Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котенка 2 месяцев с Искры. Подробно -пост №26


dinesman
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Позвонила сотрудница с Искры. На Искре новое поступление:

 

1) котенка - черепашка 2 месяцев, визуально здоровая

 

2)кошка с какой-то патологией глаз, доктор на Искре подозревает катаракту, надо везти к врачу и видимо оперировать в плановом порядке

 

3) три котенка 2 месяцев одного помета. Основная информация - в постах №26 и №59

 

39537037e0f5.jpg

dc753c4c0079.jpg

52824d4f2194.jpg

a652add62902.jpg

9795f1986e48.jpg

89b58ee14c53.jpg

34b950b44d22.jpg

0f7f228a916d.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180166

 

19.06.11

 

1) Черепашка на бесплатной передержке у куратора - TaDa

2) кошку свозили к окулисту, получили назначения по лечению (вирусняк :()

 

3) троих котят согласны отдавать с Искры - нужны кураторы, передержка, руки - забрать с Искры. Есть - два софинкуратора (разово-?) ulitka108 и юнгфрау (лат)

 

22.06.11 Три котенка (голубокремка- девочка и два мальчика:маркизик и рыже-белый) вывезены с Искры, на бесплатные передержки. Карантинятся, сдают анализы, визуально здоровы.

Спасибо большое модераторам, что позволили теме повисеть в Скорой!!!

На настоящий момент тему можно перенести в котята.

 

6.07.11

 

1) котенок-черепашка дома

2)кошечка с больными глазками пролечена, операция не понадобилась, причина болезни - вирусная инфекция. Кошечка пока на Искре.

 

3)Три 2х месячных котенка - на передержках. Им ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ

Изменено пользователем dinesman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) КОТЕНКА СРОЧНО ЗАБИРАТЬ с Искры, котята там НЕ ЖИЛЬЦЫ. По опыту - пребывание котенка на Искре больше суток - практически наверняка гибельно для малыша.

Котенку нужен куратор, нужны руки забрать его с Искры, при наличии денег - можно пока на Молодцова, потом сориентироваться по его состоянию и забрать на передержку.

 

В принципе я могла бы сегодня после работы доехать до Искры, забрать котенка и отвезти его на Молодцова.

Если забрать сегодня, возможно, у малыша еще есть шанс выжить.

 

Нужен куратор и финансы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе я могла бы сегодня после работы доехать до Искры, забрать котенка и отвезти его на Молодцова.

Если забрать сегодня, возможно, у малыша еще есть шанс выжить.

 

Нужен куратор и финансы! :worthy:

НАТАША ВЫВЕЗИ БОГА РАДИ!!!! :worthy:

Я денег дам!!! Сколько не знаю но ДАМ.

Иначе завтра там будет ТРУП! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, вывези, пожалуйста!!! У тебя телефон Валентины есть? Сама с ней созвонишься, или мне сперва с ней договориться? Мой тел 8-905-757-41-66. Забирать обычно Валентина просит с 16.00 до 17.00, наверное можно будет и на какое-то другое время договориться. Тоже финансово поучаствую. По ситуации решим, куда его/ее потом :worthy: У меня и объявка на черепашку 2мес в Антенне выйдет на 8 июня, если все будет нормально - и эту котенку по ней пристраивать можно будет.

 

Наташ, может и сфотографируешь обоих заодно, хотя бы на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, вывези, пожалуйста!!! У тебя телефон Валентины есть? Сама с ней созвонишься, или мне сперва с ней договориться? Мой тел 8-905-757-41-66. Забирать обычно Валентина просит с 16.00 до 17.00, наверное можно будет и на какое-то другое время договориться. Тоже финансово поучаствую. По ситуации решим, куда его/ее потом :worthy: У меня и объявка на черепашку 2мес в Антенне выйдет на 8 июня, если все будет нормально - и эту котенку по ней пристраивать можно будет.

 

Наташ, может и сфотографируешь обоих заодно, хотя бы на телефон?

На Молодцова могу приехать сфотографировать нормально. Ну и в целом, если будет, что срываться в организации процесса, звоните.

 

Ребенку очень нужна помощь! Котята там не жильцы, он погибнет, если проведет там хотя бы пару суток! Нужен срочно куратор и финансы! Помогите которебенку! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Я сейчас ну никак по финансам... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, не могу дозвониться - у Вас телефон занят :(

 

На Искре Вас ждут, после работы - нормально, только позвоните, пожалуйста, Валентине, если будете после 17.00 - предупредите, во сколько приедете. НА МОЛОДЦОВА ЕХАТЬ МОЖНО - Ника maharani сейчас выяснила ситтуацию, сейчас там инфекции нет.

