцина есть кошачья. Муж не может съездить и забрать собаку....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо.я так рада, что все так быстро решилось! Понимаю, что сижу на работе и ничего не могу сделать, а пенсионерка звонит и истерит - забери прямо сейчас.а то отдам :-( А кто все-таки поедет уже решилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что кошек нет. Мало ли что.

Полцарства за машину!

Практически, котёнка в переноске можно и на метро довезти. Народ, помогите с перевозкой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так: у кого дома нет кошек на данный момент? Или есть возможность изолировать? Туда и ехать. Котёнок из таких рук, что там может быть всё что угодно. Надо анализы сдавать.

Машина... сложный вопрос... сейчас народ из команды ещё подтянется - может, общими усилиями придумаем.

Я на даче со сломанной машиной. МамаЛена Чёрт знает где. Сантанелла далеко в Подмосковье. Где остальные - не знаю, но время такое, что народ с работы домой едет...

 

 

Алена 84 сможет забрать к себе на машине, мы разговаривали по телефону

Кстати, "сиди орет и не ест" - так мне сказала ЛИля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обалдеть Наташ! Вам везет! Сегодня утром показала котенка Вашего из подъезда одной коллеге и она говорит что она хочет сфинкса котенка и ждет очереди!. Сейчас постараюсь разузнать ее номер телефона.. она и Подольска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Куплю корм, лоток, помогу финансово. Котенок -девочка или мальчик? Какой возраст? У меня дома 2 не стерильные кошки, если маленький, то до пристройства смогу подержать. НО я уезжаю с 10 по 12.06!!!! Только после 12!

Могу помочь с пиаром!

Попробуйте постучаться к Сантанелле! Может, у нее есть передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, машину нашли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куплю корм, лоток, помогу финансово. Котенок -девочка или мальчик? Какой возраст? У меня дома 2 не стерильные кошки, если маленький, то до пристройства смогу подержать. НО я уезжаю с 10 по 12.06!!!! Только после 12!

Могу помочь с пиаром!

Попробуйте постучаться к Сантанелле! Может, у нее есть передержка.

 

Спаисбо Вам )))) Тут вроде бы все уже решается, я надеюсь!! Главное, что бы ЛИля никому его не отдала пока, я просила, что бы не отдавала, ждала меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...