Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника Ваш доктор. ЮВАО Рязанка


 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Если собака вакцинированная от всех инфекций, то можете не боятся инфекций в любой клинике, если нет-то ни одна клиника вам гарантий не даст, что не привитая собака не заболеет после клиники.

Уууу, как интересно, представитесь клиники ник сменил!! А что так???Что бы не узнавали??Мы вот ники не меняем и ничего!!!

А хотелось бы от Вас как от представителя клиники услышать- карантин объявлен или нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если собака вакцинированная от всех инфекций, то можете не боятся инфекций в любой клинике, если нет-то ни одна клиника вам гарантий не даст, что не привитая собака не заболеет после клиники.

И только в "ВАШ ДОКТОР" потребовали подписать бумагу обязующий владельца НЕМЕДЛЕННО ,в тот же день, забрать собаку, если собака (уже ДАВНО находящаяся в стационаре клиники) ВДРУГ заболеет инфекционкой!!!

Интересно ,а в ДЕНЬ ПОСТУПЛЕНИЯ собаки почему не дают такую бамажку на подпись???

 

К сожалению, не я куратор Бусенки(из моей подписи) и не могу повлиять на решения куратора о нахождении собаки в этой клиники!

Настя решила долечивать Бусенку в ВД

 

Сразу уточню : к состоянию Буси ни у меня ,ни у куратора НЕТ ПРИТЕНЗИЙ!!!!!!, раны прекрасно заживают, собака поправилась(я и Настя сами привозим хороший корм), за собакой ухаживают,( большое спасибо Даше за это)

 

Но есть определённые моменты, которые очень настораживают(они уже описаны и тут и в теме Буси)

Лично я очень боюсь ,что Бусенка может заболеть чумкой, я очень привязалась к ней, хотя и приезжала к ней всего раз 10,,,

Она так хорошо поправляется, так уже привыкает к хорошему, очень не хочется чтоб это чем то омрачнилось,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И только в "ВАШ ДОКТОР" потребовали подписать бумагу обязующий владельца НЕМЕДЛЕННО ,в тот же день, забрать собаку, если собака (уже ДАВНО находящаяся в стационаре клиники) ВДРУГ заболеет инфекционкой!!!

Интересно ,а в ДЕНЬ ПОСТУПЛЕНИЯ собаки почему не дают такую бамажку на подпись???

Замечательный документ!!Который означает, что если они собаку заразят чумой, мало того что не отвечают за это, так ккратор еще и немедленно забрать должен и лечить в другой клинике!! Очень удобно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вакцинируйте собак и не бойтесь.

 

Именно так всегда и поступаю, уважаемая клиника Ваш доктор!

Учить меня не нужно!

 

В нормальных клиниках перед вакцинацией ОБЯЗАТЕЛЬНО:

- уточняют о проведении гельментизации

- измеряют ректальную температуру

- с пристрастием выясняют не было ль в последние дни вялости, рвоты, поноса, не давались ли лекарства

- и врач помня(!!!!),что мои собаки аллергичны-сначала делает укол для понижения аллергичных реакций на вакцину, а только потом вакцинирует

 

В Беланте наблюдаю своих собак и кошку -- 5 лет

И наш врач ПОМНИТ КЛИЧКИ моих животных и все болячки по которым он их наблюдает.

Вот это Врач-с большой буквы!

Он вытащил с того света мою Умку,и вылечил Риччи (хоть БЫЛ ПРИВИТ,но Умка его заразила!)

И Врач очень долго не вакцинировал мне Умку, пока она окончательно НЕ ВЫЗДОРОВЕЛА

перездавали все анализы вновь и вновь, меняли лечение и опять анализы, и только когда анализы стали идеальны-сделал вакцинацию

 

Вакцинация не даёт 100% гарантии-это знает каждый нормальный врач!

 

Просто нельзя создавать ситуации ,когда собака может заразиться!!!!

 

 

Прививать можно только клинически здоровых собак

а Буся такой не являлась и на данный момент не является, "химия" достаточно сильно бьёт по организму.

А вот из-за Вашей халатности, подвергается огромному риску.

 

PS:И в личку мне больше не нужно писать, уважаемая Ваш доктор

В нормальных клиниках я от души и врачей благодарю и отзывы хвалебные на сайте клиник пишу от чистого сердца, а не по просьбе лечащего врача!

 

Хотя-выражаю огромную благодарность Даше ,милейшему человечку, которая кормит ,убирает, и заботится о животных в клинике "Ваш доктор"

Спасибо Вам Даша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Учить меня не нужно!

 

В нормальных клиниках нормальный врач!

 

В нормальных клиниках

 

ДА УСПОКОЙТЕСЬ ВЫ УЖЕ НАКОНЕЦ

НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАС НИЧЕМУ УЧИТЬ

ПОМЕНЬШЕ ВОСКИЦАТЕЛЬНЫХ ЗНАКОВ

И ПРИСПОКОЙНЕНЬКО ЛЕЧИТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ В НОРМАЛЬНЫХ КЛИНИКАХ :yahoo:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Юлию Георгиевну рекомендовали как хорошего врача, хирурга с опытом онкологии.

