Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сфинксо-хатка


Santanella
 Поделиться
Подписчики 37

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Девочки, никому абиссинка не нужна? Рыжая, 2х летняя девка. Кошка моей знакомой, их три, две уличные и одна абиссинка. Эти 2 метелят ее нещадно, она сидит на ручках и плачет. Поэтому хотят ее отдать. Пристраиваться будет из дома. Если кто может принять фотки по вац апу, с удовольствием скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто корниша-кошечку маленькую пристраивает? Важно, чтобы здорова была и глистогонена, ребёнок дома полугодовалый. Уж очень порода нравится, да и помочь хотим.

Дома еще собачка (русский той, к незнакомым относится доброжелательно) и кот Сфинкс, по характеру папка - заботливый.

Возраст от 3, не больше 6, по личным предпочтениям. Помогите найти) :blush:

Изменено пользователем xloxlo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, может кто корниша-кошечку маленькую пристраивает? Важно, чтобы здорова была и глистогонена, ребёнок дома полугодовалый. Уж очень порода нравится, да и помочь хотим.

Дома еще собачка (русский той, к незнакомым относится доброжелательно) и кот Сфинкс, по характеру папка - заботливый.

Возраст от 3, не больше 6, по личным предпочтениям. Помогите найти) :blush:

 

Вот здесь смотрите. Если кто понравится - звоните! http://sphynxco.ru/viewforum.php?id=3

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь смотрите. Если кто понравится - звоните! http://sphynxco.ru/viewforum.php?id=3

Там только одна, и то без других животных и детей. Ну, буду еще смотреть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Вы заходите, у нас часто бывают новенькие! И просматривайте весь раздел каталог, там есть те, кто пристраивается сразу от хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, никому абиссинка не нужна? Рыжая, 2х летняя девка. Кошка моей знакомой, их три, две уличные и одна абиссинка. Эти 2 метелят ее нещадно, она сидит на ручках и плачет. Поэтому хотят ее отдать. Пристраиваться будет из дома. Если кто может принять фотки по вац апу, с удовольствием скину.

Кидайте на билайновский номер (на вацап) выложу фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Очень хочу завести сфинкса. Но, так как я живу в Минске (Беларусь), вашим котикам никак не смогу помочь в пристройстве, разве что материально.

У меня такой вопрос - не знаете ли вы какой-нибудь подобной сфинкс-команды в Беларуси? Проверенной команды, которая действительно помогает этим чудесным созданиям. Буду очень благодарна, если вы поделитесь какой-либо информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Девочки, что то телефон вы не берете. Обратите внимание на тему. Сфинкс в приюте ( там 130 кошек). Сообщение 37. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...85150&st=20

Может сможете помочь.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Скажите пожалуйста - у моего друга тяжёлая форма аллергии на кошек, но он очень хочет завести питомца, думает о сфинксе, не подскажите какого именно сфинкса он может завести так, чтобы обойтись без аллергии. Я так поняла есть разные виды, я не очень разбираюсь в этой породе, помогите пожалуйста, советом.

Может, есть такие котейки на пристройство сейчас.

Есть некоторые пожелания - друг хочет молодого, лет до трёх, без тяжёлых проблем по здоровью, пол не важен, самое главное человекоориентированного, ласкового, мурчащего котофея.

Условия для кота шикарные - пока трёхкомнатная квартира в Королёве, летом переедет в новую квартиру 80 кв.м. в Королёве.

Котэ будет единственным и любимым питомцем, спать вместе с людьми, качественный корм, уход и забота гарантирована, человек ответственный. хороший. Друг Живёт с девушкой и родителями, все очень хорошие люди, коту скучно точно не будет.

 

Но, очень волнуется из-за аллергии, хочет предварительно приехать познакомиться с котом и проконсультироваться с человеком, разбирающимся в этой породе (уход-кормление и пр.) хочет подойти ответственно к появлению нового члена семьи.

 

Помогите, пожалуйста, советом! Заранее, большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скажите пожалуйста - у моего друга тяжёлая форма аллергии на кошек, но он очень хочет завести питомца, думает о сфинксе, не подскажите какого именно сфинкса он может завести так, чтобы обойтись без аллергии. Я так поняла есть разные виды, я не очень разбираюсь в этой породе, помогите пожалуйста, советом.

Может, есть такие котейки на пристройство сейчас.

Есть некоторые пожелания - друг хочет молодого, лет до трёх, без тяжёлых проблем по здоровью, пол не важен, самое главное человекоориентированного, ласкового, мурчащего котофея.

Условия для кота шикарные - пока трёхкомнатная квартира в Королёве, летом переедет в новую квартиру 80 кв.м. в Королёве.

Котэ будет единственным и любимым питомцем, спать вместе с людьми, качественный корм, уход и забота гарантирована, человек ответственный. хороший. Друг Живёт с девушкой и родителями, все очень хорошие люди, коту скучно точно не будет.

