Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Франциск Звенигородский. Голубоглазый метис кого-то с кем-то типа табби пойнт с пушистым хвостом.


ficus
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

nadap160638787630232_thumb.jpg

 

финансовый отчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177619&hl=

 

Были сегодня в Звенигороде в Саввино-Сторожевском монастыре, и когда из него вышли, среди машин и толпы туристов увидели безучастно бредущего облезлого кота типа невской маскарадной.

 

21 мая кот найден с травмами щеки, обработан в Обереге, приехал на Передержку в Нине

22 мая на передержке, с медуходом, очень много ран вокруг ушей, ест плохо, голова болит, ищем помощь для оплаты передержки, 200 р. в сутки. Предложена помощь 500 р. и 1000 р.

23 мая-24 мая особого улучшения нет, кот был на повторном осмотре в Обереге, на этот раз у Шпака. Прогноз благоприятный. Кот довольно-таки возрастной. Ему предстоит долгое лечение, ищем финансовых помощников. Предложена помощь 500 р.

25-26-27 мая котик кушает, ходит в лоток. Дается обрабатывать раны. Нужна помощь и пытаемся найти постоянных фин-сокураторов на оплату передержки и прочих котиных расходов в последующие месяцы.

июнь-июль Котик привит, кастрирован, щеки заживают, удалены плохие зубы. Оказался не старым, скорее всего клыки сломались при ударе (они удалены), остальные зубы хорошие, десны здоровые.

 

Предфото здесь http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6320569

5e9b476f2eb6.jpg

 

Кот с многочисленными травмами щек, нужна помощь на оплату передержки и лечение

Средства можно перевести

1. на карту сбербанка

2. ЯК 41001958403535 (пожалуйста, укажите, что денежка предназначена Франциску, чтобы мы могли ее идентифицировать)

3. моб. тел. (пришлем голодный номер в личку)

Пожалуйста, напишите в теме о переведенных средствах, чтобы мы могли включить их в отчет!

Кот посмотрел на нас голубыми глазами, красноватыми от воспаления, и побрел дальше.

Очень стало его жалко, принесла ему банку Хиллза, не надеясь, что он дождется меня. Нашла его на траве. При ближайшем рассмотрении оказалось, что у него травмирована щека и шея. Кот съел банку и в знак благодарности прошел очень близко к моим ногам, но не стал тереться, т.к. облезлый и грязный, чем меня поразил.

Непонятно было, выживет ли он там, если его оставить с такой щекой.

Купили переноску, вернулись к коту. Он сидел там же и ждал. Когда стали его усаживать в небольшую корзинку, он пытался вылезти, но ни укусить, ни оцарапать не попытался.

Был момент, когда он уже вылез из корзинки и была веселая картина, я сидела у монастырской стены, приживая кота к земле и практически на нем верхом, не зная, как быть дальше, а туристы смотрели на меня с интересом. Но с этим мы справились, усадили, замотали скотчем.

Кота согласилась принять Нина, для начала мы заехали в Оберег.

Кот в очень запущенном состоянии, третье веко, клещ ушной и вероятно, подкожный, облезлая шерсть, красные веки, отломаны клыки (задние зубы в порядке) , так что возможно, его били, пузо все в расчесах и царапинах и на нем практически нет шерсти.

Кот терпеливо перенес промывание щеки, ковыряние в отверстиях, попытку взять пункцию, и даже бритье одной щеки без наркоза (при этом усы тоже сбрили) его не испугало и он не попытался никого укусить. По поводу причины воспаления, непонятно-или расчесы от блох и воспаление, или укус собаки (в щеке дыры, или от зубов, или кто-то ему уже выпускал гной)

Кот замечательный, умница, будет наблюдаться у Нины , потом сдадим кровь, так как вид у него фиговый. Есть еще идея сдать на быстротекущие инфекции, т.к. слишком много к нему прилипло. Но будем надеяться, что он тайцеподобный, и потому аллергик, и все его расчесы и раны связаны с нежностью его натуры.

 

Пока что обработан стронгхолдом, Нина будет обрабатывать раны, колоть антибиотик и прочее по назначениям. Если будет накапливаться содержимое в ране, поедем в клинику ставить дренаж.