Обратились в начале лета.

Шишка на лапе у собаки.

Был сделан только рентген.

Пункцию сказали делать не надо - дорогостоящий и болезненный процесс. Показаний нет.

Прописали римадил, плавание и массаж.

Не помогло.

В середине лета прописали трококсил.

Не помогло.

В сентябре опять пришли на прием. Направили нас к Еремину (т.к. раньше он наблюдал).

Операция у Еремина. Лапа полностью под удаление. Злокачественная опухоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192320

привезла сюда собаку с замотанной лапой, думала сразу посмотрят.. нет, отложили "на завтра", Пак (не знаю инициалы) оказывается приехал еще через день... наконец развязали лапу, а там уже гагрена, Пак сказал ампутировать "под ноль", отвезла к Еремину, он отрезал кисть, отвезла обратно в стационар в Ваш доктор, через 5 дня звонят - шов разошелся

приезжаю за собакой, а он весь в гавне и ссанье... но что самое худшее с резиновой перчаткой на ампутированной лапе...

 

Еремин сказал еще подрезать лапу.. но если будет такой послеоперационный уход, то можно сразу усыпить собаку и не мучать

 

пришлось собаку домой забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187545

а вот еще нашла тему свою... привезла им собаку вечером, с нее ползли опарыши... девки на рецепшине вертели носом,

собаку взялись смотреть на третий день... понятно, что скорее всего она померла бы в любом случае (метостазы в легкие)... но зачем брать в стационар животных если начинать из осматривать только на третий день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Плюши моей кашель и сопли начались...((

 

 

у меня у ВСЕХ (собак 7 я оттуда забирала) после их стационара кашель был и сопли, обошлись антибиотиком и сиропом от кашля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

[quote name='Giselle' date='17.2.2013, 0:55' post='8745474'... привезла им собаку вечером, с нее ползли опарыши... девки на рецепшине вертели носом,

собаку взялись смотреть на третий день...

 

 

А я вас помню, я вас принимала тогда (только это было года 2 назад), только вот как вы сами вертели носом то?!! Разорались , что вас тошнит от этого всего, что сама не будете снимать покрывало с собаки.... так что....все мы люди... а собака была осмотрена сразу же !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отвезла к Еремину, он отрезал кисть, отвезла обратно в стационар в Ваш доктор, через 5 дня звонят - шов разошелся

приезжаю за собакой, а он весь в гавне и ссанье... но что самое худшее с резиновой перчаткой на ампутированной лапе...

 

 

Если в ВД гАвно и ссанье, то у Еремина в стационаре и оставили бы....и возить бы не пришлось :rolleyes:

 

у меня у ВСЕХ (собак 7 я оттуда забирала) после их стационара кашель был и сопли, обошлись антибиотиком и сиропом от кашля

 

 

Вакцинируйте животных своевременно и будет вам счастье !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Не можем получить документы по стерилизации нашей собаки в этой клинике. Именно оттуда нам ее вернули в тяжелейшем состоянии.

Но хотим еще раз редупредить - весь букет заболеваний и повреждений, приведших к ее гибели, она получила там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в ВД гАвно и ссанье, то у Еремина в стационаре и оставили бы....и возить бы не пришлось :rolleyes:Интересный вывод.

 

Вакцинируйте животных своевременно и будет вам счастье ! Вакцина 100%-но что-то когда-то гарантировала? :blush: Зачем Вы глупости говорите? В ответ этой чудной клинике можно пожелать изменить отношение к происходящему, решить проблемы со своим персоналом, закупить дезинфектанты и кварцы, разработать и внедрить грамотную карантинизацию стационаров, приобрести одноразовые халаты, бахиллы, перчатки - и будет всем счастье и достойная репутация клинике. пока этого всего нет - результат закономерен. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

опять мы вляпались,

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea4...300001515000002

 

Никишина выйграла конкурс, сегодня звонила ей, она стала рассказывать, что собак увозят в приют в Некрасовку

позвонила в администрацию, те стали говорить, что собак обратно должны вернуть, 10 го брали + 10 дней = 20 ое число.

опять Никишиной позвонила, та стала орать ЗВОНИТЕ В АДМИНИСТРАЦИЮ! и бросила трубку, вот не знаю, что и думать, привезут собак обратно или денут куда то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

собак в говне и ссанье привезли обратно, у одного лапа сломана, через 10 дней по возвращению, сдох один щенок от чумы.

Собак привозят в 1 метровой клетке по 4 штуки

 

133245cd3a26.jpg

 

нормально собак в таком состоянии привозить? Даже на голове гавно!

 

df51700ac6da.jpg

 

а кто был в боксах в клинике, так там 50 см на 80 где то бокс, Торадзи которму там надели на ампутированную лапу резиновую перчатку и шов разошелся, 30 кило весит, так он там полулежа сидел тоде весь в говне и ссанье, с собаками же уличными в лом гулять, и жилые дома там по моему ближе чем положено на 100 метров.

Изменено пользователем Giselle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...