Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ветклиника Ваш доктор. ЮВАО Рязанка


 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Нет новостей, ездил кто?? Страшно за собак...Если высказываются что корма на них жалко- вот так бросят без жрачки, а они же и так слабые, после операций...Не знаешь чего ждать...Еще и у Ленки собаки оттуда с соплями...Не дай Бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет новостей, ездил кто?? Страшно за собак...Если высказываются что корма на них жалко- вот так бросят без жрачки, а они же и так слабые, после операций...Не знаешь чего ждать...Еще и у Ленки собаки оттуда с соплями...Не дай Бог...

 

у Плюши моей кашель и сопли начались...((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Плюши моей кашель и сопли начались...(

ну вооот,это уже похоже вирус(( Как же Маруська,у нее после химии вообще имунитета нет(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу забирали из стационара Джима, пес здоров.

Насколько я поняла в ВДокторе поменялось руководство, в этот понедельник у них было собрание по этому поводу.

Персонал сам толком ничего не знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя (куратор) позавчера была-никаких по здоровью нет изменений

и завтра она собиралась сьездить, а я в понедельник ,,не дай Бог Бусенка подхватит заразу(((

Она тоже на химии ,ослабленная :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравилась эта клиника и Юлия георгиевна-с ней лично общалась.

как жаль,что так получилось(((

Маша там ведь Дружок и ещё пёсик лечился,да?

Я и сама там не однократно собак стерелизовала через ловца Алексея...Вот ведь подстава :( Жалко что так получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно пользуюсь услугам этой клиники, завтра хотела как раз туда звонить. Когда надо забрать собаку они всегда звонят опекунам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша там ведь Дружок и ещё пёсик лечился,да?

Я и сама там не однократно собак стерелизовала через ловца Алексея...Вот ведь подстава :( Жалко что так получается

ага..там его от химии лечили и мамку их тоже там лечили...а уж думала собачку на районе поймать и туда стерилить отправить...сейчас конечно это сделать не получится((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регулярно пользуюсь услугам этой клиники, завтра хотела как раз туда звонить. Когда надо забрать собаку они всегда звонят опекунам.

очень многие пользовались услугами клиники,была такая палочка- выручалочка, а что теперь - непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Началось...Позвонила Лена ловец, сказала что ей утром позвонила Микишина Юлия Георгиевна и в ультимативной форме потребовала немедленно забрать всех "своих" собак!!!Когда Лена сказала, что ее собак там нет, а все привезенные ей собаки оформлены по заказ-нарядами и время оформленной передержки еще не вышло, та ответила, что ей на это плевать и это указание руководства клиники! Кого именно- сказано не было, но РУКОВОДСТВА!!!

Что то есть такое подозрение, что не ее ли высказывания и моя знакомая слышала....

Как то все очень хреново....

Вот так клиники поднимаются на наших животных, делают себе имя и деньги, а потом пинком под зад, да еще и по хамски!!!

У кого там животные- обратите внимание!!

А по поводу того, что уборщица высказывалась, Вы знаете, но где руководство относится спокойно к таким высказываниям сотрудников, наверняка не все в порядке!!!

Уважаемые форумчане, хочу поправить оратора- меня зовут Никишина Юлия Георгиевна, я являюсь главным врачом клиники. Во избежании искажения информации, и предупреждения напрасных наветов на нашу организацию и нашу работу, убедительная просьба ко всем- задавайте вопросы лично мне, я на них отвечу как можно подробнее и вы получите информацию из первых уст. Я не знаю о таких случаях описанных в теме. В клинике с точки зрения лечебного процесса ничего не изменилось. Мы работаем с прежним качеством. Все собаки находящиеся у нас накормлены, убраны и обогреты. У нас работают два санитара которые постоянно следят за чистотой. Что касается заболеваний....кашля, чихания и т.д. К сожалению мы не можем на 100% (и не сможет ни один стационар и передержка) регулировать инфекционные заболевания, т.к. животные поступают невакцинированными. Стерелизация- это полостная операция+ наркоз= риск возникновения инфекции (это относится ко всем животным и домашним тоже) и если ваше животное не вакцинировано, то ни один врач в МИРЕ не гарантирует вам 100%ного нормального исхода. Вы должны это знать и понимать! Помимо массовых стерелизаций вам (опекунам) неплохо было-бы устраивать массовые вакцинации и обработки животных против паразитов! Пишите и задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, хочу поправить оратора- меня зовут Никишина Юлия Георгиевна, я являюсь главным врачом клиники. Во избежании искажения информации, и предупреждения напрасных наветов на нашу организацию и нашу работу, убедительная просьба ко всем- задавайте вопросы лично мне, я на них отвечу как можно подробнее и вы получите информацию из первых уст. Я не знаю о таких случаях описанных в теме.

Помимо массовых стерелизаций вам (опекунам) неплохо было-бы устраивать массовые вакцинации и обработки животных против паразитов! Пишите и задавайте вопросы.