 

Наташа, спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не могу дозвониться - у Вас телефон занят :(

 

На Искре Вас ждут, после работы - нормально, только позвоните, пожалуйста, Валентине, если будете после 17.00 - предупредите, во сколько приедете. НА МОЛОДЦОВА ЕХАТЬ МОЖНО - Ника maharani сейчас выяснила ситтуацию, сейчас там инфекции нет.

 

Наташа, спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Я узнала еще по одним проверенным источникам. Там сидит 2 котенка с подозрением на инфекцию, но они сидят 10 дней, говорят, вроде поносить перестали, и все в норме. Сегодня еще наша форумчанка около 3 часов дня там будет - позвонит, скажет, что там и как. На Молодцова сегодня не очень хорошая смена, добиться что-либо сложно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ника! Думаю, едем на Молодцова - а потом решаем, что делать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я узнала еще по одним проверенным источникам. Там сидит 2 котенка с подозрением на инфекцию, но они сидят 10 дней, говорят, вроде поносить перестали, и все в норме. Сегодня еще наша форумчанка около 3 часов дня там будет - позвонит, скажет, что там и как. На Молодцова сегодня не очень хорошая смена, добиться что-либо сложно...

 

При всех прочих равных - малышке на Искре оставаться нельзя. Там у нее НЕТ шансов точно. На Молодцова если возьмут и прекрасно. У нее будет Шанс. Никто не может гарантировать что она УЖЕ не больна. В другие стационары считаю везти бессмысленно - в РАЗЫ дороже и возьмут ли вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, до 17-ти постараюсь быть на Искре. Повезу котенка на Молодцова. Ф/а беру на работе - сфоткаю.

 

Люди, малышке-черепашке нужна помощь финансами! :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, до 17-ти постараюсь быть на Искре. Повезу котенка на Молодцова. Ф/а беру на работе - сфоткаю.

 

Люди, малышке-черепашке нужна помощь финансами! :help:

Наташ только обязательно Валентине предварительно набери!! Вдруг она сегодня рано уйдет мало ли..

И если она разрешит - может пофоткаеш немного сидящих там страдальцев? Может ШАНС кому то будет дан через твои фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, до 17-ти постараюсь быть на Искре. Повезу котенка на Молодцова. Ф/а беру на работе - сфоткаю.

 

Люди, малышке-черепашке нужна помощь финансами! :help:

 

Финансами помощь ОЧЕНЬ нужна - и на осмотр и пребывание на Молодцова (если удасться сделать скидку - 300 руб/сутки, это самое меньше; + осмотр) и потом, на передержку.

 

Нужен куратор и финкураторы :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ только обязательно Валентине предварительно набери!! Вдруг она сегодня рано уйдет мало ли..

И если она разрешит - может пофоткаеш немного сидящих там страдальцев? Может ШАНС кому то будет дан через твои фото...

 

Ань, если разрешит, пофоткаю, конечно.

 

Малышке очень нужна помощь финансами! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу сегодня 400 руб. на лечение котенка.

Ура ура огромное спасибо!! :gift:

 

Наташ твою лучше СБ я думаю дать.. Ты же сегодня деньги в стационаре платить будеш.. Дашь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура ура огромное спасибо!! :gift:

 

Наташ твою лучше СБ я думаю дать.. Ты же сегодня деньги в стационаре платить будеш.. Дашь?

Давайте на мою. persey, спасибо Вам большое! :gift: номер карты сейчас напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, форумчане! Не проходите мимо котенки, ПОЖАЛУЙСТА!

Помогите оплатить шанс на спасение, котята на Искре не выживают, Искринская инфекция для них абсолютно смертельна :help::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы Искры в Приютах и миниприютах форумчанка umbrya перевела на СБ Наташа Д. 2000. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок приехал на Молодцова. Заселился и тут же начал играть :appl: Визуально здорова, нос-глазки чистые. Фото и подробности - когда Наташа доедет до дома /до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша всё самое важное уже написала. Девчушка чудесная. Визуально всё в норме, температура в норме. Будет наблюдаться. Дай Бог, чтобы ничего не вылезло.

В дороге орала, заселившись в свой блок в клинике, сразу начала всё обследовать, играться со своим хвостом, с шнуром от фотика.

 

Заплатила за 5 дней (1500 р.). Скан чека смогу выложить в понедельник (с работы).

 

А вот и Малышка Черепашка.

 

26cf53633f46.jpg

 

f9f207f1dbf5.jpg

 

Фото кошечки с катарактой на обоих глазах выложу позже.

 

Там есть еще 1,5 месячные котята - 3 шт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, думаю, да.

Я как представлю котяток МАЛЕНЬКИХ в теснющей клетке.. :cry2: Мне рыдать охота.. Им БЕГАТЬ РЕЗВИТЬСЯ НАДО! А у них атрофия лапок уже наверное.. Клетка же МЕНЬШЕ метра.. Она примерно 40х50..

 

Что делать будем ? Спросила я в этот пятничный вечер видимо саму себя.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...