Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малышке-Риашке НУЖНЫ ДОНОРЫ!


Svetlana_A
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

что бы доноры нашлись, нужно написать в названии темы, что я плачу любые деньги, так что ли?!?

СПАСИТЕ РЕБЁНКУ ЖИЗНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, открывайте отдельную тему по донорам, может так увидят!

И здесь в подзаголовке пишите!!!

 

в теме Димы многие предлагали, но нн могу тему Димы со вчера найти нигде.

 

Оля-кошильда кажется так пишется ник у неё 2 кота и она в Митино.А где Риашка?

свяжись с mamaalena и Светой-Паулиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не смогу к сожалению, буду дома ближе к ночи. И вопрос с машиной конечно актуален, я в Красногорске. Вчера в Митино доехали на такси, но это совсем рядом. А Оберег далековато.

Тема Диминого кота http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=140

Она закрыта, поэтому наверное и найти не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-кошильда не берёт трубку, мамалена не может. Обзвонила почти всех из темы Белова и из темы Юны, никого нет, многие просто не берут трубку.

Едут туда девочки из бутово с несколькими котами, на такси

малышке очень плохо

 

Риашка в Обереге в Алтуфьево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорила с врачём. Судя по утренним анализам у неё просто моментально очень резко рухнули лейкоциты и эритроциты. :cry2: Он сказал, что даже если бы сделали перелевание несколько дней назад, то это, скорее всего, не помогло бы. Говорит, что это всё-таки панлейко, осложнённая анемией.

Беги малышка по радуге.........

Долг в клинике - 9118, нухно насобирать как-то. Ей и живой никто не помогал, а тьеперь, наверное, совсем бесполезно просить? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :cry2:

Даже если бы я имела возможность сорваться и поехать, не успела бы даже доехать(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорила с врачём. Судя по утренним анализам у неё просто моментально очень резко рухнули лейкоциты и эритроциты. :cry2: Он сказал, что даже если бы сделали перелевание несколько дней назад, то это, скорее всего, не помогло бы. Говорит, что это всё-таки панлейко, осложнённая анемией.

Беги малышка по радуге.........

Долг в клинике - 9118, нухно насобирать как-то. Ей и живой никто не помогал, а тьеперь, наверное, совсем бесполезно просить? :cry2:

кто может помогите погасить долг! Светлана много делает для животных, она очень хороший куратор!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, спасибо тебе большое за поддержку!

Жаль только, что опыт мне достаётся такой ценой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина, спасибо тебе большое за поддержку!

Жаль только, что опыт мне достаётся такой ценой..

Света милая, последнее время столько тем попадают в мемореал, что у меня руки опускаются.

2 моих последних кураторства тоже. Так что опыт сейчас такой тяжёлый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риашке хуже. Не смотря на лекарства анемия прогрессирует. Причины не ясны. Говорят о панлейкопении, но никаких внешних симптомов нет и не было: температура в норме, поноса и рвоты не было, глаза-нос-рот чистые. Она отказывается от еды, вчера кормили Роял Канином паштетом для котят из шприца - немого съела.

Я забрала все анализы крови. С каждым днём всё хуже и хуже, 9-11 практически всё в норме, 14-15 - уже полный П...

Скорее всего нам понадобится переливание крови. МЫ НАЧИНАЕМ ИСКАТЬ ДОНОРОВ!!

проверить кровь на совместимость в Обереге можно с 10 до 18:00. Кровь у доноров будут брать всего по 20мл, а не по 40, как обычно, тк Риашка совсем малышка. В Обереге кровь берут без седативных (если животное нормально реагирует) и хозяин может всё время быть рядом с животным.

Пожалуйста, помогите Риашке!!!

 

Рыдаю Светочка, ну как же так, вроде и кушала и играла, а ей делали процедуры какие нибудь (типа глистогонки)?

Держись, у Риашки теперь ничего не болит :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыдаю Светочка, ну как же так, вроде и кушала и играла, а ей делали процедуры какие нибудь (типа глистогонки)?

Держись, у Риашки теперь ничего не болит :cry2:

 

Нет, ничего такого. Уши чистили только, но просто механически, никаких средств не применяли.

 

не могу, мне сейчас на встречу ехать, а я сижу рыдаю(((( такая была девочка((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умерла?? :cry2: :cry2: Соболезную...

 

А у кого есть опыт общения со стационаром "Оберега"? Не могут её там "залечить"???

 

Не знаю, у нас там умер котенок, и в Бона Менте, и в других... Я вообще маленьких котят с панлейкопенией в стационар больше не кладу, сама лечу, перекапать их как нечего делать(( В БК у меня, например, сами отказывались брать мелкого, хотя у них и инфузомат... А тут по ходу и причина анемии не установлена(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, причина анемии не установленна. Врач говорит, что это всё-таки или из-за панлейко, или их всё-таки отравили, что и дало такую реакцию (люди, которые их подкармливали, сказали, что их потравили крысиным ядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль малявочку... :blink: Панлейкопения лечится, когда правильно и вовремя начато лечение. Наш котик болел, а вот такая картина похожа на лейкоз (может быть носительство, а может и стремительно развиваться), также падают показатели. У нас так ушли в том году два домашних котика, нашли доноров, кровь подошла только у 11 котика!...и всё равно не спасли, анемия... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль малявочку... :blink: Панлейкопения лечится, когда правильно и вовремя начато лечение. Наш котик болел, а вот такая картина похожа на лейкоз (может быть носительство, а может и стремительно развиваться), также падают показатели. У нас так ушли в том году два домашних котика, нашли доноров, кровь подошла только у 11 котика!...и всё равно не спасли, анемия... :blink:

 

да, утром врач говорил, что может быть лейкоз, попросила оставить Риашку, повезу на вскрытие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, я как-то спрашивала у ветеринара про крысиный яд, там бы сразу. не спасли бы.

А вот панлейкопения бывает стремительной.

А какие лейкоциты до этого были?

 

по Юне я оставила записку чтобы тебе завтра позвонили, если что сама позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!

 

Пожалуйста, поменяйте название темы. Я надеюсь, что люди помогут погасить долг. Сочувствую! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
что бы доноры нашлись, нужно написать в названии темы, что я плачу любые деньги, так что ли?!?

СПАСИТЕ РЕБЁНКУ ЖИЗНЬ!

Девочки, Вы не правы, в теме Белова за донорство денег никто не взял - отказались. Просто Ваша ситуация попала на утро, когда все заняты на работе, а когда увидели, то уже было поздно. Примите мои соболезнования. Малышку очень жаль :cry2: :cry2: В счет погашения долга перечислю 500 р, лучше на ЯК или телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в каком Обереге лежит Риашка? Моя киска лежала в Обереге на Курганской (к вам это ближе) с панлейкопенией и гемобертенеллезом, спасибо персоналу, вытянули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...