Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Франциск Звенигородский. Голубоглазый метис кого-то с кем-то типа табби пойнт с пушистым хвостом.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Продолжаем пиар у jonny и ждем, :wub: когда нас заметят и позвонят.

Что же такое и Степка неинтересен , и этот барин Франциск получается тоже . Не звонят , наверное боятся , что хозяев объедят что ли.

Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто еще не увидел его свой человек, он должен быть где-то на подходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попросилась в каталог тай-команды и

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6935232

и разместила на claws

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=32;...32458;start=0#0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня свершилось, был 1 звонок на Франциска. Ехать в компанию к спаниелю и бультерьеру-это не наш вариант, т.к. у нас зубов нет и мы за себя постоять не можем, но приятно, что на нас обратили внимание... Ждем дальше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был звонок на Степу, ребенку 6 лет и он боится кошек. Попробовала переориентировать на Франциска.. но в любом случае у мамы ребенка аллергия, будут сначала держать на руках в время смотрин, а потом возьмут с испытательным сроком ... если доедут до смотрин и выберут кого-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, ilyana, за 5000 р. на нужды Франциска.

Денежка идет на объявление в телепрограмме и оплату передержки.

 

профессиональным языком наш окрас можно описать так:

Черный тэбби биколор. Полудлиношерстный.

И еще мы дворянин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но в любом случае у мамы ребенка аллергия, будут сначала держать на руках в время смотрин, а потом возьмут с испытательным сроком

Занятный подход... Аллергия на кошек или вообще?

 

фото из коллекции Галины Masik&Alex

Забавный какой! :wub:

 

Черный тэбби биколор. Полудлиношерстный.

Звучит-то как! Замудро ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллергия у женщины именно на кошек.. так что не знаю, зачем ей кот, тем более что и ребенок их боится...

Он забавный, но его покладистость меня просто шокирует. Вот что он так ноги поставил ? Опять ему сказали сидеть и он сидит.

 

Мы подались в Антенну, оплатила сегодня, значит, нас напечатают числа 30 ноября...

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6963081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навестила компанию Франциск и другие.

Когда вошла в комнату, слез со стремянки и направился ко мне, поприветствовать.

Начала фоткать Настеньку, Франциск тут же влез в кадр.

Хочет домой. А объявление в газете выйдет только 30 ноября. по интернет-пиару откликов продолжаем ждать.

Любит точить когти, заигрывает с другими кошками и изображает из себя сурка.

 

8cc044ec1995.jpg

c50cbae5057b.jpg

678451ddfde3.jpg

0b11f9c62a52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила еще сегодня Настеньку, Франциска и Лилу в каталоге сайта Пес и кот на главной странице, объявление на модерации

 

а также в ЖЖ ру-кетс, буду благодарна за помощь с перепостом

http://ru-cats.livejournal.com/18958844.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и шуба у него. Королевская. Кот просто готов к усыновлению, ишь как когти точит перед камерой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а также в ЖЖ ру-кетс, буду благодарна за помощь с перепостом

http://ru-cats.livejournal.com/18958844.html

О, там много откликов :) (в отличие от поста про Настеньку :(). Все удивляются, какой Франциск стал красавец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франциск уехал на испытательный срок в семью к моей подопечной Маргоше (бывшей Ангелине). На новом месте немного осмотрел квартиру, Марго его обшипела и убежала, он спрятался под кухонную мебель. К вечеру вышел, еще походит-помяукал и лег на стул на кухне. Маргоша убежала в комнату. В целом знакомство прошло без конфликтов, надо будет смотреть, подружатся ли они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления, Татьяна! Наконец и кучерявый Франциск ,тьфу-тьфу ,прописку получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Франциск уехал на испытательный срок в семью к моей подопечной Маргоше (бывшей Ангелине).

:yahoo:

К вечеру вышел, еще походит-помяукал и лег на стул на кухне.

Почему-то прочитала как "лег на стол" :P Вот, думаю, смелый какой котик ))

 

Марго на него шипит.

Ничего, это понятно, она в удивлении - вторгся на ее территорию какой-то кот. Привыкнет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наконец-то я нашла, что за чудо-котик мне попался во время визита к Нине. :blush: Тут он как бы намекает, что скоро ему уже ехать домой (снимки сделаны 19 ноября). :P Удачи котику в новом доме! :yahoo:

 

 

8969068ea40b.jpg

 

a88da596dae7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Svetochka_S, спасибо за фото!

Марго шипит и рычит и пытается драться, Франциск на нее не обращает внимания, ест из 3 тарелок, ходит в 2 лотка, точит когти об диван (как и она). Сидел на коленях у хозяйки и урчал. Марго ревнует, пыталась прятаться в шкафу. А в основном его преследует и караулит.

(кто не помнит или не знает Марго, это такая ангорская фифочка с голубыми глазами, белая и пушистая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные созвонюсь с хозяевами, узнаю, как дела.

 

А так выглядит наше объявление в Антенне, из 3 звонков по нему смогла только 1 перенаправить (хотели гладкошерстного кота как кот Борис или рыжего, звонили на Франциска :rolleyes: )

917daed1e8bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки идут такие, что поделиться конкретно-не с кем, а те, кто хочет абстрактно кота, даже не звонят Нине, чтобы приехать повыбирать...

 

Франциск привыкает, спит на кроватях с хозяевами, подставляет пузо, ест за троих, ходит по столам, разбил вазу и статуэтку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

У Франциска все неплохо, кушает много и ходит по столам, его воспитывают.

С Маргошей нейтралитет, но то, что спят на разных полках одного кошачьего комлекса, который для них купили, меня радует.

Нас можно переносить в Пристроенных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...