Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шерифчик 6мес. - инвалидик, выписка из Бемби не состоялась. Нужна еще неделька стационара.


galevs
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Кураторы Клуня и ol_g.

galevs на ПиК не заходит, в личку ей писать бесполезно, все вопросы по Шерифчику к нам.

 

СОБИРАЕМ КОМАНДУ ПОСТОЯННЫХ ФИН. КУРАТОРОВ для Шерифчика.

 

ol_g - на 1.000 руб. в мес.

k-irene - на 500 руб. в мес.

lor9 - на 500 руб. в мес.

Elena-kosha000 - на 1.000 руб. в мес.

futyn007 - на 500 руб. в мес.

Клуня - на 1.000 руб. в мес.

3tra - на 500 руб. в мес.

Maisan - на 500 руб. в мес. с Нового Года

lightidea - на 500 руб. в мес.

 

Еще нужны человеки, хоть по немногу - на небольшую сумму, самое главное ежемесячно, до пристройства малыша.

 

------------------------------------

Привет! Меня зовут Шериф.

Я - маленький, беззащитный котик со слабым здоровьем и сложной судьбой.

У меня заболевание ЦНС - иногда случаются сильные судорожные приступы.

Раньше судороги были долгие и частые. Я очень долго болел, почти умирал.

Врачи не верили, что я поправлюсь. Но я боролся и верил - я обязательно поправлюсь и смогу играть и бегать как все котята.

 

И вот, наконец, лечение окончено, врачи сказали мне, что можно ехать из больницы домой!

Я опустил глаза и сказал: к сожалению, мне некуда ехать, у меня нет дома...

Дорогой мой Человек! Я не знаю, сколько времени мне отмерено судьбой, но если ты возьмешь меня к себе, я буду дарить тебе свою любовь, свою нежность так долго, как позволит мне мое хрупкое здоровье!

С моей болезнью мне нужен особенный хозяин - добрый, внимательный и очень чуткий!

К сожалению, со мной иногда случаются эти странные судорожные приступы. Но вот, слава Богу, их нет уже довольно долго!

Врачи говорят, что может их больше не будет вовсе.

Но если приступ все-таки повторится - мне важно, чтобы ты был рядом, мне срочно будет нужна твоя помощь, иначе я могу умереть.

И я верю - ты поможешь мне вовремя и спасешь меня! Я очень нуждаюсь в твоей любви и заботе.

Только ты можешь мне помочь почувствовать себя счастливым и не думать о том, что будет завтра.

 

А в остальном я очень самостоятельный котик, я знаю, где мой туалет.

И хотя мои лапки довольно слабы, я обожаю бегать и играть!

Но на диван я боюсь залезать, так как не уверен в своих лапках и боюсь упасть.

Я буду играть с тобой, целовать тебя всегда, и петь тебе песенки, когда ты будешь брать меня на ручки!

Я каждый день буду дарить тебе свою любовь всю без остатка!

Моя единственная мечта и единственный шанс остаться живым - обрести дом, найти тебя, милый, дорогой мой Человек!

Я знаю, ты поможешь мне, ты спасешь меня! Пожалуйста, возьми меня домой! Если я так и не встречу тебя, я умру. Но я очень хочу жить!!

Услышь мой тихий, скромный голос...

---------------------------------------------

 

ШЕРИФЧИКУ ОЧЕНЬ НУЖНЕН ЧУТКИЙ И ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ СТАТЬ ХОЗЯИНОМ И ДРУГОМ КОТИКУ :worthy:

После лечения Шерифчику совсем некуда идти :cry2:

 

Просим помощи на стационар!!!

 

Финансовую помощь для Шерифа можем принимать на ЯК, СБ карту и телефон.

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179170

 

ЯК 410011045833598 - для перевода фин. помощи коте Шерифчику (отписывайтесь в теме обязательно!)

 

Свежие фоты и видео Шерифчика в стационаре на стр. 61, 62, 70 темы.

 

Видео с Шерифчиком, когда Шерифчик был у Галины:

http://rutube.ru/tracks/4842445.html?v=bf5...08a02ec7ec19940

 

Здесь свет недогадались включить, но все-равно видно.

http://rutube.ru/tracks/4865329.html?v=7a0...6728767104fe5c6

 

Немножко с мячиком.

http://rutube.ru/tracks/4865382.html?v=858...3c33f3364163b56

 

Отдыхаем - наблюдаем, скрестив лапки.

http://rutube.ru/tracks/4865397.html?v=75f...169f37853c9d415

 

Так Шерифчика нашли в детском саду.Вот наш маленький бедняга:

7860c769e39e.jpg

c3b67275926a.jpg

 

Это мы в Бэмби на приеме у хирурга, в июне:

Вот так он сидит:

141d4b21a9cb.jpg

 

Взгляните в его глазки, давайте поможем выжить?

