Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Уже поправился и даже был телезвездой, Санчо из Пятигорска. Сейчас в Москве.


Ната-Ли
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения


Да, очень верно сказано ЛЮБИМАЯ СОБАКА! wub.gif
Машунь, спасибо огромное за фоточки, за Санчика!!! flowers.gif Видно, что он любим и счастлив, и живет кажется недалеко от меня где то в районе Коньково кажется.
Конечно помню эту историю и никогда не забывала, Санчик был моей первой ПИКовской историей, первой собакой в судьбе которой я принимала участие, не могу назвать себя куратором, участвовала в судьбе Санчика очень активно в начале, ездила его навещать , все помню, не самое было хорошее начало у этого трогательного малыша, но конец Машунь благодаря тебе, Юле, Светочке и еще многим помощникам был замечательный. Саня поймал свою счастливую звезду.
Помню трясущегося, худенького, угловатого малыша, недокормленного на первой "передержке", с большим, ненормально большим пузом, но уже тогда он был очень ласковый, игривый как все собачьи дети и любил людей и верил им ни за что, просто так. На наших глазах он мужал, взрослел, но никак не хотел становиться серьезным, был такой же слегка оболтус и игрун как все мальчишки, а еще он ужасно любил покушать. wub.gif И сейчас видно что любит и не голодает, к счастью, он любимый и у него есть семья. А теперь вот смотрю на фотки и не верится что это Санечка, статный серьезный красавец в полном расцвете сил, ухоженный, лоснящийся, такой уютно-домашний ттттттттттт на тебя миллион раз малыш Санчо. Только глаза мне кажется выдают все равно характер, они как и прежде детские.
Очень захотелось на Санчо вживую посмотреть, погладить теплую черную спинку, интересно он бы нас вспомнил?..
Будь счастлив малыш Санечка! Долгих и счастливых тебе лет жизни в любимой, любящей семье, много собачьего счастья, вкусных сладких косточек, добра и яркого солнышка!!! Я люблю тебя малыш и никогда не забуду!
Машунь спасибо тебе много много раз! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Конечно, помню своего подопечного :wub:

Как время летит - у Сани уже седые усы! Совсем другой, взрослый пёс))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчик, привет! :wub:

Кажется, все было недавно, а Санька-то уже 9 лет дома! Счастливый пёс, счастливые кураторы :1007_hearts:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждёт, когда ремонт закончится :D

 

Хоть у него седые усы, он все ещё носится, словно ему и года нет. Особенно, когда видит снег. 

В карантин, весной, сидел на даче несколько месяцев. Ему очень понравился такой расклад, что даже не хотел возвращаться в Москву :)

 

 

IMG_20210123_000013_472.jpg

IMG_20210122_235937_412.jpg

IMG_20210122_235919_748.jpg

IMG_20210122_235907_840.jpg

IMG_20210122_235837_664.jpg

IMG_20210122_235630_178.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош и любим, что сказать!

 

Увидела Саню в комбезе и вспомнила, как вы только купили комбез, а мы с мужем как раз приехали Саню навестить. И как он вставал как вкопанный и озирался, когда делал шаг и одежда начинала шуршать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Санька! Странно его, конечно, видеть пожилым)) Счастливая собака :heart_mini:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье большое тебе, Санька,  выпало, что жизнь свою проживаешь в потрясающей любви ❤️

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...