Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника Ваш доктор. ЮВАО Рязанка


 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

[quote name='sobachnitsa' date='24.2.2012, 16:11' post='73732

Кто Вам мешал дать информацию на форуме об изменениях условий??

 

1.По поводу инфекции я написала.

2. О каких изменениях вы говорите? У нас все как было, так и есть.

 

Очередная отписка,а не ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю КАК из стационара можно забрать больную собаку? Получается что после вашего стационара собакам необходимо лечение и карантин! Бред! Тогда и лечение вируса должно быть за счет стационара!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос. Вы говорите все собаки чистые накормленые и т.д. А можно в этом убедиться? Вы готовы показать боксы ,где сидят собаки с отлова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не взять пример с европейских клиник,и не организовать раз в месяц бесплатную стерилизацию бездомышей?неужели нет заинтересованности в уменьшении колличества бездомных животных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бы не взять пример с европейских клиник,и не организовать раз в месяц бесплатную стерилизацию бездомышей?неужели нет заинтересованности в уменьшении колличества бездомных животных?

Конечно нет, чем больше бездомышей,тем больше заказов на стерилизацию,а значит больше денег будет выделено. А в каких условиях проводится стерилизация,если конечно собаки не опекунские,никто не проверяет и проверять не будет. Я сейчас не про клинику Ваш Доктор, здесь как раз всегда к бездомышим было нормальное отношение,и очень хочется что бы и дальше все оставалось так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос. Вы говорите все собаки чистые накормленые и т.д. А можно в этом убедиться? Вы готовы показать боксы ,где сидят собаки с отлова?

 

Лена, боюсь, что ответ на этот вопрос не в компетенции главврача. Это из области административных решений. В ЛИГЕ, владельцем которой давно является господин Ткачёв, практика общественного надзора абсолютно невозможна.

 

Поэтому Юлия Георгиевна по объективным причинам не может сейчас в отсутствии владельца дать ответ.

По крайней мере, мне так кажется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, боюсь, что ответ на этот вопрос не в компетенции главврача. Это из области административных решений. В ЛИГЕ, владельцем которой давно является господин Ткачёв, практика общественного надзора абсолютно невозможна.

 

Поэтому Юлия Георгиевна по объективным причинам не может сейчас в отсутствии владельца дать ответ.

По крайней мере, мне так кажется.

Но ведь ничто не мешает Юлии Георгиевне связаться с господином Ткачевым по поводу этого вопроса?

практика общественного надзора абсолютно невозможна. хотя как мне кажется это и есть ответ на все вопросы((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ведь ничто не мешает Юлии Георгиевне связаться с господином Ткачевым по поводу этого вопроса?

практика общественного надзора абсолютно невозможна. хотя как мне кажется это и есть ответ на все вопросы((((

 

 

Не делаем поспешных выводов!!! :blink: Ждём. У клиники была совсем иная репутация и внутренняя атмосфера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз повторюсь: пока у Вас была бюджетная стерилизация со стационаром, стоило рискнуть возможностью подцепить инфекцию, а теперь, когда Ваша клиника превращается в обычную коммерческую- желающих я думаю станет куда меньше!!

Наша клиника никогда не была бюджетной. У нас коммерческая клиника с бюджетной стерелизацией. Была, есть и будет. Кроме генерального директора у нас ничего не изменилось....

 

Если вы не владеете информацией, пожалуйста не дезориентируйте людей. На данный момент в стационаре нет ни одно животного с признаками каких-либо инфекционных заболеваний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.У Вас в клинике сейчас аденовирус?Много собак с клинической картиной,судя по темам этих собак.

 

2. А если в отлов попала домашняя собака-потеряшка, и ее владельцы примчались в клинику следом за бригадой? Отдадите?

 

3.Еще вопрос: могут ли опекуны, как раньше, сами привозить собак на стерилизацию (оформив все необходимые документы, как положено)? Или непременно должны вызывать бригаду на отлов? И позволено ли будет потом их забрать и вернуть обратно?

Конкретная ситуация: в нашем дворе в будке живет маленькая собачка, которую необходимо стерилизовать. Вот можем ли мы оформить ее на стерилизацию (заказ-наряд), привезти, а потом забрать и выпустить обратно на ПМЖ?