82feb6f2e326.jpg

 

Шерифчик на лечении в вет. клинике.

 

cc7aec6af3f3.jpg

 

Навещаем Шерифчика в процессе лечения.

 

9b0bb1f25203.jpg

 

Еще в клинике... начал бегать.

 

213af9afa94a.jpg

 

Во временном доме.

 

0c2e84e7f51f.jpg

 

ecd008a8edbe.jpg

 

0bbd360a119d.jpg

 

554e3519e390.jpg

 

Сейчас котик стал таким мальчишкой.

 

73a5e7bb47cf.jpg

 

15ba1f1c40ca.jpg

 

02cf992a0563.jpg

 

2ffa35ef9deb.jpg

 

bfccabcdedf6.jpg

 

9 октября, ночью :(...

 

6bfd2788e714.jpg

 

9.10.2011 - ol_g, под ником Автора.

Постоянные судороги. Сдали ОКА + б/х. Тщательно посмотрел Хохлов. Шерифчика положили в стационар Бемби.

 

:help: НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ОПЛАТЫ СТАЦИОНАРА... ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ШЕРИФЧИКУ :help: .

12.10.2011 - ol_g, под ником Автора. Нашли Шерифчику спонсора на МРТ. Записались на пятницу на 14.10.2011

15.10.2011 - ol_g, под ником Автора. МРТ вчера сделали, ничего плохого не обнаружено. Наркоз перенесли отлично. Встали на 4-ре лапки.

17.10.2011 - ol_g, под ником Автора. Съездили к Ягникову. Попробуем новое лечение.

21.10.2011 - ol_g, под ником Автора. У Шерифчика прогресс.

22.10.2011 - ol_g, под ником Автора. Прогноз сменился с "1 до 5 % возможности выжить" на "вожможность 100% выздоровления, без рецедивов"!

4.11.2011 - ol_g, под ником Автора. Долг около 10.000 руб., нам надо продержаться еще!

И идти пока некуда! Приютите Шерифчика!!! У Шерифчика прогресс - 95 % восстановления жизненных функций!

6.11.2011 - ol_g, под ником Автора. Без изменений - нужен Шерифчику дом! Шерифчик стал радостным котиком )))

11.11.2011 - ol_g, под ником Автора. Едем к Ягникову.

17.11.2011 - ol_g, под ником Автора. Начали отмену паглюферала. Если ремиссия будет полгода - мы на верном пути.

19.11.2011 - ol_g, под ником Автора. Пока все нормально, но хозяин нужен по-прежнему!!!

25.11.2011 - ol_g, под ником Автора. Выписка не удалась. Судороги.

Изменено пользователем galevs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На улице Гарибальди, кошка с 2 котятами, один вроде нормально, второго видимо кто-то ударил или еще что, у него из носа кровь, и вроде не ходят заднии ножки, он чуть-чуть ползает, котята на улице. Женщина которая их нашла кормит, но заниматься больным нет возможности, домой она его точно не понесет (там 2 кота не привитых), может кто-то сможет сходить посмотреть, и как-то помочь, я в Испании и приеду только 10, фоток естественно нет и не будет (женщина пенсионерка), с меня по приезду 2 000 тысячи и всевозможная помощь.

Есть кто рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в инете сидеть долго не могу, если кто-что сможет сделать, наберите мне на мобильный, я перезвоню и продиктую как связаться с женщиной. (926)213-6405 Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то сможет сходить посмотреть, и как-то помочь, я в Испании и приеду только 10, фоток естественно нет и не будет (женщина пенсионерка), с меня по приезду 2 000 тысячи и всевозможная помощь.

Девчушечки, может быть в Черемушках или рядом кто... денюжек уже есть 2000 руб.!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я есть. Чем могу помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина выйдет и покажет где он в любое время.

Ведь даже если вылечить не возможно, то может хоть дать умереть без мучений.

Когда я приеду, уже в любом случае будет поздно.

Со вторым если я успею, то по приезду сама разбираться буду, но сейчас нет никакой возможности, да и в инете долго сидеть не могу.