 

Но, очень волнуется из-за аллергии, хочет предварительно приехать познакомиться с котом и проконсультироваться с человеком, разбирающимся в этой породе (уход-кормление и пр.) хочет подойти ответственно к появлению нового члена семьи.

 

Помогите, пожалуйста, советом! Заранее, большое спасибо!

 

Пишите сюда http://sphynxco.ru/viewforum.php?id=3

К сожалению на сфинксов тоже бывает аллергия :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите сюда http://sphynxco.ru/viewforum.php?id=3

К сожалению на сфинксов тоже бывает аллергия :(

Большое спасибо! Посоветовали сдать анализ на аллергены - если аллергия на шерсть, то сфинкс подойдёт, а если на перхоть, то вообще нельзя котов.

Если другу всё же можно завести котика, то буду искать кандидата на любовь с первого взгляда))

Просто хочется осчастливить человека и кота одновременно)) друг у меня отличный и кота-трескуна хотелось бы ему найти для совместного дивановаляния.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Сфинксы не панацея от аллергии к сожалению (( но случаи, что сфинкс походит аллергикам есть!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В Серпухове отдают котика.

Пристраивается ТОЛЬКО в самые добрые и заботливые руки. По договору. Разведенцев, перекупщиков и т.д. НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Мальчик. 11 месяцев. Очень добрый и ласковый, энергичный и игривый. Приучен к лотку и антицарапкам.

0_9d8df_c0cc211c_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А телефон?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А телефон?

Обращаться через меня. 8-968-850-95-63

Краткое содержание от нынешней хозяйки: Воть,зовут Кокс,ещё от прошлых хозяев кличка)) в общем, у меня мама прост в Москве сейчас живёт, а кот то у бабушки, то дома,то в Москве. И мы правда не успеваем кормить, а порода такая, что он постоянно с человеком рядом,внимания ему нужно много. Нам отдали, перекантоваться, а хозяев хороших найти не можем уже месяца 1,5. В приют жалко?

 

Нашла сама ему ручки.

19.03.16 уехал в новую семью, в Царицыно. Кастрация на следующей неделе.

0_9d95c_79c5a0d6_L.jpg 0_9d95a_4ef01ece_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток нет!пос.Пироговсвкий обнаружен подросток Сфинкс в красн.ошейнике.тема в Скорой.ищем 3 т на ловца и передержку.котика ловили сами,не получается,ест и в подвал убегает.в поселке его никто не искал.Видят его уже второй день.нужна любая помощь,тел для связи со мной 89262143079 Ирина.завтра мой со куратор будет занимать деньги и с ловцом встречаться.куда потом дитеныша еще не определились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

здравствуйте, я к вам за помощью. может где мелькнёт в продаже\передержке

 

21.04. 2016 Пропал Корниш-рекс,

шерсть мягкая, волнистая, короткая, серая

кастрированный

худенький по породе

мяукает не умеет .. орёт )

горбинка на носу по породе

оочень красивый.

дома бегал без ошейника

Москва, Октябрьское поле Глаголева-Тухачевского-Берзарина

мы с ребёнком очень ждём его возвращения и до сих пор ищем его.

8-985-556-2227

[email=http://i079.radikal.ru/1604/ac/3fbfa6a962b2.jpg]http://i079.radikal.ru/1604/ac/3fbfa6a962b2.jpg[/email]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, я к вам за помощью. может где мелькнёт в продаже\передержке

 

21.04. 2016 Пропал Корниш-рекс,

шерсть мягкая, волнистая, короткая, серая

кастрированный

худенький по породе

мяукает не умеет .. орёт )

горбинка на носу по породе

оочень красивый.

дома бегал без ошейника

Москва, Октябрьское поле Глаголева-Тухачевского-Берзарина

мы с ребёнком очень ждём его возвращения и до сих пор ищем его.

8-985-556-2227

[email=http://i079.radikal.ru/1604/ac/3fbfa6a962b2.jpg]http://i079.radikal.ru/1604/ac/3fbfa6a962b2.jpg[/email]

Фото не открывается. Я продублирую у нас на форуме и в группе, только фото нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из контакта сфинксоскетет

 

 

МОСКВА! МО - ЩУРОВО! СРОЧНО! СОС!

ИСТОЩЕННЫЙ СФИНСК НА УЛИЦЕ! НУЖЕН КУРАТОР И ЛОВЕЦ ДЛЯ НЕГО! САМИ ЛЮДИ НЕ СПРАВЯТСЯ!

 

Сфинкса бросили на улице, он весь изодранный и уже изнеможденный! По фото видно! Такой на улице долго не протянет!

Срочно нужен куратор, который готов взять этого породистого красавца на себя и отловить! Он боится и сразу убегает, в руки не идет!

 

Кот будет шикарный, если обеспечить ему домашний уход!

 

Не оставайтесь равнодушными!

 

Телефон для связи +7 (985) 754-12-11 Владимир

https://vk.com/violins_zoo

 

a8Wd80IMvLQ.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...