Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

Форумчанка Гаяна просит помощи с пристройством ориентальной кошечки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=580 Доставка в Москву без проблем.

 

 

 

 

a1331cd4f9f4.jpg

 

a09b25bf0420.jpg

 

ddde55387c2b.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Может кому приглянётся такое несуразие.У меня по причине ...либо ко мне,либо в лес,неадекватный двуногий ребёнок.Месяцев 8,стерилизована ,анализов нет,сидит в далёком карантине,визуально здорова,на натуралке,при отдаче годо заявили,что у них сфинкс-браш-пойнт.c6d6e786068f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кому приглянётся такое несуразие.

 

Если отдадите, то возьму на полное кураторстве. Сфинкс тут точно присутствует, хотя за чистоту породы не поручусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Моя подруга хочет приютить сфинкса. Замужем, собственное жильё. Пишите в вотсап 8(985)640-12-12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Знакомая знакомой хочет завести себе сфинкса, девочку
Есть сейчас кто-то на пристройство?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/groups/SphynxCo/
Вот более активная темка, там и девон и сфинкс на выданье
https://www.facebook.com/SphynxCo/
Еще и корниш рекс в а выданье! Изменено пользователем weter2309
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ashanty1 @ 4.12.2017, 4:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я люблю сфинксов,но ладят ли они с британцами?

Взаимоотношения кошек не зависят от породы. Есть те, кто всех любит, а есть такие, что всех кошачьих на дух не переносят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
ОБНОВЛЕНИЕ 2019 - ПОИСКИ ПРОДОЛЖАЮТСЯ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ И ПОМОЩЬ!!!

УЖЕ ПОЧТИ ТРИ ГОДА ПРОДОЛЖАЮ ИСКАТЬ МОЕГО ПОТЕРЯВШЕГОСЯ КОТОРЕБЁНКА!

⏳ С 28 июля 2016 года ищу прямошёрстного петербургского сфинкса (С ШЕРСТЬЮ! ⚠ у него шёрстка, как у обычного гладкошёрстного кота!) ред-поинта - белого с рыжиной на голове, хвосте и лапках. С голубыми глазами отливающими малиновым. Изящного взрослого мальчика с большими ушами и длинным, выразительным носом.
ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА ОРИЕНТАЛА.

�� Он потерялся из СТ Кольчиха, Красногорского района, Московской области. Рядом село Петрово-Дальнее, село Дмитровское, деревня Степановское и 62-я городская больница.
СЕЙЧАС КОТИК МОЖЕТ БЫТЬ В ЛЮБОМ ГОРОДЕ!

За котика гарантирована награда!

�� Возможно в вашем поле зрения, например, в интернете, окажется похожий на моего котик. Может кто-то расскажет или рассказывал, что находил такого малыша. Буду благодарна за любую информацию!!!
Я хочу хоть что-то узнать о его судьбе!!! Я очень хочу вернуть моего которебёнка!

☎ 89296319471 - Екатерина (есть Ватсап и Вайбер) - звонить можно круглосуточно
✒ ВК страница на имя Екатерина Ищусвоегокота https://vk.com/id399506362




Дополнительный контакт - ☎ 89296335083 - Ксения Изменено пользователем МайяМай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Пристраевается найденный сфинкс. Возраст 2 года, кастрированный, ласковый.

Добрый день.
У меня такая история: пристраиваю сейчас потеряшку из своего дачного поселка.
Когда привезли его в местную ветклинику, то ветеринары, узнав, чем мы занимаемся, стали просто умолять о помощи:
Пару месяцев назад они нашли сфинкса в канаве, выходили, выкормили. Живет сейчас в клетке в клинике, вечерами его стараются выгуливать, чтобы не было проблем с лапами. Ласковый кастрированный парень, скорее всего его просто подкинули в канаву перед клиникой бывшие хозяева.
Возраст 2 года.
Ветеринары говорят. что с приходом холодов он у них загнется, так как помещение достаточно холодное (
Учитывая то, что я сейчас занимаюсь другим котом и делаю это впервые - денег и времени на этого бедолагу уже не остается.
Может быть вы мне здесь посоветуете - где лучше разместить объявления, это я сделать могу.
Ну и я вместе с ветеринарами будем благодарны, если найдутся еще желающие разместить информацию