Там рядом есть клиника Бемби (но там не очень и ночью у них не работает ни узи ни рентген) Есть Шанс-Био на Нагорной и просто Шанс на Беляево.

ПОМОГИТЕ, он же маленький и ему больно.

сейчас я могу только если кто соберется, попросить проверить на месте ли он и жив ли еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я есть. Чем могу помочь?

 

пожалуйста, посмотрите котенка завтра, если сможете, если малыш не может ходить, все может быть очень серьезно :cry2:

от меня завтра, к сожалению, совсем другой конец Москвы и ноль денег...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходить посмотреть могу, я работаю недалеко, жду телефон этой бабушки в личку или на мой номер смской. Мой номер 89037871100. В Бэмби была как-то-шарашкина контора,но это лучше, чем ничего. После врача куда его деть? Опять на улицу? В стационаре держать-денег нет, я по своим хвостатым вся в долгах, как в шелках перед передержкой. Отвезти к Бэмби проблематично для меня именно сейчас,а надо ведь срочно везти! Все упирается, как обычно, в деньги и время. Узнаю телефон, схожу, а там надо что-то срочно решить что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду номера женщины...Куда бежать-то мне??? :blink: :blink: :blink:Всю ночь не спала из-за этого.

З.Ы. Сейчас свяжусь с Ксенией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнала все поподробней, оказывается, котенок лежит уже третий день, кошка приходит его проведать, но у него со всей задней частью плохо, не считая крови из носа, его пытались кормить молоком, но вроде он даже не ест, котятам где-то 1,5 месяца.

Женщина сейчас на даче, но я попросила и она как можно быстрее вернется, наверно в районе часов 5, и посмотрит жив ли он вообще, телефон и адрес я дала Клуне, они созвонятся и уже попытаются что-то решить. Если он жив, то очень нужна будет помощь деньгами, наверно лучше попробовать отвезти его в Шанс Био, т.к. он ближе всего из более-менее нормальных клиник. ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКАМИ, они нужны срочно :worthy: , т.к. у Клуни не будет денег на лечение, и я свои тоже никак не передам.

Там еще остается второй, пока здоровый котенок, может получится их сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денег у меня вообще нет...А до зарплаты, как до Китая..Пошлют меня далеко и надолго в клинике. :( Я смогу только к 19-19.30ч подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько лучше ШансБио чем Бэмби.В Бэмби два очень хороших хирурга.

Девушка открывшая тему - Вы будете куратором у котенка?Вопрос не праздный,если он еще жив,то наверное придется класть в стационар и записывать на кого?

Я живу на Н.Черемушках,но немного в стороне,буду там только уже поздно вечером,работаю на другом конце Москвы,хотелось бы уже знать как дела у малыша.

Тетенька тоже 5+,просто взять и уехать на дачу.Нихай помирает,главное успеть позвонить человеку,которого нет в Москве.

 

Еще,кто сможет привезти в клинику хоть сколько нибудь денег?У меня тоже в кошельке 300р до зарплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю насколько лучше ШансБио чем Бэмби.В Бэмби два очень хороших хирурга.

Девушка открывшая тему - Вы будете куратором у котенка?Вопрос не праздный,если он еще жив,то наверное придется класть в стационар и записывать на кого?

Я живу на Н.Черемушках,но немного в стороне,буду там только уже поздно вечером,работаю на другом конце Москвы,хотелось бы уже знать как дела у малыша.

Тетенька тоже 5+,просто взять и уехать на дачу.Нихай помирает,главное успеть позвонить человеку,которого нет в Москве.

 

Еще,кто сможет привезти в клинику хоть сколько нибудь денег?У меня тоже в кошельке 300р до зарплаты.

Вот со всем согласна!

 

Денег нет и трехста...

Но есть паштет Хилс, правда для старья... банок пять... поздно вечером, если понадобится, или сегодня или завтра смогу привезти в клинику.

 

Про Бемби тоже слышала, что есть там очень приличные хирурги, правда конкретно кто не знаю. Сама там была с травмированной кысей, кто нас принимал не помню, молод. чел., очень добрый и внимательный врач, да и атмосфера мне понравилась там... но на вскус и цвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в ответ тишина.

Нормально,лежит себе котеночек,помирает потихонечку,ну и ладно.

Говорила с Юлей,если он еще жив надо тащить в Бэмби,оставлять в стационаре,но опять таки при условии кураторства автора темы или каких либо других желающих.

Сейчас попробую занять хоть немного денег,что бы хватило на осмотр и может ренген.

