Firus Posted May 19, 2011 Share Posted May 19, 2011 Пишите хвалебное и ругательное. Желательно беспощадно, конструктивную критику всегда принимаю к сведению. Link to post Share on other sites
Olga Tigra Posted May 22, 2011 Share Posted May 22, 2011 Была в гостях у Firusа - навещала наших котиков из темы про Оптину пустынь. Коты, наверное, думают, что в рай попали - чистота, красота, огромный шикарный лоток, большая удобная лежанка, всегда полные миски хорошего корма и регулярные почесушки-поласкушки По меркам отельного бизнеса я бы пять звезд дала Апартаменты замечательные и хвостатых постояльцев принимают по самому высшему классу - с любовью и заботой. Единственное - медобслуживание выездное (что, впрочем, вполне компенсируется готовностью прокатиться до ветклиники и внимательным отношением к котячьему здоровью). Link to post Share on other sites
Recommended Posts