Спасибо вам за ответ и разъяснения!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане, хочу поправить оратора- меня зовут Никишина Юлия Георгиевна, я являюсь главным врачом клиники. Во избежании искажения информации, и предупреждения напрасных наветов на нашу организацию и нашу работу, убедительная просьба ко всем- задавайте вопросы лично мне, я на них отвечу как можно подробнее и вы получите информацию из первых уст. Я не знаю о таких случаях описанных в теме. В клинике с точки зрения лечебного процесса ничего не изменилось. Мы работаем с прежним качеством. Все собаки находящиеся у нас накормлены, убраны и обогреты. У нас работают два санитара которые постоянно следят за чистотой. Что касается заболеваний....кашля, чихания и т.д. К сожалению мы не можем на 100% (и не сможет ни один стационар и передержка) регулировать инфекционные заболевания, т.к. животные поступают невакцинированными. Стерелизация- это полостная операция+ наркоз= риск возникновения инфекции (это относится ко всем животным и домашним тоже) и если ваше животное не вакцинировано, то ни один врач в МИРЕ не гарантирует вам 100%ного нормального исхода. Вы должны это знать и понимать! Помимо массовых стерелизаций вам (опекунам) неплохо было-бы устраивать массовые вакцинации и обработки животных против паразитов! Пишите и задавайте вопросы.

Юлия Георгиевна, спасибо, что отписались....прояснили ситуацию, но я думаю, многих не только это интересует.

Если я в чем то ошиблась можете поправить меня Юл.Гиорг.

 

Общем ситуация такая, поменялось руководство, сейчас там руководитель Ткачев, он же руководитель в веткл «Мовет», «Лига» и загреб под себя и эту клинику.

Знаю его лично, имела с ним общение по клиникам Лига и Мовет. Сказать, что он любит животных , не могу, конечно, любовь к деньгам…..в клинике «Лига» заправляют его сыновья.

 

Теперь как раньше такого не будет!!!

Все надо делать теперь через ГУИСы и заявки, это мы проходили, бумажная волокита и бюрократия, но зато все можно будет сделать бесплатно.

Работают они не со всеми округами, а только с ОВАО, Центральным, ЮЗАО, СВАО. Это мы проходили...куча нервов ....

 

Можно стерилизовать в клинике "Ваш Доктор" офиц-о, стерилизация в этой клинике стоит 3400 р + передержка в стационаре 300 р в сутки, швы делают внутрикожные, собаку можно передержать в стационаре не больше 5 дней и выпускать на улицу, но к этой сумме прибавьте еще услуги транспорта, а если соба дикая + услуги ловца , вот и выйдет под 8000.р. стерил. одной собы.

Конечно, для ПиКовских соб, это очень большая сумма и, я сожалею, что нет больше такой возможности, которая была раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Георгиевна, спасибо, что отписались....прояснили ситуацию, но я думаю, многих не только это интересует.

Если я в чем то ошиблась можете поправить меня Юл.Гиорг.

 

Общем ситуация такая, поменялось руководство, сейчас там руководитель Ткачев, он же руководитель в веткл «Мовет», «Лига» и загреб под себя и эту клинику.

Знаю его лично, имела с ним общение по клиникам Лига и Мовет. Сказать, что он любит животных , не могу, конечно, любовь к деньгам…..в клинике «Лига» заправляют его сыновья.

 

Теперь как раньше такого не будет!!!

Все надо делать теперь через ГУИСы и заявки, это мы проходили, бумажная волокита и бюрократия, но зато все можно будет сделать бесплатно.

Работают они не со всеми округами, а только с ОВАО, Центральным, ЮЗАО, СВАО. Это мы проходили...куча нервов ....

 

Можно стерилизовать в клинике "Ваш Доктор" офиц-о, стерилизация в этой клинике стоит 3400 р + передержка в стационаре 300 р в сутки, швы делают внутрикожные, собаку можно передержать в стационаре не больше 5 дней и выпускать на улицу, но к этой сумме прибавьте еще услуги транспорта, а если соба дикая, = услуги ловца , вот и выйдет под 8000.р. стерил. одной собы.

Конечно, для ПиКовских соб, это очень большая сумма и, я сожалею, что нет больше такой возможности, которая была раньше.

Я думаю, некорректно будет обсуждать на форуме Ткачева без его непосредственного участия.