 

4. Вы готовы показать боксы ,где сидят собаки с отлова?

 

Уважаемые врачи клиники Ваш доктор,мы все еще ждем ответы на наши вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите свою реальную фамилию и имя прежде чем выдавать себя на форуме нашим клиентом.....и выкладывать здесь какие-либо умозаключения о нашей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите свою реальную фамилию и имя прежде чем выдавать себя на форуме нашим клиентом.....и выкладывать здесь какие-либо умозаключения о нашей работе.

Это Вы мне?

Я не выдавала себя Вашим клиентом,я им не являюсь.Но меня интересуют ответы на вышеизложенные вопросы.Также непонятно Ваше нежелание на них отвечать.Кстати, никаких умозаключений не было бы,если бы были четкие и внятные ответы.Вы отвечаете только клиентам клиники?понимая, что разговаривать с безликим ником неприятно,представлюсь Федотова Елена Михайловна .Надеюсь теперь ответы на вопросы будут получены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.У Вас в клинике сейчас аденовирус?Много собак с клинической картиной,судя по темам этих собак.

 

2. А если в отлов попала домашняя собака-потеряшка, и ее владельцы примчались в клинику следом за бригадой? Отдадите?

 

3.Еще вопрос: могут ли опекуны, как раньше, сами привозить собак на стерилизацию (оформив все необходимые документы, как положено)? Или непременно должны вызывать бригаду на отлов? И позволено ли будет потом их забрать и вернуть обратно?

Конкретная ситуация: в нашем дворе в будке живет маленькая собачка, которую необходимо стерилизовать. Вот можем ли мы оформить ее на стерилизацию (заказ-наряд), привезти, а потом забрать и выпустить обратно на ПМЖ?

 

4. Вы готовы показать боксы ,где сидят собаки с отлова?

 

Уважаемые врачи клиники Ваш доктор,мы все еще ждем ответы на наши вопросы

1. Нет

2. Домашних собак потеряшек отлов не берет, их заберают как правило "бродячие" опекуны))))

3. Могут при наличии заказ-наряда и акта отлова. Мы действуем согласно заказ-наряда, если в этом документе есть указание вернуть в округ, то возвращаем.

4. Не могу, это хирургический стационар и на его территории действуют определенные правила. Бывалые его видели неоднократно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы мне?

Я не выдавала себя Вашим клиентом,я им не являюсь.Но меня интересуют ответы на вышеизложенные вопросы.Также непонятно Ваше нежелание на них отвечать.Кстати, никаких умозаключений не было бы,если бы были четкие и внятные ответы.Вы отвечаете только клиентам клиники?понимая, что разговаривать с безликим ником неприятно,представлюсь Федотова Елена Михайловна .Надеюсь теперь ответы на вопросы будут получены

Насколько я поняла из предидущих постов, у нас сидят "ваши" собаки.... На каком адресе их отловили и кто их привёз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла из предидущих постов, у нас сидят "ваши" собаки.... На каком адресе их отловили и кто их привёз?

 

Нет, я знаю абсолютно точно, что Лена никого не привозила. Наверняка, в каком-то формате она бы мне об этом сказала.

 

Просто я ей ранее рассказывала о клинике "Ваш доктор" в весьма позитивном ключе, и она в ближайшем будущем планировала стерилизовать собак из своего района через Вашу клинику.

 

Поэтому её настойчивый интерес, думаю, носит "окраску" не успела.... :blink:

 

Опять же, настаиваю на том, что мы ещё не можем делать долговременные прогнозы, что поменяется (и поменяется ли) в связи со сменой владельца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я поняла из предидущих постов, у нас сидят "ваши" собаки.... На каком адресе их отловили и кто их привёз?

Да нет же,моих собак у Вас нет! Я просто часто слышала о Вас и о том что есть стационар.Планировала воспользоваться Вашими услугами, а потом появилась тема и ,естественно, возникли вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На данный момент в стационаре нет ни одно животного с признаками каких-либо инфекционных заболеваний.

Больных уже всех выписали??

И еще: Вы не ответили на пост о Елене Владимировне- она работает??Я имела честь общаться с ней и соответственно могла бы доверять на слово! А Вас, извините, я не знаю, потому и доверять как то не очень...Тем более в связи с расплывчатыми ответами...