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите где территориально находится клиника и контактных лиц, с кем всязываться если будут ручки. Можно в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ANNA123 @ 29.7.2018, 11:09) <{POST_SNAPBACK}>
Напишите где территориально находится клиника и контактных лиц, с кем всязываться если будут ручки. Можно в личку.


Ветеринарная клиника находится прямо у платформы станции поселок Загорянский, это 40 минут езды от Ярославского вокзала на обычной электричке или полчаса на Ласточке.
Так как это клиника дачного поселка, то сайта у них нет.
Контактным лицом будет медсестра ветклиники, которая опекает Лаки, его так назвали. Ее телефон и точный адрес клиники напишу в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ANNA123 @ 29.7.2018, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
Мы разместим у себя. Ручки нужно будет отбирать или они сами справятся?


Спасибо вам большое! А у себя - это где?)
Если можно какой-то первичный отбор сделать, было бы здорово. Но и они первому попавшемуся тоже не должны отдать, я отдельно об этом скажу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У себя это в группах СфинКо в инстаграмм, вк, фб. blush.gif Можно на нашем форуме тему открыть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ANNA123 @ 29.7.2018, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
У себя это в группах СфинКо в инстаграмм, вк, фб. blush.gif Можно на нашем форуме тему открыть.


Спасибо вам огромное! worthy.gif
На фб в одной группе мы разместили, сегодня было два отклика, но пока котейка продолжает ждать своих новых хозяев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Девочки, а вы бенгалами не занимаетесь случайно? На улице под машинами живет.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312686
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Таиса @ 5.9.2018, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а вы бенгалами не занимаетесь случайно? На улице под машинами живет.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312686


Доброго всем вечера.
А мы уже поели и залегли досыпать после еды




Спящую красавицу зовут Сюфа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Вниманию породников: в нашей барахолке,в разделе вакансии я разместила объявление. Опрос владельцев породистых животных,оплата очень неплохая. Девушки,кто хочет/может подработка на ваших хвостиков. Не обман,я учавствовала в таких опросах,мне оплачивали сразу же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые отдают свою кошечку, сфинксу. Аллергия у ребенка - все как всегда!
Чудесная киса, общительная, ласковая, игрунья, не дитя а цветочек голубоглазый. Три года, стерилизована. Была бы я здорова, забрала бы себе...

Может, своим кому надо. Вот фото. Она справа, ее зовут Ива.


Связь по телефону в профиле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(MartaF @ 16.4.2019, 19:40) <{POST_SNAPBACK}>
Знакомые отдают свою кошечку, сфинксу. Аллергия у ребенка - все как всегда!
Чудесная киса, общительная, ласковая, игрунья, не дитя а цветочек голубоглазый. Три года, стерилизована. Была бы я здорова, забрала бы себе...
Может, своим кому надо. Вот фото. Она справа, ее зовут Ива.
Связь по телефону в профиле.

Добрый день! Чудесная киса! А Вы размещали объявление в породных группах на Фейсбуке и Вконтакте? Там больше шансов, что малышку заметят и возьмут.
На Фб есть СфинКо и Сфинкс-Команда. В Вк есть группа Помощь сфинксам и корниш-рексам РФ - https://vk.com/sphinxhelp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МайяМай @ 16.4.2019, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Чудесная киса! А Вы размещали объявление в породных группах на Фейсбуке и Вконтакте? Там больше шансов, что малышку заметят и возьмут.
На Фб есть СфинКо и Сфинкс-Команда. В Вк есть группа Помощь сфинксам и корниш-рексам РФ - https://vk.com/sphinxhelp

Спасибо! Попробую туда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...