Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Новосельцев Алексей Юрьевич


Рекомендуемые сообщения

Я уже писала, как Алексей Юрьевич Новосельцев из люберецкой клиники "Лада-С" ввел ЧИСТО ИЗ ИНТЕРЕСА двум моим собакам 5-ти и 10-кратную дозу пиросана, тк он прочел в интернете, что "американцы 20-кратные дозы вводят, и ничего, а пироплазмоз только лучше убивается".

Эксперимент, поставленный без моего согласия, не удался. Одна собачка погибла через 10 дней агонии, вторая живет 3 недели, у нее был инсульт, печеночная кома и сейчас разваливается печень. Я не работаю 3 недели, через день вызываю врача переставлять внутривенный катетер, тк собачка не очень маленькая и в плохом состоянии, чтобы возить ее через день в клинику. Сосуды лопаются, и катетер долго не стоит. Каждый день я трачу на лекарства 2-3 тыс. Сплю по 1,5 часа в сутки.

Сегодня я позвонила г-ну Новосельцеву и спросила, не может ли он приехать и поставить катетер, тк у меня уже нет денег вызвать врача. На это г-н Новосельцев ехидно хихикнул и пошутил: "Ах, у вас там собачка умирает?"

Скажите мне, Бог есть или нет? Почему невинные существа страдают, а этот ходит по земле????.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже писала, как Алексей Юрьевич Новосельцев из люберецкой клиники "Лада-С" ввел ЧИСТО ИЗ ИНТЕРЕСА двум моим собакам 5-ти и 10-кратную дозу пиросана, тк он прочел в интернете, что "американцы 20-кратные дозы вводят, и ничего, а пироплазмоз только лучше убивается".

 

 

ВЫ СЕРЬЕЗНО??

Какой ужас....А я только открыла тему про эту клинику, узнавала про нефролога... Так он просто преступник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо верится, Алексей Юрьевич из тех людей который миллион раз подумает/передумает/узнает/прочитает и потом сделает. А если и рискует - то только с согласия хозяев. Его работы наблюдала неоднакратно, и не стоит забывать что он первооткрыватель в нефрологии по многим аспектам, и уж кому-кому, а ему незнать про пиросан и про его действия при повышении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он и в плане пироплазмоза тоже хотел стать ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕМ. Вот и открыл. Про токсические свойства пиросана спросите у него сами. Мне он сказал буквально следующее: "ПИРОСАН ХОРОШ ТЕМ, ЧТО ЕГО ДОЗИРОВКИ, В ОТЛИЧИЕ ОТ ПИРОСТОПА И ИМИДОСАНА, МОЖНО ПРЕВЫШАТЬ В ПЯТЬ И БОЛЕЕ РАЗ, И ТЕМ ВЕРНЕЕ ВЫЛЕЧИТЬ ПИРОПЛАЗМОЗ. АМЕРИКАНЦЫ ДЕЛАЛИ 20-КРАТНЫЕ ДОЗИРОВКИ, И СОБАКАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО".

Я уверена - не мы одни погибли. Легко делать опыты, а потом говорить: "Ах! У вас осложнение от пироплазмоза!" Если б у меня была одна собачка, я бы тоже ему поверила. А у меня погибли две, понимаете, две!!! Они не родственницы. И у обоих развалилась от пиросана печень!

У меня есть заключения врачей из пяти разных клиник, что "ребята перестарались", или "просто неправильно развели". Я не буду называть имен и названий клиник сейчас - как только я перестану ставить капельницы круглосуточно, я первым делом пойду в прокуратуру.

Самое страшное, что они не ошиблись. Руки надо отрубать таким ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯМ!!!!

 

Вторая собачка еще жива, из-за пиросана она пережила инсульт, кому, и сейчас уже четвертую неделю в очень тяжелом состоянии...

Молодая, сильная собака, дворняжечка, всего 2 года, поэтому так долго цепляется за жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает врача, который умеет ставить внутривенный катетер в хвост или в воротную вену на шее?

На лапах из-за интоксикации полопались и затромбировались все вены, поэтому катетеры ставить уже невозможно, а с катетером есть шанс, что печень постепенно восстановится!

Вениссекция вряд ли поможет, так как вены видно и так, но когда туда вводят катетер, они сразу лопаются и рвутся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей кошке ставили до и после операции на лапах катетер в вену на шее в хирургическом стационаре в БК на Пресне. Только фамилии врачей назвать не смогу, там смены были разные, просто не знаю, кто именно делал, но можно позвонить узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка трое суток без капельниц, и тьфу-тьфу... До этого 13 дней капали круглосуточно, делая 3 перерыва в сутки, каждый перерыв по часу.

Если она опять начнет умирать, тромбоз - не тромбоз, выбора может не быть, вот в чем проблема. Она же у меня уже была трое суток без сознания благодаря г-ну Новосельцеву, который мало того, что с пиросаном напортачил, так еще и лечил нас 10 дней корвалолом и сахаром, который надо было запихивать ложками.

Потому что он прочел опять же в интернете, что это поражение нервной системы от пиросана, и собаки все равно помрут...

Только когда одна собачка через 10 дней умерла, я наконец-то вышла из состояния оцепенения и позвонила в клинику "Шанс".

Спасибо Елене Сергеевне Сергеевой из "Шанса", если вторая собачка все-таки выживет, это целиком ее заслуга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Теперь я знаю, зачем ветврач Новосельцев убил моих собак - он, оказывается, выступает на научных конференциях с докладом на тему: "Особенности инфузионной терапии при пироплазмозе"

Смотрите, к примеру, анонсы здесь: http://www.allvet.ru/conference/conference12.php

Хотел стать великим ученым, выпендриться. В следующий раз на конференции сообщить, что, дескать, можно и большие дозы пиросана вводить, и все просто здорово. А оказалось - не здорово.

"Вам просто не повезло", - успокоил меня Новосельцев на прощанье...

А потом добавил: "Спасибо вам, что вы внесли вклад в науку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосельцев читает лекции для ветеринаров "Инфузионная терапия при пироплазмозе". БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО ЛЕКТОРА!!!!! По его мнению, капельницы вообще не нужны. Если и капать, то слегка подкожно. Врач-убийца воспитывает врачей-убийц!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас прочитала Ваши посты. Примите мои самые искренние соболезнования... Вашем другу сейчас хорошо на Мосте Радуги, и совсем не больно.

Как-кой же дурдом в нашем государстве. В ветеринары лезут все, кому, не лень, и самое главное, ветеринарная деятельность не подлежит лицензированию, делай - что хочешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...