 

Фото на мобильнике, никак не могу переслать его себе на мыло, чтобы закачать в тему.

Голубоглазый, табби-пойнт или нечто похожее, кончики лапок белые, хвостик пушистый.

Примерный возраст 2-3 года, не принимая во внимание сломанные зубы. Фото выложу самое позднее в понедельник.

 

Оплачен прием в клинике около 800 р., чек и назначения оставила у Нины.

Передержка минимум 150 р. в сутки, Нина завтра изучит раны и сориентирует по стоимости с медуходом. Сейчас кот перевязан, как Щорс. Хотя с перепугу в клинике я дала ему имя Франциск.

 

Написала некоторым участником снесенной в архив темы о кошках из этого монастыря http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...город&st=20

 

Без фото на помощь рассчитывать не приходится, но начинаю привлекать помощников в тему для оплаты котиных расходов. Коту нужна помощь! Ему предстоит долгое лечение.

nadap040715693230237_thumb.jpg

 

nadap040716190491237_thumb.jpg

 

nadap040717832122237_thumb.jpg

 

nadap040718644953237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Хотя с перепугу в клинике я дала ему имя Франциск.

 

 

Хорошее имя.

Могу кинуть 500 р. на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите карту СБ, но лучше голодный телефон на 1т.р.

На карту СБ смогу положить, только если очереди в Сбербанке не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ну у Вас талант на такие "кошачьи" места :blink:

 

Пришлите карту СБ, но лучше голодный телефон на 1т.р.

На карту СБ смогу положить, только если очереди в Сбербанке не будет

Siamka, Вам номер СБ прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту СБ, но лучше голодный телефон на 1т.р.

На карту СБ смогу положить, только если очереди в Сбербанке не будет

спасибо огромное, пишу СБ в личку!

 

Хорошее имя.

Могу кинуть 500 р. на телефон.

спасибо огромное, пишу голодный номер.

 

Поговорили с Ниной, раны очень многочисленные, голова у кота болит, ест плохо, от антибиотика пока что улучшения явного нет, сидит в воротнике, обрабатывается мазями. В ушах было огромное количество клеща и он будет продолжать выходить. Пока трудно сказать, это он так себе разодрал все сам, или был укус... возможно, дыры в щеке оттого, что прорвался наружу гной. Если не будет улучшения на байтриле в ближайшие сутки, Нина понесет его на повторный осмотр к Шпаку. Нина подтверждает, что на улице кот в таком состоянии долго бы не прожил.

 

Наша передержка с медуходом стоит 200 р. в сутки, в месяц 6000 р..

Помогите пожалуйста коту.

Будем рады найти финсокураторов на постоянной основе, коту еще долго лечиться и восстанавливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорили с Ниной, раны очень многочисленные, голова у кота болит, ест плохо, от антибиотика пока что улучшения явного нет, сидит в воротнике, обрабатывается мазями. В ушах было огромное количество клеща и он будет продолжать выходить. Пока трудно сказать, это он так себе разодрал все сам, или был укус... возможно, дыры в щеке оттого, что прорвался наружу гной.

Жалко как кота, досталось ему :( Пока не знаю, чем помочь, даже Оридермил, дурища, не передала на той неделе Нине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 на присланный номер МТС.

Уточнила у Тани ficus, деньги дошли. Спасибо!

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кота.

Напишу сейчас Вам в личку Танин номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кота.

Спасибо большое, завтра смогу проверить!

Ада, спасибо, 500 на тел. пришло!

 

Нина свозила кота в Оберег к Шпаку, т.к. опасалась за состояние его ран (боялась, что появится плюс-такнь, кажется, так). Осмотр и такси в один конец 225 р. + 150 р.

Шпак сказал, что то, что не спла отечность на ьайтриле за 3 дня-это нормально, у кота увесистые щеки. Грануляция идет нормально. Так что будем продолжать курс антибиотиков, и обработку мазями. Ухи были осмотрены с помощью прибора, оридермил больше туда наносить не надо.

Кот кушает мало, печален, стула пока не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шпак сказал, что то, что не спла отечность на ьайтриле за 3 дня-это нормально, у кота увесистые щеки. Грануляция идет нормально. Так что будем продолжать курс антибиотиков, и обработку мазями. Ухи были осмотрены с помощью прибора, оридермил больше туда наносить не надо.