Я понимаю вашу проблему, и знаю что существует спрос, но к сожалению СЕБЕСТОИМОСТЬ всех мероприятий по отлову и стерелизации и составляет примерно 6000т.р. Наши официальные цены слишком демократичны! Ведь с каждой собакой нужно работать индивидуально-а кто все это будет оплачивать??? У вас есть работа-вы за нее получаете деньги, а у нас вот такая работа и мы тоже хотим получать за нее деньги. У нас тоже семьи и дети. Нас очень часто обвиняют в нелюбви и равнодушии к животным, но это не так! Просто то, что для вас попутное занятие -для нас (ветеринарных врачей) основное. В нашу профессию не попадают люди , которые не любят животных, а если попадают то либо не пользуются положительной репутацией, либо уходят. На счету нашей клиники не одно спасённое лично сотрудниками коллектива и взятое на личный баланс животное. Один из таких- кот Макс (многие его видели , он бегает в регистратуре) которого принесли "добрые люди" на усыпление. Мы его содержим. Кот требует ежедневного проффесионального ухода, без врачей он просто не будет жить. Мы будем обсуждать данную ситуацию и искать выход из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия Георгиевна, пожалуйста, поясните такой момент: пронесся слух, что животных из отлова запрещено выдавать опекунам\владельцам, коль скоро они их во время поисков в Вашей клинике обнаружат. Только в приют. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Георгиевна, пожалуйста, поясните такой момент: пронесся слух, что животных из отлова запрещено выдавать опекунам\владельцам, коль скоро они их во время поисков в Вашей клинике обнаружат. Только в приют. Это правда?

Эти вопросы вы должны задавать ГУИСам, официально бездомные животные являются собственностью города Москвы. Мы подрядная организация и выполняем работы согласно заказ-наряда, в котором указывается дальнейшее перемещение или по коммерческому прейскуранту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь за вопрос.

У Вас в клинике сейчас аденовирус?Много собак с клинической картиной,судя по темам этих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия Георгиевна, пожалуйста, поясните такой момент: пронесся слух, что животных из отлова запрещено выдавать опекунам\владельцам, коль скоро они их во время поисков в Вашей клинике обнаружат. Только в приют. Это правда?

 

Вот здесь и я хочу присоединится к вопросу... :blink:

Эти вопросы вы должны задавать ГУИСам, официально бездомные животные являются собственностью города Москвы. Мы подрядная организация и выполняем работы согласно заказ-наряда, в котором указывается дальнейшее перемещение или по коммерческому прейскуранту.

А здесь-да мы всё поняли...

Эх.волокита это конечно ,я даже и не представляю,как это быстро можно будет сделать... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если речь идет о бездомных животных, которые являются собственностью города. А если в отлов попала домашняя собака-потеряшка, и ее владельцы примчались в клинику следом за бригадой? Отдадите?

 

Кстати, не знаете случайно, ОСВ действует еще, или отменен?

 

Еще вопрос: могут ли опекуны, как раньше, сами привозить собак на стерилизацию (оформив все необходимые документы, как положено)? Или непременно должны вызывать бригаду на отлов? И позволено ли будет потом их забрать и вернуть обратно?

Конкретная ситуация: в нашем дворе в будке живет маленькая собачка, которую необходимо стерилизовать. Вот можем ли мы оформить ее на стерилизацию (заказ-наряд), привезти, а потом забрать и выпустить обратно на ПМЖ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее извиняюсь за вопрос.

У Вас в клинике сейчас аденовирус?Много собак с клинической картиной,судя по темам этих собак.

 

 

Вменяемого ответа не будет?

Вы же были на форуме в 13 с лишним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вменяемого ответа не будет?

Вы же были на форуме в 13 с лишним...

Да они же отписались что никто не застрахован, Лен....Практически согласие....Хорошо еще если аденовирус а не кое что похуже...Намного похуже....У Лены собака уже три недели на антибиотиках и еще не до конца вывечена, вся в зеленых соплях была...Она на куда более серьезное заболевание грешит...

А представителю клиники хотелось бы ответить:Кто Вам мешал дать информацию на форуме об изменениях условий?? Что теперь это чисто коммерческая клиника! И кстати, судя по Вашим же словам о зарплатах и работе за интерес( что вполне естественно): а раньше Ваша зарплата была намного ниже чем сейчас станет??Если нет, так это было решение владельцев клиники о льготных условиях для собак по заказ-нарядам!!При чем здесь Ваша зарплата???И да, бездомышам шли навстречу, что было здорово!! Чем клиника пользовалась как рекламой( вполне обоснованно)и вряд ли себе в ущерб!!

И естественно сразу начинают терзать смутные сомнения по поводу одинаковых условий для бездомышей и коммерческих животных!Уж больно все ладно подсчитано!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я волнуюсь,хотя,правды,наверное,не узнать.Просто,получается,что в стационаре инфекций полно и никто собак не лечит,а они потом по передержкам разъезжаются.Мне-то в личку некоторые кураторы пишут,ну что Вы,собачка же из стационара,после стерилизации,откуда болезни?А на деле...Тут даже бумажка с ИХ чистыми анализами теперь на веру не принимается,при таком-то раскладе.

Это получается,что как в муниципалках- заразы не меньше,только там волонтёры лечат,а здесь врачи заставляют забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sobachnitsa' date='24.2.2012, 16:11' post='73732

Кто Вам мешал дать информацию на форуме об изменениях условий??

 

1.По поводу инфекции я написала.

2. О каких изменениях вы говорите? У нас все как было, так и есть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...