НАРОД ОЧНИТЕСЬ!Очень нужна помощь!

 

Хоть я сама собачница,но и кошек очень желею.Всегда ставила в пример наших кошатников,всегда помогут,всегда очень оперативно,а сдесь похоже все очень устали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дочь Катерины2

На Гарибальди живет наша врач.

Сегодня она вечером приедет домой.

Позвоните ей, скажите, что Катерина просила посмотреть котенка.

Мама ей сейчас позвонит, предупредит.

Прием и все услуги врача она сама оплатит.

Врач ветеринар, очень высокой квалификации, если помочь возможно, она поможет.

8 903 288 68 90 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в ответ тишина.

Нормально, лежит себе котеночек,помирает потихонечку,ну и ладно.

Говорила с Юлей,если он еще жив надо тащить в Бэмби,оставлять в стационаре,но опять таки при условии кураторства автора темы или каких либо других желающих.

Сейчас попробую занять хоть немного денег,что бы хватило на осмотр и может ренген.

 

НАРОД ОЧНИТЕСЬ! Очень нужна помощь!

 

Хоть я сама собачница,но и кошек очень желею.

Всегда ставила в пример наших кошатников,всегда помогут,всегда очень оперативно, а сдесь похоже все очень устали.

Очень много животин... :( очень много...

 

Разовую финансовую и очень сильно маленькую помощь, смогу не ранее середины след. недел.

 

Может быть сможет кто денюжкой помощь оказать? Любой денюжкой! Разово... как угодно...

 

Есть уже добрейшие руки, которые отнесут животинушку (если животинушка еще жива) в клинику! Но нет денег на клинику! :help:

 

 

На Гарибальди живет наша врач.

Сегодня она вечером приедет домой.

Позвоните ей, скажите, что Катерина просила посмотреть котенка.

Мама ей сейчас позвонит, предупредит.

Прием и все услуги врача она сама оплатит.

Врач ветеринар, очень высокой квалификации, если помочь возможно, она поможет.

8 903 288 68 90 Татьяна.

Вашей маме и Вам ВСЕГДА низкие поклоны :worthy:

Всегда от вашей семьи скорая и оперативная помощь страдальцам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста наберите ЮЛЕ и скажите номер врача.Тел.в профиле.У меня кончились деньги на телефоне,еще еду,пишет мой сын.

Котенок жив,Юле отдадут его в районе 20.00 на Черемушках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнала все поподробней, оказывается, котенок лежит уже третий день, кошка приходит его проведать, но у него со всей задней частью плохо, не считая крови из носа, его пытались кормить молоком, но вроде он даже не ест, котятам где-то 1,5 месяца.

Женщина сейчас на даче, но я попросила и она как можно быстрее вернется, наверно в районе часов 5, и посмотрит жив ли он вообще, телефон и адрес я дала Клуне, они созвонятся и уже попытаются что-то решить. Если он жив, то очень нужна будет помощь деньгами, наверно лучше попробовать отвезти его в Шанс Био, т.к. он ближе всего из более-менее нормальных клиник. ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКАМИ, они нужны срочно :worthy: , т.к. у Клуни не будет денег на лечение, и я свои тоже никак не передам.

Там еще остается второй, пока здоровый котенок, может получится их сфоткать.

Шанс - НЕнормальная клиника. Сегодня подруга принесла туда подобранного котенка - ей сразу сказали, что анализы дорогие, давайте усыплять. Это вообще нормально??? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста наберите ЮЛЕ и скажите номер врача.Тел.в профиле.У меня кончились деньги на телефоне,еще еду,пишет мой сын.

Котенок жив,Юле отдадут его в районе 20.00 на Черемушках.

Юля это кто? Клуня? Она знает, что будет врач? Что можно нести ко врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юле позвонила. Телефон доктора отправила.

Юля сейчас забирает котенка и несет его ко врачу.

Что потом с котенком делать.... куда нести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля не может дозвониться до врача,абонент недоступен.

Я уже приехала домой,тоже пробою дозвониться,результат тот же,у Катерины тоже недоступен.

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля не может дозвониться до врача,абонент недоступен.

Я уже приехала домой,тоже пробою дозвониться,результат тот же,у Катерины тоже недоступен.

Что делать?

Вот не знаю, может быть попробовать дочери Катерины, тел. в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачу дозвонились,будет в Москве только через три часа

Договарились с Юлей,сейчас она заберет котенка и визуально хоть оценет состояние.

Будем думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...