Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

очередной абик на усыпление http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11808448

Может, возьмётесь?

Тема по этой кошке есть у нас на форуме.

http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=864

 

Из контакта сфинксоскетет

 

 

МОСКВА! МО - ЩУРОВО! СРОЧНО! СОС!

ИСТОЩЕННЫЙ СФИНСК НА УЛИЦЕ! НУЖЕН КУРАТОР И ЛОВЕЦ ДЛЯ НЕГО! САМИ ЛЮДИ НЕ СПРАВЯТСЯ!

 

Сфинкса бросили на улице, он весь изодранный и уже изнеможденный! По фото видно! Такой на улице долго не протянет!

Срочно нужен куратор, который готов взять этого породистого красавца на себя и отловить! Он боится и сразу убегает, в руки не идет!

 

Кот будет шикарный, если обеспечить ему домашний уход!

 

Не оставайтесь равнодушными!

Кот оказался хозяйский, самовыгульный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема по этой кошке есть у нас на форуме.

http://sphynxco.ru/viewtopic.php?id=864

 

 

Кот оказался хозяйский, самовыгульный

 

 

Вот же ж :(:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе м.Пролетарской найден сфинкс

сориентируйте, пожалуйства, где обяъявки по пропаже поискать

на клавсе вроде нет упоминаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

2e2a046895eb.jpg

 

 

47d157f366be.jpg

 

 

Вот такую красавицу забрала с улицы. Беременна.

Буду благодарна за ручки.

Два уса завиваются. Очень человекоориентирована.

 

Если не в тему - простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки сфинкс-ко. Очень-очень прошу помочь. Форумчанка позавчера нашла кошака около поликлиники в г.Воскресенск. Подкинули явно. За час, что она пробыла там. Тему ей тяжело открыть, интернет нестабильный, попросила меня. Фотки плохого качества, т.к. фоткала вечером, схватила она его, даже пол не посмотрела и отвезла в деревню в плохонький домик. Но хоть что-то. Похоже оно на корниш-рекса. По ее описанию, он(она) белый или бежеватый (сейчас он измазался, конечно, там печь старая, черноватый стал), шерсть как овчинка - мягкая и короткая, хвост длинный, тонкий, как у крысы, глаза голубые, взгляд умный. Она готова привезти его в Москву, я оплачу анализы и на месяц передержки дам. Держать нам его просто негде. Ее зовут Вера,

 

телефон 8-985-753-81-91

 

5146b48e43f9669312ffbc90f385ef53.jpgcopyr.png5146b48e43f9669312ffbc90f385ef53.jpgcopyr.png

 

В выходные я не у компа. В понедельник только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дача под Воскресенском.

В воскресенье буду там.

Анализы можно в местной клинике сдать? Там вообще что-то сдают?

У меня свои кошки, Изолировать негде, если забирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе м Спортиваная потерян сфинкс, дончак. Взрослый. На спине темные пятна. Вроде, на голове пятна тоже должны быть. Куда делся из квартиры, не знают, то ли в подъезд, то ли из окна. Пропал сегодня, 1 июня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Позвонила ветеринарный врач, к ней обратились с просьбой помочь пристроить животных кота породы Уральский сфинкс ( такие бывают?) и китайскую хохлатую собаку, про собаку написала в соответствующем разделе. А кот - 2 года, привит, кастрирован, зовут Гордей. Как я поняла дело не в поведении животных, а в людях. Если кто надумает, пишите в личку, скину телефон врача. Территориально, наверно, Красногорск, т.к. Врач местный, но в любом случае, Москва и область.

 

Народ пишет, что это все-таки Рекс

 

id3fda2f17014.jpg

 

1a3c24cec808.jpg

 

ae9817be9600.jpg

 

Передержка, наверно, не нужна.... Руки бы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая порода, и похоже, что это он.

А у кого подробности узнавать? Телефончик бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание. Только что открыл тему в "Бескураторных".

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11872667

 

Сфинкс, 10-11 лет, кастрированный, с удаленными когтями на передних лапах, остался один в пустой квартире после смерти хозяйки. Детям, как водится, не нужен.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дорогие сфинкско!

 

В муниципальном приюте появилась фенотипичная сомалийка (близкий метис?), возможно, народного разведения. Возьмётесь, пока не запаршивела?

 

b31b6da0dca3.jpg

ccd53f5422da.jpg

7c9527fe97c6.jpg

9b4b16967236.jpg

dc915c2e2df1.jpg

 

Мой телефон в профиле.

Изменено пользователем Nikolya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем приветили вот мне посоветовали Вас, если вдруг у кого Корниш мальчик есть до 6 мес то возьму- можно задержку не большую, главное здоров чтоб был, к собакам адекватный- не для разведения!!!!

Если что в личку или на почту жду письма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветили вот мне посоветовали Вас, если вдруг у кого Корниш мальчик есть до 6 мес то возьму- можно задержку не большую, главное здоров чтоб был, к собакам адекватный- не для разведения!!!!

Если что в личку или на почту жду письма

неправильно вам посоветовали

вам в питомники

и за денюжку

и не факт, что здоровый будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем приветили вот мне посоветовали Вас, если вдруг у кого Корниш мальчик есть до 6 мес то возьму- можно за денежку не большую, главное здоров чтоб был, прививки , к собакам адекватный- не для разведения!!!!

Если что в личку или на почту жду письма

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Патриарших прудах висят объявления, что пропал сфинкс. вдруг где объявится.

Нашли и кошку и её хозяйку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Красногорске нашли абиссинку со сломанной лапой. Подержат до вечера. Может, поможет кто http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=296015 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то млэожет узнает кошку ? Вдруг из пристроенных ? И необязательно в красногорск. Или МБ кто в курсе потери ? А

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Девушки, наткнулась сегодня в ФБ на это, не знаю, может ваша команда уже в курсе,

кошмар какой-то

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=163...e=3&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь хочет взять сфинкса? Коту 2 года. Пожилая хозяйка сломала ногу и не может теперь за ним ухаживать, а родственники хотят отнести его в лес, понятно, что там он не выживет. Относить хотят в ближайшие дни.

 

Контактная информация:

 

Имя: Ольга

Телефон: 8-915-387-6605

E-mail: sashalina.92@bk.ru

Вот такое объявление нашла сегодня на местном форуме Лыткарино. Возьмете? С меня фин кураторство на 1500 руб в мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Инна Плотникова

Добрый вечер, сегодня нашла сфинкса мальчика не кастрированного, что посоветуете? Куда его? Я вообще не знаю как с ним делать, я все больше по дворикам. Видно в сильном стрессе, выкинули наверно. Еще вонючий, я думаю потому что не кастрирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, сегодня нашла сфинкса мальчика не кастрированного, что посоветуете? Куда его? Я вообще не знаю как с ним делать, я все больше по дворикам. Видно в сильном стрессе, выкинули наверно. Еще вонючий, я думаю потому что не кастрирован?

Команда кота забрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...