Ну и то хорошо.

С чего дыры в щеке - пока непонятно?

 

Дайте номер СБ карты, переведу 500 руб. для кота.

Только что Таня ficus мне написала, что Ваши деньги дошли. Спасибо Вам от нее и кота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела вчера Франциска, такой милый спокойный котик с грустными глазами :cry2: Жалко его очень!

 

Вот он сидит в домике-переноске

 

nadap040715693230237_thumb.jpg

 

А это его расчесы :( Чешется, наверное жутко, вот он и в воротнике

 

nadap040716190491237_thumb.jpg

 

nadap040717832122237_thumb.jpg

 

nadap040718644953237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик. Знаю , что при гнойных ранах хорошо обрабатывать диоксидином, но наверное врачи выписали ему схему лечения.

ПОМОГИТЕ ФИНАНСОВО КОТИКУ НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ЕМУ ДОЛГО ЕЩЕ ЗАЛЕЧИВАТЬ РАНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот кушает мало, печален, стула пока не было.

 

 

А с аппетитом кушает? может из-за щеки больной так у него с кормежкой, бедный парнишка :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что Таня ficus мне написала, что Ваши деньги дошли. Спасибо Вам от нее и кота!

Спасибо большое persey!

Да... красавец... Иду к вам в компанию, пришлите, пожалуйста, карту СБ как обычно с полными реквизитами

Ольга, спасибо большое, написала в личку.

 

Положила сегодня на карту СБ 1т.р.

siamka, спасибо большое, завтра проверю и сообщу!

 

Нина сообщила, что ночью котик съел полноценную порцию еды.

Конечно ему больно кушать с такими огромными ранами, поэтому и аппетит слабый.

 

Юля, спасибо огромное за фото. Вид грустный, но глаза не такие красные, как раньше.

Нам нужны фин-сокураторы, продолжаем искать желающих принять участие в спасении кота Франциска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужны фин-сокураторы, продолжаем искать желающих принять участие в спасении кота Франциска.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут мы весим в ЖЖ

http://ru-cats.livejournal.com/17444495.ht...2303#t215452303

 

и нами интересуются, попрошу ещё Инну-Аландину размножить пост в других сообществах!

можно ещё Махарани попросить взять Франциска в Алмазный фонд (если там его ещё нет)

 

пока пришло 350 рублей на карту от vesna_v_gorode

500 на телефон от brazilnatal

500 на ЯК от lilly_ann

2000 рублей на Альфа карту от Ааман Ильяны

 

в июне я присоединюсь к помощи Франциску не только пиаром но и денежкой :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и нами интересуются, попрошу ещё Инну-Аландину размножить пост в других сообществах!

можно ещё Махарани попросить взять Франциска в Алмазный фонд (если там его ещё нет)

 

это уже помощь Францику :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы в ру кэтс добавить ссылку сюда )

я там ее не нашла

если будете повторно там размещать - добавьте, там ведь хорошо ПиК знают, доверяют

 

эх, опять ввяжусь в сокураторство финансовое

готова перечислять каждый месяц по 1500 р

если забуду - пинайте

сегодня перевела 2000, на счет в Альфа-Банке (на ру кэтс отписалась)

следующий перевод - в июне

 

Эх, малыш, бедолага, скорее тебе поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы в ру кэтс добавить ссылку сюда )

я там ее не нашла

если будете повторно там размещать - добавьте, там ведь хорошо ПиК знают, доверяют

 

эх, опять ввяжусь в сокураторство финансовое

готова перечислять каждый месяц по 1500 р

если забуду - пинайте

сегодня перевела 2000, на счет в Альфа-Банке (на ру кэтс отписалась)

следующий перевод - в июне

 

Эх, малыш, бедолага, скорее тебе поправиться!

 

Добавила ссылку на ПиК в ЖЖ. Спасибо, что сказали, я забыла о ней:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила ссылку на ПиК в ЖЖ. Спасибо, что сказали, я забыла о ней:(

 

Ничего, Вы ведь повторно будете размещать через положенное время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...