Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Firus


 Share
Followers 0

Recommended Posts

Пишите хвалебное и ругательное. Желательно беспощадно, конструктивную критику всегда принимаю к сведению.

Link to post
Share on other sites
Olga Tigra

Была в гостях у Firusа - навещала наших котиков из темы про Оптину пустынь.

Коты, наверное, думают, что в рай попали - чистота, красота, огромный шикарный лоток, большая удобная лежанка, всегда полные миски хорошего корма и регулярные почесушки-поласкушки :wub:

По меркам отельного бизнеса я бы пять звезд дала :) Апартаменты замечательные и хвостатых постояльцев принимают по самому высшему классу - с любовью и заботой.

Единственное - медобслуживание выездное (что, впрочем, вполне компенсируется готовностью прокатиться до ветклиники и внимательным отношением к котячьему здоровью).

Link to post
Share on other sites
 Share
×
×
  • Create New...