И еще: наши старожилы бывали у Вас неоднократно! Так вот привлекает внимание слово БЫВАЛИ!!! Какое то время назад!А у нас разговор о том, что происходит СЕЙЧАС!!

 

Опять же, настаиваю на том, что мы ещё не можем делать долговременные прогнозы, что поменяется (и поменяется ли) в связи со сменой владельца.

Марин, никто не просит долговременные прогнозы, но ты же СЕЙЧАС бываешь в этой клинике!!! Так напиши что там происходит!!!Что в стационаре, как сидят бездомыши-в отличии от коммерческих они уже изгои в закаканных клетках или за ними еще убирают? Еда-вода есть??

Напиши что есть, ведь не хватает информации!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, никто не просит долговременные прогнозы, но ты же СЕЙЧАС бываешь в этой клинике!!! Так напиши что там происходит!!!Что в стационаре, как сидят бездомыши-в отличии от коммерческих они уже изгои в закаканных клетках или за ними еще убирают? Еда-вода есть??

Напиши что есть, ведь не хватает информации!!

 

 

Ира, ты ведь понимаешь, что я могу себя вести ТОЛЬКО в пределах правил, установленных действующим хозяином.

Я представляю свою безмерную "радость", если бы ко мне в структуру пришли люди без предписания (пожарники, например) и начали бы "общественную проверку".

 

На это может быть только добрая воля клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема информационная!

В клинике "Ваш доктор"произошла смена руководства, клиника выкуплена другими людьми!

Знакомая, случайно зашедшая уточнить по ветпомощи своей кошке слышала, как работник клиники чрезвычайно грубо и презрительно отзывался о несчастных бездомышах!Звучали такие слова, как "паршивые","поганцы", "лучше бы сдохли" , "да кому они нужны", "корм жалко тратить"и т.д...Она человек любящий животных и ушла оттуда в шоке от услышанного, так и не задав те вопросы, по поводу которых она пришла...

[/size][/color]

Уважаемая собачница, вот эти высказывания здесь называются дезинформацией и клеветой, за которую привлекают к ответственности. Пусть эта женщина, если такая существует подойдёт в клинику и мы разберёмся с сотрудниками кто и что говорил. По поводу Елены Владимировны- если вы так хорошо её знаете, позвоните и спросите у нее где и как она сейчас работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Нет

2. Домашних собак потеряшек отлов не берет, их заберают как правило "бродячие" опекуны))))

3. Могут при наличии заказ-наряда и акта отлова. Мы действуем согласно заказ-наряда, если в этом документе есть указание вернуть в округ, то возвращаем.

4. Не могу, это хирургический стационар и на его территории действуют определенные правила. Бывалые его видели неоднократно.

 

Спасибо большое за ответы.

Только я не поняла, кто такие "бродячие опекуны"? То, что отлов домашних собак-потеряшек берет - совершенно точно, простите, что вынуждена с Вами спорить. Во-первых, в нашем районе как-то отлавливали "собачью свадьбу", там среди бездомных было 2 домашних. Попали вместе со всеми, и владельцы забирали их из Вашего Доктора. Во-вторых я являюсь волонтером одного из приютов, куда этот отлов потом распределяется - бывшие домашние собаки там встречеются с завидным постоянством. Ну и наконец с ловцами контакт тоже имется. У него написано "5 голов там-то", он и привезет 5 голов оттуда-то, и ему совершенно неинтересно, домашние там кучкуются или бездомные (как и было в описанном случае с "собачьей свадьбой").

 

Поэтому, простите, вопрос № 2 по-прежнему актуален. Отдадите ли Вы владельцу домашнюю собаку, повавшую в Вашу клинику по отлову (заказ-наряду)?

 

В этой связи и принимая во внимание ответ на вопрос №4, о запрете доступа посторонних лиц (тех же владельцев и опекунов) в помещения стационара: означает ли это, что, если человек, в поисках своей собаки приехал в клинику, Вы не дадите ему взглянуть на собак? Раньше было можно, при условии бахил и халата (Вы сами говорите, что бывалые его видели неоднократно, стало быть, заходили). Кроме того, по вторникам и четвергам можно было навещать своих подопечных, находящихся в стационаре. Почему нельзя сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с сотрудником УЖЕ должны были разобраться.

