Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок Волька, отравление крысинным ядом. Долг!


Надя1986
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кнопыч Алекса

Надя по поводу жизни решать вам, вам там виднее!!!

А мы всем миром по копейке(((

А что с лекарствами я не поняла, у вас нет или в клинике дороже чуть не поняла извини((

 

Надя а прикинуть по финансам, что как не получится???

Страшно что долг на вас весеть может((

В клинике могут не ждать долго((( денег(( и выкинут((

 

А котеночек такой хорошенький до жути, обожаю таких вот именно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Хельга

Ой, и снова несчастье. Какой маленький, а уже попал в беду. :blink: Надя, скиньте мне, пожалуйста, реквизиты СБ в личку. Завтра-послезавтра кину денежку, сколько смогу.

Народ, а вообще, кто-нибудь в курсе, как крысиный яд действует на организм. Я где-то читала, что современные яды, которые применяют для дератизации (травления крыс) имеют накапливаемое воздействие. Те крыска должна несколько раз покушать приманку с отравой, прежде чем умереть. Но если котята попробовали уже мертвую (или получившую смертельную дозу) крысу - то думаю, это очень плохо. Мне муж рассказывал, у них в армии, на точке были сторожевые собаки. Как то там травили крыс, одна собачка скушала мертвую крысу... Не спасли. Сделать уже ничего нельзя было.

Котеночку скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как малыш сегодня?

 

Пока без изменений ни в лучшую ни в худшую сторону.

Вчера начали поддерживать почки, но прогноз все равно очень осторожный.

Врач говорит что сильно много времени прошло для отравления ядом и теперь только поддерживать, и если не получиться то отпустить.

Так что все грустно и очень жалко малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чародейка Хельга
Пока без изменений ни в лучшую ни в худшую сторону.

Вчера начали поддерживать почки, но прогноз все равно очень осторожный.

Врач говорит что сильно много времени прошло для отравления ядом и теперь только поддерживать, и если не получиться то отпустить.

Так что все грустно и очень жалко малыша.

Господи, бедный котеночек. Может понадобится переливание крови, раз почки отказывают. Здесь уже роль будет играть не только отравление ядом, но и отравление организма кровью, раз почки не работают. Поставлю сегодня свечечку за киску!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, сегодня обязательно положу денежку для Вольки.Вы не звонили в клинику, как там малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, сегодня обязательно положу денежку для Вольки.Вы не звонили в клинику, как там малыш?

 

Спасибо Вам огромное!

Волька все так же не хуже не лучше.

Прогноз у врача не благоприятный, но в тоже время шанс есть.

Вечером пойду к нему и посмотрю как он.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вечером у Волечки сидит сгорбившись на грелочке.

Пока по прежнему на растворе и на теплой грелке, температуру плохо держит.

А так самочувствие все тоже, но врач говорит что это хороший признак так как нет ухудшений.

Будем ждать и надеяться что малыш поймет что много людей за него переживают и начнет бороться за жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопыч Алекса

Молюсь за малыша :(

Держись котеночек наш, мы все силы тебе отдаем свои, только поправляйся!!!

А мы тебя не бросим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молюсь за малыша :(

Держись котеночек наш, мы все силы тебе отдаем свои, только поправляйся!!!

А мы тебя не бросим!!!

Спасибо за теплые слова поддержки! Она сейчас очень важна для нас. Волечка, мы все сейчас молимся за тебя, сжимаем в надежде кулачки, лапки и хвостики! Поправляйся! Ждите сегодня новую информацию о состоянии пациента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, вчера положила 700р на карту. Дошли? Как Волечка сегодня?

 

 

Да, спасибо огромное денежка пришла. :gift:

Спасибо от меня и от Волечки. :gift:

 

 

Звонила в клинику у Вольки судороги были ночью, но пока их купировали, колют противосудорожные.

Состояние все тоже так же на грелке и с теплым раствором.

Писяться стал меньше, доктор сказал что хоть это хорошо, но раслабляться рано так как малыш очень слабый, да и пострадал сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19.05 в 16:57 250 р. на ЯК 41001831914255

Дойдет 237 руб. 50 коп.

 

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

Как придет денежка сразу отпишусь.

Спасибо Вам от меня и от Волечки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с форума и помогающие из ЖЖ огромное Вам спасибо! :gift:

С Вашей помощью мы оплатили 5 дней стационара и частично оплатили лечение Вольки!

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Вечером была у Вольки состояние все так же, днем еще раз были судороги, но их купировали лекарством.

Почки получше, так как писяет меньше и анализы получше, но врач говорит что расслабляться рано надо посмотреть как будет вести себя организм в целом и что будет когда Волечка начнет сам есть, как среагирует ЖКТ, так как пока он на внутривенном питании.

 

Так что это пока все новости, единственное теплый раствор убрали и оставили пока грелку решили посмотреть как пока будет температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером была у Вольки состояние все так же, днем еще раз были судороги, но их купировали лекарством.

Почки получше, так как писяет меньше и анализы получше, но врач говорит что расслабляться рано надо посмотреть как будет вести себя организм в целом и что будет когда Волечка начнет сам есть, как среагирует ЖКТ, так как пока он на внутривенном питании.

 

Так что это пока все новости, единственное теплый раствор убрали и оставили пока грелку решили посмотреть как пока будет температура.

 

хороший мальчик! держись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки милые спасибо Вам огромное!

Спасибо Всем кто помогал с форума и с ЖЖ!

 

 

Не смогли мы спасти Вольку!

Сегодня утром он ушел на радугу.

Начались судороги и не чем их остановить не смогли, а потом когда остановили Волечка не мог сам дышать и врач позвонил мне и сказал что малыша надо отпускать так как он мучается.

Волечка ушел сам без укола, укол не понадобился так как он умер на руках пока его несли в процедурную.

Одно меня утешает, что он умер среди людей не одиноким и брошенным.

Тяжело терять малышей невинных, сижу реву сил нет вторая потеря.

Спасибо Вам всем что помогали нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...