С кем я должна разобраться??????????

 

Спасибо большое за ответы.

Только я не поняла, кто такие "бродячие опекуны"? То, что отлов домашних собак-потеряшек берет - совершенно точно, простите, что вынуждена с Вами спорить. Во-первых, в нашем районе как-то отлавливали "собачью свадьбу", там среди бездомных было 2 домашних. Попали вместе со всеми, и владельцы забирали их из Вашего Доктора. Во-вторых я являюсь волонтером одного из приютов, куда этот отлов потом распределяется - бывшие домашние собаки там встречеются с завидным постоянством. Ну и наконец с ловцами контакт тоже имется. У него написано "5 голов там-то", он и привезет 5 голов оттуда-то, и ему совершенно неинтересно, домашние там кучкуются или бездомные (как и было в описанном случае с "собачьей свадьбой").

 

Поэтому, простите, вопрос № 2 по-прежнему актуален. Отдадите ли Вы владельцу домашнюю собаку, повавшую в Вашу клинику по отлову (заказ-наряду)?

 

В этой связи и принимая во внимание ответ на вопрос №4, о запрете доступа посторонних лиц (тех же владельцев и опекунов) в помещения стационара: означает ли это, что, если человек, в поисках своей собаки приехал в клинику, Вы не дадите ему взглянуть на собак? Раньше было можно, при условии бахил и халата (Вы сами говорите, что бывалые его видели неоднократно, стало быть, заходили). Кроме того, по вторникам и четвергам можно было навещать своих подопечных, находящихся в стационаре. Почему нельзя сейчас?

Все эти вопросы в ГУИс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну понятно...Что и требовалось доказать...

Теперь вопросы по собакам, которые поступают к Вам на стерилизацию мы должны ГУИсам задавать!! И по поводу инфекции видимо тоже!!

Вы написали что СЕЙЧАС у Вас нет ни одной больной собаки...А неделю назад были??Три дня назад??Инфекция же проявляется не сразу и если у Вас сидели больные собаки, значит в стационаре инфекция!!И те собаки, которые уезжают от Вас в большой доле инфицированы!!!Причем у Вас!!!

Ответте на вопрос по человечески!!!!Ведь серьезный вопрос же!!!

А по поводу высказываний Ваших сотрудников о бездомышах- не далее как сегодня еще один человек сказал о подобном!!!

Да дело даже не в высказываниях, а в отношении!!!

Человек может глупость просто сморозить и ляпнуть не то, а вот когда еще кто то подобное подтверждает- как то это реально начинает напрягать!!!

И при этом раньше в стационар пускали, пусть и редко, а теперь вообще нельзя!!И что нам думать??

Люди, которые вывозят от Вас собак говорят что они в соплях, а Вы говорите что сейчас больных нет!! Вот и подтверждается что больных всех спровадили!! Только вот инфекция никуда не делась!!!Вот что страшно!!!

Возможно что и раньше Ваши сотрудники допускали некорректные высказывания в адрес бездомышей, только вот отношение к ним увидеть можно было!!!А теперь не первый человек гадости слышит и увидеть ничего нельзя!!!

И только не нужно говорить о Вашей самоотверженности, напоминать нам о наших зарплатах!! Этих собак Вам ОПЛАЧИВАЮТ!!!!Так что не нужно прибедняться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо новое и странное веяние в ветеринарии: собаке после нескольких процедур химиотерапии назначают прививку! :angry: Типа что бы не заболела!!!Это больной то собаке, и инфекции конечно нет!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8904&st=380

Посты 394-397

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что у собаки Плюша сидящей у нас в карантинном стационаре (владелец Балагурова Марианна) подозрение на вирусную инфекцию, всем животным контактировавших с этой собакой и сидевшим с ней в одном помещении была предложена внеплановая вакцинация (согласно плана ветеринарно-эпизоотологических мероприятий при подозрении на возникновение опасных вирусных инфекций)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200408

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же теперь ответит Ваш доктор? Есть конкретный человек,есть собака.Или нам опять скажут , что ничего о том КАК забирали Плюшу не знают,хамить не хамили и деньги неизвестно за что не содрали?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...